0

| Спасибо: |
| Получено: 5 Отправлено: 5 |
Всем добрый день,
хотел заменить сервоприводы печки, купил, достали старые, а они разные (слева старые, справа новые).
Подскажите пожалуйста, можно ли что-то сделать? Почему они разные, рестайл/дорестайл (у меня рестайл).
Первые три еще визуально схожие, а вот последний в корне другой..
![]()
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км
| Спасибо: |
| Получено: 449 Отправлено: 1,001 |
Раз уже есть оригинал под рукой, может махнуть на аналогичные там где брал?
На старых есть маркировка?
Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki
| Спасибо: |
| Получено: 135 Отправлено: 642 |
По внешнему виду эти заслонки напоминают те, что стоят на Golf 4. Мне кажется, суть у них одна, я бы рискнул их "подружить", либо поменять водило с твоих на гольфовские.
Passat 3B5. Für Immer.
| Спасибо: |
| Получено: 5 Отправлено: 5 |
Да я с этой (нашей) разборки заказывал, сам с другого города, поэтому похоже не вариант, так бы конечно поменял.
Точно от гольфа? Я просил на b5.5
Пока попросил электрика в сервисе раскрутить их, посмотреть, есть ли возможность перекинуть внутренности, не знаю получится ли.
Водило не поменять, у меня сразу эта мысль была, говорят они там на шток запрессованы как-то.
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км
| Спасибо: |
| Получено: 103 Отправлено: 76 |
Если корпуса с цветными тягами не пригодятся, то буду очень признателен за подгон хотя бы одного))
У меня красный сломан![]()
Скрытый текст:
Passat B5 Variant 1.8T ANB 99
| Спасибо: |
| Получено: 19 Отправлено: 38 |
я так заменил от Японца, тоже не подходил, разобрал, переделал и поставил
Первые 3 фото точно можно переделать![]()
B5_1.8_ADR_97_был
B5.5_1.8T_AWT_03_типтрон_кожа_алькантара_Vag Com_D2S_немец! R появилась, D буксует
| Спасибо: |
| Получено: 5 Отправлено: 5 |
Вроде переставили внутренности и вроде работают, во всяком случае домой нормально доехал, комфортно было и ни чего не жужжало.
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км
| Спасибо: |
| Получено: 5 Отправлено: 5 |
Друзья,
подскажите, что не так у меня с адаптацией после замены?
Раньше сразу цифры начинали бежать до нуля, а сейчас ни чего не происходит.
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км
| Спасибо: |
| Получено: 5 Отправлено: 5 |
Добавил видео, я перед этим почистил старые, по ним все сервоприводы были умершими.
После очистки (перед записью видео) заглушил машину.
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км
| Спасибо: |
| Получено: 21 Отправлено: 6 |
Так может "базовые установки" надо нажать, а не "измерения"? Адаптация климата из "базовые установки" делается.
Passat B5, 4motion, 2000г. 2.3 AGZ VR5
| Спасибо: |
| Получено: 5,426 Отправлено: 241 |
Ну да, надо заходить в "Базовые установки". Группы 000 или 001.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
| Спасибо: |
| Получено: 135 Отправлено: 642 |
dobruy, мил человек! Ну на форуме же уйма тем! Вот в одной из них
Как адаптировать сервоприводы климатроника?
До начала процедуры ошибки необходимо удалить.
Адаптация сервоприводов Опрашиваем климатроник (адрес 08) > базовые установки (функция 04) > запускаем группу 000 > ждём пока значения, изменившись попарно в диапазоне приблизительно от 0 до 255, установятся на "0" > проверяем ошибки
Passat 3B5. Für Immer.
| Спасибо: |
| Получено: 5 Отправлено: 5 |
Товарищи, извините, я лошара с утра.. понял, был не прав))) Полез в базовые функции, а не в раздел установок.
Passat B5.5, 1.8Т AWT, 2003, 235 000км

