Passat WORLD - Volkswagen Passat-CLUB

Политика, новости, комментарии - 16

Тема: Политика, новости, комментарии - 16

  1. Аватар для Bond178

    Bond178 сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    а что, кпсс мало принёс бед миру и русским?

    кого осудили за оставление в Царицыне 190.000 мирных граждан?
    При чем тут Нюрнберг.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей
  2. Аватар для K.O.T

    K.O.T сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    При чем тут Нюрнберг.
    Имя нарицательное
  3. Аватар для prv21

    prv21 сказал(-а):

    По умолчанию

    Название: Screenshot (43).png
Просмотров: 119

Размер: 215.3 Кб
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98
  4. Аватар для Lemur

    Lemur сказал(-а):

    По умолчанию

    почитал хохлов... все в точности наоборот наших новостей, слово в слово...


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    как раз тебе ума не хватает понять
    деда, а можно без имоций возражать, сухими фактами...? мне бы было интересно почитать твоё возражение на слова писаталей, по истории возражения и другую сторону и т.д. ты в годах, литературы наверное много прочитал, истории и т.д.
  5. Аватар для Kidont

    Kidont сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    все в точности наоборот наших новостей, слово в слово...
    Особенно интересно как они подают обстрелы донецка по схеме: "оккупанты сами себя обcтреляли и убивают наших любимых Луганчан и Донетчан". Тут же не отходя от кассы говорят что надо все русскоязычное уничтожить, включая луганск и донецк, которые надо снести и заново построить для настоящих питриотов..
    я не знаю, какую манку иметь в голове, чтобы верить 10 лет в самообстрелы. Ну и еще попутно верить, что майданные пули и снаряды выпускаемые со стороны материковой украины убивают только "насильников и орков". А мирных граждан и их дома облетают стороной, потому что летают со встроенным гуглом и демократичной GPS, где крестиками отмечены только "враги нации".
    У лохтората вообще отстутсвует критическое мышление. Жрут что дают их Аристотели, Скабеенки и Соловьенки, на голубом глазу.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+
  6. Аватар для Lemur

    Lemur сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    как они подают обстрелы донецка
    сугубо по военным объектам, а то что прилетает к гражданским - старое пво дает сбои


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А мирных граждан
    в их головах там нет мирных, они все уже сбежали и только окупанты окопались отобрав у мирняка хаты


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    У лохтората вообще отстутсвует критическое мышление.
    а зачем им это? то что дают им ихнии - это то за что не прилетит и на жопу приключений ни кому не нужно, поэтому мнений других нет
  7. Аватар для Sten

    Sten сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    У лохтората вообще отстутсвует критическое мышление.
    Так у нас то же самое. Наши квасные патриоты недалеко ушли. Даже у нас тут некоторые уверены что СВО потому что НАТО напало на Россию
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
  8. Аватар для Lemur

    Lemur сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Даже у нас тут некоторые уверены что СВО потому что НАТО напало на Россию
    кто?
  9. Аватар для floyd

    floyd сказал(-а):

    По умолчанию

    В Кремле рассказали об опасности вступления Украины в НАТО - https://news.mail.ru/politics/559082...partner_id=730

    Вступление Украины в НАТО создало бы новую существенную опасность для России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, согласившись с утверждением, что недопущение этого является одной из целей спецоперации.
    «Безусловно, потому что в противном случае это будет представлять собой серьезную, существенную опасность для нашей страны, для безопасности нашей страны», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, является ли недопущение участия Украины в НАТО по-прежнему одной из целей СВО.
    Также на вопрос о том, есть ли в Кремле какая-то оценка перспектив вступления Украины в НАТО на фоне визита генсека альянса Йенса Столтенберга в Киев, Песков дал отрицательный ответ. «Нет, в Кремле нет оценки перспектив», — сказал он.
    Ранее в четверг представитель НАТО сообщил РИА Новости, что Столтенберг находится на Украине с необъявленным визитом.


    То есть Украина в НАТО - это существенная опасность, если вступит. А Финляндия, уже попавшая туда в результате наших телодвижений - не очень существенная?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
  10. Аватар для aolise

    aolise сказал(-а):

    По умолчанию

    говорят у маска сегодня самая большая ракета взорвалась.. что то не получается...
    Camry 2016
  11. Аватар для хранитель

    хранитель сказал(-а):

    По умолчанию

    Вячеслав Гладков привел статистику разрушений в следствие обстрелов ВСУ территории Белгородской области.

    Также, обнародованы данные по погибшим и раненым.
    Всего, за период, что длится СВО, из-за атак украинских вооружённых формирований в области погибло 30 человек, 123 получили ранения.

    Минобороны предупредило о возможном ударе по Киеву из-за атак по России

    https://lenta.ru/news/2022/04/13/min/
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
  12. Аватар для Bond178

    Bond178 сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Даже у нас тут некоторые уверены что СВО потому что НАТО напало на Россию
    Это ни кто не говорил на сколько я помню.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    в результате наших телодвижений
    Стесняюсь спросить, каких?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    говорят у маска сегодня самая большая ракета взорвалась.. что то не получается...
    Есть такое дело, на 38 - км
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей
  13. Аватар для K.O.T

    K.O.T сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    деда, а можно без имоций возражать, сухими фактами...?
    где коммунисты и где сухие факты) он же не либераст какой-то там)
  14. Аватар для хранитель

    хранитель сказал(-а):

    По умолчанию

      Скрытый текст:
    Вот сижу я на диване и думаю: а не зарегистрировать ли мне Брянско-Курско-Белгородскую Военную Акционерную Компанию? У меня у самого денег нет "от слова совсем", поэтому на создание ЧВК я претендовать не могу. Между тем, - совершенно очевидно - что МО РФ с защитой границ и безопасностью граждан, проживающих в Брянской, Белгородской и Курской областях, не справляется. Так, быть может, организовать Военно-Акционерное общество? Собрать денег со всех заинтересованных граждан и потом создать на базе возникшего фонда Межрегиональную Военную Компанию? Я в курсе, что всякие "ополчения" наша власть не любит - они ей непонятны. А тут всё солидно: коммерческое предприятие, выпускающее свои ценные бумаги, берущее займы в банках, заказывающее и оплачивающее оружие, снаряжение и военных специалистов... Даже "откаты" чиновникам можно в бюджете (скрепя сердце) заранее предусмотреть. На пример (по образцу "отчетности" питерских депутатов"):
    - "чиновнику губернаторского ранга № 6 - миллион долларов и 3% акций компании за поддержку и лоббирование в администрации президента;
    - чиновнику минобороны в ранге замминистра № 16 - миллион долларов и 2% акций за возможность хищения оружия и боеприпасов со складов МО РФ..." и т.д.

    При этом - внести в устав Б-К-Б ВАК следующие (тоже понятные нашим "слугам народа") глубоко коммерческие идеи:
    - деятельность Компании осуществляется исключительно в указанных в уставе регионах и не может распространяться вглубь Российской Федерации, но может распространяться на территории за ее пределами, которые могут быть взяты под контроль в сопредельных областях сопредельных государств;
    - доход и выплата дивидендов будет осуществляться за счет эксплуатации территорий, присоединенных к указанным в уставе областям в ходе осуществления мер по безопасности граждан и территории Б-К-Б;
    - Российская Федерация - кроме логистической и иной поддержки - не вмешивается в процесс присоединения к Б-К-Б новых территорий, но имеет право ведения хозяйственной деятельности и "право флага" на данных территориях.
    - ВАК имеет право привлекать и использовать в своей военно-коммерческой деятельности любой иностранный капитал, какой сочтет возможным.

    Если подойти к делу с умом и сноровкой - вскоре образуется нормальное пиратское государство, по образцу британской "Ост-Индской Компании", которое позже (когда уляжется международный скандал) можно будет легко и непринужденно интегрировать в РФ, но уже с Харьковом, Киевом, Тирасполем и Одессой.

    Вот такое вот у меня позитивное и конкретное предложение (а то меня все время ругают за то ,что "критикую, а сам ничего не предлагаю" - еще как предлагаю!).

    Разве что добавлю - не надо мне навязывать в "Совет Директоров" никаких уголовников-рецидивистов и тувинских строителей-номенклатурщиков. - Они всё провалят к чёртовой матери и никакого коммерческого эффекта ВАК не даст.

    Сразу и специально отвечу тем ,кто обвинит меня в "нездоровом сарказме": СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ ОТ МИНОБОРОНЫ РФ ОБЕЗПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПОГРАНИЧЬЯ РФ ОТ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, А УЖЕ ПОТОМ КРИТИКУЙТЕ МОИ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ. Ведь если государство не может выполнить свои элементарные базовые функции - за дело приходится браться самим гражданам. И тут уж кто как умеет...


    гиркин (с).
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
  15. Аватар для K.O.T

    K.O.T сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    гиркин (с).
    кто его крышует?) другого за 3% того, что он говорит.....
  16. Аватар для хранитель

    хранитель сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    кто его крышует?) другого за 3% того, что он говорит.....
    второй эшелон ГШ. )
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
  17. Аватар для K.O.T

    K.O.T сказал(-а):

    По умолчанию

    Sten, ты думаешь Чумак и Кашпировский это детище 90-х? Конечно нет. Этой проблемой большевики озадачились в ещё 20-ые годы.

    Научно-исследовательский институт мозга Академии медицинских наук СССР (НИИ мозга АМН СССР) был создан в 1928 году (это официально, а не официально работы велись и ранее)
    Бехтерев предпринимал путешествия в Непал, изучал методы Далай Лам по массовому гипнозу и трансу.

    Название: Отдел_исследований_мозга.jpg
Просмотров: 69

Размер: 243.5 Кб
  18. Аватар для Принц Уэльский

    Принц Уэльский сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Даже у нас тут некоторые уверены что СВО потому что НАТО напало на Россию
    Ну подготовка к нападению тоже может стать поводом. Карибский кризис не из-за прямого нападения случился. В итоге чуть планету не разнесли. От формулировок легче не станет. Суть давно все поняли и не надо перекручивать формулировки.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
  19. Аватар для K.O.T

    K.O.T сказал(-а):

    По умолчанию

    Sten, поэтому каждая передача по телевизору в ссср и был сеанс массового гипноза, посмотрят массы программу время.... а утром шарики и уря на красной площади

    и одобрямс полнейший

    Ельцин их боялся, считал колдунами и шарлатанами.

    Разогнал их отдел.

    Так младшие научные сотрудники Ч. и К. оказались на вольных хлебах.

    Американские экстрасенсы быстро подключились к мозгу Ельцина. Он объявил "войну" Чечне, а когда американцы решили чтобы он решил начать войну с Японией...

    ...тут старая гвардия на добровольных началах его прикрыла.

    Сегодня правительство РФ более просвещённое в этих вопросах. Отдел вновь сформирован. И ты не попадёшь в Кремль даже в виде астрального тела. Там такие-же круглосуточно дежурят)))
  20. Аватар для Принц Уэльский

    Принц Уэльский сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    Минобороны предупредило о возможном ударе по Киеву из-за атак по России

    https://lenta.ru/news/2022/04/13/min/
    смешно через СМИ об этом предупреждать. Я думаю такие серьезные вещи может озвучивать только Верховный Главнокомандующий. Потому как не понятно нифига о каком ударе идет речь? О ядерном?
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!