0

| Спасибо: |
| Получено: 449 Отправлено: 1,001 |
В rar заливать пробовал. Сейчас попробую переделать.
По ГРМ почему спросил - как раз новый купил и хотел менять на днях. В остальном ничего необычного не происходило и не делал.
Завтра попробую с четвертого в первый цилиндр поставить катушку - посмотрим, что покажет
LOG.zip
Получилось прилепить![]()
Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki
| Спасибо: |
| Получено: 569 Отправлено: 8 |
Клиентос на акценте с ГБО тоже пожаловался на немощность китайского стартера, но тут же сослался на его относительную свежесть, но потом разобрал и обнаружил выплавление пластмассовых несущих частей фиксации опорного подшипника.
В общем, плюнул на этот голимый дешман, и купил другой стартер из новой серии с встроенным моторедуктором, так только теперь этот усиленный стартер проворачивает хороший по компрессии мотор, довольно легко. И главное, полной емкости батареи такой стартер не требует, поскольку у него снижен потребляемый ток.
--- Добавлено чуть позже ---
Холодает потихоньку на улице однако, вот и фигня...
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
| Спасибо: |
| Получено: 449 Отправлено: 1,001 |
Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki
| Спасибо: |
| Получено: 4,034 Отправлено: 7,793 |
С чего ты возомнил, что я такой глупый и не могу оценить состояние АКБ.????
Мне рассказать тебе, как с помощью подручных средств типа вольтметра и возможностей автомобиля оценить разряжена батарейка или нет??? Это тебе не лапшу на уши вешать в виде твоего тубуса. И прежде чем умничать, прочти несколько раз пост, на который ты хочешь поумничать. Я что, написал что у меня тупо стартер плохо крутит???? Или АКБ разрядилась???
Ага, AWT на бензине запарафинился как дизель.
Обоснуй или посмотри, что умные люди напишут.
И кто тебе нажжужал в ухо, что я кетайский стартер себе поставил???? У меня немецкий стоит и с ним проблем нет. Пока![]()
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
| Спасибо: |
| Получено: 95 Отправлено: 243 |
Как то уже озадачивался я по поводу срабатывания замка через раз. То запрулся двери, то не нет. Все некогда было разобрать дверь, запирал ключём в личинке. Сейчас похолодало и боюсь однажды не попаду в машину- прихватит личинку. Да и туго стал ключ проворачиваться. Что то в замке? Было раз, что ключ повернул, но солдатик не утопился. В чем может быть проблема? Боюсь разберу, но отремонтировать будет нечем.
Passat Variant 1988 RP
Passat Variant 1998 AEB, 5АКПП, Климатроник, без люка
| Спасибо: |
| Получено: 569 Отправлено: 8 |
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
| Спасибо: |
| Получено: 145 Отправлено: 72 |
Может кто ткнет ссылкой на ремонт проводов в гофре задней двери? Заранее спасибо!
Отправлено с моего Leap через Tapatalk
Рассея, Тула, Passat B5 1,6 ANA 2000
| Спасибо: |
| Получено: 95 Отправлено: 243 |
razrus, отвечу здесь что бы не засорять тему по запчастям. https://www.drive2.ru/l/5305862/ вот темам есть каких по чистке. Когда я делал, то другая тема открывалась. Снимал который то один сервопривод. Резистор промывал очистителем карбюратора и потом продувал компрессором. Я палас доставал 1 мая и подлежит было немного удобней.
Passat Variant 1988 RP
Passat Variant 1998 AEB, 5АКПП, Климатроник, без люка
| Спасибо: |
| Получено: 4,034 Отправлено: 7,793 |
Ну так уймись, прекрати глупости подавать под ником аккадемика тубусных наук.
Ты посмотри на свой "рейтинг". На 2959 постов 62 благодарности = на каждые твои 50 постов всего один несчастный сказал тебе спасибо (видимо заблудший в твоих квазинаучных выс.... ах). А каждые 49 постов твоего творчества пустобрехство. Пустышка.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
| Спасибо: |
| Получено: 8 Отправлено: 6 |
Друзья, всем доброго времени суток!
Подскажите, почему у меня тест исполнителей климатконтроля не проходит до конца?
На заведённой машине он даже не стартует, программа пишет «ошибка, функция недоступна».
При заглушенной машине, но включенном зажигании нормально тестируется вентилятор печки и двигаются заслонки, а потом опять бац... «ошибка, функция недоступна». Какая там дальше функция тестируется? Кондиционер? Как он может тестироваться на заглушенной машине? И может ли такая ошибка возникнуть из-за того, что на улице было -3 по Цельсии?
Шнурки и программы vag-com 3.11rus и vsdc 12.12eng.
Спасибо за ответы!
Пассат б5 (3В2), седан, 99го модельного года, собран в августе 98. Двигатель 1,8л, 125 л.с. ADR, мкпп. Вин WVWZZZ3BZXP135676
| Спасибо: |
| Получено: 449 Отправлено: 1,001 |
Камрады, навскидку кто помнит кол-во зубьев между верхней и нижней меткой на ремне ГРМ, если считать по правой стороне ремня?
Тут пишут, что 68. Надо проверить.
Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki
| Спасибо: |
| Получено: 5,426 Отправлено: 241 |
Тест исполнителей проводится только при вкл. зажигании на незаведённой машине.Друзья, всем доброго времени суток!
Подскажите, почему у меня тест исполнителей климатконтроля не проходит до конца?
На заведённой машине он даже не стартует, программа пишет «ошибка, функция недоступна».
При заглушенной машине, но включенном зажигании нормально тестируется вентилятор печки и двигаются заслонки, а потом опять бац... «ошибка, функция недоступна». Какая там дальше функция тестируется? Кондиционер? Как он может тестироваться на заглушенной машине? И может ли такая ошибка возникнуть из-за того, что на улице было -3 по Цельсии?
Шнурки и программы vag-com 3.11rus и vsdc 12.12eng.
Спасибо за ответы!![]()
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
| Спасибо: |
| Получено: 11 Отправлено: 34 |
Много раз искал ответ на эту штуковину,так и не нашел. Зачем она ? для чего ?
VolksWagen Passat B5.5 1.8T AWM (2001г)
| Спасибо: |
| Получено: 8 Отправлено: 6 |
Пассат б5 (3В2), седан, 99го модельного года, собран в августе 98. Двигатель 1,8л, 125 л.с. ADR, мкпп. Вин WVWZZZ3BZXP135676
| Спасибо: |
| Получено: 145 Отправлено: 72 |
Никто не лазил https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post5593927
Рассея, Тула, Passat B5 1,6 ANA 2000
| Спасибо: |
| Получено: 9 Отправлено: 63 |
смотрю я по каталогу есть 2 вида пыльников внешних гранат (конкретно про гкн ).
1-й пыльник это : Внутренний диаметр 1(мм) 22 Внутренний диаметр 2 (мм) 82 Высота [мм] 84 Материал резина
2-й пыльник это : Внутренний диаметр 1(мм) 25 Внутренний диаметр 2 (мм) 88 Высота [мм] 112 Материал термопласт.
Вопрос какие пыльники должны стоять на моей бричке?
Passat B5 1999 150 л с АЕВ седан
| Спасибо: |
| Получено: 11 Отправлено: 34 |

