0

Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
я уже писал ранее, в С-300 ошибка в расчете фазовых поправок, принцип тот же наверно и на С-400 И 500 теперь. Думаю может выйти на ведомства , предложить услуги свои по исправлению ошибки. Может награду дадут в Кремле из рук первого.![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Громкий финал тёмного эха.
Apr. 7th, 2017 at 9:17 PM
Пишу с планшета, а оно к длинным текстам не располагает. Потому по существу.
Последние события большинство трактует не совсем верно. Хотя в наше время большинство живет одним днём, легко переходя от эйфории к панике. А надо внимательно смотреть и понимать происходящее, где все не совсем так, как кажется.
1. Когда мы смотрим на тёмный период, нам инстинктивно кажется, что самое темное время это 22 декабря. Но с точки зрения противоборства энергий это не так. Тьма имеет преимущество на всём протяжении между осенним и весенним равноденствием, потому накопление этого преимущества и свободного энергопотенциаля идёт с нарастанием до самого конца сезона. То же самое с эхом. Потому вялое светлое эхо почти ничем не отметившееся закончилось громкой смертью старика Дэвида, последнего главы и стратега клана. Значение этого события мы осознаём гораздо позже. То же правило и для эха тёмного. Тихо началось, но под занавес имеем и Питер и ракетный удар по Сирии. Но это именно финал сезона, хотя и громкий. Он не случаен, ибо существенно затруднил Трампа готовящуюся контратаку и слегка ее отодвинул.
2. Надо понимать, что любое мощное действие это трата огромных энергозапасов, после которой сил не остаётся. Трамп сумел победить в чужой сезон, но тем самым исчерпал на время свой энергоресурс и относительно усилил своих оппонентов. Потому столь громкое завершение тёмного сезона закономерно.
3. Стоит полагать, что согласие Трампа на удар по Сирии это итог закулисных торгов между ним и оппонентами. Поскольку событие откровенно вредно для Трампа и выгодно его врагам, остаётся догадываться, что Трамп получил взамен. Объективно он сейчас временно слабее, но далеко не настолько, чтобы не получить нечто крайне существенное для будущего. Тем более, что со следующей недели именно он становится главным бенефициаром свободной энергии в США.
4. Даже вынужденно пойдя на уступки клинтоноидам Трамп умудрился все сделать очень правильно. Для нас. Предупредил наших, что фактически сорвало эффективность удара. По имеющимся снимкам вообще не очень понятно, что именно пострадало в реальности. Плюс фактически сорвал переговоры по сокращению СЯС, которые очень нужны США, но совершенно не нужны нам.
5. Интересно то, как в реальности удар по Сирии воспринял мир. Не на уровне СМИ и соцсетей, а рационально. Доллар на утренних торгах падал по всему миру. При том, что всегда ранее игра мускулами оказывала зеленому самую серьезную поддержку. Ударив, на этот раз США проявили слабость, и этот факт, который Трамп наверняка понимает, ещё позволит ему давить ястребов по всем фронтам. Просто будет это чуть позже.
6. Нас ждёт очень "весёлое" лето. Главным образом в Европе, хотя и за "прудом" скучать не будут. Самое скучное место будет в России, ну и Слава Богу.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,314 Отправлено: 6,395 |
Скрытый текст:
![]()
Жги ещё!
Как то не думал, что настолько всё запущено...![]()
Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 1,314 Отправлено: 6,395 |
Уже боюсь что-то писать...
Пишу сидя, но к ТАКОМУ Человеку(человечищу и гению мысли), как бы не пристало сидя обращаться...
А стоя на коленях лбом в пол- писать не удобно.
Передай Солнцеликому Наимудрейшему Натягивателю Потолков и Нагибателю С Ним НеСогласных, моё почтение, если несложно.
Что я бью ему в чело и всячески охреневаю от речей его.![]()
Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
Ты все-таки проверь стремяночку
Не подумай, что она у тебя хорошая, а именно проверь![]()
Спасибо: |
Получено: 1,364 Отправлено: 760 |
А как? Где я и где их сеятельство...Уже боюсь что-то писать...
Пишу сидя, но к ТАКОМУ Человеку(человечищу и гению мысли), как бы не пристало сидя обращаться...
А стоя на коленях лбом в пол- писать не удобно.
Передай Солнцеликому Наимудрейшему Натягивателю Потолков и Нагибателю С Ним НеСогласных, моё почтение, если несложно.
Что я бью ему в чело и всячески охреневаю от речей его.
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
rgubaev,
viper-snt, вы на самом деле искренне не понимаете, что не везде так, как у вас?![]()
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
через госуслуги доступно также.
Сам , правда не пользовался, но видел раздел.
С медициной везде по-разному, где-то не попасть к врачу, где-то свободно. У нас спокойно приходишь, даже без записи, в тот же день попасть можно, но это потому что райцентр, а население маленькое, но вся структура гос.учереждений имеется, вплоть до детского дома и муз.школы. Спортшолы, по-моему, 2 даже. Это на 4000 человек.
Врачей по-моему около 300, это считая весь персонал, в поликлинике, больнице и т.д.
Со специалистами беда, один врач - он же и хирург и лор и онколог. Что-то серьёзней в Петрозаводск надо ехать - 600км в одну сторону.
Где население больше там в принципе ничего не меняется, кроме нагрузки на врачей, отсюда очереди и т.д.
Тенденция к сокращению есть, как правило за счёт маленьких нас. пунктов, так называемые ФАПы сокращают, и посёлки с населением 500 человек и больше часто совсем без врача, едут в райцентры, порой километров за 100 и больше, в одну сторону.
В общем, частные примеры не показатель. Что-то наверно, в лучшую сторону меняется, но всё-таки в комлексе откатываемся назад. Имхо.
Я уж не говорю, про качество. Что 30-40 лет назад, то и сейчас, те же методики, та же терапия, оборудование тоже часто советское ещё.
Больница у нас, правда новая, узи есть, но спеца нет. Рентген новый - это без проблем. У зубного только выдрать можно, даже платно не получится - нет банально оборудования, вообще ничего нет, кроме кресла прохудившегося. Правда года 2 как открыли платную клинику. Онкобольные - почти приговор.
Это не Питер и Москва, где всё есть вплоть до хосписов.
Как-то так.
Истина, как всегда посередине, наверно.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
german, выфсефрети. У пацаноф вон все на мази. Доктора сами знают, когда с ними что-то не так и вызываются на дом через интернет![]()
у нас только к участковому терапевту можно записаться.К остальным только ч/з регистратуру.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Эммм а можно подробности? Чего за машина, на какое время нужна запись и куда?Если предложение реальное, я могу на самом деле тебя записать...
Вряд ли кардиолог и невролог откажутся от 1/3 машины за один прием (оставшуюся 1/3 я оставлю себе за услугу)
![]()
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]