Собрать комп - Страница 190
  1. #3781
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,927
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    да херня, на авито за 500р починят, там у мастеров всегда куча запчастей в наличии
    Опытный дело говорит.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #3782
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,463
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,488

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Опытный дело говорит.
    Базара ноль. твоя школа ты же гуру авито
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  3. #3783
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,927
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Базара ноль. твоя школа ты же гуру авито
    Я? Неее, куда мне до тебя
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #3784
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,463
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,488

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я? Неее, куда мне до тебя
    Да я не разу про авито тут не писал) я там только продаю)) а ты вечно хвалился, то юристов искал, то хаты для себя, то места чтоб отдохнуть за 500р и тд
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  5. #3785
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,927
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Да я не разу про авито тут не писал)
    Серьезно?
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    я как и ты на авито все беру за 500р
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    на авито за 500р починят, там у мастеров всегда куча запчастей в наличии
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #3786
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,463
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,488

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Долбоящер я же выше писал, у тебя учусь, так же и отвечаю тебе дебилу так что цитируй сколько влезет
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #3787
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,927
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    у тебя учусь
    И этот человек утверждает что он не долбойоп. Мда. Херовые у тебя оправдания

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вопрос тем кто в теме. Стоит вин10, работает нормально. Имеет ли смысл менять ее на вин11? Или никакой разницы не будет?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #3788
    Phaeton Аватар для razrus
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Казахстан, город Яблок... был
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,512
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 449
    Отправлено: 1,001

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Или никакой разницы не будет?
    Будут более усовершенствованные баги
    Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
    Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
    https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki

  9. #3789
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    да в том то и дело что не факт что без вентилятора будет. надо курить вопрос.
    как раз 99% с вентилями

    --- Добавлено чуть позже ---

    поэтому и ха ха

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Зачем мне без гарантии?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Без НОРМАЛЬНОЙ гарантии. А не через танцы с бубнами.
    а они не портятся... если мы про "миники"

      Скрытый текст:
    почти


    --- Добавлено чуть позже ---

    аще про Китай-нотебук



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от razrus Посмотреть сообщение
    Мораль: Предохраняйтесь. Особенно в сети
    не ходите в сомнительные места

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    а я забил, купил в плеере без гарантии. если сразу работает то вероятность того что в гарантийный срок с ним че-то случится вообще к нулю стремится. ну я про леново и прочие бренды говорю вменяемые, не ноунейм китай.
    + к карме, у нас если на юрика брать, то гарантия год, и многие так попали экономы жмоты, там у нас на юриков без НДС - 21%, а гемора на всех 100%

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    да херня, на авито за 500р починят, там у мастеров всегда куча запчастей в наличии
    +100500 Vik-on он же Vik-off

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Базара ноль. твоя школа ты же гуру авито
    гуру во всем буквально

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    а ты вечно хвалился, то юристов искал,
    ага он даже унитаз купить не смог, чтобы потом его по гарантии поменять, клеил ипоксилом
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  10. #3790
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,575
    Спасибо:
    Получено: 7,720
    Отправлено: 4,306

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    + к карме,
    ну к слову тот ноут, что я купил не думая че там с гарантией - уже отработал больше гарантии если б она была, так что я точно не прогадал

    но у меня действительно большая личная статистика по простым ноутам-рабочим лошадкам, вернее по срокам когда они ломаться начинают, потому я в общем-то осознавал крайне низкую вероятность того, что заводская гарантия мне понадобится... и вообще не запаривался изучением вопроса как с ней дела обстоят.

    просто проверил что ноут действительно новый и все.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    ага он даже унитаз купить не смог, чтобы потом его по гарантии поменять, клеил ипоксилом
    эт че за время ох...ительных историй? такого я не слышал еще)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #3791
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    эт че за время ох...ительных историй? такого я не слышал еще)))
    была у него, типа супер-пупер унитаз купил на маркете(не у офциалов в салоне), потом хотел по гарантии, отмыл
      Скрытый текст:
    шутка про то что отмыл
    притащил официалам, но был послан на йух
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  12. #3792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,575
    Спасибо:
    Получено: 7,720
    Отправлено: 4,306

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    притащил официалам, но был послан на йух
    а юристов заряжал? у него ж их ворох был раньше на все случаи жизни, он их заряжал по каждому чиху. наверняка по унитазам был профильный тоже

    --- Добавлено чуть позже ---

    еще адвокатов иногда заряжал.... не понимаю че они у него разряжались постоянно что он их заряжал чуть не каждый день?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  13. #3793
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    наверняка по унитазам был профильный тоже
    ну видать не срослось у них грузчики, сильней, чем юристы у Стена
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  14. #3794
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,463
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,488

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    у них грузчики, сильней, чем юристы у Стена
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  15. #3795
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,575
    Спасибо:
    Получено: 7,720
    Отправлено: 4,306

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    ну видать не срослось у них грузчики, сильней, чем юристы у Стена
    Забросали треснутыми унитазами
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #3796
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,772
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 614

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    как раз 99% с вентилями

    поэтому и ха ха
    это понятно про ха-ха)) я просто не знал что именно 99% . просто видимо наткулся сразу на этот 1% без вентиля и подумал, что у них там как минимум 50/50 процентов соотношение с вентилями и без). а тут "вот оно че, Михалыч!"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    у них грузчики, сильней, чем юристы
    B5'1.9TDI AHU // Я не ленивый. Я нахожусь в режиме энергосбережения

  17. #3797
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,927
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    была у него, типа супер-пупер унитаз купил на маркете(не у офциалов в салоне), потом хотел по гарантии, отмыл
    Ты еще забыл написать как я на Абрамсе с базуками потом к ним приехал и мне все быстро поменяли а потом полиция за мной гналась но не догнала. Если пи*деть то до конца
    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    а юристов заряжал?
    Ага, танкистов
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #3798
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,575
    Спасибо:
    Получено: 7,720
    Отправлено: 4,306

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ага, танкистов
    исправь опечатку в слове "таксистов". а так да, согласен, с юристами у тебя как-то не сложилось, зато с таксистами-то пока не понятно, их еще можешь заряжать

    --- Добавлено чуть позже ---

    эх, а были ж времена....и юристы заряжались, и адвокаты....всех наказывал просто нещадно

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    зарядил своего адвоката
    а щас че...даже звучать не будет особо, если стен напишет "ну все, капец тебе!! завтра заряжу таксиста!!!"
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #3799
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,927
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiant Посмотреть сообщение
    а щас че...даже звучать не будет особо, если стен напишет "ну все, капец тебе!! завтра заряжу таксиста!!!"
    Забил заряд я в пушку туго...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #3800
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32,575
    Спасибо:
    Получено: 7,720
    Отправлено: 4,306

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Забил заряд я в пушку туго...
    млять в сортир иди, тужится он тут
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 190 из 194 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. комп в машину.
    от kongo в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 23:54
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 20:42
  3. Чуть не запорол комп. Переустановка Windows, плиз хелп...
    от Ровшан в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 09:59
  4. как поставить пароль на комп?
    от Nick11 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 06:58
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •