0

Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Юра-Рязань, ага. Тебе санитары давно уже нужны. Вызывай
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Какой-то фарс, а не суд.
Вон даже сами румыны так считают:
азвернулась дискуссия по поводу событий четырнадцатилетней давности, когда президент Чаушеску был свергнут и вместе с супругой Еленой казнен по ускоренной правовой процедуре.
Прежде всего в очередной раз, как только приближается декабрь каждого года, румыны задаются вопросом: действительно ли в 1989 году у них была революция? Или это был путч? Кто пришел к власти - революционеры или преступные элементы, "укравшие" победу? И особенно настойчиво проявляется интерес к тому, почему так быстро был казнен Чаушеску, которому румыны долгие годы поклонялись как идолу?
Напомним, что румынская революция началась 16 декабря 1989 года в Тимишоаре, где пали первые жертвы. Через три дня он был провозглашен "городом, свободным от диктатуры". 21 и 22 декабря революционный вихрь долетел до Бухареста. Преданные Чаушеску военные и служба безопасности "Секуритате" продолжали упорное сопротивление вплоть до 25 декабря. В тот день диктатор и его супруга Елена, бывшая фактически вторым человеком по значимости в стране, были расстреляны по решению "революционного комитета" после практически формального допроса супружеской четы и столь же формального приговора.
Сегодня многие в Румынии утверждают, что нужно было судить Чаушеску демократическим путем, и оспаривают законность решения о расстреле. Даже президент Румынии Ион Илиеску (он возглавил страну после тех событий) заявил, что был против казни диктаторской четы, но в "ревкоме" оказался в этом вопросе в меньшинстве. Большинство осталось за теми, кто хотел раз и навсегда поставить точку под эпохой правления Чаушеску и заодно прекратить продолжавшиеся в столице беспорядки.
Теперь в Румынии начали говорить о том, что нужно бы заново, пусть и посмертно, судить Чаушеску. Тот суд называют фарсом: ведь даже официальный защитник Чаушеску на нем выступал с его разоблачениями. Масла в огонь подлили сообщения, что вся официальная документация, по которой чета Чаушеску была казнена, оказывается, бесследно исчезла.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Так же как каддафи и хусейн.
Абсолютно не оправдываю культ личности чаушеску и все его кум-сват-братские назначения родни на все ключевые позиции, но суд надо было провести и доказать все косяки.
А то как то странно после того "суда", а скорее судилища, пропала большая часть документов, и поумирали "своей" смертью обвинители.
--- Добавлено чуть позже ---
Ясенпень, свалил свою вину на терпилу и остался чистеньким и при власти. Все как обычно.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Ну так весь суд и состоял из "быстрее кончайте этих двоих, а то говорить начнут!"
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Опять Косово отличается:
Если так дальше пойдет, то сожрут братушекНебензя: Косово выходит из-под контроля со стороны Запада
Сегодня, 07:45
14
Постоянный представитель РФ в Совбезе ООН Василий Небензя в ходе своего выступления отметил, что коллективный Запад делает всё для сокрытия реального положения дел в Косово. По словам российского дипломата, Запад не желает, чтобы международное сообщество знало о реальном положении дел на этой территории. Небензя отметил рост проблем в связи с желанием Приштины усугубить кризис.
Небензя: Косово выходит из-под контроля со стороны Запада
Василий Небензя:
Приштина взяла курс на обострение кризиса. Становится очевидно, что ситуация выходит из-под контроля западных стран.
Одним из факторов нестабильности является проявившееся желание косовских чиновников создать собственную армию, что запрещено соответствующей резолюцией СБ Организации Объединённых Наций.
По словам российского постпреда, Приштина уже игнорирует требования Европы и США, призывающих отменить 100%-ные пошлины на ввоз товаров из Боснии и Герцеговины, из Сербии.
Небензя:
Приштина нарушает резолюцию, которая однозначно запрещает превращать силы безопасности в армию. Это приводит к новому витку нестабильности на Балканах.
Небензя добавил, что свою армию Приштина может использовать против ВС Сербии.
Напомним, что в Приштине ранее заявили о процессе создания собственных вооружённых сил, дав понять, что решение Совбеза ООН для Косово не указ.
Россия, а также целый ряд других стран, не признают косовской «независимости», отмечая, что Косово является неотъемлемой частью Сербии, и напоминая о факте отделения Западом этого края насильственным путём без проведения референдума.![]()
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
У глобалистов печалька. Ждём развития страхов и панику.
Греф предрек разрушение существующего миропорядка
10:11, 8 февраля 2019
Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости
Глава Сбербанка Герман Греф рассказал о своих ожиданиях на 2019 год в интервью ТАСС. По словам топ-менеджера, он не ждет ничего хорошего.
«Ничего оптимистичного», — констатировал он, добавив, что человечество «накопило слишком много негатива и начинает последовательно разрушать то, куда шло последние полвека».
Глава Сбербанка также подчеркнул, что не верит, будто подобный фокус останется без последствий. «К сожалению, мы с этим столкнемся, нас ждет разрушение существующего миропорядка», — заключил Греф.
Премьер-министр Дмитрий Медведев ранее заявлял, что мировая экономика во многом стала хуже, чем в кризисном 2008 году. Худшим из того, что происходит, глава кабмина назвал торговые войны. По его словам, в настоящее время вместо того, чтобы сотрудничать, страны ослабляют отношения.
Среди мировых институтов в глобальный дискурс ожидания нового мирового кризиса также вернулись Всемирный банк, МВФ и Bank of America."
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Спровоцировать войну на Балканах с дальнейшим расползанием ее на территорию остальной Западной Европы.
Нестабильность и войны основа процветания экономики США.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Есссно. Не стояла задача восстановить справедливость. Стояла задача кончить лишние фигуры на пути к власти.
--- Добавлено чуть позже ---
Ничо не будет абсолютно. Сербы и так на подсосе у сша и ес.
Чтобы показать, что западные миротворцы - ноль без палки и не способны усмирить аборигенов?
Имхо просто перекроют косоварам валютный кислород, и сразу кончатся все инсунуации про армию и поиски поводов ущемить сербов.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Внезапно Греф и Медведев стали авторитетами для Чубука!Глава Сбербанка Герман Греф рассказал о своих ожиданиях на 2019 год в интервью ТАСС. По словам топ-менеджера, он не ждет ничего хорошего.
«Ничего оптимистичного», — констатировал он, добавив, что человечество «накопило слишком много негатива и начинает последовательно разрушать то, куда шло последние полвека».
Глава Сбербанка также подчеркнул, что не верит, будто подобный фокус останется без последствий. «К сожалению, мы с этим столкнемся, нас ждет разрушение существующего миропорядка», — заключил Греф.
Премьер-министр Дмитрий Медведев ранее заявлял, что мировая экономика во многом стала хуже, чем в кризисном 2008 году. Худшим из того, что происходит, глава кабмина назвал торговые войны. По его словам, в настоящее время вместо того, чтобы сотрудничать, страны ослабляют отношения.
А потому, что сказали приятные для него слова.
BMW - "Freude am Fahren"
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Как уберечь ребенка от опасностей в Сети?
Подразделение «К» УМВД России по Псковской области предупреждает.
В условиях современного развития компьютерных технологий нельзя забывать о том, что некоторыми идеологами и психиатрами разрабатываются новые тактики использования нейролингвистического программирования в глобальной сети Интернет. Известно, что подобные методики применяются иностранными военными в специальных подразделениях, готовящих террористов и диверсантов. Без неустанного внимания и контроля эта беда может прийти и в наш дом! Родители даже не подозревают о такой опасности, считая, что их ребенок застрахован от подобного несчастья. Панацеей от проблем они считают правильное воспитание, высокий социальный статус семьи, достаточный уровень благосостояния. К сожалению, это мнение нередко ошибочно. В социальных сетях по тщательно отработанной схеме подросткам зачастую преподносится информация, формирующая деструктивное восприятие мира и окружения. Ребенок может попасть в эти сети независимо от его психологического настроя. Родителям для предотвращения возможного негативного влияния на ребенка необходимо соблюдать определенные требования, выработать правила контроля потока информации, воспитывать культуру получения её ребенком. Важно постоянно анализировать страницы детей в социальных сетях. Первое, на что стоит обратить внимание, - псевдоним ребенка, аватар, открытость (закрытость) профиля, группы (сообщества), видеозаписи, фотографии и "друзья". В случае, если профиль закрыт для просмотра, попытайтесь выяснить причину, а также предложить показать его содержимое.
Помните, что излишняя анонимность в Интернете имеет определенные веские причины. Детей вовлекают в непринужденных, игровых формах, устанавливают круг интересов, контактов, получают данные из личной жизни путем общения, привлечения в разные игровые сообщества, виртуальные клубы по интересам. Из открытого профиля ребенка в социальной сети злоумышленники получают максимально возможную информацию, которая в дальнейшем ими активно используется. В итоге, подросток может стать жертвой или быть вовлеченным в преступные действия путем внушения чувства недосягаемости и безнаказанности. Особенно опасны попытки массового вовлечения юных пользователей в суицидальные группы, в которых превозносится уход из жизни.
Воздействовать на ребенка могут не только путем прямого контакта в переписке в социальных сетях, но и через предложения просмотра видео, обсуждения сериалов. Также могут предлагаться определенные онлайн-книги, рекомендации по прочтению литературы и прослушивание музыки. Следует знать некоторые значимые признаки подобной обработки детей «специалистами» этого смертоносного направления: - в сохраненных картинках ребенка появляются изображения из групп, отрицающих моральные ценности, к примеру, пропагандирующих вседозволенность, критикующих семью и школу, традиции и праздники, ратующих за курение, наркотики; - в своих изображениях, публикуемых на страницах соцсетей, детьми могут размещаться фотографии самоунижения в разных и, порой, даже жестоких формах; - символичными являются сохранение фотографий китов, медуз, кошек, бабочек, единорогов, съемки с высоты крыш и чердаков;
- размещение стихотворений определенных поэтов, пропагандирующих суицид и эвтаназию. Следует обратить внимание на круг друзей и подписчиков, изучить оставленные ребенком комментарии в различных группах. Вас должны насторожить, в частности, следующие внешние признаки поведения подростка: - неоправданное желание похудеть, вступление в группы анорексии; - долгое времяпрепровождение за компьютером, планшетом, мобильным телефоном, постоянный обмен сообщениями; - ношение одежды преимущественно черных тонов, возможно, с символикой смерти; - изображение на руках планет, масонских знаков, перевернутых крестов, сатанинских звезд и прочих символов; - перекрывание лица на фотографиях, как руками, так и закрытие его деталями одежды; - копирование на страницы музыки с откровенной пропагандой сатанизма и фашизма; - стремление скрыть от родителей и близких свои внутренние переживания;
- просмотр и обсуждение сериалов мистической направленности со сценами жестокости и насилия; - открытие электронных кошельков и банковских платежных систем;
- установление специальных браузеров для анонимного просмотра и входа в глубинный Интернет; - игры в определенных приложениях, в которых имеются внутренние чаты; - установление на смартфоны приложений для видео- и аудио- онлайн трансляции. Могут быть и другие подобного рода проявления в поведении несовершеннолетних, которые должны стать для родителей, педагогов серьезным сигналом о том, что подросткам нужна экстренная помощь. В противном случае, как показывает практика, последствия могут быть самыми печальными. Пресс-служба УМВД России по Псковской области
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Супермаркет Mere красноярской сети «Светофор» проработал в немецком Лейпциге четыре дня. Дискаунтер пришлось закрыть после того, как все продукты были скуплены, а местные жители устраивали драки у касс. Торговый зал был вновь открыт только после очередной поставки товаров.
Магазин Mere красноярской компании «Торгсервис», развивающей в России торговую марку «Светофор», открылся в немецком в Лейпциге 29 января, сообщает журнал Spiegel. Однако после того, как подавляющее большинство товаров было раскуплено в условиях давки и даже драк у касс (о чем сообщил в соцсетях московский журналист Иван Усачев), 4 февраля магазин был закрыт до следующей поставки продуктов. На дверях торгового зала появилось объявление, что из-за дефицита продуктов магазин закрывается на два дня. 6 февраля торговый зал был открыт вновь.
Немецкие эксперты рынка не ожидали такой популярности красноярской бизнес-модели в Лейпциге и предрекали торговой сети неудачи и финансовые проблемы.
«Концепт не будет иметь успеха, он не оправдает себя экономически», — говорил немецкий эксперт по маркетингу Мартин Фасснахт журналу Spigel. Он был уверен, что с одним филиалом сети торговая марка обречена на неудачи.
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
ну вот на кой постить явную вирусную рекламу![]()
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
правильно, нехай в этот инторнет лазить - он зомбирует, пусть тв смотрят, там плохому не научат.В условиях современного развития компьютерных технологий нельзя забывать о том, что некоторыми идеологами и психиатрами разрабатываются новые тактики использования нейролингвистического программирования в глобальной сети Интернет. Известно, что подобные методики применяются иностранными военными в специальных подразделениях, готовящих террористов и диверсантов.
Mikke, ты бы сюда ещё выступление Клишаса в Совфеде выложил, он примерно о том же говорит.
звучит , конечно, бредово. Выложено, как нынче у нас принято: мы их того, на раз-два. Типо, дело уже сделано, осталось добить. Всё не так радужно, но сеть действительно открылась, народу на открытии было много.
Сибиряки в Германии: есть ли у российской сети «Светофор» будущее на немецком рынке?
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).