Что слушаем прямо сейчас? - Страница 602
  1. #12021
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,214
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,115
    Отправлено: 1,199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---


  2. #12022
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,214
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,115
    Отправлено: 1,199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---


  3. #12023
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,964
    Спасибо:
    Получено: 2,131
    Отправлено: 140

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  4. #12024
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  5. #12025
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    чего-то вспомнилось.....

    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  6. #12026
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА ©Kimi
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,901
    Спасибо:
    Получено: 3,957
    Отправлено: 4,776

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати 29 августа было 40 летие выхода сингла You're my heart, you're my soul Modern Talking

    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  7. #12027
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  8. #12028
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,070
    Спасибо:
    Получено: 577
    Отправлено: 394

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  9. #12029
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  10. #12030
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    61
    Сообщений
    14,000
    Спасибо:
    Получено: 569
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Славная бандуренция, интересно сколько это весит? А то всего одно неловкое движение, и придавит.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  11. #12031
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  12. #12032
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  13. #12033
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  14. #12034
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,070
    Спасибо:
    Получено: 577
    Отправлено: 394

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С пятницей! не борщите



  15. #12035
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,516
    Спасибо:
    Получено: 5,386
    Отправлено: 5,420

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эй, ямщик, поворачивай к черту
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  16. #12036
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  17. #12037
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  18. #12038
    Touareg Аватар для SPARTA
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,437
    Спасибо:
    Получено: 198
    Отправлено: 812

    0 Вы не можете благодарить!

  19. #12039
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,724
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,341
    Отправлено: 1,004

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  20. #12040
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,764
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

      Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение

    напомнило)
    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

Страница 602 из 603 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что пьем прямо сейчас?
    от Короед в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 10661
    Последнее сообщение: 11.06.2026, 23:13
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:20
  3. Что сейчас за ремонты на М4?
    от COOLLER в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 15:50
  5. Что слушаем?
    от M3BLACK в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •