0

Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
нет, потому что национальная валюта у них евро, на их бирже торги в евро... нет рублей, но все впереди
но если они будут покупать только на российской бирже - то контракты будут в рублях, так как торги будут в рублях
--- Добавлено чуть позже ---
о чем и речь... можно в отдельно выделить опрос и потом посмотреть что будет через год![]()
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Вообще европеец, не отправляет деньги в газпромбанк. Поляк - платит за газ ЗЛОТЫМИ, венгр - ФОРИНТАМИ, румыны - ЛЕЯМИ, а болгары - ЛЕВАМИ. Бритиши вообще фунтами стерлядей платят.
А если мы говорим за ОПЕРАТОРА газового рынка, то он может юани отправить, может евро отправить, может доллары. Прикинь. Может даже фунты стерлингов или швейцарские франки.
--- Добавлено чуть позже ---
Флойду прошел. Ему все евро платежи в ГПБ приходят, поэтому он лучше всех знает как платят европейцы.
--- Добавлено чуть позже ---
СВОЮ нациоанальную валюту, коих в ЕС - больше 5 штук точно наберется.
--- Добавлено чуть позже ---
Короеда спроси, при чем или непричем курс. Особенно когда за одно и то же количество кубов - ему разный прайс выставят.
--- Добавлено чуть позже ---
Ну вот флойд так и говорит!![]()
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Да поуху на то, что "контракт в них". Пересмотрен контракт. В одностороннем порядке.
Да! Потому что у них НЕТ рублей. Рубль-валюта РФ, а не ЕС. И "отдают" они евро в обменник.
--- Добавлено чуть позже ---
Я для тебя пример с курицей привел.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Не, пить в понедельник пиво как-то не то. А ведь тема интересная![]()
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 5,753 Отправлено: 1,401 |
сска, вы этой оплатой уже мозги выипли
каждую неделю смотрю- выяснили или нет
голосовалки еще не было
Три пассата было...
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 1,581 Отправлено: 610 |
попрошу потом закрепить пост вверху темы, а то я так и не понял как платят рублями или еврами![]()
черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
"Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская" (с) Саня SHWYLI
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,745 |
Завтра Газпром скажет Газпромбанку - у меня рублей ух знает сколько, мне нужна конвертируемая валюта, хочу пару компрессоров купить, давай юани. И что, будешь говорить что немец за юани покупает???
Нес шольц свои евры, так и несет.
--- Добавлено чуть позже ---
Надеюсь ты не считаешь шольцев совсем тупыми. С какого бадуна они два месяца грызлись и пистели найн рубли?? Когда поняли, что глупость сморозили, стали придумывать что сказать поумней и придумали - вот схема, которая позволит не нарушать санкции. В санкциях евры. В договоре же еврыТеперь они не нарушают санкции, еврами платя как и платили.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,745 |
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
вот вам ещё на вентиль сверху,
вчера немец покупал за евро - газ,
а сегодня покупает за евро - рубли.
покупает рубли немец.
рубли немец покупает.
немец покупает рубли.
газ за евро не купить.
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.