Собрать комп - Страница 27
  1. #521
    Phaeton Аватар для razrus
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Казахстан, город Яблок... был
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,512
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 449
    Отправлено: 1,001

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Оперативка
    Сейчас также смысл есть брать две планки (как на первых ДДРах требовалось)?
    Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
    Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
    https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki

  2. #522
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,077
    Спасибо:
    Получено: 5,797
    Отправлено: 4,694

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razrus Посмотреть сообщение
    Сейчас также смысл есть брать две планки (как на первых ДДРах требовалось)?
    Для этого процессора нужно две

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    ну зря ты так думаешь
    я свои видяхи 1гб сливал за 1,5 год назад
    думаешь 2гб не уйдет за 2к?
    на любой товар есть спрос
    За 2,5 можно купить 8 гб

  3. #523
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    это где
    было 4 пассата

  4. #524
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    на любой товар есть спрос
    любой товар ждет своего покупателя вон камера Майка ждала

    --- Добавлено чуть позже ---

    и Форд ждал

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от razrus Посмотреть сообщение
    Сейчас также смысл есть брать две планки (как на первых ДДРах требовалось)?
    ну для справедливости, не ДДР-ах, а на процессорах с двумя контролерами(каналами) памяти.
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  5. #525
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну форд недолго ждал)
    хорошая машина
    даже продавать пока не хочется
    было 4 пассата

  6. #526
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,077
    Спасибо:
    Получено: 5,797
    Отправлено: 4,694

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    это где
    Я тебе ссылки давал

  7. #527
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нене я про видеокарту б/у с 2гб озу на борту говорил
    было 4 пассата

  8. #528
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,077
    Спасибо:
    Получено: 5,797
    Отправлено: 4,694

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А. Ну тогда сорян

  9. #529
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    даже продавать пока не хочется
    странно
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  10. #530
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сегодня лампа ближнего света перегорела
    видать тоже наш форум читает
    было 4 пассата

  11. #531
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    сегодня лампа ближнего света перегорела
    видать тоже наш форум читает
    они такие

    --- Добавлено чуть позже ---

    "сервисное положение"

    Название: IMG_20200318_030321.jpg
Просмотров: 68

Размер: 204.2 Кб

    Название: IMG_20200318_030348.jpg
Просмотров: 46

Размер: 168.5 Кб
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  12. #532
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а помните времена, когда все блоки были горизонтальными и на них моники ставили?
    эх...ностальжи

    а еще жесткие диски на салазках появились, выдвижные контейнеры
    было 4 пассата

  13. #533
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а помните времена, когда все блоки были горизонтальными и на них моники ставили?
    ну скаже в некоторых офисах так и до сих пор


    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а еще жесткие диски на салазках появились, выдвижные контейнеры
    а чего тут помнить, вот

    Название: IMG_20200318_100627.jpg
Просмотров: 60

Размер: 13.0 Кб

    Название: IMG_20200318_100644.jpg
Просмотров: 42

Размер: 74.6 Кб
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  14. #534
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не совсем такие



    --- Добавлено чуть позже ---

    кстати офигел - узнал, что Skype в Эстонии изобрели)
    думал че он тормознутый такой
    было 4 пассата

  15. #535
    Phaeton Аватар для razrus
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Казахстан, город Яблок... был
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,512
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 449
    Отправлено: 1,001

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    ну для справедливости, не ДДР-ах, а на процессорах с двумя контролерами(каналами) памяти.
    Имел ввиду про то когда ДДРки появились. Насколько помню на sdram такого требования не было (могу врать )
    Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
    Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
    https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki

  16. #536
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    кстати офигел - узнал, что Skype в Эстонии изобрели)
    думал че он тормознутый такой


    он не был таким пока его Майкрософт не купил
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  17. #537
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    но интерфейс там был ппц
    я не мог найти как удалить или скрыть ненужный контакт, т.е. чат висел палевно
    было 4 пассата

  18. #538
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    49
    Сообщений
    13,674
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,550
    Отправлено: 4,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razrus Посмотреть сообщение
    Имел ввиду про то когда ДДРки появились. Насколько помню на sdram такого требования не было (могу врать )
    я тоже запамятовал, скорее так оно и было

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    но интерфейс там был ппц
    да норм все было, на новой версии все перекорячили.
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  19. #539
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,001
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,838
    Отправлено: 55,945

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    продаю свою материнку 2к + 1к за проц + память 1,5к (максимум выходит 4,5к), есть конечно такая же система за 7к, но думаю дураков ща мало
    беру за 10к материнку + проц i5 + за 1к ddr3 (есть и за 500) = надо добавить 6,5
    возможно придется менять БП, это еще 1к
    получу систему в 2 раза мощнее моей
    доклад по апгрейду небольшому:
    как и рассчитывал продал свой блок за 5700
    взял новый блок за 8000
    xeon 3440
    озу 8 гб DDR3
    видеокарта gtx 745 4гб, ее брал отдельно и немного облажался - сначала удивили ее размеры
    ну думаю характеристики в раза лучше моей бывшей - надо брать
    а оказалось это gtx не совсем gtx, а nvidia мобильную версию чипа взяли и воткунли в десктопную
    и шина не 256 бит - толку от 4гб маловато
    хотя производительность системы в целом раза в 2-2.5 выросла, ща все игры почти летают
    но зависает GTA5 внезапно (пока не разобрался, может файл битый, т.к. игру таскал по жестким дискам)
    и не идет quake champions ваще вылетает
    + ужасно не оптимизирована Call of Duty warzone (которую как раз и хотел погамать)
    остальные игры ВСЕ летают в FULL HD на минималках

    неплохой апгрейд за 2300?

    видяху конечно поменяю с зарплаты - можно почти бесплатно это сделать
    за 1-1.5к (свою слить за 2к легко)
    просто хороший варик за 3500 у меня увели из под носа gtx 770
    ну или ваще взять ATI AMD
    было 4 пассата

  20. #540
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    40
    Сообщений
    59,460
    Спасибо:
    Получено: 7,507
    Отправлено: 9,488

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    за 3500 у меня увели из под носа gtx 770
    770 за 3500??

    я за 6000 взял gigabyte gtx 1060 3gb g1 gaming на гарантии.

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Страница 27 из 194 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. комп в машину.
    от kongo в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 23:54
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 20:42
  3. Чуть не запорол комп. Переустановка Windows, плиз хелп...
    от Ровшан в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 09:59
  4. как поставить пароль на комп?
    от Nick11 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 06:58
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •