0

Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Спасибо: |
Получено: 399 Отправлено: 139 |
В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
У супруги ДР сегодня. Готовлюсь...![]()
Спасибо: |
Получено: 764 Отправлено: 766 |
Попробовал вот такое: ... Написано: -пиво... Но пивом и не пахнет даже. Вывод: бельгийцы-извращенцы.
Leave me alone! I know what i'm doing!
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 1,030 Отправлено: 293 |
Коньяк и кофе
Спасибо: |
Получено: 2,310 Отправлено: 998 |
Готовлю макарошки по флотски и наблюдаю за туркиш пойлом)
![]()
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Да ничего не испортили и он до сих пор один из лучших. Просто покупать нужно хотя бы арарат «отборный» 7 лет и выше. То есть от 2000р за бутылку. Это будет очень неплохой напиток. А не душманские херпойми чего.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 1,051 Отправлено: 562 |
задолбался опять читать эту ветку
пошел купил две сиськи Трех Медведей
хоть ты фраер, хоть блатной, выходной есть выходной)))))
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Помните было такое....пивной напиток “Bud”. Бад, короче. Продавался в ПЭТ сиськах по 5 литров, стоил копейки. У меня дядя, выращенный на лучших сортах портвейна типа Сахра и Плодово-Ягодных винах. Пиво пить он мог любое, очень ценились Жигули Барные, как высший сорт лагеров. Поехали мы с ним в деревню, и в местном райцентре было закуплено «еда-питье», и чтоб дешево и сердито! И было куплено две сиськи этого Бада.
Я просто живот надорвал, когда наблюдал процесс потребления этого дерьма родным дядем!
Как же человек над собой издевался, сидел пил и терпел. А потом смотрю, он недопитую сиську на поляне за ручку раскрутил и со словами:
- Лети к @@ям!!!!
ее выкинул. И полную тоже. Вот такое в магазинах продают, что даже закаленные люди потреблять не могут.![]()
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 1,051 Отправлено: 562 |
не Бад, а Багбир в 5лтолько бухим им можно было догоняться
http://foodshop-24.ru/pivo-v-butilka...-bir-svet-pet/