0

Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 82 |
[QUOTE=chiefff;2970132]И не найдёшь. Просто им когда писать будешь, надо указать чтобы отправку сделали через EMS
--- Добавлено чуть позже ---
Я так понял что да, с этого года в моделях TID-7918 (про другие модели не знаю) вроде как начали вкорячивать. Я ещё несколько раз переспросил они мне сказали сделают. Приедет посылка, посмотрим![]()
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
Итак, поговорим о косяках
Дело в том, что я в свое время пристально изучал впечатления Павла о его ТИД-7501 для Пассата Б6. Напомню вкратце список основных недочетов, которые его не устроили:
1. Плохой прием радио.
2. Невозможность воспроизведения трека или фильма при выключении магнитолы с момента остановки (то есть начинал играть с начала).
3. Нерегулируемая яркость подсветки кнопок (синхронно с подсветкой приборки остальных кнопок).
4. Сильный перегрев при воспроизведении диска в частности.
5. Плохая слышимость его голоса при разговоре через блютуз.
Вроде все перечислил, но если что забыл, Паша напомнитПолностью доверяя его мнению, я именно на эти моменты обращал внимание больше всего на своей магнитоле.
Я уже попробовал блютуз - нормально слышно меня. Попробовал останавливать треки и фильмы и потом снова воспроизводить - запомниет магнитола место остановки. Прогнал 1,5 часа ДВД фильма (правда смотрел черный экран, но это другая тема) - не греется магнитола, вполне обычная температура. Пока не могу попробовать радио при движении, так как нет штекера у меня нужного для переходника. Ну это скоро попробую, в статичном положении радио работает хорошо. А вот сегодня выявил косячокТочнее полукосячок. Сегодня попробовал регулировку яркости подсветки покрутить. Кнопки магнитолы тускнели ровно настолько же, насколько приборки и климат, тут вопросов нет. Но вот экран ровно после прохождения половины длины регулировки яркости вниз (то есть убавляя) начинал заметно помаргивать с определенной регулярностью. Не критично конечно, но лично меня раздражают жутко такие вещи. К счастью, я всегда езжу с максимальной яркостью подсветки и мне все равно на эти помаргивания, но так как я пишу отчет, то буду честным
![]()
К вопросу о нави - седня нашел в инете неплохую сборку, которая при нажатии на кнопку НАВИ на магнитоле выводит не какую-то определенную (заранее прописанную) прогу нави, а заставку с кнопками для 3-х программ - айгоу, навител и ситигид. Ну то есть удобство в том, что при желании сменить нави прогу не надо лезть в настройки и переписывать путь, а всего лишь выйти (или свернуть) текущую нави прогу и перейти в другую. Удобно.
--- Добавлено чуть позже ---
А кто-нить знает - как можно точно определить операционку в моей магнитоле? Китайцы в своем описании написали мне WinCE 5.0, но как раз нави проги под WinCE 5.0 у меня не идут, а вот под WinCE 6.0 идут. Но хотелось бы точно знать.
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
дай ссылочку посмотретьК вопросу о нави - седня нашел в инете неплохую сборку, которая при нажатии на кнопку НАВИ на магнитоле выводит не какую-то определенную (заранее прописанную) прогу нави, а заставку с кнопками для 3-х программ - айгоу, навител и ситигид. Ну то есть удобство в том, что при желании сменить нави прогу не надо лезть в настройки и переписывать путь, а всего лишь выйти (или свернуть) текущую нави прогу и перейти в другую. Удобно.
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
HMX! Во первых читаю и радуюсь. Заказал себе такой же вариант тока на тойоту. У меня на камри нет регулировки подсветки кнопок, тока панели приборов, а климат кнопки и мафон не регулируются.
http://cgi.ebay.com/ETO-Toyota-Car-D...item3f05d9dd1e
Тут на описании к моей тоже написано Win ce 5.0. П о там с тобой одно и тоже, я думаю у тебя стоит 5.0.
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
нет, я нашел одноклубника, у которого была 2дин карбон рамка но только в обмен на 2 дин дерево. 2 дин дерево рамку я нашел на аукционе в сша, купил ее там, мне ее привезли и теперь мы находимся в процессе обмена рамками
ПотерялСейчас залью свой архив на народ и дам ссылку.
Да, картинки полностью идентичны. Ну тогда странно, нави под 5,0 не работают, а под 6,0 работают.
--- Добавлено чуть позже ---
ladjak, вот сслылка http://narod.ru/disk/3147087001/SD_card.rar.html
123 Мб. Под разрешение 800 х 480, порт приемника - 2, скорость - 9600. Но там есть файл ini, можешь его под себе переписать.
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 399 Отправлено: 139 |
кажется я догадываюсь, не в питере https://passatworld.ru/showthread.php?t=150815&page=3
В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
я вот думаю как свой velas разлочить или подмену кинуть, чтоб командер какой запустить несколько файликов подменить в операционкеladjak, вот сслылка http://narod.ru/disk/3147087001/SD_card.rar.html
123 Мб. Под разрешение 800 х 480, порт приемника - 2, скорость - 9600. Но там есть файл ini, можешь его под себе переписать.![]()
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
Как раз сейчас об этом читаю вот здесь: http://www.golfmkv.com/forums/showthread.php?t=107203
Да, точнокажется я догадываюсь, не в питере https://passatworld.ru/showthread.php?t=150815&page=3![]()
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
HMX, сходил в авту попробовал
IGO8
не загружаетсяв постоянно перегружается
только такая картинка с полосой загрузки
Навител
прождал 2 минуты, он так и не прогрузился
CityGuide 3.7
загрузился и попросил лицензию
после этого сказал что сконфигурировал файлик, который я смог посмотреть дома на компе
винда стоит - wince 5.0 билд забыл
файлик ини нада править с подборкой а то не влезает все в экран + прописывать пути к файлам
--- Добавлено чуть позже ---
раскажи потом что к чему, а то я в инглише не бум-бумКак раз сейчас об этом читаю вот здесь: http://www.golfmkv.com/forums/showthread.php?t=107203![]()
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
ladjak, ну что могу сказатьУ меня навител и ситигид из этой сборки в принципе не загрузились, так что делаю предварительный вывод, что у меня все же ВинСЕ 6,0. Нашел прогу, которая мне точно скажет версию ОС-ки, завтра проверю в машине.
А какой у тебя проц?
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
Если в общем - способ разлочки всех подобных магнитол. Установив его, можно выйти на рабочий стол ВинСЕ, ну а дальше, сам понимаешь - твори, что хочешь. Ставь любую прогу, эксплорер, игру, плеер - без ограничений. Единственный минус - выйти на рабочий стол винды получится ТОЛЬКО через нажатие кнопки НАВИ.
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 270 Отправлено: 151 |
Откройте крышки, посмотрите, что за модуль стоит внутрях. Гарантии то все равно нет никакой.
Рабочий стол расшарить можно, но надо точно знать что и на что делать.
Остались только дети.
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
pavel, можно и так, а можно и программно.
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
Спасибо: |
Получено: 270 Отправлено: 151 |
А можно в реестре подправить кое что и консоль грузиться не будет, то есть, при нажатии @NAVI@, сразу загрузится рабочий стол.
--- Добавлено чуть позже ---
Я смог посмотреть версию ОС и прошивку. А что за модуль, пришлось вскрывать, это не знаю как сделать програмно![]()
Остались только дети.
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
Ну я вообщем-то это и имел в виду
Его я и имел в виду
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
Спасибо: |
Получено: 270 Отправлено: 151 |
Я свой попробую завтра поставить еще раз на борт, замаял он меня верстаке. Будем тестить инет в полях московских. МТС-гад, с ним надо рвать отношения, но через месяц
--- Добавлено чуть позже ---
Шарил стол этим winCE6.0
Остались только дети.