0

Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Как омерзительноА Хэнки как положено - в кине на первом ряде в кожаном пальте с жувачкой во рте...
--- Добавлено чуть позже ---
Ой, звыняй, куме...
Я и забыл, что это тебе нельзя в Крым, - а то санкции животворящие на тебя снизайдут.
Нельзя даже сувениры оттуда светить, соседи или родственники настучат.
Объясняйся потом, что это заклятый друк Чубук подсунул...
--- Добавлено чуть позже ---
Тоже мерзко
--- Добавлено чуть позже ---Радовавший россиян стихами про парашу председатель СКР Александр Бастрыкин опубликовал новый поэтический шедевр. В нём Бастрыкин критикует блогера Алексея Навального:
Но обратите ка внимание,
С чего Навальный "заскакал"? -
Когда услышал понимание,
Что он - как подленький шакал!
А то вдруг спонсор спросит строго:
Куда деньгу мою девал
Что замычит невнятно Леха?
Мол, виноградник орошал?
Аскет
Мэр Казани при официальном доходе в 5,3 миллиона рублей потратил 70 миллионов рублей на празднование своего юбилея.
Помимо президента Татарстана в зале присутствовали вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин, Андрей Макаревич, Игорь Крутой, Сергей Безруков, Валерий Меладзе, Михаил Пореченков, а так же Филипп Киркоров, Николай Басков, Николай Расторгуев и группа "Любэ".
И знаете, кто якобы оплатил праздник? Его более успешная супруга, которая только в 2018 году заработала 59 миллионов рублей
Опять скромный, почти нищий чиновник и богатая жена. Внезапно
--- Добавлено чуть позже ---
Слуги в опасносте
--- Добавлено чуть позже ---«В любой момент зал пленарных заседаний вместе с депутатами может просто рухнуть в подвал». В фундаменте здания Госдумы строители нашли две пустоты, сообщил ТАСС вице-спикер нижней палаты Госдумы Игорь Лебедев. Если будет обнаружена третья, здание могут признать аварийным.
Ремонт зала пленарных заседаний запланирован на лето 2019 года, а масштабная реконструкция зданий Госдумы, по данным «Коммерсанта», обойдется в сумму более 4 млрд руб. и завершится в 2020 году.
--- Добавлено чуть позже ---
Россияне могут спать спокойно
На границе с Россией задержан финн с шестью яйцами.
На погранпереходе "Люття" при пересечении границы с Россией сотрудники Россельхознадзора изъяли у гражданина Финляндии шесть сырых яиц и сырую свинину в маринаде весом 0,45 килограмма.
Ветеринарных сопроводительных документов и разрешения Россельхознадзора на ввоз этих продуктов у финна не было, поэтому они были возвращены в Финляндию.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Если это правда, то это дно
Сегодня коллеги написали о том, что готовится отставка нынешнего полпреда Президента в СКФО Александра Матовникова (основная претензия – массовые неконтролируемые протесты в Ингушетии). На его место якобы мог быть назначен Кадыров. Однако глава Чечни закономерно опроверг эту информацию. Подобный переход невозможен в первую очередь из-за того, что пост полномочного представителя полностью лишит Рамзана Ахматовича всей ресурсной базы. Тем не менее Кадыров готов пойти на повышение. Обсуждалось его назначение на пост вице-премьера всех силовых структур с чрезвычайными полномочиями, но мощное лобби ФСБ заблокировало это решение.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Наверное, женщина досмотр делала. Ввоз в Россию сырых продуктов животного происхождения запрещен, чего возмущаться, если попался.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
А с какой целью в сеть выложили это сообщение?
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 5,356 Отправлено: 241 |
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
да не переживай ты, никто ничего не нагнетает.
Просто смешная новость, в свете обсуждений инициатив Мираторга с хамоном, санкций, демонстративного уничтожения полкило сыра под камеры, ну и прочих чумовых инициатив Россельхознадзора, блюдущего продовольственную безопасность страны.
Так что речь совсем не про таможню. Кому надо, те провозят что и сколько хочешь. Все это знают, просто ты не в курсе, почему-то.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Не знаю, как тебя будут карать, а я на майские праздники был в Севастополе.
Купил там тебе магнитик с корабликом (вёз в памперсе, как ты велел)Скрытый текст:
![]()
Тут на днях отче наш про прелести диджитализации распинался.
Предсказания (очевидные на 146%) не заставили себя ждать
Персональные данные портала государственных услуг РФ - www.gosuslugi.ru обнаружены в открытом доступе, браво Рон Зоммер!?
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Подобные сообщения о работе таможни, "конфисковавшей на границе 251 кг сыра за год" у граждан, были всегда, до инициатив Мираторга. Почему-то сообщения о конфискованном куске мяса на въезде в Россию вызывают интерес у публики, то на то же самое, но при въезде в Финляндию, подобной реакции нет почему-то?
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Многоходовочка
У России появится ещё один нахлебник и зовут его Конго. Президент РФ Владимир Путин и Президент Конго Дени Сассу-Нгессо на переговорах в Москве договорились об отправке в Конго российских военных.
Стороны также ведут переговоры о поставках оружия. «Мы ожидаем, что обращения поступят в наш адрес и о поставках новой техники. Она необходима».
Стороны подписали еще несколько соглашений, в частности, протокол о намерениях между ЛУКОЙЛом и Государственной нефтяной компанией Конго. Кто кому по итогу ещё должен останется, пока не сообщается.
Конго находится в числе африканских стран, где, по данным Bloomberg, есть бизнес-интересы у ЧВК Вагнер и Евгения Пригожина. Агентство сообщало, что Пригожин стремится расширить свое влияние в республике.
Главный вопрос, на который мы узнаем ответ позже - как много денег Россия отдаст новому другу до того момента, как в стране произойдёт переворот и он перестанет быть главой государства.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 460 |
Интересный вчера фильмец по НТВ о Навальном посмотрел, мерзкий пистапол, как и вся его команда.
VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
России следует вернуть Украине арестованных 24 моряков, задержанных в результате инцидента в Керченском проливе в ноябре 2018 года, и три военных корабля. Такое решение вынес Международный трибунал ООН по морскому праву, сообщает «Интерфакс».
Согласно решению трибунала, Москве и Киеву нужно воздерживаться от мер, способных обострить спор по этому инциденту. Также сообщается, что обе стороны должны до 25 июня предоставить суду свои отчеты по событиям в проливе.
Решение по данному делу оглашается в Гамбурге, российской делегации на заседании нет, рассказал агентству представитель пресс-службы суда Бенджамин Бениршке. Председатель трибунала Пак Чжин Хён отметил, что отсутствие стороны спора не является препятствием для вынесения решения, передает «Европейская правда».
***
Конвенция по морскому праву не может быть применена в споре о произошедшем в ноябре прошлого года инциденте в Керченском проливе, в результате которого были задержаны 24 украинских моряка и три военных корабля. Об этом заявили в МИД России в ответ на решение Международного трибунала ООН по морскому праву, передает в субботу, 25 мая, «Интерфакс».
Как утверждают в ведомстве, инцидент, о котором идет речь, не входит в юрисдикцию международного арбитража. Кроме того, заявления, сделанные Россией и Украиной при подписании и ратификации Конвенции ООН по морскому праву, исключают возможность использования ее процедур в данном вопросе.
«В ходе последующего арбитражного разбирательства намерены последовательно отстаивать нашу позицию», — говорится в сообщении.
В МИД подчеркнули, что спорной ситуации можно было бы избежать, если бы российские законы, касающиеся судоходства на территории данного района, были соблюдены. «Призываем украинскую сторону действовать именно так впредь», — указано в тексте.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
У нас дома табу на НТВтого, кто включает, бьют ссаными тряпками
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил