1

Спасибо: |
Получено: 4,016 Отправлено: 7,746 |
С 19-го апреля в нефтепровод "Дружба" транснефть закачивала нефть с высоким содержанием хлоридов. Превышение норм отмечалось в сотни раз. Это привело к повреждению дорогостоящего оборудования Мозырьского НПЗ. Полоцкий НПЗ работает на половину мощности. РБ прекратила поставки светлых нефтепродуктов в Польшу, Прибалтику и Украину. Пока используют нефть из резервных хранилищ и дорогие присадки для нейтрализации хлоридов. Речь идет об убытках в сотни миллионов долларов. Некачественная нефть дошла до Польши.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
дотянулся, проклятый....до Гейропы
а что за Транснефть? чья контора? кто бенефициар?
ща угорнул: клиент работает на стройке южного (турецкого) потока в английской фирме)
деньги не пахнут) санкции? не, не слышали
--- Добавлено чуть позже ---
"По словам Пескова, в настоящий момент существует много белых пятен в плане понимания подходов Зеленского в основополагающих вопросах двусторонних отношений. В частности, уточнил пресс-секретарь, неизвестна позиция Зеленского по вопросу удержания под стражей россиян на Украине.
«Ожидаем первых шагов и действий избранного президента Украины», — добавил пресс-секретарь российского лидера"
это к вопросу Хренка о том на кого менять пленных украинских мореманоff
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
В Салехарде 12-летние школьники нашли на улице барсетку, в которой были 220 тысяч рублей и документы, принадлежащие иностранцу, и отнесли ее в полицию, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления МВД. Руководство местной полиции приняло решение наградить ребят и их родителей благодарственными письмами.
И всё-таки, поколение не потеряно!
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Mikke, есть диаметральная новость. Типы нашли сейф и вызвали участкового, он сейф забрал, вскрыл и умыкнул 10 лямов. По бумагам провел, что сейф пустой. Теперь ментуша где-то прячется.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
а как тебе такой ментовской беспредел во всех его проявлениях (является основой нашего движения)?:
Полицейские до смерти избили отца чемпиона мира по ММА
mk.ru — Юнусилау. По данным telegram-канала Mash, инцидент произошел в подмосковном городе Орехово-Зуево. Оперуполномоченные Дмитрий Блинов, Павел Попов и Олег Шишканов увидели на улице 46-летнего мужчину. Полицейские стали приставать к прохожему, шутить над его внешностью и пугать задержанием. Спрятаться от молодых людей Сулли попытался в аптеке, однако его догнали и сильно избили. От полученных травм Сулли скончался в больнице.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Mikke, почему тебе одно гавно мерещится?
Подпись *Юра рязанский*
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Bnfr? ldb;tvcz lfkmit^
На минувшей неделе дочь видеоблогера Навального Даша поспешила поделиться на своем YouTube-канале радостью: девочка поступила в Стэнфордский университет. В лучших традициях "блогерства" и западных фильмов о начале красивой студенческой жизни она на камеру распаковала конверт с подтверждением того, что прошла отбор и принята.
А внимательные зрители не только порадовались за дочь блогера, но и разглядели на конверте улицу и дом, в котором, по всей видимости, проживает семейство блогера. Адрес: улица Мастеркова, дом 1, по которому располагается жилой комплекс "Лира" премиального класса
Доход семейства, на который также намекнула Дарья, не превышает 8 миллионов рублей в год. Она подчеркнула, что будет учиться в университете бесплатно, поскольку "доход родителей не превышает 120 тысяч долларов в год". Достаточно знать таблицу умножения и нынешний курс доллара, чтобы понять, что денег на роскошную квартиру в ЖК "Лира" Алексею Навальному не хватило бы, если бы блогер захотел ее приобрести не в рассрочку и не в ипотеку: но даже в этом случае платежи были бы очень крупными. Конечно, в том случае, если его доходы находятся действительно на том уровне, о котором он и его семья говорят.
Разумеется, квартиру в элитном доме можно и снимать, только ценник за съем будет явно тоже не очень "народным". Вот, например, стандартная ежемесячная цена за просторную квартиру для семьи с детьми в этом комплексе - объявление взято из открытого источника.
Если верить базе ЦИАН, трехкомнатная квартира в доме, к которой, возможно, имеет прямое отношение семья блогера, стоит от 37,5 миллионов рублей. Далее цена только растет – в зависимости от количества комнат и метража.
Если же предположить, что блогер или кто-то из его семьи владеет подобной недвижимостью, то, возможно, накопить на элитное жилье основателю так называемого "ФБК" помогли щедрые "донаты поклонников", которые, впрочем, могут оказаться "материальной помощью" от его тайных покровителей. На днях стало известно, что за "сенсационные расследования" блогер, скорее всего, получал вознаграждения на биткоин-кошелеr
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Я думал, Путин отдал уже Курилы.скакуны сегодня терпят фиаско за фиаско))))
--- Добавлено чуть позже ---
Надо ВВП преподнести Абэ подарок - нож для сэппуку.
Абэ просто обязан будет его сделать, ибо не выполняется его обещание вернуть острова, что он дал на могиле предков.
--- Добавлено чуть позже ---
в калифорнии в школах рассказывают, что педофилия - это просто сексуальная ориентация
https://twitter.com/i/web/status/1120887814357438465
![]()
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
это очень странные полицейские.
совсем.
даже не представляю что там был за такой мимолетный прохожий.
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
https://www.forbes.com/sites/kenrap...k-market-keeps-breaking-records/#5b440d474232
Пока основные мировые СМИ заранее оплакивали российскую экономику из-за западных санкций, Московская биржа тихо била рекорды в привлечении инвесторов, выяснил «Форбс». Торговая война поставлена на паузу, и Россия с Китаем вновь привлекают инвесторов — после года санкционных «побоев» от мистера Трампа.
«Это поразительно, насколько хороши показатели у России, несмотря на санкции и существующие настроения, — говорит президент подразделения мировых рынков банка Ти-Ай-Эй-Эй (TIAA) Крис Гафни (Chris Gaffney). — Возникает вопрос, что произойдет, если санкции с России будут сняты. Думаю, ее рынок вырастет просто чудовищно. А если вспомнить о том, что Трамп может начать торговую войну с Европой, то Европа может в ответ первой отменить антироссийские санкции»
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 4,016 Отправлено: 7,746 |
Проходила информация, что следы начинаются в Самарской губернии, если не ошибаюсь. Сейчас вообще стоит вопрос о перекрытии трубы. Агрессивные свойства хлоридом вызывают ускоренную коррозию в том числе и оборудование ненефтепроводов. Там и компрессорные станции, задвижки и сама труба. Пишут, что в случае серьезного повреждения может случиться глобальная катастрофа. Пока опасную нефть в Мозыре сливают в хранилища. Стоит вопрос как ее вернуть поставщику такой нефти. Тратят большие деньги на реагеты, снижающие агрессивное воздействие на оборудование. Вроде намерены переключиться на какую-то северную часть нефтепровода, и загружать НПЗ по ЖД.
Интересно, что в новостях российских каналов об этом вообще молчок. А белорусские новости начинаются с этой темы. Сообщают, что Транснефть признала наличие запредельного наличия хлоридов при совместных проверках, но не желает говорить о возмещении ущерба.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
быстро батька сломался
![]()
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 4,016 Отправлено: 7,746 |
Батька вообще пока не входил в эту тему. Меньше доверяйте всяким говносайтам. Только что смотрел новости БТ.
Узбогойтесь. На эхо еще не то намалюют. Транс нефть признала, что проблемы появились на ветке нефтепровода в Самарской губернии.
Если хотите видеть объективную информацию, ищите ее на нескольких источниках. БТ есть на ютубе, можно посмотреть на сайтах tvr.by да и в тырнете можно найти альтернативные источники.
Не в батькиных интересах портить отношения с РФ.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
не мерещиться ...на самом деле одно гавно !!!
первый пошел ...
https://echo.msk.ru/news/2413545-echo.htmlПервый россиянин оштрафован за неуважение к власти
Кудрин подсчитал украденное: из бюджета пропали 772 млрд рублей
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
ПАО «Транснефть» является субъектом естественных монополий, 100% голосующих акций компании находятся в федеральной собственности. Уставный капитал Компании составляет 7 249 343 (семь миллионов двести сорок девять тысяч триста сорок три) рубля. обанкротят и всё, рассчитывать можно только на уставной капитал
Транспортировка нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов России и СНГ; ремонт трубопроводов.
компания только транспортировкой занимается судя по данным на ее сайте, причем тут качество поставленной нефти? где покупали туда и притензии
Спасибо: |
Получено: 1,364 Отправлено: 760 |
Напрасно они это сделали.В Салехарде 12-летние школьники нашли на улице барсетку, в которой были 220 тысяч рублей и документы, принадлежащие иностранцу, и отнесли ее в полицию, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления МВД. Руководство местной полиции приняло решение наградить ребят и их родителей благодарственными письмами.
И всё-таки, поколение не потеряно!![]()