А чего Алешу Навального не обсуждаем? - Страница 63

Результаты опроса: Опрос не вопрос

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Произошедшее с Навальным на пользу

    9 15.00%
  • Произошедшее с Навальным во вред

    4 6.67%
  • Жалко малого.

    4 6.67%
  • Отравился сам чем то

    6 10.00%
  • Травил кремль

    10 16.67%
  • Отравила любовница

    1 1.67%
  • Отравили западные хозяева

    9 15.00%
  • Отравили соратники по ФБК

    1 1.67%
  • Томские олигархи мстят

    3 5.00%
  • Никто не травил, проблемы со здоровьем

    6 10.00%
  • Кто-то отравил. От "проблем со здоровьем" 3 недели в коме не лежат. И не лечат атропином

    6 10.00%
  • У него кумир - Алибасов. Решил повторить за ним.

    18 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
  1. #1241
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Когда накормили Макрона дерьмом из внутренней кухни.

    Название: 111.PNG
Просмотров: 74

Размер: 81.5 Кб

    BI: Нелепая попытка Путина объяснить отравление Навального объединила Европу против него и грозит России неприятностями

    --- Добавлено чуть позже ---

    кстати, для запада получается что Путин признаёт, что Навального отравили новичком, когда предполагает что он выпил его сам или предлагает Макрону поискать следы в Латвии, вроде как там могли сделать, а МИД в тот же самый момент говорит, что Новичка никакого нет, попробуйте докажите.
    Клоуны.

    Похоже они уже путают где для внутреннего потребления, а где на запад версии.
    Это вот для кого, когда Нарышкин говорит, что Новичок давно уничтожен, а Захарова сегодня говорит, что он у нас и не производился.
    И вообще причём тут Новичок, если у Навального диабет.
    Тут главное верить. Крепитесь.



    --- Добавлено чуть позже ---

    кто не понял, когда Запад просил объяснений от России, он рассчитывал услышать что там какой-нибудь Пригожин мог получить доступ к Новичку и травануть, но гос-во не причастно к хим.оружию, а тут их помоями облили. На кухне сварил и выпил - ничего там сложного. Ага , так всё и было.
    Вот как с нами после этого разговаривать?
    Кстати, вопрос для рациональных умов, но не совсем готовых к правде, почему Путин не говорил Макрону что это диабет?
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  2. #1242
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,662
    Спасибо:
    Получено: 3,444
    Отправлено: 442

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все правильно Захарова сказала, БОВ под названием новичок не производился,этот термин запустили в западных СМИ.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #1243
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 978
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Герман, а ты можешь коротко без всякой воды и ссылок изложить свою версию по Навальному?
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  4. #1244
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31,669
    Спасибо:
    Получено: 7,603
    Отправлено: 4,206

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    ну это уже что-то.
    Полемики много было по его программе. Было и много дебатов, притом на серьёзном уровне экономистов. Я не видел там вопиющих нестыковок или явного тупого популизма.
    давай начнем с того , что что бы что-то найти - надо что-то проверить для начала. ты хоть одну цифру его проверял ?
    Я пару лет назад делал ролик на эту тему, потом удалил ибо вас не пробить. Но тебе я вкратце суть поясню. Конкретных цифр уже не помню (но поднять их не проблема), но изложу суть.

    В предвыборных дебатах навальный пообещал что-то там поднять, ну допустим пенсии все на столько-то процентов. Ему задали резонный вопрос - а откуда бабки возьмутся??? На что Леша сразу ответил: типа вы знаете, у нас в оборонке каждый 4-й рубль идет на обналичку, то есть воруется. Я прекращу данное воровство, и средства которые высвободятся пущу на выполнение этого моего обещания.

    Ну окей. Хотя само по себе обещание полностью за раз победить коррупцию в военщине уже популизм, но да ладно. Я беру калькулятор и начинаю просто проверять. Беру данные об утвержденном оборонном бюджете, делю его на четыре - получаю сумму, которую в теории Навальный обещает сэкономить, пресекая коррупцию вояк. Далее сравниваем ее с той суммой, которая ему необходима на выполнение этого конкретного предвыборного обещания.
    И что я увидел??? то что та сумма, которой он будет располагать, составляет всего процентов 5-7 от того, что ему потребуется на выполнение этого обещания. То есть он сэкономив условную 1000 рублей, собирается этой тысячей заткнуть дыру в 20 000 рублей.

    Это ли не популизм? или это ли не явная нестыковка? Я несколько раз перепроверял цифры, которыми он манипулировал - благо это такие открытые цифры, которые не проблема найти. И он много где гонит подобную лажу - просто обещает то, что его анонсированными методами даже в теории выполнить не возможно. Нельзя потратить 20 000, имея в кармане всего 1000. А его обещания многие базировались именно на таких вот несостыковках. Для лохов, которые поверят ему на слово и не будут проверять с калькулятором.


    Далее - например у собчак. Она задала ему банальный вопрос - "Алексей, вы говорите что надо поднять финансирование медицины в 2 раза. откуда такая цифра - в 2 раза?"
    Ответ Алексея - "потому что в развитых странах на медицину тратят вдвое больший процент от ввп, чем у нас"
    Собчак задает следующий резонный вопрос - "Алексей, а какой процент от ВВП щас составляет финансирование нашей медицины ? что мы планируем удваивать?" - и тут начался треш. Навальный не знает базовых цифр, но у него даже не хватило ума грамотно съехать, сказав хотя бы что цифра использовалась при расчетах, но в голове я ее не держу. Вместо этого Леша начал говорить что цифру знает, но не скажет, потому что Собчак тупые вопросы задает.
    В итоге собчачка ему сказала "окей алексей, я вижу цифру вы не знаете, но я вам щас ее назову - запомните ее, так как она имеет прямое отношение к вашей предвыборной кампании".
    Позорище. Я щас описал пару случаев откровенной некомпетентности, но я их проверил штук 5 - и мне стало очевидно что он чистый популист, мало понимающий суть предмета.


    Герман, а что из его цифр хоть раз проверил ты? Я вот проверял, искал цифры в источниках, высчитывал, и видел ложь. Но при этом меня ты обвиняешь в отсутствии критического мышления. А сколько предвыборных обещаний на реальность их воплощения навального проверил лично ты? ни одного? так это ты веришь на слово слепо, а не я. я как раз имею привычку проверять цифры.

    Ты спрашиваю почему мы не верим навальному? я отвечаю - конкретно я не раз проверял его цифровые манипуляции, и у меня есть прямые основания утверждать что он балабол ничем не лучше остальных.

    --- Добавлено чуть позже ---

    german, ты постоянно несешь пурген про то что я доверяю какой-то там неправильной информации. Так вот в том, что я описал выше - я использовал 2 источника информации:

    1. Сам навальный, его конкретные слова и цифры из видеодебатов
    2. официальные цифры бюджетов той или иной отрасли


    Какие из этих источников в твоем понимании я не должен был использовать ? какие из этих двух источников подтасовал Путин, что бы у навального цифры не сошлись в разы?-))) или может Путин сфальсифицировал ролики дебатов с Навальным, использовав актера-двойника, что бы тот неся пургу дискредитировал настоящего Алексея Навального?-)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  5. #1245
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    или может Путин сфальсифицировал ролики дебатов с Навальным, использовав актера-двойника, что бы тот неся пургу дискредитировал настоящего Алексея Навального?-)))
    меня, кстати, очень часто посещает мысль, что навальный проект кремля из-за таких вот ляпов самого навального и всей его команды. будто они специально дискредитируют всё оппозиционное движение, чтобы "а кто, если не Путин" росло и множилось.
    потому что так лажать и хайповать ну просто неприлично
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  6. #1246
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31,669
    Спасибо:
    Получено: 7,603
    Отправлено: 4,206

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    из-за таких вот ляпов
    да, но люди с "критическим мышлением" типа германа в упор этих ляпов не видят. И ляпы там не в виде небольших несовпадений, а расхождений цифр в разы, а то и десятки раз.

    Герман больше всех говорит и о критическом мышлении, и о том как нельзя верить на слово..но при этом когда навальный несет откровенную хуергу, и что бы это понять - достаточно воспользоваться калькулятором и открытыми источниками - у "критически настроенного" Германа всё ровно, явных нестыковок он не видит. И он на серьезных щах не понимает какие у нас поводы леше не доверять.

    Навальный круче карлсона, который говорил типа всего у нас 10 плюшек. Делим на двоих поровну - каждому по 7!! свои 7 я уже съел!! - и это даже детям было смешно когда читали))) А щас Навальный выдает несходняки гораздо круче...
    На что критически настроенный Герман говорит что отлично все, никаких несостыковок в схеме он не видит...

    что на это можно ответить? да только плюнуть в сторону этого "критически настроенного" интеллектуала и пойти дальше.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  7. #1247
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    у "критически настроенного" Германа всё ровно, явных нестыковок он не видит. Он или тролль , или ....
    просто он всегда объективен. ничего ты не понимаешь
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  8. #1248
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 978
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    просто он всегда объективен. ничего ты не понимаешь
    Но при этой объективности есть одна странность. В любом вопросе итог будет всегда, условно говоря, "против России". Даже Власова он сумел оправдать.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  9. #1249
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serdg712 Посмотреть сообщение
    Но при этой объективности есть одна странность. В любом вопросе итог будет всегда, условно говоря, "против России". Даже Власова он сумел оправдать.
    что поделать у всех своя объективность
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  10. #1250
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    пару лет назад делал ролик на эту тему, потом удалил ибо вас не пробить.
    вот я так же проверял и за Германом некоторые сообщения с твиттера, а уж за бондом я проверял почти все. И толку? как с гуся вода, и продолжение. Так что это дохлый номер.
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    Ты спрашиваю почему мы не верим навальному? я отвечаю - конкретно я не раз проверял его цифровые манипуляции, и у меня есть прямые основания утверждать что он балабол ничем не лучше остальных.
    но при этом ни кто из нас не говорил что он за Путина, но мы при этом всём - упоротые, ватники и тд и тп. , а вы нет.
    Цитата Сообщение от Serdg712 Посмотреть сообщение
    Даже Власова он сумел оправдать.
    Так если они оправдывают фейковые посты ради того что как бы после этого фейкового поста что-то сдвинулось с места. Значит можно оправдать все фейки
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #1251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,662
    Спасибо:
    Получено: 3,444
    Отправлено: 442

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    навальный проект кремля
    Ясно, что у него там крыша, не знаемтолько, кто именно.
    Проплаченные компроматы сливает в сеть, свободен в передвижениях, условные сроки.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #1252
    Touareg Аватар для varera
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,861
    Спасибо:
    Получено: 168
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    На что Леша сразу ответил: типа вы знаете, у нас в министерстве обороны каждый 4-й рубль идет на обналичку, то есть воруется. Я прекращу данное воровство, и средства которые высвободятся пущу на выполнение этого моего обещания.
    ну собчак уж точно ближе к путину, хоть и играет в оппозицию временами. Леша возможно выделил воен.бюджет как одну из отраслей-где присутствует распил... что на ум скоренько пришло.. так то еще 2-3 отрасли добавил бы и вот они пенсии обещанные
    хочу и я проверить эти цифры. ну например за 2019г
    дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
    B6_2,0TDI, мкпп 6

  13. #1253
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31,669
    Спасибо:
    Получено: 7,603
    Отправлено: 4,206

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Проплаченные компроматы сливает в сеть,
    какие компроматы, где????? у нас такое жестко пресекается, это не возможно. А то что вся Россия может в любой момент это свободно посмотреть и посмотрела - это вам только кажется, приснилось вам это...




    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    свободен в передвижениях, условные сроки.
    это ты просто не в курсе. На самом деле он давно приговорен к тридцати годам по сфабрикованным делам и уже отбыл треть срока. Нам просто кажется что он находится на свободе за то, за что в европе давно бы присел. Например за организацию несанкционированных митингов с участием несовершеннолетних.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #1254
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    но при этом ни кто из нас не говорил что он за Путина и мы при этом всем - упоротые, ватники и тд и тп.
    ой, а это их маниакальное упорство всех зачислить в пропутинцев, ватников, упоротых и прочих просто класека
    упорство достойное лучшего применения.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  15. #1255
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31,669
    Спасибо:
    Получено: 7,603
    Отправлено: 4,206

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    Леша возможно выделил воен.бюджет как одну из отраслей-где присутствует распил... что на ум скоренько пришло.. так то еще 2-3 отрасли добавил бы и вот они пенсии обещанные
    давай не будем додумывать и фантазировать ,а опираться на то что он сам сказал и на цифры ? я уже не говорю о том, что кандидат должен как отче наш знать обоснование цифр из своей предвыборки, там не так много информации надо для этого запомнить. и Кандидат , ищущий доверия, просто не может и не имеет права так ошибаться.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    хочу и я проверить эти цифры. ну например за 2019г
    какие именно? у Навального в 2019 были новые предвыборные обещания? а что за выборы-то? мы что-то пропустили?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #1256
    Touareg Аватар для varera
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,861
    Спасибо:
    Получено: 168
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    хочу и я проверить эти цифры. ну например за 2019г
    так поехали
    Нацоборона 2,914 трл руб
    Изображения Изображения  
    дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
    B6_2,0TDI, мкпп 6

  17. #1257
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31,669
    Спасибо:
    Получено: 7,603
    Отправлено: 4,206

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    так то еще 2-3 отрасли добавил бы
    с теми погрешностями что у него получились, добавить пришлось бы не 2-3 отрасли, а 20-30.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    так поехали
    так куда поехали? ты щас что проверяешь?


    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    у Навального в 2019 были новые предвыборные обещания? а что за выборы-то? мы что-то пропустили?
    ты хоть озвучь для начала цифры, которые ты проверять собрался:? куда поехали-то??
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  18. #1258
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    так поехали
    расскажешь потом, как приедешь
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  19. #1259
    Touareg Аватар для varera
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,861
    Спасибо:
    Получено: 168
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    так куда поехали? ты щас что проверяешь?
    угу
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ты хоть озвучь для начала цифры, которые ты проверять собрался:? куда поехали-то??
    начал ток

    46млн пенсионеров у нас на 2019г
    дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
    B6_2,0TDI, мкпп 6

  20. #1260
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31,669
    Спасибо:
    Получено: 7,603
    Отправлено: 4,206

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    угу

    начал ток

    46млн пенсионеров у нас на 2019г
    ты джля начала сформулируй мысль внятно - что ты собрался проверять? я тут никаких конкретных цифр щас не озвучивал, Навальный в 2019 году тоже. и зачем тебе кол-во пенсионеров? что ты с ними делать собрался? тебе уж тогда нужен бюджет пенсионных выплат, а не кол-во пенсионеров.

    Ты короче собери мысли в кучу, оформи в единую какую-то логическую цепочку и тогда уж выдавай
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 63 из 333 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А чего увольнение Уткина с Матч-ТВ не обсуждаем? Ржу...
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 13:21
  2. для чего нужен КПК автомобилисту?
    от Serj в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 20:09
  3. Чего у меня не хватает сзади? AGZцы, ауууу....
    от FunkyMonk в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 00:30
  4. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:06
  5. А кто занет, чего моргает свет?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •