0

Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Для диванных экспертов ответ - почему так медленно:
Линия мажино. Понастпоено на случай атомной войны
https://pikabu.ru/story/ukrep_rayony...medium=sharing
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Наши наконец то вводят административное управление на занятых территориях! И по гуманитарке решение приняли.В общем, теперь на 100% становится понятно, что эти территории Украиной уже не будут в обозримом будущем.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Lapachev вернулся, наверное хороший знак.
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Мэр купянска (который быстро согласился работать совместно с РФ, чтобы избежать ненужных жертв и разрушений) записал видео к зеленскому. Сказал что в Киеве (или другом месте ещё украинской Украины) арестовали его дочку и пытаются на него влиять.
Каким-то терроризмом пахнет.
Не исключено что к остальным администрациям будут точно также применять аналогичные методы.
https://pikabu.ru/story/sbu_pokhitil...medium=sharing
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
kishunv, нет новостей?
В Херсонской области вроде как (РФ) и пенсии рублями уже начали платить.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Есть, но не про моих, да и косвенные.
Должно быть нормально...
В целом хоть как то что то начало проясняться и это уже хорошо, а то прям глушь глухая была...
Ну а та информация которую знал в начале Марта не добавляла позитива...
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
А у меня со старшим внуком проблемы, он никак не может принять и понять происходящее. Его девушка из Одессы сейчас в Румынии. Вот что он мне написал в контакте:
Вот абсолютно все говорят про Донбасс и 8 лет, но какое это отношение имеет сейчас к таким городам, как Харьков? От Волновахи тоже ничего не осталось. Они чтоль бомбили? Сейчас граждан лишается дома намного больше, чем в ДНР и ЛНР и они уходят из страны, 3 миллиона людей просто бегут от войны. Это что за освобождение такое? По итогу не освобождают, а лишь злят простой Украинский народ, который сейчас сидит по подвалам, изредка выходя оттуда, чтобы чем-нибудь и своим солдатам ВСУ помочь. Чая принести и поесть чего-нибудь. Вот просто из гибридной войны перейти в полноценную и назвать это спецоперацией, а чтобы повод был нашли себе мотивацию призрачную, которая вот вообще никак не вяжется с действительностью. Я не знаю, какой бы выход был из той ситуации 8-ми лет, но я уверен, что он был. Просто потому, что ни один нормальный человек не доведет все до такого, как сейчас. Меня просто тошнит от двуличия риторики нашего правительства, которое сперва, к примеру, говорит, что срочников нет, потом я в сети натыкаюсь на информацию, видео различного жанра, переписки и тому подобное. И, буквально, через день после всего этого оказывается, что срочники есть. И это после почти двух недель уже всего этого. Это уже означает, что многие из них теперь просто лежат в земле, а матеря плачут, поскольку не знают, где их ребенок. Командиры отправили пацанов просто на убой, простых пацанов, которые в армию то пошли просто, чтобы год отслужить и вернуться домой, жить спокойно дальше. По одному лишь этому случаю я вижу, насколько меня бесит все это. И, кстати, это одна из причин, почему срочная служба - пережиток прошлого. Но вернемся к нашим баранам. И просто тоже логика... Раз уж по вашей версии ВСУ бомбит Харьков тот же самый, от которого с каждым днем все меньше и меньше остается, то че это по нашему телику не показывают? Вот почему? Вы у меня каждый раз спрашиваете а че там? А я вам говорю, что там, даже не из информации сторонних сми, а из уст простого человека, который там живет. Он тоже нацист? Его тоже надо денацифицировать? Он Донбасс бомбил? Он бендеровец может? Вот что это?Почему даже сейчас в Киев что-то периодически прилетает? Почему во Львов что-то периодически прилетает? Почему Волноваха в руинах вся? От Мариуполья просто куски отрывают почему? У ВСУ действительно чтоль ресурсов настолько много, что они нам отпор дают лихий, да и еще свои города в придачу бомбят? Фронт почти за месяц не продвинулся никак считай. В Херсоне почему украинцы гражданские сами пытаются прогнать военных ВС РФ? Вот кто врет? Люди, которые защищаются в данный момент или те, кто пришел на их землю с войной под предлогом "освобождения" и избавления от якобы "фашизма".
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
ну почему-же. он как раз принимает и понимает его, только не с той колокольни смотрит, с которой смотришь ты.
и это нормально.
у каждого всегда своя реальность и свои мотивы в пределах достаточно сложной и комплексной ситуации.
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 5,252 Отправлено: 5,271 |
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
Тут мне сообщили, что Жириновский умер, правда что ли, или тоже фейк?
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Serdg712, говорят что это действительно так
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
с Вольфовичем да, пока какая-то разная информация в пределах источников которым нет оснований не доверять![]()
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
ну мк пишет что офиц. подтверждений пока нет
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!