0

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
укроп по мозгам, а по языку - русскийза ним уже выехали, скорее всего.
но в голове насрано так, что основного не сказал - что русские мочат русских,
и то, что это плохо.
--- Добавлено чуть позже ---
ЗЫСЫ: почему нет фото кабины пилотов? Стрелков же говорил что она сохранилась![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Кстати, как вариант:
1. Берется пропавший боинг
2. Пакуется как в описании
3. Ведется в зону.
4. Под него ложится штурмовик и начинает кидать бомбы (провоцировать)
5. По штурмовику лупят из доступного ПВО
6. Попадают частично в штурмовик и в боинг
7. Все это валится на ДНР/ЛНР.
Как такой вариант?
Почему так?
1. СШАйцы подогнали время под свой спутник, чтобы заснять это дело
2. Штурмовик должен был по любому завалить пакса непосредственно при обнаружении пуска ЛЮБОЙ ракеты ПВО с земли.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
он еще и под феном ИМХО
--- Добавлено чуть позже ---
сверху уже есть рисунок на эту тему британских ученых
--- Добавлено чуть позже ---
"потолок 7000 метров для Су-25 и 10000 метров для Су-25Т
Двигатели и планер практически аналогичны, различие в наличии гермокабины на Су-25т.
Отсюда вывод: практический потолок 10000 метров".
смотрим высотомер на 5:33
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Около Гуково уже больше двух часов жестко долбят. Минометы, может и САУ, более 5 залпов града было, ближе к 10, и походу залпы не одной установкой одновременно. Такой плотности в час еще не было. Неприятно.
Вот так можно наблюдать.
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 2,281 Отправлено: 5,170 |
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Более недели было тихо, до этого две недели стреляли. Сейчас не очень громко, но непрерывно. Расстояние более 10км явно. Пару недель назад стреляли намного громче. Походу это в Червонопартизанске, а не на КПП.
Город маленький, ночью тут тихо как в лесу, да и город на самой высокой точке области расположен. Слышно далеко.Даже Зверево отписалось, что им слышно.
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
все украинские СУ-25 на фото, один из них возможно сбил 777:
http://militarizm.livejournal.com/23728.html
--- Добавлено чуть позже ---
в т.ч. и "спарочка" засветилась
+
видео про модернизированные Руиной "летаки", с гермокабиной, потолком 10 000 и скоростью 975
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Все. Сливайте воду. Путинсознался.
Скрытый текст:
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
после запрета полетов над Руиной![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Я тоже так могу, например про турчинова....или обаму, но влом тратить часы на нарезку фраз с телевизора.
--- Добавлено чуть позже ---
Да, так и есть, сам видел, непривычно и прикольно, они как на автобане насаются.![]()
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Путин же - Бэтман, забыли???
--- Добавлено чуть позже ---
ну а вообще версия с билбордом автосалона на фоне проезжающего "Бука" от нашего МО - честно говоря слабоватав Архангельске вполне допускаю например размещение рекламы автосалонов города Северодвинска.
вот уже нарыли контрверсию, что бук везли в Луганске...
https://bellingcat.com/news/uk-and-e...her-are-false/
по-русски здесь:
http://waronline.org/fora/index.php?...31#post-571930
--- Добавлено чуть позже ---
а вот "эксперт" из интревью сверху:
Член Федерального политического совета партии «Республиканская партия России-Партия народной свободы» это где сопредседатели Касьянов с Немцовым, как в этой партии относятся к событиям в Украине всем известно
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3364280/
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
всё, спать, смену сдал!![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
пост принял![]()
--- Добавлено чуть позже ---
вот еще
--- Добавлено чуть позже ---
пост сдал![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 365 Отправлено: 722 |
ВАШИНГТОН, 23 июл — РИА Новости. США точно не знают, кто сбил малайзийский Boeing 777 на востоке Украины, и допускают, что самолет был уничтожен ополченцами по ошибке, сообщили журналистам в среду высокопоставленные представители американской разведки.
Ранее во вторник власти США обещали обнародовать данные разведки, которые якобы подтверждают версию о виновности ополченцев. Однако документальные свидетельства того, что речь идет о зенитной ракете "Бук" или об ополчении, так и не опубликованы. Участники брифинга лишь повторили, что, согласно данным технической разведки, самолет, на борту которого находились 298 человек, был сбит ракетой "Бук" (SA-11) класса "земля-воздух" с территории, контролируемой ополчением.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017139...#ixzz38Fb49lbz
Слив пошел.
--- Добавлено чуть позже ---
По его признанию, США не располагают доказательствами причастности РФ к произошедшему, явными свидетельствами присутствия россиян на месте пуска или того, что Россия обучала ополченцев использовать зенитно-ракетные комплексы "Бук".
Вообщем апять победил темнейший. Пи.дец хохлам.
B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
22.07.2014. Сводки с мест.
В ходе дневных боев был оставлен Лисичанск. Противник при поддержке артиллерии по окраинам и центру Северодонецка (там пострадала 9-этажка на Партизанская/Энергетиков), начал с наступления со стороны Рубежного вдоль Северского Донца на Северодонецк. В северную часть вошли подразделения нацистов, на протяжении нескольких часов шли тяжелые бои, по позициям наносились артудары. Из-за угрозы оперативного окружения Лисичанска и дальнейшего его разрушения было принято решение оставить город, но в городе будут действовать наши РДГ. На окраинах Северодонецка разрывы, идут бои. По неуточненной информации, над Северодонецким горисполкомом висит жовто-блакитная тряпка.
15:20 (МСК) На Луганск со стороны Алчевска зашли сушки, сделали несколько кругов и ушли в сторону Краматорска и Попасной. Со стороны Металлиста залпы в сторону Стаханова, работают РСЗО "Ураган". Наносятся артудары и по Луганску.
16:40 (МСК) Несмотря на отход наших подразделений, артиллерия фашистов продолжает обстрелы Лисичанска, в данный момент удары наносятся по стекольному заводу.
21:05 (МСК) Под Перевальском сбита сушка. Укрлюфтваффовец не выжил.
21:30 (МСК) Со стороны Перевальска на Луганск пошли две сушки.
--- Добавлено чуть позже ---
Луганские ополченцы заявили, что захватили на территории Украины иностранного наемника — шведа Микаэля Скилта. Произошло это во время боев у города Перевальска, и это уже подтвердили в Киеве. Подробности этого захвата и дальнейшая судьба иностранца пока неизвестны.
Микаэль Скилт — неонацист, который приехал на Украину в марте. Побывав на Майдане, он поехал вместе с представителями "Правого сектора" в Харьков. Воевал в составе батальона "Азов", в том числе штурмовал Мариуполь. Своими успехами он постоянно хвастался в социальных сетях: там он выкладывал фото, на которых позировал с оружием. Скилт особенно хвалился тем, что его разыскивают ополченцы, передает канал "Россия 24".
Как сообщалось ранее, за убийства ополченцев шведский националист успел получить награду. И он – не единственный иностранец в батальоне "Азов".
Не так давно сотрудник итальянского издания Il Giornale сделал репортаж с тренировочной базы батальона "Азов". Его героем стал, в том числе, и Микаэль Скилт, который не скрывал ни своего происхождения, ни профессии. В отличие от других иностранных наемников, он даже не скрывал своего лица под маской.
После этого МИД РФ потребовал у властей Финляндии, Швеции, Франции и стран Балтии разъяснений. Как сообщает финский портал Yle, спецслужбы и министерство иностранных дел Финляндии заявили, что ничего не знают о своих гражданах, которые воевали бы на юго-востоке Украины.
Что касается Скилта, то, по данным BBC, он семь лет служил в шведской армии, так что боевой опыт у него богатый. По информации британской телерадиокомпании, за его голову ополченцы назначили награду – 7 тысяч долларов. Журналистам удалось поговорить со Скилтом по телефону. "В батальоне "Азов" у меня есть как минимум три задачи, – сообщил он. – Я командир небольшой разведгруппы, я снайпер и иногда я координирую работу по зачистке домов".
Скилт рассказал также, что в батальоне "Азов" есть группа иностранных бойцов, и все они находятся там добровольно, исходя из своих политических убеждений. Швед подчеркнул, что они сражаются не за деньги, то есть, им не платят. Его националистические взгляды в батальоне разделяют не все, однако, по словам Скилта, он просто старался не обсуждать политику с товарищами.
Скилт называет себя националистом, хотя, как отмечают британские журналисты, его взгляды близки к идеям современных неонацистов. "Все дело в том, как на это посмотреть, – говорил наемник о своих политических убеждениях. – Я был бы идиотом, если бы сказал, что не хочу видеть белого человека выжившим. После Второй мировой войны победители начали писать свою историю. И они решили, что это плохо – говорить, что ты белый, и гордиться этим".
По мнению Скилта, представители разных рас не должны скрещиваться между собой. Евреев он к "белым людям" не относит. В разговоре с британскими журналистами он рассказал, что планировал отправиться в Сирию и воевать на стороне президента Башара Асада, потому что тот "противостоит международному сионизму". Видимо, Скилту придется отложить эти планы на неопределенное время. Хотя, в "Твиттере" Скилта накануне появилось сообщение о том, что никто его не захватывал
--- Добавлено чуть позже ---
В Дзержинске на востоке Украины разрушен центр города
РБК 22.07.2014, Москва 22:39:39
В Дзержинске, по информации Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области, практически полностью разрушены центральная часть: горный техникум, общеобразовательная школа N3, несколько жилых домов, разбиты асфальтовые покрытия, говорится в сообщении донецкой областной государственной администрации.
Кроме того, в результате обстрела уничтожено здание горсовета. В уцелевших домах нет стекол. Частично повреждены линии электропередач.
Областная администрация также сообщила о ситуации в других городах Донецкой области, ставших местом активных боевых действий. В Донецке продолжаются активные вооруженные столкновения по периметру аэропорта и поселка «Октябрьский рудник», а также локальные - практически во всех районах города. В городе обесточены 28 трансформаторных подстанций. Без электроснабжения частично остаются Киевский и Куйбышевский районы города. Ведутся работы по восстановлению электричества. Автовокзал «Западный» остается закрытым. Железнодорожный вокзал возобновил свою работу.
В Горловке в результате боевых действий на окраинах города поврежден ряд систем жизнеобеспечения - в основном система энергоснабжения.
В Славянске восстановил работу хлебозавод. 96% населения уже подключено к электросети. В 70% домов возобновлена подача воды.
--- Добавлено чуть позже ---
На Украине идет бой в районе российского пункта пропуска «Куйбышево»
РБК 22.07.2014, Москва 23:27:47
Бой на Украине идет в районе российского пункта пропуска «Куйбышево», сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин.
«Со стороны Украины в районе пункта пропуска «Куйбышево» (сопредельный пункт «Мариновка») ведутся боевые действия. Также боевые действия замечены вдоль границы», - сказал Фарукшин.
Он добавил, что на территорию России около 20:15 мск попало три снаряда.
Таможенный состав российского пункта пропуска был эвакуирован. Работа контрольно-пропускного пункта приостановлена. По предварительным данным, пострадавших нет.
Воинские части украинских силовиков оказались зажатыми ополченцами у российской границы. В ходе боевых действий украинские снаряды неоднократно разрывались на территории России, в результате чего имеются жертвы и пострадавшие. Однако пока российская сторона избегает эскалации напряженной ситуации и крайне сдержанно реагируют на обстрелы с территории Украины.
--- Добавлено чуть позже ---
22.07.2014 - 23:53
Восставшая Галиция — народ не хочет воевать, сельские главы жгут мобилизационные документы
Сегодня, после принятия Верховной Радой закона о частичной мобилизации в Прикарпатье началось анти-мобилизационное восстание. В пяти селах Яремчанского горсовета на сторону протестующих стали представители местного самоуправления.
Так, руководители сельских поселений Микуличин, Ворохта, Татаров, Яблуница и Полянице публично сожгли мобилизационные удостоверения и журналы с результатами проведения медкомиссий.
Также главный врач Яремчанской городской больницы Александр Соколюк написал расписку, в которой отметил, что «проведенный медосмотр был неполный», а следовательно, незаконный.
Для разрешения конфликта в г. Яремчу приедет пообщаться с женщинами военный комиссар Надвирнянского-Богородчанского ОРВК.
--- Добавлено чуть позже ---
а вот как формируется мнение простых украинцев подконтрольными хунте сми!
![]()
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
чем закончилась встреча верхушки кремля вчера, никто не в курсе?
конечно начало я видел по новостям, но потом выгнали журналюг, а вот что дальше, мож есть новости или ссылки?
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.