0

Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Зачем тебе было приводить мою цитату 2 года назад, если там было далеко до 50 за литр, а именно эта цифра была в опросе на форуме?
Ты говори, да не заговаривайся.
И опрос там о чем был?
О повседневности, разве нет?
И ещё раз - помним про инфляцию, даже 1-2 года назад 50 это одни деньги, а сейчас другие.
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
енот, с заявлениями у нас, вроде, никогда проблем не было.![]()
ХЗ, правда, для кого они делаются. Пафоса много, а цифр нет. И не будет.
Потому что смогли создать только вакцину: ни производство, ни качество, ни поставки обеспечить не смогли. Почти все контракты разорваны или выполнены в ограниченном объёме.
До сих пор непонятно как им вакцину-то удалось создать. Где-то были фото этого института или как его там. Думаю, как всегда на энтузиазме отдельных личностей выехали, но никак не системы.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Даже если есть или были проблемы с поставками, то 15% от ВСЕГО населения Аргентины, Где-то столько же в Венгрии вакцинированных спутником, весьма неплохие цифры.
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Что значит, даже? они были везде. Даже у нас в стране. Кто-то полностью отказался от контрактов, кто-то заменил спутник на китайский синофарм или другие аналоги.
Паша , неплохие это от поставленных задач, от победных реляций, от общих мировых объёмов или от чего?
От ноля - да, хороший результат, но он как минимум не соответствует тональности заявлений.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Герман, а где-то были какие-то конкретные цифры, а не общие фразы?
Ты каким-то своим слухом эту тональность слушал.
Как по мне, эти цифры заметный результат.
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Итак костыль в голову упертых любителей метанола.Запросто, учи историю СССР.
Например земли современной Беларуси одно время были в составе РСФСР. Как и целый ряд других территорий
Поэтому и формулировка выбрана именно такая, какая она есть.
Иначе, делать всякие сноски про границы РСФСР по годам, что ли?
И почему ты пишешь про СЕЙЧАС?
Там затрагивается огромный период и касается родственных связей в том числе
Для особо тупых любителей поясню, что временная или постоянная регистрация не стоит космических денег
А теперь ждём аналогичный документ из ФРГ
И про ВНЖ
ДЛя прямо совсем очень полностью тупых
Вложение 236782
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Открой любое сми и ты услышишь эту тональность, о победном шествии Спутника по всему миру, его мировом признании, за которым даже иностранцы едут в Россию, а потом покупают у себя на родине поддельные сертификаты о вакцинации.
Ты не ответил про "неплохие результаты" и что это значит в твоём понимании.
В моём понимании, сорвать все контракты поголовно, на фоне всей этой бравады, с первыми в мире спутником и тому подобным - это не повод для гордости. Если бы не было этих победных речей из каждого утюга, то и эти скромные результаты,можно было бы назвать какой-никакой , но победой для нашей страны, а так - это позор.
В общем, давно известный факт: кто ищет славы - неизменно получает позор.
А сейчас уже ни спутником , никакой другой вакциной мир не удивишь, его сейчас и в Казахстане и Сербии и Аргентине выпускают, может ещё где, давно не слежу.
Обеспечить объёмы, когда этот продукт уже выпускают все - дело нехитрое. В октябре, по-моему, только открыли завод в Москве, который должен был открыться в декабре прошлого года и который должен был открывать лично Путин.
Конечно, они ещё будут продавать, пока есть спрос, но это уже совсем не та часть рынка, на которую мы рассчитывали.
В кои веки создать реально конкурентный продукт и занять 1% рынка, когда тот же синофарм с гораздо более низкой эффективностью занимает в разы больше, так себе успех.
--- Добавлено чуть позже ---
Ну а по цифрам, если мне память не изменяет, на днях центр Гамалеи заявлял о 200 млн. доз вакцин выпущенных с начала пр-ва. Ну это 100 млн. человек уколовшихся 2мя компонентами, сколько из них приходится на внутренний рынок и ревакцинацию, данных не приводится, но можно примерно представить все объёмы экспорта. Это реально мизер, только к концу 2020, ведущие производители собирались произвести 5 млрд. доз.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 4,027 Отправлено: 7,776 |
Видимо это то, что сам центр произвел.
https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post6106896
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
собирались - ключевой момент, только к на 9 сентября глава ВОЗ сказал что ВСЕГО было произведено 5.5
все в открытом доступе:
Сколько привито от коронавируса в России на 13 декабря
Статистика вакцинации от коронавируса в России, учитываются все данные из оперативных штабов по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и официальных СМИ.
136 007 408 (общее число прививок вакцины первой и второй дозы) — количество прививок от коронавируса в России.
61 403 240 человек (42% от населения) — количество человек, которые полностью привиты от коронавируса (двумя дозами вакцины).
70 126 438 человек (48% от населения) — количество человек, которые получили первую дозу вакцины от коронавируса.
5 660 139 человек — сделали ревакцинацию.
Центр продает технологию, а заводы строят по месту. Проблемы с расходниками по всему миру, поэтому темпы производства хромают у всех.
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Шиза какая-то..Итак костыль в голову упертых любителей метанола.
Для особо тупых любителей поясню, что временная или постоянная регистрация не стоит космических денег
А теперь ждём аналогичный документ из ФРГ
И про ВНЖ
ДЛя прямо совсем очень полностью тупых
Вложение 236782
О гражданстве не было и речи, но зачем кидонт закидывает сюда о его получении. ЗАЧЕМ???? Спорить с самим собой?
Ещё и про ФРГ он чего то ждёт))
Тебе 100500 ый раз говорю - Я НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛ ПОПЫТКИ СРАВНИВАТЬ ПРОЦЕДУРЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТАМ И ТУТ. Насколько тупым надо быть, чтобы это не понять с десятого раза????
Ну и для кто не в теме, не знаю зачем отвечаю - ты разберись в понятиях, чтобы писать про какие-то временные или постоянные регистрации.
Там и по деньгам будет разное, от нуля до более 10000 руб.
Ну и что ты там запостил о вложении по внж?
Нихрена не видно
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Не, я так не играю. ))) Давай вернемся в конкретное русло
Слышал про Венгрию, про Аргентину, сан марино, ОАЭ, БССР.
Там хорошая доля вакцинации спутником(не про к общему населению, а к вакцинированному).
О том, что там будут прививать только спутником или какие-то данные о размерах, не слышал
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
К концу 2021, наверное
Герман, есть такое слово - Китай. Только на него придётся половина от этой цифры
Кроме этого,
Есть возможности производств и владение рынками сбыта.
Ну, блин.. Реально перегибаешь
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Давай конкретно, а то у тебя как у нашего тв стало, всё что ни есть - всё успех, везде победа. Продали 10 вакцин успех , миллион тоже. 2 страны, 10 - всё зебест. Короче всё что больше одного, уже хорошо, что называется, лучше чем ничего. Поздравляю!
Как по мне, во всей этой истории, успех - это только создание вакцины, всё что было позже: пиар, продвижение, производство, качество, поставки - это провал. Вот эти критерии успеха и надо рассматривать.
Надо ли напоминать, что наша вакцина до сих пор официально не одобрена ВОЗ? Можно сколько угодно говорить о политике, но там есть четкий протокол, который мы банально не соблюли, потому что очень хотелось быть первыми. Китайскую вакцину, очень даже зарегистрировали, и никакая фарма и политика им не помешала, и даже не одну, а две, если не изменяет память.
жЫрный минус. Это надо было постараться так накосячить на ровном месте, что до сих пор расхлёбываем, туристов не пускают с нашей вакциной в большинство стран и в почти все развитые страны, в том числе, и Китай!
Крупнейший импортёр нашего Спутника - Аргентина, собиралась купить 30 млн. доз , по 15 каждого компонента. Хотя уже тогда было понятно, что контракт будет сорван.
В итоге поставили туда только 11 млн.
Я уж не говорю, про нашу репутацию, с ней всё понятно, но мы ещё подставили правительства тех стран куда поставлялись эти вакцины, так как там начались протесты и они были вынуждены экстренно закупать китайские и прочие вакцины и начинать эксперименты с комбинациями нашей первой дозы с другими вакцинами.
Власти Аргентины — страны, которая одной из первых в мире одобрила «Спутник V», — пригрозили официально расторгнуть контракт на поставку препарата. По их словам, у них нет другого выхода — Россия срывает все графики, ситуация критическая.
Короче, вот график наших побед на конец июля.
Как видно, громче всех слышно Аргентину, хотя туда поставлено больше всего доз, а вот Иран молчит.
Гватемала, просто разорвала контракт и потребовала деньги назад. Боливия, Парагвай, короче почти вся латинская америка, где мы ещё сохраняли остатки былой репутации, теперь не питают иллюзий, а просто покупают китай.
Бразилия, вначале всей этой истории собиралась закупить наш Спутник, потом с оговорками, что только из завода в Уфе, так как остальные их не удовлетворили качеством, а потом вроде и вовсе отказались. Проблемы с качеством были и в Словакии, что они вернули всю партию - это то что громко и у всех на слуху.
По-моему, без проблем только в Сан-Марино обошлось, но там и населения 30 тысяч.
Ну а в остальном, конечно. успех.
Это я так , по возможности кратко, хотя конечно, стоит почитать драматические обращения разных правительств (куда поставляли вакцину) к нам. Впечатляет.
--- Добавлено чуть позже ---
Отдельное спасибо, конечно Аргентине, за продвижение нашего Спутника, они на этой ниве потрудились гораздо больше нас. Ну и всю собранную статистику, исследования и прочее, всё то что у нас просто отсутствует как класс.
Без них мы бы знали о нашем Спутнике гораздо меньше.
Такая вот победа, такой вот успех.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).