Политика, новости, комментарии 11 - Страница 761
  1. #15201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Пусть сразу с москвичей начинают.
    До Москвы далеко Подумалось, белые медведи начнут мигрировать вслед за распространением помоек/свалок
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  2. #15202
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    До Москвы далеко Подумалось, белые медведи начнут мигрировать вслед за распространением помоек/свалок
    Значит, в Архангельск скоро придут, к Микки.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #15203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да... Вайпер дал джазу.. Первый раз в Европе и хотел нам тут рассказать про ужасы жизни после 23.00 и дороговизне топлива. Не проканало. Пришлось добавить как там их таджики мобилы отжимают на улицах)))).
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #15204
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новости постмодерна: злые языки социологов говорят, что 52 процента россиян считают, что чиновники врут о положении дел в стране.
    Год назад таких было всего 37 процентов.
    Что-то, похоже, все-таки не так, но это неточно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: IMG_20190211_172704_456.jpg
Просмотров: 70

Размер: 60.1 Кб
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  5. #15205
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Да... Вайпер дал джазу.. Первый раз в Европе
    дядя петя, ну ты понял, да ??? какой нахрен первый раз? опять будешь понтоваться, что ты это уже 10 лет наблюдаешь? убого выглядит, чесслово
    у тебя с восприятием печатного текста явные трудности, вроде буквы и слова видишь, а с пониманием смысла предложений уже не так все просто.

    для тех, кто в бронепоезде, повторяю: не ужасы жизни после 23, а отсутствие прекрасной идеальной европы в принципе (на которую вы яростно сам понял что делаете), только умалишенный не согласится, что там в наличии куча проблем. но это не про наших несогласных с режимом, у них только здесь мухи с говном, в европе исключительно пчелы и мед. и фотка убогого клоуна с обедом это только подтверждает.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  6. #15206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вторрй раз? Понимание предложений у меня такое же, как и у ещё одного твоего оппонента.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #15207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,938
    Спасибо:
    Получено: 5,190
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    у тебя с восприятием печатного текста явные трудности, вроде буквы и слова видишь, а с пониманием смысле предложений уже проблемы.
    Болеет, может?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  8. #15208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Болеет, может?
    Либероидоз лобных долей. Влияет на адекватное восприятие критики западной европы и еще более западной америки.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #15209
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Вторрй раз? Понимание предложений у меня такое же, как и у ещё одного твоего оппонента.
    исключение только подтверждает правило
    тебе сканы загранпаспорта прямо сейчас выкладывать или можно немного подождать? к чему эти дешевые понты? все прекрасно знают, что ты мегавостребованный продаван, которого очень большой зарубежный инвестор пригласил специально развивать автобизнес в немытой россии. и ты тоже сам большой инвестор, платишь тут налоги и инвестируешь в недвижимость. видимо, тебе в детстве не рассказали, что такие тонкие намеки на свою финансовую состоятельность немного смешные, вроде большой уже, а все норовишь письками меряться
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #15210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    исключение только подтверждает правило
    тебе сканы загранпаспорта прямо сейчас выкладывать или можно немного подождать? к чему эти дешевые понты? все прекрасно знают, что ты мегавостребованный продаван, которого очень большой зарубежный инвестор пригласил специально развивать автобизнес в немытой россии. и ты тоже сам большой инвестор, платишь тут налоги и инвестируешь в недвижимость. видимо, тебе в детстве не рассказали, что такие тонкие намеки на свою финансовую состоятельность немного смешные, вроде большой уже, а все норовишь письками меряться
    Давай, выкладывай))). А обо мне и речи не шло.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #15211
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Давай, выкладывай))
    разрешите бегом?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    А обо мне и речи не шло.
    ну, конечно, особенно при тонком намеке на 10-летний опыт и ни разу не высокомерные заявления про "первый раз в европе" или "второй"
    найди себе для совместных измерений инструмента братьев по разуму и клюй им мозг, мне этого делать не надо
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  12. #15212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    разрешите бегом?

    --- Добавлено чуть позже ---


    ну, конечно, особенно при тонком намеке на 10-летний опыт и ни разу не высокомерные заявления про "первый раз в европе" или "второй"
    найди себе для совместных измерений инструмента братьев по разуму и клюй им мозг, мне этого делать не надо
    Разрешаю.
    Ну был я в Европе 10 лет назад))). Ну удивлён, что ты написал про Европу то, что там удивляет в первый раз. Высокомерие нет.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  13. #15213
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,949

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    я, конечно, не говорю, что у нас все радужно и замечательно, но ты сам-то был в той франции? в которой бак бензина 60-70 евро (ночью на автоматической заправке без персонала дешевле), овощи (лук с картошкой) и фрукты (яблоки, блин) по 5-6 евро/кг, сцуко это летом-то в регионе страны с субтропическим климатом?! про коммуналку, проезд я молчу. цены лета 2018, и не надо баек про райскую жизнь, те же желтые жилеты как раз и говорят о том, что на ,15-2к евро прожить невозможно. да, это так самая франция, в которой полицейские поголовно вооружены автоматическим оружием даже не в случае мероприятий с массовым скоплением людей. и они всячески его демонстрируют. та франция, где мусор неделями может лежать на улице, где бомжи и обкуренные арабы в центре города с почти миллионным населением шугают туристов и горожан, я ничего не упустил?
    Справедливости ради. Дальше у тебя идет картинка мухи пчелы. Я видел Марсель и не раз. Могу рассказать с точки зрения и пчелы и мухи я даже останавливался разок в арабском квартале. Вечерний выход за забор отеля был похож на войсковую операцию видел я и полицейских с автоматами, и воров, причем прям на глазах у нас отжимали сумку у тетки, видел я и разбитые стекла у машины с вытащенными магнитолами на парковке. Ну это ж как Бутово
    я не давно совсем про Турин рассказывал, и Севилью. Там везде все это есть, если быть мухой. А есть и чем насладиться и где погулять, если быть пчелой. Но как это все вяжется с политикой?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #15214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Ну был я в Европе 10 лет назад))). Ну удивлён, что ты написал про Европу то, что там удивляет в первый раз.
    10 лет это большой срок, согласись. А если принять во внимание эффект открытой границы и все арабы в гости к нам/ним, в Европу вобщем, то изменения должны быть, и не совсем в лучшую сторону.
    Немного новостей:
    Самое мощное в мире морское орудие тестируют в Китае
    Сегодня, 10:38
    45
    По имеющимся сведениям, в начале этого месяца Китай испытал самую мощную корабельную пушку в мире. Ожидается, что она будет готова к развертыванию к середине следующего десятилетия.

    По сообщению CNBC, со ссылкой на неназванные источники, китайцы впервые вынесли механизм из лаборатории и поместили рельсотрон на военный корабль, начав испытания на море в декабре 2017 года. Ожидается, что испытания будут завершены к 2023 году.


    Напомним, что рельсотрон, или рельсовая пушка (англ. Railgun), — новый тип оружия, основанный на превращении электрической энергии в кинетическую энергию снаряда. Рельсотрон использует электромагнитную энергию вместо пороха, чтобы разгонять снаряды. В этой схеме сам снаряд на первом этапе выстрела является частью электрической цепи, двигаясь между двумя контактными рельсами (отсюда и название).

    Китайские разработчики, как утверждают СМИ, добились прекрасных показателей. Их орудия способны поражать цель на расстоянии в 200 километров со скоростью до 2500 метров в секунду.
    Британский авианосец отправится к берегам Китая
    Сегодня, 12:47
    38
    Минобороны Британии приняло решение направить авианосец Queen Elizabeth в воды Тихого океана для демонстрации силы Китаю, передает ТАСС.





    По словам министра обороны Соединенного Королевства Гэвина Уильямсона, военный флот должен быть готов к демонстрации «жесткой силы». Именно поэтому крупнейший корабль британских ВМС сначала отправится в Средиземноморский и Ближневосточный регионы, а затем – к берегам Китая.

    Глава ведомства считает, что предстоящий выход из Евросоюза дает возможность королевству пересмотреть свою роль в мире: Британия может создавать новые альянсы, возрождать старые, но самое главное, она должна показать мировому сообществу, что «будет действовать, когда это необходимо».

    Авианосец Queen Elizabeth официально включен в состав британского флота в декабре 2017 года. Начало строительства – 2009 год. Его полное водоизмещение – 70,6 тыс. тонн, длина – 284 м, ширина – 73 м. Силовая установка – две газовые турбины MT30 (Rolls Royce). Скорость – до 25 узлов. Дальность плавания – до 10 тыс. миль. Экипаж – 670 человек.
    ВМФ Китая вышел на второе место в мире по общему тоннажу боевых кораблей
    Сегодня, 12:58
    12
    Военно-морской флот Китайской народной республики вышел на второе место в мире по общему тоннажу. Об этом передает "Warspot" со ссылкой на французскую газету Le Monde.

    ВМФ Китая вышел на второе место в мире по общему тоннажу боевых кораблей



    В минувшую субботу французское издание вышло со статьей, в которой проводился анализ успехов Китая в постройке боевых кораблей. По данным французских журналистов, китайский Военно-морской флот достиг общего тоннажа своих боевых кораблей в 1 млн 600 тысяч тонн, что является вторым показателем в мире. На первом месте находится флот Соединенных Штатов с общим тоннажом в 3,3 млн. тонн. Для сравнения, у России на данный момент "всего" 1 млн. тонн.

    Однако, как пишет газета, китайский флот, на сегодняшний день, берет не только своей численностью, но и значительно прибавил в качественном смысле. Боевые корабли ВМС Китая строятся по современным проектам и вооружаются передовыми разработками в области вооружений.

    Как заявил начальник штаба французских Военно-морских сил адмирала Кристоф Празук, Китай за четыре года построил эквивалент национального флота. По утверждению французских экспертов, основное предназначение китайских ВМС - это защита спорных морских территорий.

    Ранее западные эксперты заявляли об "отсталости" китайского Военно-морского флота, где все боевые корабли были копиями советских/российских и западных образцов. Кроме этого, заявлялось об очень слабой "подводной" компоненте китайского флота.
    КМК, бриты нарываются Что они найдут у берегов Китая?Если только выступят в качестве мишени для новой пушки китайцев?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #15215
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Справедливости ради. Дальше у тебя идет картинка мухи пчелы. Я видел Марсель и не раз. Могу рассказать с точки зрения и пчелы и мухи я даже останавливался разок в арабском квартале. Вечерний выход за забор отеля был похож на войсковую операцию видел я и полицейских с автоматами, и воров, причем прям на глазах у нас отжимали сумку у тетки, видел я и разбитые стекла у машины с вытащенными магнитолами на парковке. Ну это ж как Бутово
    я не давно совсем про Турин рассказывал, и Севилью. Там везде все это есть, если быть мухой. А есть и чем насладиться и где погулять, если быть пчелой.
    ты довольно точно все описал, причем, несмотря на "войсковые операции (а мы вообще не в отеле жили, и забора никакого не предполагалось), мне марсель понравился, особенно народ, с которым занимались. и уж точно не делаю из него муху, лишь указываю, что мух там нефигово помимо пчел (как в прямом, так и в переносном смысле).
    Но как это все вяжется с политикой?
    это BOND все начал с индекса счастья в франции/рф



    (c) Нет, вы втянули меня в эту политику ... )
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  16. #15216
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Это как раз ты свои фантазии натягиваешь, что там прям вышел через дорогу и заработал 20 фунтов в час. И это только в овощной лавке
    Феерический фантазер.
    Еще раз - ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ПРЯМ ВСЕ В ЛОНДОНЕ 20 ФУНТИКОВ ЗАРАБАТЫВАЮТ?

  17. #15217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юрий Палыч, я не про тему с мигрантами, а про трудности покупок в вечернее время, в воскресенье, то что рестораны массово после 23.00. закрываются. Для нашего люда это выглядит антинародно, тогда как это есть забота за гражданами своей страны
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #15218
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очень интересная статья, одна фраза чего стоит: «печальный жребий у того, кто, будучи лжецом, к морали призывает».

    Подробнее на: http://topstory.su/11/02/2019/29441/...-pravlenija-3/
      Скрытый текст:
    МИРОВАЯ ИСТОРИЯ Секрет мудрого правления ByХронографъ(Админ)Posted on 11.02.2019 Хронографъ О том, что занимать высокие государственные посты должны только люди, обладающие высокими нравственными достоинствами, говорил Пифагор. И хотя он жил более двух с половиной тысяч лет назад, в его философском наследии много актуальных для сегодняшней элитологии идей. В философской школе Пифагора воспитывалась действительная элита, то есть люди, которые пытались развить и проявить разумное начало, преодолевая сопротивление рассудочного ума, хитрого, изворотливого, стремящегося всегда к самоуслаждению и самовозвеличиванию. Некоторые из учеников Пифагора управляли городами Италии, и, как свидетельствуют исторические хроники, именно в этот период в Италии и Сицилии были наилучшие государственные устройства. Эти люди вели жизнь в соответствии со сдержанностью и справедливостью. Можно утверждать, что некоторый период пифагорейская школа являла собой пример воздействия элиты на все социально-культурное пространство. При этом проявлялась та ступень духовного развития, при которой нравственная чистота не декларируется, а естественно проявляется. Впрочем, такие периоды благоденствия и чистоты и в прошлом длились недолго. Период заката античной цивилизации красноречиво демонстрирует прогрессирующую духовную деградацию общества, связанную со снижением «качества» элиты, окончательное разложение которой было обусловлено «проводами в могилу нравственности». Интересно, что период упадка цивилизации характеризуется большой популярностью различных софистических школ, которые обучают искусству красноречия безотносительно к уровню нравственного развития тех, кто хочет использовать это красноречие для оболванивания народа. Великий китайский философ Конфуций говорил, что управлять государством должны благородные мужи. Благородный муж — это тот, кто имеет благородный нрав. Именно благородный нрав дает право властвовать над народом. Правитель с благородным нравом улучшает и нрав народа. В противном случае народ деградирует, не имея ни нужды, ни возможности найти образцы более верного понимания жизни. Вот почему, как говорил Платон:”… одинаково опасно вручать безумному меч и бесчестному власть”. «Самое большое богатство государства — честные люди!» (из афоризмов Востока) Итак, древние философские системы утверждают, что наиважнейшим и необходимым качеством правителя является его честность и его добродетельный нрав. Это главное основание элитизма. Что же касается эгалитаризма, то есть концепция, которая провозглашает всех людей равными, и это равенство можно рассматривать с точки зрения существования в каждом человеке возможности устремиться к развитию своей Высшей природы и к самообузданию низшей. В современных же исследованиях в области элитологии перечисляются качества, которыми должен отличаться человек, претендующий на ведущую в обществе роль. Это профессионализм, интеллектуальность, креативность и т.п. Если же опираться на идею двойственности человеческого ума, то взвешивая достоинства кандидатов, прежде всего, нужно обращать внимание на честность, порядочность и ответственность, поскольку и профессионализм, и интеллектуальность, и креативность будут использованы не во благо народа, а для собственного обогащения и самовозвеличивания. Печальнее всего, что, не имея способности распознавать честного и справедливого человека, люди создают причины, в соответствии с которыми честные и справедливые люди не могут стать элитой государства. Причины с неизбежностью превращаются в соответствующие следствия и поэтому «каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает». Вся история человечества говорит о том, что люди, представляющие общественно-политическую элиту, влияют на направление развития общества, на ход событий, на то, каким курсом будет двигаться страна, какое будущее у страны. От них зависит нравственная атмосфера, в которой живут миллионы людей, формируя их представления о том, что есть добро, а что зло. Сегодня, к сожалению, мир представляет собой королевство кривых зеркал, где хитрость, лживость, корысть и лицемерие рядятся в тогу моральности и добродетели, забывая или не зная, что «правда никогда не скроется», и в соответствии с законами энергодиамата, «печальный жребий у того, кто, будучи лжецом, к морали призывает». Люди в конце концов должны будут понять, что все проблемы в любом государстве возникают из-за отсутствия у власти честных, порядочных и ответственных людей. Более двух тысячелетий назад Великий Конфуций, китайский философ, говорил о секрете мудрого правления, который состоял в том, чтобы отбирать на службу честных людей. «Государства бы процветали, если бы правители были честными людьми или честные люди были бы правителями», — так говорил Конфуций. А великий Платон примерно через сто лет после Конфуция, проживая совсем в другой стране, размышляя о том, кому же быть правителями, в своем труде «Государство» писал: «Нет способа избавиться от зол государству… кроме как посредством личного союза между политической властью и философией. Либо философы должны стать царями наших государств, либо люди, которых сегодня называют царями, должны искренне и серьезно заняться философией… Ни для государства, ни для граждан не будет конца несчастьям, пока владыкой государства не станет философ!» При этом, во избежание недоразумений, Платон уточнял: «Я называю философом не того, кто много знает и о многом может говорить, а того, кто ведет чистую, нравственную жизнь!» Гальченко Г.И. Источник: nashaplaneta.su RELATED ITEMS:СЕКРЕТ

    Подробнее на: http://topstory.su/11/02/2019/29441/...-pravlenija-3/

    А вы все мухи/котлеты ...... пчелы/мед, капуста/помидоры черри, ларечники в королевстве. Не по теме все это, господа.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #15219
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Финке, особенно не туристической, ваще пипец. В воскресенье и по будням с 23.00 НИЧЕГО не работает
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #15220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Юрий Палыч, я не про тему с мигрантами, а про трудности покупок в вечернее время, в воскресенье, то что рестораны массово после 23.00. закрываются. Для нашего люда это выглядит антинародно, тогда как это есть забота за гражданами своей страны
    Паша, у меня нет никаких возражений, равно каких про продажу алкоголя с 11 до 20 часов. Если это не будоражит умы коренного населения, значит их это устраивает. Да на здоровье!!! Они к этому привыкли, это их уклад жизни, чем и интересна страна, в которую приезжают туристы. Правильно?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

Страница 761 из 820 ПерваяПервая ... 261661711751759760761762763771811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •