Политика, новости, комментарии 14 - Страница 610
  1. #12181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,791
    Спасибо:
    Получено: 567
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Но Россия такая, какая есть.
    Какая бы Россия в образе своём не была, в текущей острой геополитической ситуации она никак не может демонстрировать всему миру свою зависимость и слабость, ведь захват Украины и превращение этой граничащей с РФ территории в укреплённый наступательный плацдарм, это уже практически планируемый последующий захват и России.
    Это уже фактически объявленная нам война, и возмущаться мы не имеем права, мы должны быть только сговорчивыми и покорными, теперь весь цивилизованный мир (сильно нуждающийся в сырьевых ресурсах) от нас этого только и ждёт.
    Так вот, отсутствие должной реакции на такую экспансию, это с нашей стороны уже и есть поражение. И только непримиримо сильная позиция, реакция и агрессивный вооружённый отпор врагу, способны гасить любые попытки политического беспредела.
    Тут уже определённо не идёт речь о какой-то доморощенной морали, а только о своём законном праве на жизнь.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  2. #12182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,830
    Спасибо:
    Получено: 3,004
    Отправлено: 1,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ‼️Минобороны: боевики «Азова» пытались бежать по морю из Мариуполя, но русские корабли захватили их

    Киевский режим не оставляет попыток эвакуировать из Мариуполя главарей нацполка «Азов» и иностранных наёмников. Предыдущие акции вывоза их по воздуху вертолетами провалились.
    Одна из попыток членов нацбата «Азов» уйти из Мариуполя по морю была совершена при помощи сухогруза «Апачи», приписанного к мальтийскому порту Валетта:
    ▪️Вечером 8 апреля киевским режимом была предпринята новая безуспешная попытка эвакуации главарей украинских нацистов по морю.
    ▪️В темное время суток украинский сухогруз «Апачи», приписанный к мальтийскому порту Валетта, под мальтийским флагом следовал в караване судов из Таганрогского залива к Керченскому проливу.
    ▪️В 22 часа 38 минут московского времени в 30 км юго-восточнее Мариуполя сухогруз резко изменил курс следования и попытался прорваться в блокированный с моря силами Черноморского флота морской порт «Мариуполь».
    ▪️На требования российских пограничных кораблей выйти по международному каналу на связь, украинский сухогруз не отвечал, продолжая движение в направлении порта Мариуполь.
    ▪️Предупредительная артиллерийская стрельба, выполненная двумя пограничными сторожевыми кораблями по курсу движения судна, не привела к изменению курса и замедлению скорости движения сухогруза.
    ▪️Во время движения к порту Мариуполь судно вело радиообмен, передавая сообщения «Я «Маньяк», иду к тебе». При этом на берегу наблюдались сигнальные костры.
    МО РФ для блокирования движения судна-нарушителя, прорывавшегося к украинским националистам в Мариуполь, с 22.53 до 23.30 кораблем Черноморского Флота и пограничными сторожевыми кораблями по сухогрузу «Апачи» открывался артиллерийский огонь.
    ▪️В результате прямого попадания на судне произошло возгорание в кормовой части судна.
    ▪️После этого украинский сухогруз лёг в дрейф, экипаж вышел на связь с пограничными кораблями с просьбой прекратить огонь и подтвердил готовность выполнять все требования российских моряков.
    ▪️В результате огневого воздействия пострадавших среди членов экипажа на судне нет. Силами судовой команды возгорание потушено самостоятельно.
    ▪️После проведенного досмотра украинский сухогруз «Апачи» с экипажем конвоируется в порт Ейск.
    Camry 2016

  3. #12183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,526
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И не тебе и не мне за них решать, что им хорошо, а что - не очень.
    Конкретно тебя кто наделил правом вызывать ненависть к русским у украинцев?
    КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО СЕЯТЬ СМУТУ???
    Перечитал несколько раз....неужели это все из-за меня ?!

    --- Добавлено чуть позже ---

    MagnumAE, повторю тебе еще раз....свою лапшу, что ты здесь пишешь оставь для малолеток....я тебя вижу насквозь с твоим русофобским нутром.....Тот бред что ты пишешь выше про Парагвай и Китай, про то что я сею ненависть у украинцев к русским и т.д.....не лезет не в какие ворота.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #12184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,662
    Спасибо:
    Получено: 3,444
    Отправлено: 442

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Передаю письмо соотечественника:

    КРИК ДУШИ. "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие - не останавливайтесь!

    "Это мне прислал мой друг из Киева, о. Роман. Пишет сосед по дому, а самому священнику пришлось бежать с семьёй."

    "Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.

    Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...

    Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.

    Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.

    Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"! (взламывали квартирные двери)

    Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова...

    Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!! Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке... Соседка увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже!

    За что убили бабу Машу??? Её недоенные коровы три дня истошно мычали на всю округу, потому что соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, и ходили в кастрюлю... На третий день, воины света сжалились и перерезали бедолашным коровкам горло... В части ВСУ которая зашла в наше село было 70-80 человек. И все они грабили и убивали!

    Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм... Фашисты своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Они же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало, но всё же остались люди... хоть они и сидят по хатам и видят, что вы творили эти десять дней с нашим селом!!! Соседи видят ваши преступления... Ублюдки.

    В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40-ка. Люди всё видели, и всё знают и всё расскажут!!! Не убьёте же вы всех свидетелей вашего лютого сатанизма? А даже если вы вернётесь, то вы не убьёте всех! Народ нельзя убить... Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места...

    И главное. За последние три недели наша семья потеряла всё: квартиру, которую мы выплачивали 17 лет, дачу мы строили 20 лет, вкладывая всю душу, машину - всё... Но, Слава Богу, дети остались живы.

    У меня остались брюки, туфли, рубашка и одни трусы... Я это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... о том, что "Русские орки" даст Бог, вернутся в мой любимый Киев, в мою Бучу, в моё село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село...
    Пожалуйста, "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие не останавливайтесь... Ради Христа Родненькие!
    Пожалуйста опубликуйте моё письмо. Я сейчас нахожусь в Киеве, и не могу это огласить сам.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #12185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,847
    Спасибо:
    Получено: 2,083
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Оказывать сопротивление - это выбор руководства Украины и их покровителей. Они прекрасно понимают, что выиграть в прямом противостоянии они не смогут, а если будут использовать города и жителей в качестве защиты - могут сильно затормозить войска РФ. При этом и ежу понятно, что это военное преступление и какие тут вообще можно речи вести о том что войска РФ в чем то там виноваты? У них есть задачи которые они выполняют и выкашивание населения В ЭТИ ЗАДАЧИ НЕ ВХОДИТ, но при этом почему-то войска Украины, которые фактически держат в заложниках свое же население - патриоты и герои... Хотя защита их собственного населения - это по идее ОДНА ИЗ ЗАДАЧЬ.
    Армия РФ на Украине выполняет задачи по защите ЛДНР и предотвращению созданию плацдарма НАТО в Украине и повторять о том что нет ни какой угрозы - это вранье и тупик в дискуссии. Армия и разведка существует ни для того чтобы верить или не верить во что-то, а для защиты страны. Верить то можно сколько угодно, но если информация говорит о том что угроза реальна - они не могут бездействовать и ждать пока прилетит. Об этом кстати и в документах ООН написано, чем и руководствовалась РФ при вводе войск.
    Чем больше эмоций будет - тем больше жертв, в том числе и диванных.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  6. #12186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Да никак не думаю. Мне кричали - я уехал.
    Да-да, те самые калбиты, в апреле-мае 90го, которые собирались резать русских и узкоглазый потомок которых тут периодически включает Русскую Совесть.
    Не вижу причин вообще над этим задумываться.
    :
    Вот так и на Украине говорят. Включая президента. Нынешнего. Если ты считаешь что ты русский - вали нахер в Россию. Даже если ты родился и жил всю жизнь на Украине.

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #12187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,847
    Спасибо:
    Получено: 2,083
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь что ты русский - вали нахер в Россию
    Ага, попробуй скажи в США, что раз ты негр - вали в Африку - сразу на вилы насадят.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  8. #12188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,412
    Спасибо:
    Получено: 5,352
    Отправлено: 241

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Украина это территория, а не украиноязычная страна - пора бы это знать !!!!!!
    Если кто не понял - перед вами русский националист...
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  9. #12189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,662
    Спасибо:
    Получено: 3,444
    Отправлено: 442

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наши под красными флагами едут.


    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #12190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,654
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,440
    Отправлено: 639

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я же говорю - ИДИОТЫ... (про номера ракет Точка-У)


  11. #12191
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,456
    Спасибо:
    Получено: 1,364
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitrich76 Посмотреть сообщение
    Ни кто меня не перетащит
    Перетащат. Сам не заметишь как начнешь зиговать. Уже вижу что готов измениться.

  12. #12192
    Lupo Аватар для Z i g z a g
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    61
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 292

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всегда об этом думал,а последние 8 лет особенно, сколько же там упоротых... Но упоротые в часности и среди нас оказывается тоже есть. На глухо причём.
    VW Passat B5.5 2002 1.8T AWT MKПП ещё в строю!,BMWM850i GC VExDr 4.4AT8 530IIG16ZR20 2022.

  13. #12193
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    43
    Сообщений
    15,214
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,115
    Отправлено: 1,199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пока майданили миллионы(возможно миллиарды, точнее надо у Юры уточнять)

    Википедия занималась своим привычным делом.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B3%D0%B0%D0%B7
    Странно что об этом не упоминалось в этой теме, хотя может и упоминалось, в эту тему ни разу не заходил ранее...

      Скрытый текст:
    Россия
    Править

    25 марта 2010 года Комитет Госдумы по энергетике провёл круглый стол на тему «Перспективы освоения ресурсов сланцевого газа». Участники «круглого стола» рекомендовали Правительству РФ провести оценку газосланцевого потенциала России, изучить передовые технологии добычи сланцевого газа, оценить возможность и перспективы их внедрения в России, а также детально проработать вопросы, связанные с влиянием развития сланцевой промышленности в США и вероятного её возникновения в Европейских странах и Китае на текущие и перспективные экспортные поставки газа из России[49]. Газпром не планирует в ближайшие десятилетия начинать разработку месторождений сланцевого газа в России. В начале 2012 года зампред правления Газпрома Александр Медведев отметил, что традиционные резервы компании в 10 раз более эффективны, чем разработка месторождений сланцевого газа. По словам Медведева, компания отложила добычу сланцевого газа «в долгий ящик» и к вопросу о его добыче возможно вернётся «лет через 50-70»[50].

    Ряд высокопоставленных чиновников и представителей «Газпрома» долгое время высказывался в том духе, что сланцевая революция — не более чем пиар-кампания, призванная подорвать интересы России[7]. 8 апреля 2010 года министр энергетики России Сергей Шматко заявил, что вокруг роста производства сланцевого газа в мире образовался «ненужный ажиотаж»[51]. По его мнению, развитие рынка производства сланцевого газа в США не может повлиять на энергобаланс в мире[51]. 19 апреля 2010 года министр природных ресурсов и экологии России Юрий Трутнев заявил, что рост добычи сланцевого газа является проблемой для «Газпрома» и России. Это стало первым подобного рода заявлением от российских чиновников высокого ранга[52]. В августе 2012 года замминистра экономразвития России Андрей Клепач заявил, что ранее «Газпром» недооценивал масштабы сланцевой революции, а теперь относится к ней со всей серьёзностью[53]. В октябре 2012 год президент России Владимир Путин впервые признал опасность для «Газпрома» глобальных изменений на рынке энергоносителей, происходящих вследствие наращивания объёмов добычи сланцевого газа, поручив в связи с этим Минэнерго скорректировать генеральную схему развития газовой отрасли до 2030 года[54].

    По мнению ряда зарубежных экспертов, ожидающиеся через несколько лет поставки сланцевого газа из США в Евразию не создадут угрозы для поставок трубопроводного газа от «Газпрома», поскольку российский газ более конкурентоспособен по сравнению с американским из-за того, что расходы по добыче и транспортировке газа из России намного ниже аналогичных расходов для сланцевого газа из США[10][55][56][57][58]. Однако, один из крупных российских предпринимателей Олег Дерипаска полагал, что на 2012 год у России осталось 3-4 года «сытых лет» до реального прихода сланцевого газа и сланцевой нефти, после чего она не сможет быть конкурентной в условиях ВТО. Он вместе с главой медиахолдинга «Эксперт» Валерием Фадеевым считает, что внутренний кризис неизбежен[59].

    По мнению академика РАН Анатолия Дмитриевского (2010), в России использование сланцевого газа целесообразно лишь для местных нужд на территориях в удалённости от газотранспортных систем, там, где разведка и добыча сланцевого газа будут экономически более выгодными, чем строительство газопроводов[60].

    В 2019 году Стив Шлотербек, бывший гендиректор EQT — крупнейшего производителя природного газа — признал, что для инвесторов в сланцевые проекты “революция” обернулась настоящей катастрофой. По его словам за десять лет 40 крупнейших представителей отрасли потратили почти на 200 млрд больше, чем заработали. По подсчётам норвежской консалтинговой компании Rystad Energy, из 40 изученных ею производителей лишь у четырёх в первом квартале 2019 года положительное сальдо.[61]

    Украина
    Править

    В 2010 году Украина выдала лицензии на разведку сланцевого газа для Exxon Mobil и Shell[62].

    В мае 2012 года стали известны победители конкурса по разработке Юзовской (Донецкая область) и Олесской (Львовская область) газовых площадей. Ими стали Shell и Chevron, соответственно. Ожидалось, что промышленная добыча на этих участках начнётся в 2018—2019 годах[63]. 25 октября 2012 Shell начала бурение первой поисковой скважины газа уплотнённых песчаников в Харьковской области[64]. Соглашение между компанией Shell и «Надра Юзовская» о разделе продукции от добычи сланцевого газа на Юзовском участке в Харьковской, Луганской и Донецкой областях было подписано 24 января 2013 года в Давосе (Швейцария) при участии президента Украины В. Януковича[65].

    Практически немедленно после этого в Харьковской, Луганской и Донецкой областях начались акции и пикеты экологов, коммунистов и ряда других активистов, направленные против разработки сланцевого газа и, в частности, против предоставления такой возможности зарубежным компаниям[66][67][68]. Ректор Приазовского технического университета профессор Вячеслав Волошин, заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды, не разделяет их радикальных настроений, указывая, что добыча может быть произведена и без ущерба для окружающей среды, но необходимы дополнительные исследования предлагаемой технологии добычи[69].

    В 2014 году, с началом вооружённого конфликта на Юго-Востоке Украины, компания Chevron вышла из проекта по добыче сланцевого газа, расторгнув заключённые договоры в одностороннем порядке по причине неисполнения правительством Украины обязательств по подготовке необходимой нормативной базы.[70][71]. Перспективы проекта Shell неоднократно подвергались сомнению[72], однако официальных заявлений по прекращению проекта по состоянию на начало февраля 2015 года не делалось.


  14. #12194
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,235
    Спасибо:
    Получено: 2,145
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Желаю тебе мира и стабильности.
    Это прекрасно, если вся эта херня тебя не зацепила.
    Взаимно , и тебе, того желаю.
    Ты здесь живёшь, цени это и защищай, иначе заберут
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  15. #12195
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для mitrich76
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    В.о.М
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,553
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,308
    Отправлено: 3,305

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Перетащат. Сам не заметишь как начнешь зиговать. Уже вижу что готов измениться.
    Ни чего ты не видишь,мож слепой уже от возраста
    Passat 1.8 MT AWT 2003 wvwzzz3bz4e023030

  16. #12196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ой. Опять в кремле дорисовали фашистские символы в Фотошопе.

    На картинке - молебен в бородянке под Киевом. И как в песне - а на спине горит клеймо.
    Название: IMG_20220410_114112_815.jpg
Просмотров: 135

Размер: 89.5 Кб

    В комментах к ролику мечут икру и задают неудобные вопросы даже иностранные граждане.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #12197
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    30,993
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Меня невозможно подчинить, заставить изменить свое мнение или принудить, пока это никому не удавалось т.к. я стараюсь быть максимально независимым

    Валютная пляска и поиск вариантов открытия счета вне
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Россия такая, какая есть
    это подтверждает. Браво, Саша.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Поддерживать и одобрять - немного разные вещи
    Конечно. И именно с одобрения твоего и тебе подобных, творится тот пинзец, который творится.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Первый раз международное право было послано при бомбардировке Белграда
    Я думал, что много ранее, чуркой в Кувейте, но да ладно.
    Хотя - нет.
    Вот это вто безграмотное козыряние Белграской бомбардировкой говорит только о том, что ЦА пропаганды - малообразованное стадо. Несмотря на все верхние образования, это стадо не в состоянии копнуть немного глубже, чем льют пропагандоны.
    Ну и да - я тебе уже сказал по этому поводу - Почему РФ не отключила от газа на тот момент всех?
    Или это допустимое двуежопие для страны, чья позиция совпадает с твоей?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, ты путаешь теплое с мягким.
    Я не собираюсь обсуждать очевидные вещи. Прилетела ответка.
    Если кто то думал, что ответок не будет или они кончились, тот - осёл. Все это вытекает из фактов распизд-ва при проведении этой операции.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    К сожалению были нюансы которые ты не видел.
    Я увидел достаточно.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Можно отдать Крым под базы НАТО, можно позволить собрать украм ядерную бомбу и средства доставки, можно дать нацикам вырезать население Донбасса, можно смотреть как Украина вступает в НАТО и закрывать на это глаза - ну как же, это же чужое государство.
    Вся эта маета рассчитана на девочек из третьего Б класса.
    1. Россия сегодня не способна противостоять вторжению блока НАТО с любого направления, включая Украину.
    НО!
    НАТО не вторгается.
    2. Никто не разрешал Украине собирать ядерную бомбу Учитывая проджажность и ведомость властей Украины, эта бомба с равноочевидными возможностями могла оказаться и у тюрбанутых и у макогонов и даже в США.
    Понимаешь, на сегодня это - голословное утверждение. На планете достаточно жесткий контроль на перемещением и работами с радиоактивными материалами и собрать бонбу на кухне, даже подпитываемую нацисткой ненавистью вряд ли получится.
    Это как если тебе отрезать яйца, потому что ты запланировал на завтра массовое изнасилование в детском саду. Планировал ты это или нет - уже не важно, яйца-то - тю-тю...
    3. Если бы не действия РФ, не было бы никакого Донбасса. Всё. Точка. Если это непонятно - дискутировать дальше не о чем.
    4. Никуда Украина не вступала. И не вступила. А то, что говоришь ты - домыслы пропагандонов. По факту ни в каком блоке Украина не состоит, но пинзят её за "вступление в НАТО". Где логика? В чем причина страха Путина, если НАТО даже сейчас, при проведении операции, не пользуется ослаблением контроля границ РФ и не вторгается????
    Где, сука, ваша, млять, логика????????
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Можно выражать обеспокоенность что базы НАТО нас окружили, а подлетное время до Москвы - несколько минут
    Саша, возьми глобус Украины с Приднестровьем и посчитай, каково подлетное время из Литвы, которая давным-давно в НАТО. Почему у вас плоский мир, почему вы такие болваны, что не видите очевидных вещей, которые заключаются в том, что Украина никак не влияет на подлетное время до Москвы из Литвы???? Вы настолько ограниченные дураки? Так куда ж вы лезете с вашими знаниями в большую политику, если ваших мозгов не хватает на курс географии пятого класса???????

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    умолять о переговорах, когда укры и нато штурмуют Крым.
    Ты дурак? Зачем было бы о чем то умолять, если бы, например, можно было вообще не допускать нарушения целостности стороннего государства??? Мы им это гарантировали и мы же забили болт на право Украины на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ и НЕДЕЛИМОСТЬ. Сразу осажу дураков - те правительства, которые пришли в результате майданов - ПРИЗНАНЫ РФ! ПРИЗНАНЫ!!!
    А значит, все действия правительства Украины были в рамках ИХ правового поля. И что они там планировали делать с крымчанами и Крымом - ИХ ДЕЛО, ЗАВЕРЕННОЕ НАШИМ ПРИЗНАНИЕМ.
    Но - нет.
    У кого то зачесались ымперские амбиции и понеслось говно по трубам. А так как сил сказать Б после А, как всегда не оказалось, то и были эти 8 лет санкций, бомбежки мирных и полного ничегонеделанья, только надувание щек и счетов в зарубежных банках.
    Которые - заморозили.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В данном случае я и все остальные оспариваем право отбить Крым военным путем, провести атомную бомбардировку, вырезать русских и еще кучу всего. Согласись, это немного разные события, нежели выбор между Трампом и Бидоном.
    Идиотия. Идиотия, замешанная на лютейшей шизофрении. Сука, Гебебльс был сократ прав - чем больший порожняк гнать, тем быстрее в него поверят....ёпвашумашу, и эти люди, скаблэт, называют себя разумными...
    Саша, ты полностью утерял причинно-следственную свзяь. И далее, после тренировки, я тебе, тебеподобным и лично Юрцу распишу хронологию нарушения договоров между РФ и Украиной. Как бы вы там не пытались соскочит на тему Белграда, бомбардировки которого РФ могла остановить одним нажатием кнопки.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто где сдохнет, но в 1945 погибло более 20 миллионов, чтобы СССР не стал немецким.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Тем же, чем провинились миллионы мирных немцев, когда Красная армия зашла в Германию и шла на Берлин, размалывая все и вся на своем пути.
    С одной лишь маленькой разницей - УКРАИНА НЕ ВТОРГАЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИИ РФ!!!
    Тогда мы защищали свои земли как могли. Сегодня - пытаемся отжать то, что нам не принадлежит в соответствии с договорами, подписанными в 90хх
    Если тебе это не понятно, то я лучше примкну к Лапачеву, буду вас называть так, как вы того заслуживаете и просто буду сидеть перманентно в бане.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще момент. Кто настроил население Украины против русских?
    Вообще насрать.
    По одной простой причине.
    У человека всегда есть выбор.
    И - значит, что РФ ничего не смогла предложить в пику русофобии. Сами обосрались, а теперь решили это кинжалами и бомбами исправить....

  18. #12198
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,657
    Спасибо:
    Получено: 5,253
    Отправлено: 5,271

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, насчёт газа, на мой взгляд, РФ сейчас думает "а что, так можно было"? Поэтому и не отключила.

    А вот почему не отключает сейчас?....
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  19. #12199
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    30,993
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Перечитал несколько раз....неужели это все из-за меня ?!
    Нет, но ты судишь и пытаешься навязать свою убогую точку зрения.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я тебя вижу насквозь с твоим русофобским нутром.....
    Ты обосрался с Зеленским, ты обосрался с Шиловой, ты обосрался с Шарием да и с каким то Олегом ты тоже обосрался.
    Не говорит ли тебе количество обсеров по людям, что это - не твоё и в моём случае ты тоже - лажаешь???
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    свою лапшу, что ты здесь пишешь оставь для малолеток
    Видишь, ты даже пользуешься теми самыми выражениями, которыми я твою "работу" с украинцами охарактеризовал несколько лет назад.
    Ты настолько ограничен, что даже не можешь выдумать или применить какие то другие, иные выражения, кроме тех, которые я тебе подарил...
    Что уж говорить о том, что ты просто не понимаешь ни уха в том, что вытворяешь?
    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Передаю письмо соотечественника:
    На "уроке мира" сочинили?
    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Оказывать сопротивление - это выбор руководства Украины и их покровителей.
    Это здравый смысл при вторжении.
    Когда территории Украины будут захвачены, произойдет русификация страны и гибель Украины, как уникального государства.
    21 век, напомню, на дворе.
    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    о том что войска РФ в чем то там виноваты
    Скажи пожалуйста, а войска РФ всегда путают, с какой стороны государственной границы они должны находиться?
    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    предотвращению созданию плацдарма НАТО в Украине и повторять о том что нет ни какой угрозы - это вранье и тупик в дискуссии.
    Подними выше, посмотри, что я писал Саше. НАТО уже настолько тупой повод, что даже дауны должны были это понять.
    Есть красная кнопка. Всё. НАТО будет сидеть ровно.
    Тем более, что собственно НАТО на сегодня чутка распадается на два блока, чем крайне недовольны европейские участники
    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Армия и разведка существует ни для того чтобы верить или не верить во что-то, а для защиты страны
    В сферическом в вакууме мире. Или на острове Утопия.
    В нашем случае армия - инструмент по зарабатыванию, отмывке и дележке средств.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вот так и на Украине говорят. Включая президента. Нынешнего. Если ты считаешь что ты русский - вали нахер в Россию. Даже если ты родился и жил всю жизнь на Украине
    Из чувства самосохранения - выучи язык или, действительно - выезжай. В чем проблема?
    Есть и менее опасные поводы для смены места жительства.
    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Если кто не понял - перед вами русский националист...
    Юркина шизофрения, к слову, попадает под несколько статей УК, включая ненависть по национальному признаку
    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Ты здесь живёшь, цени это и защищай, иначе заберут
    я это уже защитил. Может, пожить пора?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    асчёт газа, на мой взгляд, РФ сейчас думает "а что, так можно было"? Поэтому и не отключила.

    А вот почему не отключает сейчас?....
    Потому что нас предали в 1917 году.
    После революции краснопузых, у власти был только один Настоящий Русский, да и тот - грузин.
    Все остальные были карьеристы, конъюнктурщики и предатели России.
    Поэтому и тогда, поэтому и сейчас.

  20. #12200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,830
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты дурак?
    Вань, я думаю дальше не стоит продолжать.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Валютная пляска и поиск вариантов открытия счета вне
    Все верно, меня пытаются заставить чтоб я сидел без карты, а я нахожу способы обойти санкции тк не готов подчиняться всяким пидоргам.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    УКРАИНА НЕ ВТОРГАЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИИ РФ!!
    Вань, на самом деле это ничего не меняет. При войне с Германией была бы разница кто напал? Сталин на Гитлера или Гитлер на Сталина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется, но тактическое преимущество получить можно. Вот и сейчас так же.

    Ну и главный вопрос, ты так и не ответил кстати, надо ли было сдаваться в 1941 и возможно сохранить таким образом 20 млн?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 610 из 1000 ПерваяПервая ... 110510560600608609610611612620660710 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •