0

Спасибо: |
Получено: 68 Отправлено: 28 |
Лечу 28 мая в Мармарис, отель Green Nature Diamand. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al140564/ Кто нибудь был!? И, вопрос, собственно, тем кто был в Мармарисе. Куда интересно сходить не по туристическим дорогам, что из экзотики глянуть!? Ну, и если кто будет там в это время, можно пересечься!![]()
Живу сам и даю жизнь другим! VW Passat B5 Variant, 2.3 AGZ, МКПП, велюр, 1999г.
Спасибо: |
Получено: 28 Отправлено: 57 |
Был в Мармарисе в 2011 с женой в мае. Отель http://www.tury.ru/hotel/id/14883-tu...rti-la-perla-4
Отзыв http://www.tury.ru/otzyv/id/147925-t...-my-i-vernulis
Вкраце: ехать из аэропорта долго, дорога была ниале-горы, но уже тогда делали, счас норм наверно. Море +18-бодрит, это отличие от Анталии. Природа красивее. Если выбирать, чем заняться- советую на яхте по островам, оч. красиво. В остальном ХЗ, шмотки теже. Пойло такое же.. Особо из отеля не выходили, так за майками-сумками для жены.![]()
(Лада Гранта 2013)
Спасибо: |
Получено: 1,581 Отправлено: 610 |
Игорек, ты на встречу ветеранов войны 1812 года собрался??Лечу 28 мая в Мармарис, отель Green Nature Diamand. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al140564/ Кто нибудь был!? И, вопрос, собственно, тем кто был в Мармарисе. Куда интересно сходить не по туристическим дорогам, что из экзотики глянуть!? Ну, и если кто будет там в это время, можно пересечься!
А я еще лет 8 мир не посмотрю![]()
черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
"Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская" (с) Саня SHWYLI
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 300 Отправлено: 45 |
Igor-1960, так эт ты из Мармариса прям на опен?Привет.
Я в Мармарисе не был, но, предполагаю, что экскурсии одни и те же, что из Антальи, что из Мармариса. Только ехать по-разному долго и в разные стороны.
Брали экскурсию Демре-Мира-Кеково. В общем понравилось. Стопудово будут предлагать Памуккале. Сам не был, но знакомые рекомендовали. В следующий раз съезжу. Если едешь на 8 ночей, я б на пару экскурсий съездил. Тупо сидеть в отеле как-то не прикольно. А вот чередовать с экскурсиями через два-три дня самое оно: и пузо на пляже погреешь, и разнообразие.
В общем, приедешь на Волгу, расскажешь![]()
Passat 2,0 2003 + Corsa 1.4 2008 + Passat 2.0TDI 2008
Спасибо: |
Получено: 68 Отправлено: 28 |
Как вариант...
Сань, я же не в Париж...
Ну, а что, загар-то надо предъявить!
Ну, Демре, может быть... В Памукале был, оху...ельно!!!
Не, через дуло пиво пить не удобно!
![]()
Живу сам и даю жизнь другим! VW Passat B5 Variant, 2.3 AGZ, МКПП, велюр, 1999г.
Спасибо: |
Получено: 300 Отправлено: 45 |
Там экскурсия включает в себя поездку в храм Святого Николая (сначала поведут в магазин с иконами. Ох..ренно красиво, но столь же ох..ренно дорого, мы не брали), потом на яхте к острову Кеково на развалины города с остановкой на купание, а потом на Мирликийские гробницы и амфитеатр... Ехать только долго, а так интересно. Правда, учитывая, что поедите с другой стороны, очередность может быть другая у вас, но не суть. У нас поездка заняла целый день: выезжали с утра, полшестого вроде из Сиде (Pegasos World) и возвратились уже часов в 8 вечера.
Фоткал очень много, но все показывать не буду, но для затравки вот:
![]()
Passat 2,0 2003 + Corsa 1.4 2008 + Passat 2.0TDI 2008
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |