0

Спасибо: |
Получено: 56 Отправлено: 41 |
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Спасибо: |
Получено: 44 Отправлено: 84 |
Павел, кулер (не Иван) у меня в багажнике, звони.
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Сколько у вас полный бак стоит топлива? .. Отношение )
Раньше выкладывал то тут, решил собрать все основные в один пост. Как доделать выхлоп на 3.0tdi. Бюджет 9000р.
Андрей, приеду - жди!)
Спасибо: |
Получено: 56 Отправлено: 41 |
findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
Паш 100 баксов за мойку...мммм)))
я у нас беру комплекс(машина + салон пропылесосить+коврики + натереть кожу/пластики + пороги и все двери) - 110 гривен))) и моют качественно, во всех щелочках вымывают и вычищают)))
и каждая 10 мойка бесплатно, к тоже бесплатный ви-фи и кофе))
ღ♥ღ♥ღ я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))ღ♥ღ♥ღ
Спасибо: |
Получено: 56 Отправлено: 41 |
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Мы просто с другом в его лексусе делали весной химчистку. Просто спьяну ради прикола случайно открыли 2л колы теплой и взболтанной. Отдали за химчистку 3к как раз. Но бонусом на тачку ополоснули. Но главное салон отмыли, он светлый, потолок светлый (был). А сам я както предпрлдажку делал одному автосику , онбыл просто уюхан вхлам, так его со всеми пирогами отмыли за 7к.
С другой стороны комплекс ща в среднем стоит 1000р. Мотор отмыть 500-600. За диск почистить 100р. Обработка воском 200-300р
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 44 Отправлено: 84 |
Может это просто нано?![]()
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 47 |
makaka, скажи где салон отпидоритьчерный, превратить в серый, его изначальный цвет
![]()
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Заправка ноу нейм
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Я заплатил 2р. Так что спор считаю бесполезным. Человек работал в удовольствие (хобби), навара в карман ему нету, мойка то не его, половина оседает им за два-три часа простоя авто + пылесос и бесконтакт они делают (без контакт на кузов раз 5-6). Не забываем про цену химии. Результатом я доволен на 100500%. Особенно по мотору. Просто кузов у меня не в очень хорошем состоянии, надо перекрасить капот, крыло одно и бампер задний + ещё по мелочи и грамотно отполировать. Я просто больше по тех части морочусь, кузов не ржавеет не гниёт, вмятин нет - и славно! ;-)
Я себе куплю всю эту химию и буду ночью спокойно в паркинге на въезде керхером мыть ..![]()
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Недоприводные тырчики отдыхают, кватро разруливает...![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
Паш пора менять стиль езды в сторону более спокойного))) зима скоро ведь)))
ღ♥ღ♥ღ я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))ღ♥ღ♥ღ
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Ден, когда я смогу кулер глянуть? Набери как сможешь.Ну для полноприводной коровы 1870 сухой массы выехали нормально в поток 60-80км\ч, ну это моё мнение, учитывая, что жопа чутка попрыгала (на видео не видно). Ну например передок бы сил под 300 так бы не поехал, правое колесо надымило б, что ппц )
А если с блокой передок, то рулить не получилось бы.На бмв 535d такой выезд смотрелся б эффектней, но пришлось бы гасить стабу и работать рулём лучше, дыманула б резиной на ок.
не каркай ..я жду зиму, зимой интереснее ездить, для лета надо 500+ лс
З.Ы. Последнее время стал всё чаще обращать внимание, что 190\150 (именно последние областные регионы) вообще ни в какую никуда не двигаются на дороге, и стоит им (колхозаврам) заиметь что-то выше таз 2105\2109, то самооценка взлетает на небеса. Поло-седаны, сиды, круизы - все они едут как тузы по дороге. Ну то есть я сам езжу не медленно, но если я в затупе или просто еду и отдыхаю, то мне никогда не было западло подвинуться вправо или влево, иногда, заранее видя ситуацию в зеркала (например кто-то летит), я с поворотником перестраиваюсь дабы просто человек безопаснее проехал прежде всего для тебя же самого. Ну и я не страдаю болезнью - типа еду я 100, а ни дай бог 120-140 в левом ряду МКАДа, то все кто едут быстрее - дебилы и дегенераты. Я всегда уважаю желание ехать людей быстрее, но адекватно при этом. Да и потом с какой кому скоростью ездить личное дело каждого, как в одной известной песне "проехав на красный ты можешь покинуть белый, но это твоё личное дело", я такого же мнения, но не к красным конечно же.. В целом..
Особенно, когда видишь адовый ксенон в рефлекторе, подсветку днища и т.п. - можно не моргать даже, хрен куда двинется. Тем более я никогда сам не страдаю свёзной болезнью и не еду как дурак в левом моргая дальним каждому впереди идущему, исключением составляют лишь те случаи (покажу ниже), когда ночью поздно или под утро я иду сильно превышая, типа 200-240 по МКАД, например. И тогда даже по слабому потоку лишний раз двигаться из ряда в ряд не хочется (аварийность резко повышается), и тем одиночкам, кто "плетётся" в левом 100-160 я начинаю моргать издалека, а чаще просто врубаю дальний и иду с ним (встречку всё-равно не слепит). Но блин, ладно те кто не видят, но находятся такие индивиды, которые начинают специально тормозить или припугивать способом двинуться вправо (типа пропускают), а потом влево и по тормозам чутка (учителя включают), блин вот реально бесят. Я конечно сам далеко не ангел, летая с большими скоростями, но откуда такая упёртость? Кто как считает, хочу послушать мнения. Спс за прочтение многобукафф..
Вот камрюха колхозная 190 в6 кстати, типа неслабая, сегодня домой ехал. Смотрите с 0:50.
Кстати не знаю почему, то ли сегодня атмосферное давление другое, то ли влажность. Но при температуре +10 тачка стала легко и непринуждённо упираться в отсечку на 6ой = 260км\ч. Я просто после уезда от камри периодически отпускал газ (мотор чтобы отдыхал, а то за 4000+ об\мин с моим бустом дизельку тяжеловато)...
И вот видео номер два. Смотрите сразу с 2:00... Сначала видим 6:10 круз вроде, потом 8:40 - каен...
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
http://s018.radikal.ru/i507/1310/c1/fe6377849b5c.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1310/9a/fada465011b7.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1310/ea/4e7245a626d6.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1310/3c/479c73dc3e6c.jpg
http://i019.radikal.ru/1310/16/de861e700baf.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1310/64/fd67648dde25.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1310/4e/b742dd51e91d.jpg
http://i017.radikal.ru/1310/e6/4d37a7bc4a4b.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1310/2c/1d097584e281.jpg
Спасибо: |
Получено: 2,210 Отправлено: 859 |
Паш, вот я порой не понимаю смысла в выкладывании таких видео
Не, ну ладно ролики где ты стартуешь с кем то или там максималку пробуешь или боком ипашишь....
Я там на Ленинградке на служебном T5 еще не так порой поливаю когда один еду, что же мне, через день выкладывать такие ролики? (правда регика у меня нет)![]()
Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, американский сарай продан
Passat Alltrack, 2013, 2.0TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG Eurocode продан