0

Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
ты знаешь в каком году в СССР стали промышленно выпускать подсластители? с чего ты взял что состав сосисок именно 36года... почему не написано - гост или ту...
это так, на первый взгляд... раньше состав был лучше... некоторые элементы состава сейчас относятся к 4-му классу опастности
живи теперь с этим![]()
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Нас полностью устраиваетИз под коровы сами пейте
https://roscontrol.com/category/prod...odukti/moloko/ - вот опять же про молоко. Читаем и выбираем. Рузское всем хорошо кроме цены
--- Добавлено чуть позже ---
Я специально дал ссылку на Росконтроль, почитай там...
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
вскипяти... проблема?!
так шел бы мимо, что стал доказывать хрень какую то, котрую сам придумал... как те, которых ты имбицилами назвал, кто не читает состав..., хотя сам поступаешь так же и речь шла о дизайне упаковки, фальшь маркировки и введении в заблуждение
ну ну
--- Добавлено чуть позже ---
это в каком сообщении? там две ссылки на мясновский кулклевер
нашел)
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
в течении ещё 40-50 лет, никто применять ядерку, не будет. то, что США машет это херня, я сколько живу, она всё машет ей. а после товарища Сахарова, так вообще машет в другую сторону. применение обедненного урана в снаряде, было использовано только в тех странах, кто не мог использовать в ответ. при всех своих амбициях, США ссут,в целом, как и мы.
а ковровое бомбометание, мы не применяем потому, что бомб у нас нет в таком количестве, да и менталитет мешает.
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Вучич: Думаю, что величайшая ошибка Запада – то, что они анонсировали поставку танков [Украине]. Особенно немецких танков. И скажу вам почему – это страшные танки. Неизвестно, какой лучше – Challenger, Leopard или Abrams. Но сейчас они объединили российский народ. Это самая большая политическая ошибка Запада, потому что они за один день объединили россиян.
--- Добавлено чуть позже ---
и на последок Гиркин....
В «Единой России» заявили об угрозе «турбо-патриотического майдана»
На счет "майдана" - сильно сомневаюсь, но господа типа жулика и вора Матвейчева правильно опасаются: если они "сольют Россию" в текущей войне - то до их дорогих западных партнеров, наверное, мы не дотянемся, но уж до них-то самих - постараемся непременно...
Мой совет - лучше не надо. Нам - настоящим патриотам (а не всякому гнусному жулью, типа Матвейчева) - "апокалипсис в отдельно взятой стране" не нужен. Но уж если его всё-таки устроят - то...
https://www.politnavigator.net/v-edinojj-rossii-zayav..
--- Добавлено чуть позже ---
https://www.politnavigator.net/v-edi...-majjdana.html
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Петропа́вловская оборо́на 1854 г — оборона российскими войсками города-порта Петропавловска (ныне Петропавловск-Камчатский) и Камчатки во время Крымской войны 1853—1856 от превосходящих сил объединённого англо-французского флота с корпусом морской пехоты на борту. Оборона Петропавловска является одним из значимых сражений Крымской войны.
Утром 18 августа 1854 г. эскадра противника вошла в Авачинскую бухту. В её составе были:
Английские корабли:
▪фрегат «Президент» (англ.) (52 пушки)
▪фрегат «Пик» (44 пушки)
▪пароход «Вираго» (англ.) (6 бомбовых орудий)
Французские корабли:
▪фрегат «Форт» (60 пушек)
▪фрегат «Евридика» (32 пушки)
▪бриг «Облигадо» (18 пушек)
▪Пароход «Вираго», 1867—1871
Всего эскадра располагала 216 орудиями, её личный состав насчитывал 2700 человек (2200 чел. — экипажи кораблей, 500 чел. — специально подготовленные десантники).
В бухте находились следующие русские суда:
▪фрегат «Аврора»
▪транспорт «Двина»
▪до 1 тыс. человек личного состава.
Отразив за несколько дней два штурма, наши войска потеряли 40 человек убитыми, противник - более 400. Враг не достиг цели.
Наши войска после того, как штурмы были отражены, в 1855 г. разобрали город и скрылись на судах в Татарском проливе и ушли в устье Амура.
Противник долго ждал наши войска у о. Сахалин, не зная географии и думая, что запер наши силы в заливе, которым являлся Татарский пролив.
--- Добавлено чуть позже ---
600 000 за коптер???
мужик возмущён. но видно не простой мужик.
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Средствами ПВО США нанесен удар по второму аэростату КНР. Да-да их там уже два. Первая армия мира проспала уже 2 зонда.
При этом, по данным Fox News со ссылкой на источник в Пентагоне, второй аэростат сбить средствами ПВО не удалось, и он продолжил движение.
Кроме того, в Пентагоне сообщают об обнаружении ещё одного разведывательного зонда над территорией Латинской Америки, движущегося в направлении США.
F-15 не возьмет цель по высотности. F-22 в теории может но как видим почему не используется ☺
https://vk.com/feed?z=video-12353863...ec33f4886d12ac
--- Добавлено чуть позже ---
было?
папа устроил сюрприз дочке.
https://vk.com/feed?z=video-21622068...6220686_229610
--- Добавлено чуть позже ---
МВД Украины создает восемь штурмовых бригад для захвата...
https://k-politika.ru/zachem-ukraina...ce=warfiles.ru
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
США впервые передали Украине конфискованные у россиянина средства
США объявили о передаче Украине порядка $5,4 млн, конфискованных у российского предпринимателя Константина Малофеева.
ТАСС
«Сегодня я объявляю, что санкционировал первую в истории передачу конфискованных российских активов для использования на Украине», – заявил Меррик Гарланд.
Readovka News
«Сегодня мы являемся свидетелями решения о переводе конфискованных активов в размере 5,4 миллиона долларов США госдепартаменту на нужды восстановления разоренной Украины», – цитирует телеканал CNN министра юстиции Украины Андрея Костина.
Свободная Пресса
Предприниматель Малофеев был включен в санкционный список США за «действия, направленные на подрыв суверенитета и целостности Украины».
Свободная Пресса
--- Добавлено чуть позже ---
если судить по критериям сырое не сырое, то бывает и женское молоко тоже не всегда можно...
коровье нельзя совершено под другим причинам, не зависящим от сырое/не сырое
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Дело в том что зарубежного имущества в России значительно больше чем российских активов за рубежом. Походу грядет национализация, что в общем то верно т.к. действия запада это кража чистой воды.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 460 |
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Ты о чем??? С дуба упал, или как??
Это когда обученные и вооруженные пендосами, под прикрытием украинских буков убили более 40 российских миротворцев??? Из градов и танков прямой наводкой долбили по жилым домам в Цхенвале???? Российский миротворческий контингент там находился по мандату ООН. Ты не знал???
И что, южные Осетия и Абхазия вошли в состав РФ???
Ну ты дал....
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
так и надо было с трибун кричать, топать ногами, что саакашвили развязал войну против своего народа... пострадали миротворцы
но это было не нужно, нужно было сместить саакашвили, поэтому и начался этот поход(кстати, с 29 июля уже готовились войска на границе и скорее всего уже знали, что будет и обстрелы только ужесточились)
но опять таки, это действия внутри страны, поэтому когда РФ прошлась победным маршем по грузии, саакашвили уже имел возможность обвинить в агрессии на суверенное гос-во
надо было раньше решать вопрос осетии и абхазии и не затягивать, так же как и сукраиной... но, РФ лидирует по кол-ву миллиардеров и гениев среди детей чиновников![]()
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Турецкие компании экспортировали необходимую армии России электронику, запчасти и другие товары американского производства, вопреки санкциям США и американского экспортного контроля.
"Турецкие компании в прошлом году экспортировали на десятки миллионов долларов машин, электроники, запчастей и других товаров, необходимых России для ее армии", – пишет Wall Street Journal.
Не менее 13 турецких фирм экспортировали товаров на общую сумму 18,5 млн долларов: пластиковые и резиновые изделия, транспорт и др. продали 10 российским компаниям, которые под санкциями США за их роль в войне против Украины.
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 460 |
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |