0

Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
да фиг знает, я ваще 5 мес отгонял на таком, 2001 года был, брал за 600тык, подвеска да убита была, рейка норм, автомат хз, щелкал исправно, масло традиционна как и все бэхи, вложил в него тык ну от силы 30 в ремонт, нормальная тачка, да и продал в итоге я его за 3 дня за 680тык. по моему оч не плохо, было б у меня денег на новый, однозначно его бы себе взял, или рестайл. Кароч BMW рулит, бэха есть бэха, я просто готов переплатить и за шильдик и за некий понт, все таки брэнд![]()
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 1,030 Отправлено: 293 |
Захаркин Андрей Алексеевич, Х5 машина отличнейшая, раз нравится, то ищи не убитый, морально будь готов к вложениям и бери, радовать будет постоянно. Управляемость, комфорт супер.
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 18 |
Да нет не пропущен )))) только не пойму немного причем вентелятор, и честно говоря первый раз слышу про него , что он выходит из строя.
А че продал то?да фиг знает, я ваще 5 мес отгонял на таком, 2001 года был, брал за 600тык, подвеска да убита была, рейка норм, автомат хз, щелкал исправно, масло традиционна как и все бэхи, вложил в него тык ну от силы 30 в ремонт, нормальная тачка, да и продал в итоге я его за 3 дня за 680тык. по моему оч не плохо, было б у меня денег на новый, однозначно его бы себе взял, или рестайл. Кароч BMW рулит, бэха есть бэха, я просто готов переплатить и за шильдик и за некий понт, все таки брэнд![]()
Спасибо: |
Получено: 30 Отправлено: 37 |
Захаркин Андрей Алексеевич, не бери. Е53 За 700р. это труп. Двиг 3,0 -. 4,4 и 4,8 -
--- Добавлено чуть позже ---
Посмотри лучше Е60 04-05г. за эти деньги.
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 18 |
Спасибо: |
Получено: 30 Отправлено: 37 |
Я вот этойзагорелся, хотел взять, но не успевал собрать деньги. Человек ждать не мог. Отдавал за 680р. Немец.
--- Добавлено чуть позже ---
Что меньше ломается?)))[/QUOTE]
Е60 Помоднее и поинтереснее.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Тот да не тот! Тоже коробка называется ZF5HP19 но у БМВ то задний привод! Когда искал где чинить коробку, знакомый БМВ-вод дал контакты мастера (типа Маялнина) который ему на 7-ку делал коробку, сделали кстати отлично.. хотя коробка была убита в усмерть да и семерка была лохматых годов.. Позвонил я этому мастеру вот грю задняя отвалилась, про то что пассат не сказал.. Сказал что просто 5HP19 он грит проблем ноль приезжай за 12 тыщ уедешь с новым задним пакетом, а если с полной переборкой то 30-ка.. Потом я сказал что коробка переднеприводная с пассата, он сразу отказался и рассказал почему: заднеприводная намного проще и надежнее (а переднеприводную еще и разбирать тяжелее). Малянин же предлагал около 40-45 за переборку, это с учетом что только заднюю заменить а если еще какие фрикционы это сверху.. да и народ еще жаловался что приходилось после ремонта неск раз приезжать.. Бэха это была 740-я на 10 лет старше моего пассата(и пробег на одометре как минимум был в два раза больше чем у меня).. думаю гоняли ее и в хвост и в гриву, но коробке стало плохо на 10 лет позже. Так что вот так..
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
ага 530d
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 18 |
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Да впринципе надо прокатиться и тогда точно поймешь твоя это машина или нет.. А остальное все мелочи, ну кроме как тщательно выбрать свою машину. А так все субективно, комуто нравится кому то нет. Кому то двигатель покажется слабоват, а комуто вполне хватит. Так что тут все субьективно. Если самому нравится то бери! Или ты еще не совсем уверен?
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Захаркин Андрей Алексеевич
продал по одной простой причине, если я езжу на машине больше чем полгода, она мне надоедает, ну не знаю как Вам, а меня прям начинает тяготить... Вот и поменял, проблем серьезных с ним не испытал, жрал мало, подвеску сделал ну плюс мелочь какая то, а так меня уже пася парить начинает, лето все таки, надо чтото позлее или бэху пятачка 540или субарку злую
, А на самом деле если машина нравиться, (а мне она писец как нравиться) я бы взял, я вот попозже, к зиме мож тож задумаюсь над ним опять..... P.S. я не олигарх, но машины люблю....
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
Просто к хорошему привыкаешь очень быстро и иногда начинаешь переоценивать некоторые возможности в динамике. Реально пару раз было такое - ну ептытьчозанах давай быстрее![]()
Но все равно, дури хватает более чем. Мне больше точно не нужно, я им управлять не смогу.
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 18 |
Согласен!
Я уверен , но боюсь , что бы не пришлось ковыряться как с пассатами и аудями...вот и народилась данная тема , время повыбирать есь.....Надоело если честно ремонтом заниматься , хочется просто ездить.![]()
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 1 |
Покатался на таком аппарате пол дня, и полностью изменил свой взгляд на х5. Честно мне не очень. С виду казался прикольным, а как сел, НЕ МОЁ!
Я на пассате прокатился 2 минуты и понял что это моя тачка.
Volkswagen Passat В5+ 2002 года AWM 1,8 бт, МКПП,170л/с, седан, ЧИП от Kalex
![]()
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Не в обиду, но тут скорее рассматривался только финансовый вопрос. Твоя или не твоя
![]()
![]()
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 18 |