1

Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Витя, я всех люблю, но только без явных извращённых излишеств.вы, коллега, джаз не любите.![]()
А в музыке должна присутствовать не только исполнительская манера, но и обязательная интрига:
https://m.youtube.com/watch?v=xKYhA_YT6_g
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 7,604 Отправлено: 4,206 |
--- Добавлено чуть позже ---
да ты не гони лошадей. ты для начала поинтересуйся, какого болта он на статистику ссылается, если всего пару-тройку дней назад сам говорил что статистику для дураков составляют (его цитата выше, ага)
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 480 Отправлено: 513 |
это очень круто, давно так не смеялся..А в музыке должна присутствовать не только исполнительская манера, но и обязательная интрига:
https://m.youtube.com/watch?v=xKYhA_YT6_gспасибо!..
![]()
- Don't tell me you'd rather go to football.
- Well, I am male. (c)
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
Вань, я практически любую позицию понимаю и вполне лояльно отношусь, даже если она мне не близка, кроме позиции Центрабанка по ряду базовых моментов.
Есть, конечно, некоторые издержки, но уже из компетенции "Бумажного солдата" Булата Шаловича, которого Высоцкий, кстати, очень уважал.
Это было взаимное уважение, хотя у них разнилась не только манера игры на гитаре и формы стихосложения, но и жизненная позиция по ряду вопросов.
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Ну да, торкает нормально.давно так не смеялся..
https://m.youtube.com/watch?v=-9X-llptrkM
Вот многие думают, что настолько совершенная поэтичность ума, это особый врождённый дар, но вот реально - это только энергетическая подключка.
https://m.youtube.com/watch?v=BZeVXL_SOaI
В аналогичной особенности (контракте с тёмными) был и А. Пушкин, и всё в его поэзии от этого самым чудным образом развивалось, но как часто в данном случае и происходит - высокой ценой этого таланта оказалась короткая жизнь.
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 5,352 Отправлено: 241 |
Теперь даже вот так.
Попова: привитым от COVID-19 не нужна изоляция после контакта с больным - https://news.mail.ru/society/49864511/?frommail=1
Привитым от коронавируса при контакте с больным не нужно соблюдать изоляцию в течение семи дней, если нет никаких симптомов, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью РИА Новости.
«Нет, не нужно! Это наше правило! Привитым и переболевшим контактным такая изоляция не показана, если у них нет симптомов. По этому поводу тоже есть значительное количество исследований о том, что у людей привитых и переболевших концентрация вируса гораздо меньше и период его выделения небольшой», — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 2,083 Отправлено: 136 |
Странная фигня с этим омикроном - у меня родня летом переболела ковидом и вот щас опять....жена тоже по второму разу переболела, дня три температура была.
Ни жена (она с грудничком), не родня привиты не были. Я привит был и тоже щас переболел, но у меня температура 1 день была тока.
Хитрая зараза какая этот ковид..
''
AEB 1,8T AUDI 4BC5 98
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Она не хитрая, а беспредельная в своей инвариантной многоликости, вон даже Попова уже задолбалась роджать директивы - что нам можно, а что нельзя.Хитрая зараза какая этот ковид..
А по поводу, что кто-то там повторно якобы заболевает, то есть группа крови, с которой короновирусы попросту не уживаются, и это без каких либо предварительных иммунитетов или прививок.
--- Добавлено чуть позже ---
А вот бессимптомный носитель, это по прежнему осталось.понятие бессимптомный больной ушло в прошлое.
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 5,352 Отправлено: 241 |
Всё было зря...
Эксперты США заявили, что локдауны минимально повлияли на снижение смертности от COVID-19 - https://news.mail.ru/society/49869222/?frommail=1
По данным исследования, проведенного экспертами Университета Джонса Хопкинса, локдауны, введенные в США и в странах Европы весной 2020 года, снизили смертность от COVID-19 на 0,2%
Введение локдаунов в качестве меры снижения смертности от COVID-19 в период обострения пандемии коронавирусной инфекции весной 2020 года дало минимальный эффект и фактически продемонстрировало неэффективность такой меры применительно к заявленной цели. Такой вывод исследования, проведенного экспертами Университета Джонса Хопкинса, анализирующими данные федеральных и местных властей, обнародовал во вторник вечером телеканал Fox News.
«По итогам метаанализа был сделан вывод о том, что локдауны оказали минимальный, а то и близкий к нулевому эффект на состояние здоровья населения, но там, где они вводились, они повлекли огромные экономические и социальные издержки, — цитирует телеканал вывод экспертов Университета Джонса Хопкинса. — Вследствие этого [можно утверждать], что политики локдаунов являются неосновательными и от них следует отказаться в качестве инструмента политики [противодействия] пандемии».
Более эффективной, как следует из заключения авторов метаанализа, оказалась мера самоизоляции заболевших. Она в итоге — при учете всех связанных с нею плюсов и минусов — позволила снизить смертность от COVID-19 на 2,9%. Эксперты пояснили, что, с одной стороны, эта мера ограничила распространение инфекции, но, с другой, усилила ее концентрацию — а стало быть, и степень негативного воздействия — в рамках семьи и лишила инфицированных людей доступа к более безопасным местам — паркам, пляжам и другим открытым площадкам.
Авторы исследования также указали на такие негативные последствия локдаунов, как рост безработицы, снижение качества образовательного процесса, увеличение случаев домашнего насилия и передозировки медицинскими препаратами. Число летальных исходов вследствие последнего возросло в США в период с мая 2020 года по апрель 2021 года на 28,5% по сравнению с аналогичным предшествующим периодом — до 78 056 смертей. Показатель домашнего насилия увеличился на 8,1%.
«Эти понесенные обществом издержки необходимо сопоставить [по значимости] с положительным эффектом локдаунов, который, как показал наш метаанализ, является, в лучшем случае, незначительным, — цитирует телеканал заключение экспертов Университета Джонса Хопкинса. — Такой стандартный подсчет выгод и затрат приводит к твердому заключению: локдауны должны быть решительно отвергнуты в качестве инструмента политики [противодействия] пандемии».
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 5,252 Отправлено: 5,271 |
Я всегда знала, что к умным людям не прислушиваются![]()
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Скоро это же самое в принципе нам озвучат и про вакцинацию.Всё было зря...
Человечество в своей детской непосредственности, во многих предпринимаемых аспектах, вообще тщетно.
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
И которую насаждали вовсе не люди, а рептилойды.подобную хню![]()
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.