Что слушаем прямо сейчас? - Страница 600
  1. #11981
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    М.о., Рузский р-он, деревня
    Сообщений
    11,767
    Спасибо:
    Получено: 2,521
    Отправлено: 6,485

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---


  2. #11982
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  3. #11983
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    М.о., Рузский р-он, деревня
    Сообщений
    11,767
    Спасибо:
    Получено: 2,521
    Отправлено: 6,485

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  4. #11984
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    20,555
    Спасибо:
    Получено: 5,426
    Отправлено: 241

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  5. #11985
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,214
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,115
    Отправлено: 1,199

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---


  6. #11986
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    как всегда https://radioroks.lv/

    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    вот нашел

    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  7. #11987
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    М.о., Рузский р-он, деревня
    Сообщений
    11,767
    Спасибо:
    Получено: 2,521
    Отправлено: 6,485

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  8. #11988
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,214
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,115
    Отправлено: 1,199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---


  9. #11989
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    20,555
    Спасибо:
    Получено: 5,426
    Отправлено: 241

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  10. #11990
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,576
    Спасибо:
    Получено: 764
    Отправлено: 781

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "CatchThe Catch"... В качестве FLAC... Но как его хотя бы в МР4 переписать ?
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  11. #11991
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    М.о., Рузский р-он, деревня
    Сообщений
    11,767
    Спасибо:
    Получено: 2,521
    Отправлено: 6,485

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    "CatchThe Catch"... В качестве FLAC... Но как его хотя бы в МР4 переписать ?
    tragtorr.info

    --- Добавлено чуть позже ---

    pau, или вот https://y2mate.mx/ru49/convert-youtube

  12. #11992
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    "CatchThe Catch"... В качестве FLAC... Но как его хотя бы в МР4 переписать ?
    зачем ? его надо слушать в кассетном качестве чтобы НОСТАЛЬГИРОВАТЬ по настоящему



    --- Добавлено чуть позже ---

    pau, иначе это не имеет никаго смысла
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  13. #11993
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,576
    Спасибо:
    Получено: 764
    Отправлено: 781

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    tragtorr.info

    --- Добавлено чуть позже ---

    pau, или вот https://y2mate.mx/ru49/convert-youtube
    Ссылку блокирует Каспер...???
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  14. #11994
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Адрес Ижевск

    ты сам понимаешь, зачем стрелять из воздушки, на которой нет гордой надписи ИЖ

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Ссылку блокирует Каспер...???
    ай забудь......
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  15. #11995
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,576
    Спасибо:
    Получено: 764
    Отправлено: 781

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    зачем ? его надо слушать в кассетном качестве чтобы НОСТАЛЬГИРОВАТЬ по настоящему

    pau, иначе это не имеет никаго смысла
    Так, в машине с флешки послушать...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  16. #11996
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Так, в машине с флешки послушать...
    закачай MP3
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  17. #11997
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,576
    Спасибо:
    Получено: 764
    Отправлено: 781

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    Адрес Ижевск

    ..
    Глазастый и внимательный, однако...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  18. #11998
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://092405.game4yo*****p/forum/v...c.php?t=143840

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Глазастый и внимательный, однако...
    а до этого про испанию север говорил
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  19. #11999
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,576
    Спасибо:
    Получено: 764
    Отправлено: 781

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, во флаке этот альбом-577 мб... Жесть...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  20. #12000
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    так ссылка похерилась

    --- Добавлено чуть позже ---

    magnet:?xt=urn:btih:68f0dc2dac5be790d3a032aa0371729d56c1869f&dn=C.C.Catch-Discography%281986-2011%29MP3.320kbps&tr=http%3A%2F%2Ftr.ysagin.top%3A2710%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2Ftr2.ysagin.top%3A2715%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopentor.org%3A2710
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

Страница 600 из 603 ПерваяПервая ... 100500550590598599600601602 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что пьем прямо сейчас?
    от Короед в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 10661
    Последнее сообщение: 11.06.2026, 23:13
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:20
  3. Что сейчас за ремонты на М4?
    от COOLLER в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 15:50
  5. Что слушаем?
    от M3BLACK в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •