0

Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
Моя любовь живёт на проспекте Врангеля.
Сегодня в центре будет военный парад в честь победы Российской империи в Холодной войне над Западом.
Штаты не смогли угнаться за растущей мощью России и ее экономики, а американская молодежь все чаще копировала аристократичный русский образ жизни, выгодно контрастировавший с поверхностным западным обществом потребления.
Так как, из-за Парада, совпавшего в этом году с рождением миллиардного жителя Российской Империи и 407-летием Дома Романовых, должны перекрыть улицы Деникина, Каппеля и площадь Колчака, я оставил свой спорткар Руссо-балт, самую популярную премиум-тачку в мире, около дома и решил поехать к любимой своим ходом.
Вход в метро находился прямо за памятником победителям нацизма. Русская императорская армия под началом главнокомандующего Врангеля, благодарно помня о вкладе чешских легионеров в победу над большевиками в Гражданской, пришла на помощь Чехословакии, когда ее попытались аннексировать немцы и поляки.
Русские не только помогли чехословакам отбиться, но и освободили Европу от чумы нацизма. По результатам блестящей годичной кампании, частью Российской Империи снова стала Польша и Восточная Пруссия, а в остальной Германии был установлен пророссийский режим.
Я спустился на станцию Юденича. Именно он сумел договориться с Маннергеймом о помощи финских штыков, позволивших выбить большевиков из Петрограда, что помогло армиям Деникина, Колчака и Врангеля добиться перелома в войне.
Через три остановки я вышел на станции Барона Унгерна и не отказал себе в удовольствии пройтись по аллеям удивительного сада, созданного выдающимся генетиком и ботаником, Николаем Вавиловым, чьи открытия сделали российское сельское хозяйство самым передовым в мире, и сказочно обогатили русское крестьянство.
Над моей головой выделывали пируэты изящные, но смертоносные истребители и бомбардировщики Сикорского, великий военный праздник уже витал в воздухе.
Слева от аллеи открывался прекрасный вид на Храм Спаса Космического. Его открыли в честь русской колонии на Марсе Новой Вологды. Храм был сделан из обшивки отслуживших свое русских космических кораблей.
Справа был не менее чарующий вид на павильоны Киностудии Ханжонкова, там снимались самые популярные и кассовые фильмы в мире. Именно они, транслирующие традиционные русские ценности и русскую жизнь - богатую, красивую, честную и одухотворенную, помогли одолеть бездушный Запад в Холодной войне.
Мимо пронесся на чопперах "Добрыня" казачий патруль в праздничных белых мундирах и папахах.
Сверкающие грузовики "Дроздовец" на атомном топливе везли на парад чеченцев, осетин и кабардинцев из "Дикой дивизии".
В честь праздника я нес любимой моей Викки Оболенской подарок - путевки в Царьград, южную столицу России. После победы над Гитлером в 39 году, что уберегло весь мир от колоссальной бойни, Врангель исполнил мечту Екатерины Великой и отбил у турок Константинополь, ставший летней резиденцией русских царей и популярным курортом.
На белом лимузине меня обогнала компания рабочих фабрики Саввы Морозова. Они уже начали отмечать, чокаясь фужерами "Вдовы Клико". Могут себе позволить!
Переливающийся медиафасад транслировал ролик самого известного в мире спортивного бренда Poddubniy, который рекламировали наши футболисты, победители чемпионата мира-2018, прошедшего дома, в родной Империи.
В кофейню "Гумилёв и сыновья" я пришел раньше условленного времени. Великий поэт успел поучаствовать в штурме Берлина и Царьграда, поработать имперским министром культуры, раскрыться, как прозаик, а незадолго до смерти в возрасте 95 лет, Николай вместе со своими сыновьями открыл отличную сеть кофеен, куда поставляли зерна дети его друга, эфиопского императора Менелика. Это лучший кофе в Империи. Отвечаю.
Я взял себе раф "Пассионарий" по рецепту его сына, историка Льва Гумилёва и французскую булку.
Куда бы еще поехать с моей возлюбленной после Царьграда?
В России так много красивых городов: Киев, Варшава, Харбин, а может махнуть серфить в Гавайскую народную республику в Муром-на-Тихом или на Аляску покатать на лыжах в Новоархангельске?
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Съездил я сегодня к местам вчерашних событий, только граффити на стенах и витринах напоминают о беспорядках, что интересно, много молодёжи оттирают их со стен, то ли это волонтёры, то ли вчерашние задержанные "отбывают" наказание. Зато нашёл бургерную путинского патриота Тимоти, куда давно хотел съездитиь. Её не тронули, видимо хэштег #BLM помог, "вот что крест животворящий делает"
Да,умеет Тимур примазываться, то под чёрного закосит, то под белого, то под еврея, а то под татарина или чечена
![]()
--- Добавлено чуть позже ---
Кстати,видимо, Обама и тут побывал, узнав, что закусочная принадлежит российскому гражданину, насал у него в подъезде.
![]()
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
Скорее волонтеры. У меня сотрудник живет в даунтауне Чикаго и принимает добровольное и бесплатное участие в отмывании улиц и стен
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Государственное телевидение, инстаграмчик Соловьёва, телеграмчик Симоньян и прочие околовластные медиаресурсы радостно используют беспорядки в США, чтобы доказать нам всем:
Вот, посмотрите, полиция везде действует жёстко. Могут даже дубинкой дать. Прям как у нас.
Вот, посмотрите, что-то не слышно американских правозащитников. А как же голос демократии и прав человека? Только Навального (Майдан, Сирию) и защищают.
И так далее.
Они на полном серьёзе сравнивают американские погромы, где сжигают полицейские участки, с нашими митингами («пластиковый стаканчик») или даже одиночными пикетами. Они на полном серьёзе считают, что демократическая общественность почему-то молчит, а власти потом не огребут в Парламенте, судах, прессе и, да-да, на президентских выборах. Они на полном серьёзе иронизируют, что мол нужно бы привезти печеньки на этот «Майдан».
Ведь в их глазах всегда политическая акция протеста = беспорядки, заговор и хаос, а беспорядки и хаос = чья-то политическая акция протеста. Они снова публично признались в своём чёрно-белом (как раз под инфоповод) представлении мира. И предлагают всем нам поверить в их выдумки.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Прислали отцу:
Скрытый текст:
![]()
Последний абзац на русский переводится:
«Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы — со всем она справилась. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы всё преодолеем».
--- Добавлено чуть позже ---
Что, и к вам он приезжал?Рад, что помог
![]()
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 49 Отправлено: 31 |
Во, а я про что
--- Добавлено чуть позже ---
Да ладно, всё и так понятно. Не надо просто на серьёзных щах рассуждать о глобальном апокалипсисе. Здоровый по***зм ещё не кому не мешал в жизни. Наверно в 68 я так же начну рассуждать. Всем здоровья.
Нива 2121
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
Надо, Федя! Надо!
Ты доживи сначала.Наверно в 68 я так же начну рассуждать.
А это поддерживаю!Всем здоровья.
P.S. Кстати, В Южной Корее правительство сказало своим гражданам что и как нужно делать и ВСЕ просто стали это выполнять. Без протестов против ущемления их свобод.
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020
Спасибо: |
Получено: 49 Отправлено: 31 |
Это моя программа минимум![]()
Так и у нас основная часть без протестов отсидела своё. Я вон вообще на пятнадцать суток добровольно в обсерватор заехал.![]()
Нива 2121
Спасибо: |
Получено: 944 Отправлено: 597 |
Мне в Испании понравилось, Франция почти Россия если вылизать и причесать (Россию) и цены на все выше, по прошествии времени В симпатиях победила Германия ( но язык ужасен, дороги как под копирку везде одинаковые). Ну а для жизни родного дома лучше места нет))) хотя люди разные, будь я таким "человеком мира" то жил бы в Германии. А так Россия со всеми глупостями и маразмом все таки Родина и мой дом здесь.
VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.