0

Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
С каждым разом я все более поражаюсь двужопостости этого человека.
Это ж насколько нужно быть вообще беспринципным чудовищем, чтобы регулярно, в системе, как будто бы за зарплату, постить вещи, полностью не соответствующие своему образу жизни...
На фоне Чубука даже Стен начинает тускнеть![]()
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
А вы сообразительные. Вам достаточно 20 раз повторить...
Я тоже про вас всё уже давно понял
--- Добавлено чуть позже ---
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,897 |
В American Herald Tribune вышла статья, написанная Филиппом Джиральди, бывшим сотрудником военной разведки ЦРУ, в которой он предположил, что США предприняли несколько кибератак, одну на систему противоракетной обороны Ирана, а другую на транспондеры украинского самолёта. В заключение Джиральди прямо и без обиняков пишет, что кибератака США с целью сбить гражданский самолет была нужна, чтобы обвинить в гибели гражданского лайнера Иран и развязать мировую войну.
https://ahtribune.com/world/north-a...who-targeted-ukraine-airlines-flight-752.html
--- Добавлено чуть позже ---
про подорваные пуканы поляков!
![]()
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Мишустин хочет создать реестр всех граждан и их доходов
Новый премьер–министр России Михаил Мишустин на встрече с депутатами фракции КПРФ в Госдуме заявил, что одним из приоритетов его правительства будет создание «реестра доходов домохозяйств». После этого, по словам Мишустина, которые цитируют депутаты, «каждый доход будет отслеживаться от начала до конца».
Человек, который скрыл свое имущество в Росреестре под именем "Российская Федерация", предлагает всех пересчитать.
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
делают все как в цивилизованных странах... как все либерасты и хотели
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Военный комплекс оживет:
20.01.2020 07:21
1
Печать
России начали возвращать миллиардные долги за военную технику
Россия начала получать от стран-должников деньги за поставленную ранее военную технику. Проблема заключалась в проводке платежей в долларах.
По неофициальным данным, по итогам 2018 года страны-импортеры российского оружия задолжали России порядка трех миллиардов долларов из-за проблем с переводами платежей.
«У нас были проблемы с перечислениями валюты (долларов – ред.) за поставку техники в прошлые годы. Теперь налажена система проводки платежей, мы отходим от доллара и переходим на национальные валюты, в том числе и евро. И это нормально», – сообщил 20 января РИА Новости источник в сфере военно-технического сотрудничества (ВТС).
В США действует закон «О противодействии противникам Америки через санкции» (CAATSA), который предусматривает введение санкций против российского ОПК, а также против стран, которые закупают российские вооружения.
В начале января вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что объем долгосрочных заказов российского вооружения для зарубежных стран составляет 55 миллиардов долларов, ежегодный экспорт отечественного оружия и военной техники составляет 14-15 миллиардов долларов.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Хватит лютый бред тащить.[COLOR=#141414][FONT="]В American Herald Tribune вышла статья, написанная Филиппом Джиральди, бывшим сотрудником военной разведки ЦРУ, в которой он предположил, что США предприняли несколько кибератак, одну на систему противоракетной обороны Ирана, а другую на транспондеры украинского самолёта. :
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
я уже представил ТОР, работающий по WiFi
--- Добавлено чуть позже ---
#772
--- Добавлено чуть позже ---
было это как раз в период "правления" Мёдведева:
"Путин подчеркнул, что обязательно нужно хранить память о прошлом, какой бы горькой ни была эта правда. "Нам не дано ее изменить, но в наших силах сохранить, восстановить правду и историческую справедливость", - сказал он. По словам Путина, этот тяжкий кропотливый труд взяли на себя историки России и Польши, представители общественности и духовенства. "Десятилетиями циничной ложью пытались замарать правду о катынских расстрелах, но такая же ложь - возлагать вину за эти преступления на российский народ", - подчеркнул глава российского правительства".
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/07apr2010/katyn.html
--- Добавлено чуть позже ---
хотя...ща подумал, что напрямую ВВП реально не сказал - в чем правда
--- Добавлено чуть позже ---
или вот на ББС сюжет
журналисты приписывают ВВП слова, которых он напрямую не произнес
витиевато сказал о вине, правде и лжи, но не сказал кто
https://www.bbc.com/russian/internat...07_katyn_putin
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Padre, а по-твоему в чём заключается патриотизм? В любви к своей стране или в ненависти к чужим странам?
Чубук как раз из второй категории.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Чубук за всё хорошее против всего плохого в СССР
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ему приходится пользоваться благами капитализма
т.к. социализм уже (странно) ничего не производит...
а то, что производят капиталисты в РФ "своего" - полное гуано
было 4 пассата...525