0

Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
\женщина из Германии ответила знакомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России.
http://anna-news.info/node/17441
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
предисловие "о том как есть"
http://www.facebook.com/photo.php?v=10152519953899770
99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
было уже?
99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
БаранОбама Мастер (1,560.93)
Ревель
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 718Какая безграничная фантазия,у "свеженазначенного" Поросёнко !
Свершилось ! Тайное стало явным !
Юрий Луценко раскрыл секретный план "Б" Порошенко !
Бывший глава МВД Украины рассказал о плане "Б", к реализации которого может приступить Петр Порошенко в том случае, если план "А" по урегулированию ситуации на Украине не принесет результатов.
МОСКВА, 22 июн – РИА Новости. Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в эфире телеканала "Украина" рассказал о плане "Б", который может быть реализован Петром Порошенко, в том случае, если первый план по мирному урегулированию ситуации в стране не сработает.
При этом, как сообщает УНН, политик выразил надежду на то, что украинским силовикам все же не придется прибегать к альтернативному плану "Б".
"Я бы не хотел, чтобы о нем (план" Б ") приходилось говорить, а тем более применять. Для всех очевидно, что план "А" — это протянутая мирная рука жителям Донецкой и Луганской области. План "Б" — это когда боевики не сложат оружия и будут продолжать стрелять и вести боевые действия против нашей страны. Конечно, тогда придется действовать адекватно и уничтожать тех, кто уничтожает изнутри Украинское государство. Надеемся, до этого не дойдет", — заявил Луценко.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140622/1013114...#ixzz35OMAP1Rp
Я бы сильно удивился,если бы Поросёнку назначили какой-нибудь другой план...
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 155 Отправлено: 63 |
Accelerator, Посмотри, что приказали сделать этому придурку!
Про это писали давно, но это были только его обещания, а теперь дошло до их исполнений.
Страну сливают с потрохами.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...-i-evrope.html
☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭
Спасибо: |
Получено: 866 Отправлено: 569 |
Чубук, "выкинуть Россию из НАТО" -"За" или "Против"- это тема следующего референдума на Украине.![]()
B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Когда попаду домой, выложу полное выступление Яценюка, он там говорил не так и не то...
Accelerator, Посмотри, что приказали сделать этому придурку!
Про это писали давно, но это были только его обещания, а теперь дошло до их исполнений.
Страну сливают с потрохами.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...-i-evrope.html
99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,897 |
Министерство иностранных дел и Минобороны Украины обвинили ополченцев в нарушении условий перемирия, сообщает УНН.
"Только за одну ночь 22 июня силами незаконных вооруженных формирований было совершено одиннадцать обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины в районе Краматорска, Славянска, Артемовска и других городов. В течение дня боевики совершили последовательную серию нападений и минометных штурмов на украинских пограничников в районе населенных пунктов Червонопартизанск, Бирюково и Ноздревка в Луганской области. Провокации продолжаются", - говорится в сообщении.
В своем обращении власти Украины обратилось ко всем иностранным партнерам с призывом поддержать последовательные усилия страны "для восстановления мира и безусловную реализацию положений Женевского заявления от 17 апреля всеми ее сторонами".
Между тем, по данным РИА Новости, сами ополченцы ДНР не признают мирный план президента Украины Петра Порошенко, объясняя это односторонними действиями властей Украины. "Перемирие, односторонне объявленное украинскими военными без какого-либо согласования с нами, ополчением ДНР не признается", - говорится в заявлении, размещенном на странице "народного губернатора" Павла Губарева в Facebook.
Подробнее:http://tengrinews.kz/other/vlasti-uk...miriya-257480/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
--- Добавлено чуть позже ---
Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области, передает корреспондентTengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РЖД.
По данным пресс-службы, 22 июня на перегоне Иловайск - Кутейниково на территории Украины (Донецкая железная дорога) произошел подрыв полотна железной дороги во время прохождения грузового поезда формирования ОАО "РЖД". "В результате подрыва в сходе находятся 14 грузовых вагонов. Российская локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги не пострадала", - говорится в сообщении.
Как уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинской компании "Укрзализныця", на участке Иловайск-Кутейниково произошло два взрыва. В частности, по сообщению компании, один взрыв произошел на участке Иловайск-Кутейниково, где сошел с рельсов грузовой поезд, а второй на перегоне Иловайск-Моспино Донецкой железной дороги. В данный момент на поврежденных участках осуществляются ремонтные работы и выясняются обстоятельства инцидента.
Подробнее:http://tengrinews.kz/events/rossiysk...blasti-257482/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
--- Добавлено чуть позже ---
Президент Украины Петр Порошенко заявил вице-президенту США Джо Байдену, что ополченцы на востоке Украины продолжают военные действия с применением артиллерии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Белый дом.
Порошенко заявил, что ополченцы "продолжили атаковать украинские силы, в том числе с использованием артиллерии, после объявления о прекращении огня". Со своей стороны Байден поддержал мирный план Порошенко и пообещал работать с партнерами по G7, чтобы готовить новые экономические санкции против РФ.
Напомним, 20 июня Порошенко объявил о временном прекращении огня всеми подразделениями украинских военных на востоке Украины. Боевые действия будут приостановлены с 20 по 27 июня. Порошенко также представил мирный план по урегулированию. 22 июня Министерство иностранных дел и Минобороны Украиныобвинили ополченцев в нарушении условий перемирия. По их данным, только за одну ночь 22 июня ополченцами было совершено одиннадцать обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины в районе Краматорска, Славянска, Артемовска и других городов
Подробнее:http://tengrinews.kz/other/poroshenk...miriya-257489/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,751 Отправлено: 308 |
Миротворческая бригада ЦВО приведена в боевую готовность в рамках внезапной проверки
у нас есть "миротворчиские бригады"?![]()
Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
Чубук, хорошее видео.
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Из серии: "А нас-то за шо?"
Укропы паникуют
"... Предложил своим знакомым из Западной Украины и Галичины рассмотреть вот такую зеркальную ситуацию:
Янукович не жевал сопли, а сразу же после того, как произошло нападение неонацистов на солдат ВВ и попытка захвата административных зданий, отдал приказ «Беркуту» и тот разогнал майдан. Нацюков похватали и отправили в СИЗО. Треглавая гнида сбежала за границу. Кличко в Германию, Яценюк в США, Тягнибок в Польшу. Порошенко вообще не высовывался и делал вид, Что он тут абсолютно не при чем. Не было захвата воинских частей и зданий УВД и СБУ на Галичине. Майдауны не получили оружия. Не было и «небесной сотни», так как Оппа не успела подтянуть снайперов. Все обошлось несколькими десятками разбитых голов, переломами, синяками и ссадинами.
После этого на Галичине начали бузить, объявили о своей незалежности от киевской власти и создали собственную республику ННГ (незалежна националистычна Галичина). Президент объявляет их сепаратистами и собирает войска для подавления восстания.
Янукович договаривается с Ахметовым и тот на свои деньги создает батальоны для зачистки Галичины. В дополнение к ним на Донбассе формируется Русская национальная гвардия и идет наводить порядки во Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Всем местным жителям предлагают перейти на русский язык, и объявляют их негражданами Украины, так как они более 450 лет жили в составе Польши и Австро-Венгрии. Батальоны Ахметова, «Беркут» и части РНГ окружают Коломыю, Збараж, Броды. На аэродромах областных центров высаживаются военные и блокируют их. Начинается обстрел городов из тяжелой артиллерии, бомбежки, устанавливаются блокпосты и всех выезжающих за пределы населенных пунктов начинают фильтровать.
Вопрос был простой. Что бы вы делали в такой ситуации?
70% опрошенных мужиков ответили, что взяли бы в руки оружие и пошли защищать свою землю.
20% выехало бы за границу и отсиживалось там, пока все не прекратится.
Еще 10% сказали, что ничего бы не делали.
Несколько женщин, которым я задавал тот же вопрос, сказали, шо такого в нас буты нэ можэ. А если бы было, то они скоренько вывезли бы своих детей в спокойные регионы.
И вот у меня по этому поводу еще 2 вопроса.
Так какого хрена вы все вопите про российских шпионов и «сепартистов-террористов», если люди хотят жить так, как им нравится, говорить на родном языке, отмечать свои праздники, не подчиняться фашисткой хунте и дружить с Россией.
Зачем вы отправляете своих мужей, братьев, сыновей, убивать мирных жителей на Донбасс? Сколько вам должно прийти еще похоронок, чтобы вы перестали лезть не в свое дело и оставили людей, которые не хотят больше жить с вами в одной стране, в покое?"
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Старые надписи получили новое звучание
--- Добавлено чуть позже ---
Отбор газа Украиной зафиксировал «Газпром»
«Газпром» зафиксировал отбор Украиной российского газа. Как передаёт ИТАР-ТАСС, данные ЦДУ-ТЭК, приведённые изданием Bloomberg, свидетельствуют, что отбор начался 19 июня, спустя несколько дней после перевода Украины на предоплату.
23 июня 2014, 09:46
Как неожиданно![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Чубук, хорошее видео, Корнилов все грамотно рассказал этой журналистке-истеричке, она как раз, наверное, яркий пример позиции укропов:"у нас свое мнение на все и по хер нам на факты"
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
скорее всего....
вот списки аэродромов укры.
http://carta.cyperb.com.ua/aero/531-...-beregovo.html
http://carta.cyperb.com.ua/aero/515-...laysercov.html
http://carta.cyperb.com.ua/aero/518-aerogenishensc.html
http://carta.cyperb.com.ua/aero/1858...olginsevo.html
http://carta.cyperb.com.ua/aero/1859...-catanovo.html
http://carta.cyperb.com.ua/aero/534-aerosviatoch.html
http://carta.cyperb.com.ua/aero/537-aeroconotop.html
http://carta.cyperb.com.ua/aero/1857...m-lygansc.html
Аэродромы Украины - Берегово Белая Церковь Гениченск Долгинцево Катаново Киев-Святошино Конотоп Луганск Луцк-Вышков Мелитополь Николаев-Кульбакино НИТКА-Новофедоровка Озерное Стрый Чернигов Широкое
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Перекрыть все к чертям собачьимОтбор газа Украиной зафиксировал «Газпром»
«Газпром» зафиксировал отбор Украиной российского газа. Как передаёт ИТАР-ТАСС, данные ЦДУ-ТЭК, приведённые изданием Bloomberg, свидетельствуют, что отбор начался 19 июня, спустя несколько дней после перевода Украины на предоплату.
23 июня 2014, 09:46Пускай Европа сидит без Хаза, раз такие "умные"
![]()