0

Спасибо: |
Получено: 944 Отправлено: 597 |
Спасибо: |
Получено: 944 Отправлено: 597 |
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
- Импортозамещение - теперь это сделано в России!
- Рождаемость в России третий месяц превышает смертность
- Модернизация завода в Ижевске: новые цеха Granta, роботы, как на заводах BMW
- Принципиально новые электропоезда - ЭД9Э - в серийном производстве, в том числе - на экспорт
- В Адлере открылся самый современный железнодорожный вокзал в России
- Два новых ударных вертолета Ми-35М поступили в ЗВО
- На российских предприятиях "оборонки" в 2013 году отремонтировано более 70 вертолетов
- В 2013 году подразделения армейской авиации ВВС России получили более 30 новых вертолетов
- Новосибирск принимает Ракетный комплекс 'Ярс'
- Видео - первый полет 5-го Т-50 в Хабаровском крае
- Брянская область: Мираторг построил ферму КРС на 4000 голов, увеличив число площадок до 27
- Ярославские корабелы отправили очередной катер обеспечения ФСБ РФ
- Два стратегических ракетоносца Ту-160 с авиабазы Энгельс приземлились в Венесуэле
- В Хабаровском крае открылись два участка автомобильной дороги "Хабаровск – Лидога – Ванино"
- После реконструкции введен участок дороги «Уссури» Хабаровск - Владивосток
- Иордания выбрала «Атомстройэкспорт» для строительства АЭС
- Время - вперед! Выпуск 67
- Состоялся ввод в эксплуатацию участков федеральной автомобильной дороги «Амур» Чита - Хабаровск
- "Мираторг" запускает новое производство в Курской области
- Введены в эксплуатацию участки федеральных трасс М-4 «Дон» и М-23 «Ростов-на-Дону – Таганрог»
- Буксиры для Приморья
- Белгород - город для жизни
- «Вертолеты России» вступили в Европейскую аэрокосмическую группу по качеству (EAQG)
- Атомэнергомаш отгрузил устройство локализации расплава для Белорусской АЭС
- Фотофакт. Заводской истребитель КнААЗ им. Ю.А. Гагарина
- Медицинский спецназ ЦВО в ходе учения протестировал оборудование автономного полевого госпиталя
- «Сибмост» отремонтировал трассу М-53 на подъезде к Томску
- В с. Песчаное Курской области открылась школа на 109 мест с детским садом на 25 мест
- На Гусиноозёрской ГРЭС введен энергоблок №4 установленной мощностью 210 МВт
- На трассе «Уссури» автомобилисты поехали по обновленному участку дороги
- Завершилась уникальная операция по транспортировке реактора гидрокрекинга на Ачинский НПЗ
- В Новгородской области после реконструкции введен в эксплуатацию участок трассы М-10 «Россия»
- Пуск РКН Протон-М с КА Sirius FM-6
- ТехноНИКОЛЬ запустила на заводе в Рязани вторую линию по производству ПВХ мембран
- Достижения и ориентиры «Швабе»
- В Иркутской области сдан участок автомобильной дороги Усть-Ордынский – Оса
- Танкер "Аладжа" прибыл в порт приписки
- Авиакомпании РФ за три квартала 2013 г увеличили перевозки пассажиров на 16%
- Made in Tomsk: как производят майонез
- РМК начала монтаж новой печи Kumera на «Карабашмеди»
- Детский хор из Владивостока "Алые паруса" стал лучшим в России.
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Все это хорошо, конечно. Только вот об этом совсем не хочется думать, когда подъезжаешь к дому после работы, а паркануться негде, ну вот просто негде машину поставить и все. А потому, что на просьбу ТСЖ на огромном пустующем газоне организовать экопарковку для жильцов нашего дома районные власти ответили отказом, объяснив это планами загородить газон оградкой и загородили таки, падлы. У нас в городе ну прямо эпидемия у властей поставить оградки везде, где надо и не надо. На бюджетные деньги.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 201 Отправлено: 16 |
про эту веселую тему можно немного подискутироватьне все в статье правда,а кое-что и пафосная ложь.
во всей этой кутерьме статей,мне кажется,есть какая-то доля верной информации,но то,насколько ее приукрашивают и как это преподносят журналисты(по заказу или нет-вопрос,конечно)-вот это удручает.![]()
VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Ну что за народ?? Опять кто-то виноват...
Какие предложения? Хочешь, чтоб тебе страна подарила персональное парковочное место? И чтоб оно, желательно, перемещалось вместе с машиной?
Раньше ныли что машин нет у населения. теперь все разбогатели до машин - парковаться негде... Я тетбе одно могу предложить - переезжай в село, там есть где парковаться.
Я, конечно, согласен, что скорее всего не все так гладко, как в коротком тексте... Но если уж сказал "не все правда", то говори, где - нам же интересно.
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
в сводку попал
Ну если быть объективным , то в сентябре у нас открыли Северную окружную дорогу, строительство , которой начиналось еще 10 лет назад. Работы продолжаются по строительству новых развязок.
P.S. но платный переезд ... бесит.
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Новости конспирологии от
(обязательно читать комментарии в обсуждении после основного текста)
Новый раунд переговоров.
Oct. 30th, 2013
После Сергея Иванова, который стал первым переговорщиком от Кремля с Генри Киссинджером, о чем я недавно писал, с патриархом мировой закулисной дипломатии встретился и Владимир Путин. Встреча была крайне скупо освещена пресс-службой президента, но в таких малоинформационных сообщениях особенно интересно искать смыслы, которые они должны транслировать для посвященных, оставшихся за рамками переговоров. Рискнем поискать их самостоятельно, пусть и на крайне любительском уровне.
--- Добавлено чуть позже ---
Цены эти держались долго. Многие из них я отлично помню до сих пор (цены последующих периодов не помню совсем).Вспомним, как это было http://maxpark.com/community/3782/content/2286855
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Леша, ты рассуждаешь точь-в-точь как наши чиновники. Они пашут, не щадя своего здоровья на наше благо, а мы все не довольны. Парковаться негде из-за уплотнительных застроек, чтобы при строительстве не тратиться на коммуникации. В Финляндии, например, при строительстве дома предусмотрено место для машины, да еще и розеткой для подогрева. А в селах жизнь умирает, больницы и медпункты, школы закрываются.Ну что за народ?? Опять кто-то виноват...
Какие предложения? Хочешь, чтоб тебе страна подарила персональное парковочное место? И чтоб оно, желательно, перемещалось вместе с машиной?
Раньше ныли что машин нет у населения. теперь все разбогатели до машин - парковаться негде... Я тетбе одно могу предложить - переезжай в село, там есть где парковаться.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 944 Отправлено: 597 |
Еще раз убеждаюсь в том что Пу не просто так находится у власти , даже при всех негативных явлениях которые сопровождают его правление нельзя не признать то что уже начал признавать весь мир (это я говорю сторонникам навальных и прочей шушеры из 5 колонны) , даже хозяева мировой закулисы вынуждены принимать во внимание мнение Москвы - это говорит о многом. Пу вырастает в фигуру историческую и надеюсь что главный вектор выстраивается в верном направлении .После Сергея Иванова, который стал первым переговорщиком от Кремля с Генри Киссинджером, о чем я недавно писал, с патриархом мировой закулисной дипломатии встретился и Владимир Путин. Встреча была крайне скупо освещена пресс-службой президента, но в таких малоинформационных сообщениях особенно интересно искать смыслы, которые они должны транслировать для посвященных, оставшихся за рамками переговоров. Рискнем поискать их самостоятельно, пусть и на крайне любительском уровне.
Всем кто сейчас видит только процветающую коррупцию и долб....зм чиновников стоило бы понять что когда вы покупаете автомобиль то нет времени выяснять все ньюансы до последней мелочевки - это осознается и устраняется в процессе эксплуатации и владения , я уж молчу про то что интуитивное владение и ощущение приходит после длительного пользования . Сейчас как раз тот самый момент и смена водителя (т.е Пу) не только глупость но и прыжок далеко назад .
VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Нет, я не так рассуждаю, зря ты меня присоседил к чиновникам...Леша, ты рассуждаешь точь-в-точь как наши чиновники. Они пашут, не щадя своего здоровья на наше благо, а мы все не довольны. Парковаться негде из-за уплотнительных застроек, чтобы при строительстве не тратиться на коммуникации. В Финляндии, например, при строительстве дома предусмотрено место для машины
Я рассуждаю совершенно отвлеченно. Я понимаю, что в идеале под каждым домом, или на первом этаже каждого дома, должен быть гараж. Я все-таки в таких условиях 8 лет прожил. Хорошо, да. Но ты для начала прикинь, с каких времен начали так строить там, где это есть? Я тебе скажу: дом, в котором я жил там, с гаражом на первом этаже, мой ровесник, 1963 года постройки.
Ты предлагаешь снести всё, и построить заново, с гаражами? Новые дома так и строят. А старые? Сносить? Насколько реальным тебе это представляется?
Если так сложилось исторически - какие твои предложения?
Ты предлагаешь забрать газоны под стоянки? Забирай. Только не митингуй, а как Стэн вон - пошел, оформил все как положено, заплатил, и пользуется. Я там, где жил 8 лет, видел также и полное отсутствие газонов, узенькие тротуарчики, вдвоем не разойтись, и из этих тротуарчиков еще и деревья торчат пронумерованные, попробуй срубить хоть одно. И еще имей в виду, что ты газон заберешь - тебе хорошо станет, но кому-то станет плохо, бабульке какой-то, перед чьим окном был этот газон...
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Правильно, не строят. У нас земли полно, но строят не в ширь, а вверх, муравейников понаделали, застроили пространства между домами, чтобы строителям не тратиться на прокладку коммуникаций.
Так не дают, потому, что муниципалы под видом благоустройства обносят ВСЕ клочки земли вокруг домов оградками. Как думаешь, кто эти работы выполняет?
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
А нерезиновая всё пухнет!
Это Виталин рынок так всё нам "сам регулирует".
Где маржа выше, туда все и прут...
А где же ваше хвалёное регулирование в интересах "общества в целом"?
Лужков виноват?
Нельзя бухгалтера делать главным!
Сначала проект, исходя из здравого смысла, а уже потом деньги под него.
А не наоборот!
Если во главу угла поставить прирост денег, то потеря здравого смысла гарантирована!
![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Запад давно признал превосходство плановой экономики.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
так известно - либералы не дают .
В китае , как и в остальном мире, для стимулирования инвестиций в нужную обществу нишу , государство вкладывает в инфраструктуру, и на этой почве уже работают компании.
Я уже рассказывал как у нас: хотели построить свою электростанцию из-за диких запрошеных тарифов на подключение, а нам сказали - стройте, только подключите новое здание ГАИ и школу затак. отказались...
ага. лучше всего поставить кого-нить из органов
но переходить на неё не торопится![]()
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
Может наоборот? Там, где все рынок регулирует - там много равноценных для жизни городов. Сплошь западные страны возьми - везде одинаковая картина. А как только в сторону плановой экономики идем, особенно по бывшим странам СЭВ - один мегаполис, который является центром всего и остальная часть страны.
VW Passat CC
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Нет. Ты сам себе этим утверждением противоречишь.Может наоборот? Там, где все рынок регулирует - там много равноценных для жизни городов. Сплошь западные страны возьми - везде одинаковая картина. А как только в сторону плановой экономики идем, особенно по бывшим странам СЭВ - один мегаполис, который является центром всего и остальная часть страны.
Ты утверждаешь, что у нас рынок сам ничего не регулирует?
Тогда что это за рынок такой, который ничего сам за 20 лет отрегурировать не смог?
Или у нас его нет? И/или, что его регулируют не туда?
Если нет, то чего же мы из-за него мучаемся и не вводим планирование?
Планировать и регулировать уж тогда надо по полной!
Олигархический капитализм ничего хорошего сделать для остальных сам не сможет никогда!
А хреновое (надрыночное или централизованное) регулирование способно угробить всё хорошее. Как тут, так и там.
Просто если бы мы не ждали, когда рынок сам начнёт правильно, - т.е. по-твоему равномерно, развивать все наши многочисленные регионы,
а просто планировали бы это развитие сами, то сбивание в кучу можно было не допустить. А так - оно получается само собой. То есть из-за отсутствия планового регулирования.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.