Доброго дня.
Отходные: Не пеняйте в поиск, была там, ничего вразумительного не нашла.
Предыстория проблемы: Раньше троила на холодную после длительной стоянки, если сразу же заглушить и завести - все проходило.
Основная проблемам: троит на холодную на ХХ, 1300-1500 все нормально, теперь и на горячею троит на ХХ (но не так сильно как на холодную).
Комп диагностика выявила пропуски зажигания по всем котлам, стирание ошибок не помогло (от него ничего и не ждала) и после 50 км издевательств над авто ни разу не выскочила, ошибок типа нет, но авто троит.
Что сделано бесполезного(того, что не помогло устранению проблемы или не выявило недостатков):
1. Заменены свечей.
2. Произведена опрессовка (все ОК).
3. Снятие клеммы с расходомера (авто работает заметно хуже).
4. Диагностика Блидера (дуется как и положено в одну сторону).
5. Диагностика ДТОЖ (на холодном двигателе показывает темп. за бортом, на горячем темп. двигла, растет плавно по мере прогревания).
6. Подкидывала заведомо рабочие катушки.
7. Проверка давления топлива (при включении зажигания 4 bar, в момент работы на ХХ - 3 bar, если газовать - 3 bar).
8. Подкидывала датчики детонации от донора.
Планирую сделать: варианты кончились
есть донор.
Что еще порекомендуете проверить?