Любителям единоборств сюда - Страница 51
  1. #1001
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у этого Ивана денег что-ли дофига, что перед ним все падают?
    было 4 пассата...525

  2. #1002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    у этого Ивана денег что-ли дофига, что перед ним все падают?
    походу у него то ли телка богатая, и платит, то ли я не знаю
    знаешь в чем прикол? что сильва за бой с ним официально тока получил пол ляма баксов! представляешь? йопта он в ЮФС когда бился с мировыми топами столько не получал!!! а тут бой с каким-то никому не известным штырковым чуть ли не в каком-то кафе Уралочка в екатеринбурге - и на тебе пол ляма очевидно что за ваню кто-то серьезно башлит,. тока пока не понятно зачем. очевидно что перспектив в любом промоушене дальше екатеринбурга у него нет. его убьет любой из топ-10 юфс без вариантов за полминуты. если конечно ваня сумеет пройти допинг-контроль - ведь он еще ни разу его не проходил

    вот кстати вырезка новости с файтньюс по поводу гонорара сильвы за бой со штырковым))

    За свой дебютный поединок в России, известный бразильский ветеран смешанных единоборств Антонио "Бигфут" Сильва, получит гонорар в разы превышающий его предыдущие заработки в американской организации UFC.

    500 тысяч долларов США, именно такую сумму, по сведению спортивного журналиста BloodyElbow.com Карима Зидана, получит Сильва за поединок против Ивана Штыркова, который состоится 19 ноября в Екатеринбурге.

    К примеру, за свой последний поединок в UFC, который состоялся на турнире UFC Fight Night 95, Антонио получил "лишь" $ 85,000 ($75,000 за выход на бой, $10,000 выплаты Reebok). В том бою, Бигфут проиграл нокаутом во втором раунде своему другу Рою Нельсона, после чего, бразилец был уволен из компании UFC.

    https://fightnews.info/stal-izvesten-razmer-gonorara-bigfuta-za-debjutnyj-boj-v-rossii/
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #1003
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, ты что-то знаешь про сгонку веса?
    Не из интернета, а, возможно, из личного опыта или по рассказам тех кто сгонял? Почитала как в юфси сгоняют вес. Офигела Не от *рецепта*, а от сути. Так и не въехала как это работает
    Как можно согнать вес выпивая по 8-12 литров воды? Не знаешь, часом, как это работает?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  4. #1004
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    чебоксары
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 289

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Lapachev, ты что-то знаешь про сгонку веса?
    Не из интернета, а, возможно, из личного опыта или по рассказам тех кто сгонял? Почитала как в юфси сгоняют вес. Офигела Не от *рецепта*, а от сути. Так и не въехала как это работает
    Как можно согнать вес выпивая по 8-12 литров воды? Не знаешь, часом, как это работает?
    Вопрос не ко мне, поэтомуя постою в стороне. Но это Реально работает.
    AWM 2003, WVWPD63B63P196136, серая кожа, BEX+даунпайп 63, aftercooler BMW, катушки R8, Kalex, front brake brembo S6 320 mm., winter 205/40/17; H&R -60. EEN+AWX. Оживляющий Гараж-мое всеоо!

  5. #1005
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    crazycheb, я поняла, что это работает, раз они это делают. Я не поняла КАК это работает. Хотелось бы ну что-то типа ликбеза по процессам в организме. Инет гуглила - ничего не пишут.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Если я буду пить 10 литров в день 3 недели, я опухну пипец как
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  6. #1006
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    чебоксары
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 289

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Если я буду пить 10 литров в день 3 недели, я опухну пипец как
    Леночка!!! Оно Вам не надо. Абсолютно не надо.
    И даже если пойти по этому пути это очень большой шок для организма. Похудение это лишь желаемая вершина.
    Перед употреблением воды, вернее "подсидка" на нее нужно соблюдать правильную, как минимум месячную диету. И за две недели до желаемого веса практически не есть ничего тяжелого.
    Начните просто бегать по утрам хотя бы по три км., или после 16.0. Не ешьте после 18.0 и все у вас получится.
    AWM 2003, WVWPD63B63P196136, серая кожа, BEX+даунпайп 63, aftercooler BMW, катушки R8, Kalex, front brake brembo S6 320 mm., winter 205/40/17; H&R -60. EEN+AWX. Оживляющий Гараж-мое всеоо!

  7. #1007
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    crazycheb, я бегаю, и отнюдь не 3 км

    Мне интересны процессы за счёт чего это работает.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  8. #1008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Lapachev, ты что-то знаешь про сгонку веса?
    че-то знаю...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Если я буду пить 10 литров в день 3 недели, я опухну пипец как
    во-первых не все пьют по 10 литров, ты че думаешь у них на всех одна схема весогонки чтоль? схема как гонять у каждого в принципе индивидуальна. во-вторых непосредственно за небольшое время до взвешивания всю лишнюю воду выгоняют в сауне или иными способами, и выгоняют вплоть до жесткого обезвоживания. Тот же нурмагомедов не так давно чуть лапы не попытался надуть от обезвоживания в результате весогонки, загремел в больницу и слетел с боя. и если обратишь внимание - то даже после взвешивания перед боем с маком он сразу в бутылку воды вцепился, ибо обезвожен. потом, после взвешивания, уже восстанавливают жидкость (зачастую с использованием капельниц, хотя щас их вроде в юфс запретили)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    я опухну пипец как
    вода выгоняется так же легко как и накапливается, это ж не жир))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Мне интересны процессы за счёт чего это работает.
    а что именно работает? не совсем понятен вопрос. весогонка- это не сушка, как правило когда говорят про весогонку имеют ввиду потерю жидкости непосредственно перед вешалкой. возможность согнать воду за сутки до вешалки дает кому-то возможность не сушится излишне заранее,и стало быть не терять в интенсивности тренировочного процесса из-за снижения углеводов в еде.
    Ну а кому-то весогонка нужна что бы даже будучи уже обезжиренным кое-как за счет максимальной потери воды втиснуться в вес
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #1009
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    а что именно работает? не совсем понятен вопрос. весогонка- это не сушка, как правило когда говорят про весогонку имеют ввиду потерю жидкости непосредственно перед вешалкой. возможность согнать воду за сутки до вешалки дает кому-то возможность не сушится излишне заранее,и стало быть не терять в интенсивности тренировочного процесса из-за снижения углеводов в еде. Ну а кому-то весогонка нужна что бы даже будучи уже обезжиренным кое-как за счет максимальной потери воды втиснуться в вес
    Зачем столько пить, чтобы потом выводить? Почему сразу не сидеть в бане или не пить мочегонные. Я вот к чему.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  10. #1010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Почему сразу не сидеть в бане или не пить мочегонные
    мочегонные (тот же фуросемид) -запрещены. они в том же списке запрещенных препаратов что и стероиды и так же выявляются на тестировании. нашли у тебя следы фуросемида-такой же дисквал как и за любой другой запрещенный препарат.
    во-вторых- как они обезвоженными тренироваться-то будут?-))) им же трениться полноценно надо,надо полноценный лагерь провести тренировочный. да и какой смысл ходить обезвоженным месяц?-))) это ацки вредно в таком состоянии находиться))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ленок, допустим спортсмен весит 96, а ему надо влезть в вес 91, экстримы рассматривать не имеет смысла. так вот что бы влезть в 91 у человека есть 2 варианта
    1. медленно путем ограничений в диетах сжечь 5 кило жира. минус этого- урезание углеводов негативно влияет на тренировочный процесс, энергии нет
    2. грубо говоря не урезать в питании ничего (или урезать, но не так круто как в первом варианте) , как следствие -иметь возможность более качественно тренироваться, а потом для взвешивания просто по максимуму обезводиться на короткое время, и сразу после вешалки восстановить воду. получается и в вес влез, и диетами себя меньше изнурял

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Зачем столько пить, чтобы потом выводить?
    пьют не для того что б выводить, пить много при многих диетах рекомендуют. типа токсины быстрее выводятся,в общем обмен веществ улучшается. ну а спортсмены в процессе тренировок еще и сами по себе много воды теряют, которую надо компенсировать. лично я могу до 2,5 кило за тренировку водой терять, а эти думаю существенно больше теряют
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #1011
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    чебоксары
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 289

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    2. грубо говоря не урезать в питании ничего (или урезать, но не так круто как в первом варианте) , как следствие -иметь возможность более качественно тренироваться, а потом для взвешивания просто по максимуму обезводиться на короткое время, и сразу после вешалки восстановить воду. получается и в вес влез, и диетами себя меньше изнурял

    спортсмены в процессе тренировок еще и сами по себе много воды теряют, которую надо компенсировать. лично я могу до 2,5 кило за тренировку водой терять, а эти думаю существенно больше теряют
    Привет Саш!!!!!
    На своей практике, весной перед Кисловодском я за 2 недели не сильно ограничил свое меню, а в Кисловодске в ряд обстоятельств мнеменьше чем за час пришлось худеть на 4 килло. Хотя я уже и приехал весь сухой, на одной воде.
    Так вот мне кажется второй вариант куда вреднее для организма. Ибо я в норму до сих пор вес не набрал... (
    AWM 2003, WVWPD63B63P196136, серая кожа, BEX+даунпайп 63, aftercooler BMW, катушки R8, Kalex, front brake brembo S6 320 mm., winter 205/40/17; H&R -60. EEN+AWX. Оживляющий Гараж-мое всеоо!

  12. #1012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazycheb Посмотреть сообщение
    Так вот мне кажется второй вариант куда вреднее для организма.
    разумеется, это и есть суть компромисса: или медленно и безопасно сушиться жиром, но при этом вынужденно терять в тренировочном процессе, либо ничего не терять в тренировочном процессе но все равно втиснуться в вес,потеряв в здоровье. Но у некоторых (как в случае описанным тобой- уже сухой, а надо еще 4 кило скинуть) первого варианта в принципе уже не существует, так как они даже будучи уже обезжиренными все равно в вес не втискиваются, а переходить в категорию выше ну никак не хочется. тогда у них комбинируется вариант 1 и 2.


    тот же хабиб сейчас может втиснуться в свой вес только и жир убрав в ноль, и воды выгнав до предсмертного состояния. а к примеру у Кормье, когда он из тяжей переходил в категорию до 93, было большое поле для маневра т.к. скинуть ему надо было в районе пятнашки, а лишнего веса в пузе было чуть ли не сорокет мне кажется его если вообще обезжирить то он блин в легковесы сможет перейти ))) и когда он влез в 93 то отчетливо видно было что там один хрен еще можно скидывать и скидывать

    --- Добавлено чуть позже ---

    когда я написал
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    получается и в вес влез, и диетами себя меньше изнурял
    - я не совсем однозначно выразился наверное, т.к. из этих моих слов можно понять что раз во втором варианте меньше изнуряешь себя диетами, то это менее вредно - нет конечно, за счет того что не изнуряешь себя отсутствием углеводов ты можешь тренироваться плотнее - да. но по итогу когда выжимаешь потом из себя всю воду за короткое время и какое-то время находишься в таком состоянии, то наносишь большой стресс организму.. но первый вариант как я уже писал выше далеко не всем доступен в принципе,не у всех есть запас помимо водного, на котором можно играть
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  13. #1013
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    чебоксары
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 289

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен полностью. В спортзал пока не хожу. Болею. Но пробежки по утрам не отменяю. 15 км.-как бодрячком ))))) сегодня пробежал.
    Поражаюсь нашему клубу, вернее эту тягу к клубу: одевался писал, прибежал и сразу в клуб )))))
    AWM 2003, WVWPD63B63P196136, серая кожа, BEX+даунпайп 63, aftercooler BMW, катушки R8, Kalex, front brake brembo S6 320 mm., winter 205/40/17; H&R -60. EEN+AWX. Оживляющий Гараж-мое всеоо!

  14. #1014
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazycheb Посмотреть сообщение
    Но пробежки по утрам не отменяю. 15 км.-как бодрячком ))))) сегодня пробежал.
    Поражаюсь нашему клубу, вернее эту тягу к клубу: одевался писал, прибежал и сразу в клуб )))))
    я тоже отлучался на пробежку, сегодня решил рано не вставать. ну и дистанция сегодня небольшая относительно,7 км. сейчас как раз сушусь, но неторопливо. примерно 7 кг сала уже усушил, надо еще 5-6 кило дожечь и будет норм.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ленок, к вопросу о том что там ринг герлс без кубиков пресса...тут эта...взвешивание тока что прошло - чемпион в двух весовых кормье и претендент льюис там у обоих до кубиков пресса по полцентнера сбрасывать надо)))))) причем кормье как видно еще и живот типа втянул))) ямка на боку живота говорит о том что он не расслабленно стоит)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  15. #1015
    Pointer
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    77
    Спасибо:
    Получено: 18
    Отправлено: 68

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Насчет сгонки веса, много воды, чтобы вывести из организма соли и минералы (задерживают воду в организме), а затем и саму воду. Также выводят все мышечные запасы гликогена. К похудению и здоровью это никакого отношения не имеет.
    2001 B5+ AWM Tiptron

  16. #1016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegichK Посмотреть сообщение
    Насчет сгонки веса, много воды, чтобы вывести из организма соли и минералы (задерживают воду в организме), а затем и саму воду. Также выводят все мышечные запасы гликогена. К похудению и здоровью это никакого отношения не имеет.
    про соли да, так иесть. хотя пить столько воды это тоже уже из разряда относительного мракобесия т.к. у спортсменов круговорот воды и так более чем,достаточно компенсировать потери воды с потом.
    а про связи гликогена с водой, ну ... кто что водой вымывает.кто-то использует святую воду что б грехи вымыть заодно. у каждого спортсмена свой диетолог, или свое видение правильной для него сгонки благодаря массе теорий и собственным ощущениям.
    хотя..сам я никогда не имел необходимости бросаться в такие крайности как проф. спортсмены, сушился только весьма умеренно, мож если бы у меня был такой опыт я бы тоже начал воду пить вдвое больше чем надо, считая что так надо)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #1017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    то ли я не знаю
    вспоминается, как Костя Дзю Лебедева продвигал - примерно в том же ключе - кучу бабла в него вкладывал (то ли он, то ли еще кто), хотя понятно было , что по физическим показателям даже, Лебедев далеко не пойдёт

  18. #1018
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,933
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,370
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    с Лебедевым ставка была на его упорство и шизанутость на боксе

  19. #1019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,553
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вспоминается, как Костя Дзю Лебедева продвигал - примерно в том же ключе - кучу бабла в него вкладывал
    да, но тока при всей "среднести" Лебедева он в сравнении со Штырковым в ММА боец экстра-класса, а бабла в штыркова вбухано уже больше чем в лебедева там одних только гонораров именитым бойцам, которых ване привозили в ебург для набивания рекорда, наверное за 5 лямов зашкалило. при том что если лебедев хотя бы в около-топах по заслугам находился, то штырков это просто объективно дно ММА. то есть тут вообще никаких надежд

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    примерно в том же ключе
    да все ж не тот ключ, штыркова продвигают хоть и большим баблом, но очень топорно и позорно. потому что слишком уж явно фальшиво проигрывают его соперники
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  20. #1020
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ага, тот бой до сих пор перед глазами - мальдонадо как зомби был ну т.е. без мозгов
    еще раз посмотрел - ванька его пошлепал по боку чутка и погладил по перчатке
    нокаут
    было 4 пассата...525

Страница 51 из 309 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У вас будет ребёнок ? Вам сюда ! Проблемы уже решены !
    от Lucky3D в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 14:13
  2. Любителям электронной музыки..вам сюда!!!
    от diavol в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 21:06
  3. Выбор сигнализации. Пож-та все вопросы сюда.
    от imported_GRIZZLY- в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:35
  4. Любителям ХРОМА!
    от SerGiy в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 19:17
  5. Привет любителям Passatov!!!
    от Pigeon в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •