1

Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Совсем не якобы...
Год назад. http://xn----ctbkkcxcibmmhn.ru-an.in...1%D0%BA%D1%83/
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
а еще открываем "Устав" этой шараги под названием бессмертный полк:
" Исключено использование любой корпоративной, политической или иной символики* во всем, что имеет отношение к Бессмертному полку. 5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.
Наша конечная цель – превратить Бессмертный полк во всенародную традицию празднования Дня Победы 9 Мая"
вот и думайте
похоронное шествие превращают в праздник
збс чО
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 4,016 Отправлено: 7,746 |
Не,не, Mikke. Это разные либеральные эхи таким образов пытаются извратить это мероприятие. Заметь, 9-го мая часть выживших ветеранов ВОВ стоят на трибуна, другие проезжают на УАЗиках в праздничных колоннах, а "Бесменный полк" - это люди, отцы и деды которых погибли или не дожили до этого дня, несут их портреты, гордятся ими. И тем самым показывают, что их не забыли и помнят про их вклад в победу.
Похоронные шествия проходят на кладбищах на похоронах. А либералы путем подмены понятий пытаются обгадить память тех, кто воевал, кто выжил, но не дожил. И цель паскудная. Выжечь из памяти людей все, что было связано с победой в ВОВ.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
ded_491, вот и вчерашний день прошел мимо дня рождения Ленина. В проге Сегодня дату так глубоко запрятали, что сразу и не найдёшь. А человек поставил на уши не только Россию, но и полмира. Историю не перечеркнуть, она есть и ещё многие помнят.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
депутат Е. Мизулина.https://www.mskagency.ru/materials/2883555Говорят, что депутаты только все запрещают, но это совершенно ложное представление. Запрет - это как раз есть то, где человек свободен, потому что он говорит: это нельзя, а все остальное - как хочешь. Что такое право? Это и есть самая большая несвобода. Я вам могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому что право, в отличие от запрета, это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе. То есть ты должен заполнить бумажки, их куда-то отнести, сходить в суд - то есть это целая гамма действий, в результате - ты несвободен. Чтобы какой-то результат получить, тебе нужно очень много сделать. Поэтому не надо к этому стремиться, к регулированию только правами. Поэтому чем больше прав, тем больше несвободы
--- Добавлено чуть позже ---
Благодетели, бл...
Предлагаю расширить свободу общества путем запрета депутатского корпуса!
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Для лимузина Ына изменили ландшафт вокзала Владивостока
vestiprim.ru — В ходе подготовки к визиту лидера КНДР Ким Чен Ына въезд в ворота вокзала Владивостока пришлось углубить на 20 см (видео)
--- Добавлено чуть позже ---
Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов назвал отвратительными программы Comedy Club и «Наша Russia», в которых, по мнению парламентария, шутят только про депутатов. Об этом самый молодой член нижней палаты парламента заявил в ходе круглого стола на тему «Ленин, уроки истории для России».
«Посмотрите Comedy Club или «Наша Russia». Это отвратительно. Шутят про депутатов все время: депутаты и депутаты, и во всем они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров. Никто не шутит про губернаторов. Почему? Почему никто не шутит про правительство?», - сказал В.Власов.
действительно
--- Добавлено чуть позже ---
Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов назвал отвратительными программы Comedy Club и «Наша Russia», в которых, по мнению парламентария, шутят только про депутатов. Об этом самый молодой член нижней палаты парламента заявил в ходе круглого стола на тему «Ленин, уроки истории для России».
«Посмотрите Comedy Club или «Наша Russia». Это отвратительно. Шутят про депутатов все время: депутаты и депутаты, и во всем они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров. Никто не шутит про губернаторов. Почему? Почему никто не шутит про правительство?», - сказал В.Власов.
действительно
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
Вопиющий инцидент произошел накануне днем в Перми. Местный житель решил помочь своему 12-летнему сыну и сделать из него «мужчину». Когда школьник пришел к отцу и пожаловался на то, что ему угрожают двое сверстников, мужчина не придумал ничего лучше, чем привезти его вместе с другом на «стрелку».
В день «Х» пермяк привез сына на машине, а сам остался наблюдать за ситуацией. Однако все пошло не по плану. Подростка и его приятеля сильно избили.
Тогда мужчина взял все в свои руки и пошел доделывать работу сам. Пермяк вылез из машины и сам набросился на малолетних дебоширов. В итоге оба мальчика получили сотрясение мозга и множественные ушибы.
Сейчас в ситуации разбирается полиция, пишет Telegram-канал «BzaBazon». Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по данному факту проводится проверка.
вроде видео есть, не открывается
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Если это правда, то чотко
--- Добавлено чуть позже ---Кажется, у нас теперь есть новая крылатая фраза: «занимался делами читинской области».
![]()
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Произошедшая в Шри-Ланке серия терактов — месть за расстрел двух мечетей в Новой Зеландии. Об этом сообщил шри-ланкийский младший министр обороны и средств массовой информации Руван Виджевардене, передает Reuters.
По его словам, к таким выводам пришли в результате предварительного расследования. Ответственны за атаки сразу две исламистские организации, добавил он. Виджевардене сказал, что их осуществили National Thawheed Jama'ut («Джамаат ат-Таухид аль-Ватания», или «Национальное единение») и другая местная группировка JMI — Jammiyathul Millathu Ibrahim.
Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за серию терактов, произошедших 21 апреля в Шри-Ланке. Об этом сообщает агентство Reuters.
Такое заявление выпустило «Амак» — агентство, ведущее пропаганду от лица ИГ. По мнению международного обозревателя британской газеты The Independent Лиззи Деарден, использованные в нем формулировки могут указывать на то, что группировка идейно вдохновила эту атаку, но не участвовала в ее планировании.
В том же заявлении говорится о том, что целью терактов были христиане и граждане стран, которые участвовали в боевых действиях против ИГ. Ранее 23 апреля стало известно, что власти Шри-Ланки считают серию взрывов местью за нападение на мечети в новозеландском городе Крайстчерч в марте. В результате него погибли 50 человек, еще 40 пострадали.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
То, что вы не знали про хиросиму, нагасаки, японцев и сша.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Ccccccccc
23-летний депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов раскритиковал авторов программ Comedy Club и "Наша Russia".
"Это отвратительно. Шутят про депутатов все время: депутаты и депутаты, и во всем они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров".
Кстати, Наша Russia перестала выходить еще в 2011 году, когда этому «депутату» было 15 лет. Вот такие люди решают, как тебе лучше жить, дорогой россиянин.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
и до сих пор эта мумия лежит в центре столицы государства , не могут ( или боятся ) в землю закопать
--- Добавлено чуть позже ---
эта безмозглая курица их Ярославля , боится нос туда сунуть , закидают тухлыми яйцами
выжила совсем из ума , сидя десяток лет в госдуре
--- Добавлено чуть позже ---
из Нефтескважинска ...
не он ли все о России думает![]()
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
баянишь Бонд)
--- Добавлено чуть позже ---
Видеообращение к Путину дестабилизирует обстановку в Чувашии
newsru.com — Группа пенсионеров записала видеообращение к Путину, в котором говорится, что в Чувашии воцарились "коррупция, кумовство и кадровая чехарда". Глава Чувашии Михаил Игнатьев написал заявление в полицию на имя главы МВД республики, заявив, что это видеообращение дестабилизирует обстановку в регионе. Инициатора обращения, Тамару Манееву, вызвали в прокуратуру на беседу. На удивление, лингвистическая экспертиза не обнаружила в обращении к Путину каких-либо нарушений законодательства.
--- Добавлено чуть позже ---
Психиатр: "Нагрузку на школьников нужно сократить"
С 4:20: "У моей бабушки в школе больше 5 уроков вообще не было, при этом в ее сочинениях нет ни одной ошибки. У мамы иногда было 6 уроков и она знает химию лучше меня. У моего сына каждый день 7 уроков, материал забывается через пару недель. Я даже не говорю о подаче материала и идиотских системах контроля. Между количеством часов и сохранностью знаний есть обратная корреляция. Я не знаю, кем надо быть, чтобы этого не видеть. Мы растим инвалидов и я обеспечен работой на годы вперед"
--- Добавлено чуть позже ---
Почему мы так много работаем? Капитализм VS Автоматизация
"8-часовой рабочий день вводился массово ещё столетие назад. С тех пор технологии и производительность труда совершили не один колоссальный прорыв, а рабочий день в каких-то странах сократился незначительно, в России же мы и вовсе видим тенденции к увеличению трудового времени. Как так вышло? И возможно ли в сегодняшних условиях снижение рабочего времени?"
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
всё с ног на голову переверачивают в России
давняя традиция, еще испокон веков
скрепы
сегодня читал печальную историю царя Ивана VI - бедолагу в годовалом возрасте! посадили в тюрягу, увезли на родину Ломоносова (Холмогоры) и тут уже в возрасте 30 с чем-то лет закололивсю свою жизнь в заточении провел, свободы и света белого не знал(((
царица Елизавета приказала мать бать копать
а еще сокрушаемся по поводу расстрела царской семьи
традиции такие традиции
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
царскую семью расстрелял еврей юровский , по приказу еврея мошки бланка ( псевдоним ульянов -ленин )
факт неоспоримый
может это чьи то домысла , или " полет фантазии " ..верить или не верить этому надо с оглядкой ,историю царя Ивана VI![]()
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
мимо
Ленин был не в курсе расстрела
есть документальные свидетельства
да и не до Николашки ему было в тот момент
хотел бы - расстрелял сразу в октябре 1917го
и прошу заметить - не Ленин снял Царя с трона и арестовал
не надо демонизировать Гения Ленина
при этом лично я считаю расстрел трагедией, жену, детей и других не надо было...
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
В Иркутске 79-летний пенсионер покончил с собой в туалете городской поликлиники из-за того, что не дождался своей очереди для сдачи анализов.
Инфернальный пи*%:ц. Новость, которая лучше всего описывает состояние дел в российской медицине.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Эта новость лучше всего описывает состояние дел в журналистике.
Дедок пришел сдавать анализы и принес с собой огнестрел (!!!). Не дождавшись своей очереди, (почему ради объективности не сказано сколько времени он прождал?), он зашел в туалет и застрелился там...
Вопросов, как минимум, несколько... Зачем деду ружье в поликлинике? Врачей пострелять решил, или он целенаправленно шел к успеху смерти?
Сколько он прождал в очереди, и прождал- ли вообще хоть минуту?
Но "журналисты" акцентируют внимание на: "не дождался очереди и покончил собой", что должно натолкнуть читающего на мысли в нужном направлении, не задавая лишних вопросов (не рефлексируйте, распространяйте!)... Потому, что будь в новости слово "застрелился", вопросы не могли бы не возникнуть...
В общем очередной наброс говна на вентилятор. Хоть с медициной и действительно у нас швах, но конкретно к этой истории медицина отношение имеет опосредованное- только местом проведения акции...
Умри молодым, но как можно позже.