Юра-Рязань,
Чубук, Спасибо.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Если что я смотрю прямой канал ... https://www.youtube.com/watch?v=8OpkX-2Lkog
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Выводят Петруху во второй тур...
"Ранее опубликованные данные национального экзитпола показали, что Зеленский лидирует на выборах президента Украины с 30,4% голосов.
Действующий глава государства Пётр Порошенко набирает 17,8%, Юлия Тимошенко — 14,2%, Юрий Бойко — 9,8%."
Коломойский начинает торг...
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Политики, ну чего там на манеже?
Майдан не начался?
А то чего то даже сегодня наши честные новости ни разу не включал![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Кто хоть немного знал украинский, забыть невозможно!
Иван Франко, каминярi, зелизьни гаки, то всэ до сраки....![]()
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Похоже ЗЕ и Петруха во втором. Теперь все кто не за этих двоих все равно будут голосовать против П.
P.S но ящики для бюлетеней в каком то городе перемотаны скотчем, это вообще жесть.
Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
Vorsprung durch Technik
Так вот вы какие, выборы под дулами автоматов
Пользователи социальных сетей публикуют фотографии спецназа СБУ, который был выведен на улицы городов Украины накануне сегодняшних президентских выборов...
![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Шоумен Владимир Зеленский лидирует в первом туре выборов президента Украины, следует из данных «Национального экзитпола», проведенного Киевским международным институтом социологии, фондом «Демократические инициативы» и «Центром Разумкова». Об этом сообщает «Радио Свобода».
Зеленскому прочат 30,4 процента голосов, действующему президенту Петру Порошенко — 17,8 процента, бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко — 14,2 процента.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Оооо, там дуже цiкаво
На канале 112 в прямом эфире идет обсуждение. Периодически дают прямые включения с мест события и брифинги основных кандидатов. У каждого кандидата свой результат экситпуловЮля призвала своих сторонников приходить к избирательным участкам и не допустить подтасовки результатов. Себя она считает второй.
С час назад было прямое включение с площади перед ЦИК. Там еще с утра собирались молодые парни спортивного сложения. К закрытию участков установили два павильончика и народу прибавилось. Наверно будет музыка.
В студии сторонник ляшко и еще один с длинным сэлэдцем, в вышиванке, Пытались в прямом эфире устроить неравный боксерский бой с оппонентом от другого кандидата. Ведущие с трудом еле растащили.
Уже возбуждено 31 уголовное дело по нарушениям избирательного законодательства
В Одесской области член избирательной комиссии уснул, перебрав спиртного.![]()
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
ded_491, что-то Соловьев жестко Зеленского поносит. Может это такой специальный ход, чтобы не скомпрометировать перед выбором Украины.
Думаю так....чтобы не навредить.......Путин с Зеленским договорится по-любому.
https://www.youtube.com/watch?v=AFBfnhGOcE4
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus