0

Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
пока народ политически неграмотен, тв подконтрольно режиму, митинги запрещены -как собрать то?. Вообще сбор 1 млн чел в москве достаточно чтобы силовики сдристнули..
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
ну тогда давай расклад сколько у Путина и сколько у Обамы. Только со ссылками. А не одна бабка сказала.
Если, как ты говоришь ( а Феррум тоже говорил), что там есть коррупция, то по умолчанию есть что-то больше чем у простых смертных. И чем тога "они" отличаются от "нас"?
--- Добавлено чуть позже ---
ой, зарекался я не разговаривать с тобой, да похоже надо действительно так и сделать. Что за постоянно одни и те же фразы? Тв пропаганда, подконтрольные режиму... что за бред?
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
угу в курсе про консультант, но не открываетсяну почему вас всегда надо тыкать носом? почему вы всегда недоговариваете детали?
http://www.consultant.ru/document/co...c4b69d844cc93/
выдержки дайте из него
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
все что не запрещено Законом - можно. Там все прописано что и как вам можно делать. Так что вэлком. На этом я все. Давайте вменяемых оппозиционеров и Путин очень быстро сдастся. Сам приведет в Кремль и даст скипетр.
А я вот что заметил. Это и по форуму и по жизни в целом. Путина начинают х...ть товарищи, которым к 40ка или за 40, а самые отвязанные оппозиционеры поле полтона, причем в основном те, кто так ничего и не добился к этому времени. Особенно смешны переобувальщики, которые еще 10 лет назад топили за Володю, а теперь неистового его хаят. Или раньше был аполитичен, и вдруг стал оппозиционером. И виноват оказался режим. Это просто. Наблюдение.![]()
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
не получится
сейчас даже за одиночные пикеты сажают в кутузку
и чем определяется количество оппозиционеров на митинге?
в октябре 1917 года тоже не неска млн по Питеру бегали, брали телеграмм, почтамт, Зимний
насчет выборов, чтобы ходили не 10%, а 80% тоже улыбает)
я например хоть и неаполитично рассуждаю, а тоже УЖЕ ходить не хочу, т.к. нет альтернативных кандидатов (Зюганова обработали так, что он ссыт избираться)
+ все мы знаем о вбросах на участках, еще и голосование на 3 дня неконтролируемое никем практически
+ административный ресурс Едра на любых выборах, остальные кандидаты выставляются клоунами, дебаты комичны, время даётся минимальное, основные СМИ захвачены едром
так как людей завлечь на избирательные участки? даже подкуп не помогает - ща разыгрывали квартиры даже на выборах
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Потому что России нужна монархия
--- Добавлено чуть позже ---
ну если ролики Навального собирают по дохулиарду просмотров, то где эти люди? Если выйти в 6 млн щщей, никакая власть не сможет остановить.
А пока, согласно Закону, надо спрашивать с действующей. Но варера так и не привел примеров как он спрашивает
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Мих, ну есть же куча препятствий для собраний митингов и шествий
для этого надо подать заявку заранее
а потом ВДРУГ оказывается, что на этом месте и в это время фейковый спортивный праздник у мэрии
где формально 3 человека подёргаются полчаса для галочки
вот например была инфа в 2018 году:
"Спустя две недели после объявления властей о повышении пенсионного возраста треть россиян готовы участвовать в любых протестных митингах в ближайшее время. Это является рекордом за последние восемь лет. Тем временем доля желающих проголосовать за Владимира Путина на выборах упала ниже 50%"
а почему не вышли?
потому что (сужу по своему отсталому далёкому Архангельску) мэрия не согласовала ни одного нормального митинга в центре
каждый день они устраивали фейковые мероприятия на площади
типа день игры в снежки (летом!!!)
день физкультурника и тп
на окраине где-то на третьем лесозаводе в парке, где максимум 500 человек поместится согласовали, причем в рабочее время збс чо!
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Я заметил, что чаще всего хаят власть и постоянно с ней борются люди, у которых просто тьма свободного времени. Вот от нехера делать, у них сначала появляются идеи, потом эти идеи превращаются в навязчивые, а потом эти люди начинают убивать свое свободное время, навязывая свои навязчивые мысли всем окружающим. Ну....то есть, как правило любая власть не нравится людям, у которых масса свободного времени, потому что они не работают. Ну и уровень жизни тоже понятный - они ж не работают.
НЕ ВСЕ! Но как правило...
--- Добавлено чуть позже ---
Их мама на пикеты не пускает.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Учитесь, щеглывсе можно. Нас меньше, чем сторонников оппозиции. На несколько порядков. Но мы можем собраться и добиться своего, а оппозиционеры нет. Нас боится власть, а оппозиционеров нет. Нас ипошат дубинами, бонды кричат что так и надо. Белорусов ипошат дубинами, бонды кричат эээээтакнельзя, фашисты
![]()
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
тут товарищ предлагает не на митинги ходить, а забастовку устраивать)) типа самое эффективное средство против капиталистов
--- Добавлено чуть позже ---
Мишань, надо будет - всех упекут как ТесакаУчитесь, щеглывсе можно. Нас меньше, чем сторонников оппозиции. На несколько порядков. Но мы можем собраться и добиться своего, а оппозиционеры нет. Нас боится власть, а оппозиционеров нет. Нас ипошат дубинами, бонды кричат что так и надо. Белорусов ипошат дубинами, бонды кричат эээээтакнельзя, фашисты
просто вы сейчас нужны власти
этакие титушки, которых в случае чего можно бросить на амбразуру
без обид
--- Добавлено чуть позже ---
так ты описал карьеру Ленинаот нехера делать, у них сначала появляются идеи, потом эти идеи превращаются в навязчивые, а потом эти люди начинают убивать свое свободное время, навязывая свои навязчивые мысли всем окружающим. Ну....то есть, как правило любая власть не нравится людям, у которых масса свободного времени, потому что они не работают.
вот жил чувак, с юриспруденцией как-то скучно ему стало, дай думает буржуев сброшу с трона![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Частично соглашусь, но Тесак, как бы тебе правильно сказать, сам вел такой образ жизни, за который в любое время могут закрыть. И да, упекут, ессено лидеров.
тоже частично согласен. Да, некоторые товарищи играют в игры с властью, некоторых власть убирает (история с Амиго, с заводящим Ростова). Но в целом им с нами тяжело
с этим сложнее, но в принципе осуществимо. На амбразуру чего? Власти как раз выгодно, что бы фанатье на стадики ходили и в лесу ипошились, а не на Площадь ходили. Там с нами сложнее всего, мы не дети Навальногоне забывайте кто взял Марсель
![]()
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
думаю власти нужен резерв
спортсмены, которые как зеленые человечки могут подсобить правоохранительным органам
посмотри как титушек использовали в Киеве
правда ничем хорошим не закончилось, но факт
--- Добавлено чуть позже ---
Тесак кстати рассказывал про спортпит до того, как это стало мейнстримом
Скрытый текст:
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Для согласования митинга есть телеграм, ватсап, группы в соцсетях и многое другое куда власть не влезет. Вот реально, если в Москве из 12 млн выйдут 6 млн, никакие менты и автозаки их не остановят. Где все эти люди? На митинги выходит от силы несколько десятков тысяч майданутых. Почему эти майдауны должны решать как жить мне и моим детям? Не понимаю. На Украине вон уже порешали, в Белке пытаются...
Интересно, как быстро этот товарищ потеряет работу с соответствующей записью в трудовой книжке? Потом только улицы мести...
6 млн митингующих в 12 млн городе? Интересно, куда упекут?А кучка майданутых заслужила такое обращение
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Крупнейший в России производитель вагонов «Уралвагонзавод» (УВЗ) не смог найти покупателей на свою продукцию в следующем году. Об этом рассказал источник в одном из крупнейших железнодорожных операторов, два потенциальных заказчика, а также источник на самом предприятии, передает РБК.
В свою очередь РЖД, как следует из информации на сайте госзакупок, договорились о поставках вагонов в 2020-2025 годах с АО «Рослокомотив» и АО «Транспортное машиностроение».
вагоны предприятия оказались настолько никому не нужны, что УВЗ буквально упрашивает купить хотя бы несколько. Однако, заметил он, рынок и так переполнен, а идея РЖД отменить льготные тарифы для порожнего пробега и инновационных полувагонов настораживает потенциальных покупателей.
На портале госзакупок также отсутствуют данные о поставках вагонов с «Уралвагонзавода». В 2020 году у предприятия есть 32 контракта на 649 миллиардов рублей, что в два раза меньше, чем в 2019-м. Однако почти все они заключены с исправительными колониями в Свердловской области и касаются поставки стоек, обшивки, планок и подобных деталей.
вот где баблишко крутится
в ржд что-ли пойти![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Власти нужен не резерв а агентура. Сотрудники спецслужб которые массово внедряются в оппозицию, ходят на митинги, впоследствии становятся кураторами, организаторами мероприятий, занимают ключевые посты. И соответственно имеют полную информацию о грядущих событиях и кто за ними стоит. Далее перед часом Х вся верхушка оппозиции тихо арестовывается у себя дома. Бабки конфискуются. И все, мероприятия окончены. Причем делается это якобы случайно, чтобы не выдать сотрудников. Далее опять по новой...И главное, простые граждане не страдают выходя на митинг, на них просто не обращают внимания. Батьке надо было бы так сделать.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
не выйдет. Фанатье, как раз больше против Володи и по умолчанию против ОМОНа
ой, там все просто было. Там нацики, которых взращивали давным давно и деньги. Вот запорожских металургов, вот там да. Чуваки отморозки.
--- Добавлено чуть позже ---
у которых лидеры Навальный и Соболь, на деньги Чичваркина и Ходора![]()
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
я пока про законные способы выражения протеста, закрепленные в конституции
а про 12 млн выйдут - мы видим пример Минска и Хабаровска
там всех буйных повязали, остальные ща пойдут лапу сосать по домам не солоно хлебавши
почему удалась революция 1917 года (февральская)? в 1905м уже всем наст/*ла власть буржуазии
но! у крестьян не было оружия и их разогнали
началась война, солдаты были крестьянами, соответственно у крестьян оказался доступ к оружию и они стали реальной силой
но сейчас это не прокатит да и не надо никому (гражданская война)
поэтому только забастовка (тоже кстати законом предусмотрено право на нее)
посмотрите как Усатый забегал, когда основные заводы в РБ встали
но дальше дело не двинулось (даже на знаю к сожалению или к счастью)
--- Добавлено чуть позже ---
даже динамовцы?))) правда их особо не видно не слышно![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил