Политика, новости, комментарии 13 - Страница 26
  1. #501
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    так уже и не призывает, обо всех думать в негативе

    глядишь еще чуть чуть и будет "все верно они сделали, так и надо"
    Я не как некоторые... Я не меняю, без основания, свое мнение.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Да да. Кручу верчу. Ладно. Удачи.
    Слив засчитан.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    вопрос... зачем призываешь? а ты не призываешь? так хорошо
    Ну... А где я призываю?
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  2. #502
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Москве захват банка с заложниками прямо сейчас. Очевидцы сообщают, что в «Альфа-банк» зашёл мужчина с рюкзаком - из рюкзака торчат провода. В заложниках оказалось четверо сотрудников банка и один посетитель. Причины захвата и требования террориста пока неизвестны.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Правоохранители вступили в переговоры с предполагаемым захватчиком заложников в отделении банка в центре Москвы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Микке, привет
    ❗️Доля расходов россиян на покупку продуктов выросла до рекордного уровня

    В апреле средняя российская семья тратила на покупку продуктов питания 46% всех своих расходов, что является рекордным показателем, сообщает исследовательский холдинг «Ромир». Рассчитывать Food Index — индекс, отражающий долю расходов на продукты, «Ромир» начал в 2019 году и с тех пор его значение ни разу не поднималось выше 36%.

    «По сравнению с мартом индекс вырос на 26%. При этом против прошлого года индекс растет на 46%», говорится в сообщении «Ромир». В апреле 2019 года Food Index составлял 31,4%, а в марте нынешнего — 36%.

    По данным холдинга, на продукты средняя российская семья потратила в апреле 26 тыс. руб., а ее общие расходы составили 56,8 тыс. руб. Резкий рост доли трат на продукты объясняется как их подорожанием, так и сокращением общих расходов в условиях путинской самоизоляции

    В первую очередь рост расходов на питание связан с ростом цен на продукты питания», объясняется в сообщении «Ромир».
    --- Добавлено чуть позже ---

    Медведев заявил, что "власть много лет не в состоянии прекратить вывоз из России необработанного леса в Китай".

    4 года президент, 8 лет премьер.

    Это типо намекает электорату, что америкосы, масоны и Билл Гейтс виноваты. А он с Царем 20 лет с ними борются и побороть (все губеры бывшие фсошники) их не могут. Борцухи
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  3. #503
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты во многих странах был?
    счас перечислит , пальцев на руках и ногах не хватит

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Медведев заявил, что "власть много лет не в состоянии прекратить вывоз из России необработанного леса в Китай".
    так же много лет не могли закрыть черкизон
    пока сам царь ногой не топнул
    так это можно сказать под носом , а там уж очень далеко
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  4. #504
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    В любой стране полиция не церемонится.
    Я выкладывал видос, как в США собрались мужики с оружием и захватили мэрию. Так там полиция боялась пальцем шевельнуть лишний раз. Блеяли что-то про помощь.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #505
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CarMen Посмотреть сообщение
    посмотреть бы на тебя и послушать твои вопли , когда менты вязать начнут
    заодно и твою жену...если она есть
    Так там с ними же еще и ребенок лет 10 ти, сцука.... как он будет на этих полицаев в будущем смотреть...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я выкладывал видос, как в США собрались мужики с оружием и захватили мэрию. Так там полиция боялась пальцем шевельнуть лишний раз. Блеяли что-то про помощь.
    Как бы там ни было я лично на своем опыте могу заявить что смотреть видосы как у них там в том числе и про полицаев и убедиться как оно самому - это как реальная жизнь и жизнь о которой расскажет скабейкина с муженьком))).
    По факту могу сказать что лично имел дело с полицаями в Германии, Испании, Франции. Из всех контактов лишь один случай был негативным - штраф 250 евро) но там сам виноват, поехал под знак. В той же Испании меня полиция вызванная местными когда я заблудился вела десяток километров что бы вывести на трассу, в Германии полицаи сами лично искали ночью мне разлохмаченную резину на авто. Как то так .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  6. #506
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,949

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Включил на работе фоном ролик с ютуба этой тп. Да да. Именно ТП. У нее еще есть на канале 3 видео по теме.
    В общем и целом можно их поступок назвать глупостью. А еще проще: Как поиметь геморрой на ровном месте. Они его хотели и они его получили. Она, если кто-то не удосужился хотя бы чуть чуть разобраться, не признает ни режима самоизоляции ни какого-либо другого.
    Наше мнение, вируса у нас в стране нет, поэтому не самоизолируемся... Никого не саботируем, это наше личное решение!!!
    Они спровоцировали полицейских, а не полицаев. Они хотели гемор? Они его получили.

    Требование соблюдать режим самоизоляции из-за коронавируса в Крыму действует с 3 апреля. Покидать дома разрешено только для прогулок с собакой, похода в магазин или выноса мусора. 11 мая в указ главы Крыма о режиме повышенной готовности были внесены поправки о продлении самоизоляции до конца месяца.
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    в Германии полицаи сами лично
    попробуй нарушить там Закон. Расскажешь потом
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #507
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я выкладывал видос, как в США собрались мужики с оружием и захватили мэрию. Так там полиция боялась пальцем шевельнуть лишний раз. Блеяли что-то про помощь.
    Ничего они там не захватывали. А если бы пошли на окрытый конфликт с властями, то пристрелил бы пару самых активных из них и все бы закончилось.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #508
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Германии, Испании, Франции. Из всех контактов лишь один случай был негативным - штраф 250 евро) но там сам виноват, поехал под знак.
    я описывал в ветке про ПДД, когда здесь(в России) нарушил кучу всего... соклубник может подтвердить, ждал меня, влетел бы на лишение или 5 тыс... но меня отпустили, просто так и попросили больше так не делать
    так же в Беккум проехал под знак... тоже отпустили и попросили впредь быть внимательным

    и что... что вы хотите этим всем сказать?! нарушил не нарушил... люди есть люди, а выпендривайся - будет как в ролике

  9. #509
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Ничего они там не захватывали. А если бы пошли на окрытый конфликт с властями, то пристрелил бы пару самых активных из них и все бы закончилось.
    Это тебе путен нашептал?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  10. #510
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Вот набросил, так набросил А может все таки "начинать с себя" надо тем, кто дорвался до власти?
    я никого не оправдываю. и те, кто дорываются, они не с марса, это наши соседи/знакомые/и т.д., которые выросли в одном с нами обществе. если каждый будет пенять на других, это ничем хорошим не закончится. странно, что это нужно объяснять людям за 50.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Отсюда логично предположить, что если "илита" не начинает с себя, а она, по определению является "лучшей частью общества", то и условному среднестатистическому гражданину это не зачем
    исходя из твоей логики, условному гражданину можно материться в общественном месте, бросать мусор мимо урны, ссать в подъездах, бить женщин и детей ногами, я тебя правильно понял?
    т.е. ты хочешь сказать, что если условный высокопоставленный негодяй нарушает всему установленные правила и законы, то обычный гражданин тоже не обязан их придерживаться?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Кремлебл...ди пусть сами в сев корею валят
    еще один: я тебе говорю "следить за собой", ты меня в корею отправляешь и матом обзываешь, причем не отвечая мне лично, в диалоге со своим либеральным коллегой, т.е. "за глаза", у вас возрастной кретинизм обострился что ли?
    ты выйди на улицу и среднестатистического человека без оснований так назови, рискну предположить, что в ответ получишь в бубен, причем абсолютно справедливо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от CarMen Посмотреть сообщение
    посмотреть бы на тебя и послушать твои вопли , когда менты вязать начнут
    заодно и твою жену...если она есть
    их вязать начали? их 20 минут просили предъявить документы вообще-то

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    в Германии полицаи сами лично искали ночью мне разлохмаченную резину на авто.
    ага, а потом сами ее тебе поменяли, причем бесплатно. настало время офигительных историй.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  11. #511
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,949

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ага, а потом сами ее тебе поменяли, причем бесплатно. настало время офигительных историй.
    Еще и баварским напоили и накормили
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #512
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    т.е. ты хочешь сказать, что если условный высокопоставленный негодяй нарушает всему установленные правила и законы, то обычный гражданин тоже не обязан их придерживаться?
    Условный высокопоставленный негодяй устанавливает правила и законы для условного обычного гражданина Не кажется ли удивительным?
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    условному гражданину можно материться в общественном месте, бросать мусор мимо урны, ссать в подъездах, бить женщин и детей ногами
    На мой взгляд -- началась демагогия чистой воды
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    которые выросли в одном с нами обществе. если каждый будет пенять на других, это ничем хорошим не закончится. странно, что это нужно объяснять людям за 50.
    Я думаю, что вы нам ничего объяснить не сможете. Мы из разных обществ. Из нашего общества никого во власти нет А из вашего --- сколько угодно. Поэтому вы их понимаете, а мы -- только теоретически.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  13. #513
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Ничего они там не захватывали. А если бы пошли на окрытый конфликт с властями, то пристрелил бы пару самых активных из них и все бы закончилось.
    Я боюсь, там бы сразу открыли огонь в ответ и начались бы вооруженные столкновения. Поди постреляй в толпе вооруженных мужиков, с брониками и разгрузками. Это же небольшая армия.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #514
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    попробуй нарушить там Закон. Расскажешь потом
    Ты не понял что я хотел донести.... да, нарушишь накажут но полиция действует только и чисто в рамках своих компетенций ... а это важнейший момент!
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  15. #515
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    но полиция действует только и чисто в рамках своих компетенций ... а это важнейший момент!
    речь о другом... попробуй не подчиниться на их законные требование и еще сказать на бую вертел закон это не легитимное постановление... почему, там людям даже не приходит в голову опровергать постановления, а тут каждый сам себе закон...
    (стачки профсоюзов в расчет не берем)

  16. #516
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    еще один: я тебе говорю "следить за собой", ты меня в корею отправляешь и матом обзываешь, причем не отвечая мне лично, в диалоге со своим либеральным коллегой, т.е. "за глаза", у вас возрастной кретинизм обострился что ли?
    ты выйди на улицу и среднестатистического человека без оснований так назови, рискну предположить, что в ответ получишь в бубен, причем абсолютно справедливо.
    Лишь потому что такие как ты нормальных людей не согласных с нынешним произволом и раболепством желают из России выставить... так что ответка это, может и не тебе лично но таким типажам.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    речь о другом... попробуй не подчиниться на их законные требование и еще сказать на бую вертел закон это не легитимное постановление... почему, там людям даже не приходит в голову опровергать постановления, а тут каждый сам себе закон...
    (стачки профсоюзов в расчет не берем)
    Не с того конца тянешь веревочку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Еще и баварским напоили и накормили
    Естессно приехавшая техничка выставила счет)
    Кстати пиво там такое же как и у нас, по крайней мере на вкус.
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #517
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Президент России Владимир Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Не с того конца тянешь веревочку.
    нельзя по одним уродам судить обо всех так

  18. #518
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    нельзя по одним уродам судить обо всех так
    Согласен, может и так ... но ведь обрати внимание как эти уроды то ли множатся, то ли с рождения такие но в нынешних условиях проявились.
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #519
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,949

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ты не понял что я хотел донести.... да, нарушишь накажут но полиция действует только и чисто в рамках своих компетенций ... а это важнейший момент!
    Это ты не понял. Я же написал чуваки хотели хайп? Они его получили. С геморроем.
    Прага. Бильбао. Белград. Познань. Жилина. Это то, что сразу на память приходит. Мы катались туда, скажем так, на футбол. И нас тормозили полицейские, просили показать документы, иногда карманы и содержимое рюкзаков. Когда на тачке были и ее обыскивали. И вот теперь представь. 4ро щщей. Их останавливает полицейский и просит предъявить документы, потом все что в карманах. Потому что сегодня футбол и возможны столкновения фанатов. И вот мы ему говорим: а ваши документы где? А значок? А на каком основании? А где бумага? А мы ничего не знаем и говорим друг другу да пошел он нахер, пошли отсюда и пытаемся уйти. Как думаешь, что бы было? Так вот и нехрен выеживаться было. Делайте пропуск, надевайте маски и гуляйте. Не нравится что-то? Пишите на полицейских жалобу. Всё

    --- Добавлено чуть позже ---

    Я уверен на стопицот процентов, что за границей у них даже мыслей не будет так себя вести
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    как эти уроды то ли множатся, то ли с рождения такие но в нынешних условиях проявились.
    на провокацию отвечают провокацией... я к чему про ПДД написал... если бы к ним по людски, я уверен 99% все обошлось бы и не портилась психика детей

Страница 26 из 1001 ПерваяПервая ... 1624252627283676126526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •