Что слушаем прямо сейчас? - Страница 603
  1. #12041
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    20,555
    Спасибо:
    Получено: 5,426
    Отправлено: 241

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цою сегодня 63

    Название: 346872746907294.jpeg
Просмотров: 254

Размер: 124.7 Кб
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  2. #12042
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  3. #12043
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Levmor
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Возраст
    67
    Сообщений
    13,476
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 5,414
    Отправлено: 530

    0 Вы не можете благодарить!
    Passat B5,Variant,1,8 ADR,klimat, и т.д.1998г-продан.
    Subaru Forester 2.5 АККП - 09г.-есть.
    Виктор


  4. #12044
    Touareg Аватар для batch
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,214
    Спасибо:
    Получено: 86
    Отправлено: 61

    0 Вы не можете благодарить!
    B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817

  5. #12045
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,964
    Спасибо:
    Получено: 2,131
    Отправлено: 140

    0 Вы не можете благодарить!
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  6. #12046
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    20,555
    Спасибо:
    Получено: 5,426
    Отправлено: 241

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  7. #12047
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  8. #12048
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  9. #12049
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,724
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,341
    Отправлено: 1,004

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    И для всех девочек хорошего настроения)))


  10. #12050
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  11. #12051
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  12. #12052
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Песня Цоя "Дети минут" в исполнении автора. Наконец-то нашлась!


    --- Добавлено чуть позже ---

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  13. #12053
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Песня Цоя "Дети минут" в исполнении автора. Наконец-то нашлась!
    ]
    Пишут, что ИИ.
    Слишком много шумихи одномоментно.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  14. #12054
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Пишут, что ИИ.
    Слишком много шумихи одномоментно.
    По ходу песни Цой запинается и забывает слова, но продолжает петь дальше. Это такая фишка ИИ?
    Ну и если ИИ может иммитировать голос ЦОЯ, так правдоподобно то должно быть больше песен его голосом и современных и любых других. Но их нет.
    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  15. #12055
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Ну и если ИИ может иммитировать голос ЦОЯ, так правдоподобно то должно быть больше песен его голосом и современных и любых других. Но их нет.
    Имитировать голос Цоя До ИИ - это цветочки, самый низкий уровень.

    А нет новых песен потому, что это точно опровергнут. Ну или затребуют авторские права.
    Тут все не так просто.


    Но я не утверждаю, просто говорю, что пишут про эту внезапную находку.

    ПС послушала эту песню, как по мне - ужас)))))))
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  16. #12056
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    ПС послушала эту песню, как по мне - ужас)))))))
    а так?
    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

Страница 603 из 603 ПерваяПервая ... 103503553593601602603

Похожие темы

  1. Что пьем прямо сейчас?
    от Короед в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 10661
    Последнее сообщение: 11.06.2026, 23:13
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:20
  3. Что сейчас за ремонты на М4?
    от COOLLER в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 15:50
  5. Что слушаем?
    от M3BLACK в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •