0

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
т.е. нельзя чмошниками называть однофоруман?![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
хз, может в урюпинске такие экспертизы и прокатят
http://www.autotat.ru/auto_news/dtp/7900/
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ссылка выше, типа суд был
но за пруф не ручаюсь, лень на сайт суда ползти дело искать
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
german, казахи верят
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
но инспектор такой Резниченко С.С. в реале есть в Йошкар-Оле
во внеслужебное время, поскользнулся на обледеневшем тротуаре и при падении ударился правой ногой о поверхность тротуара, получил увечье – закрытый перелом основания проксимальной фаланги 1 пальца правой стопы, находился на лечении с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ г., что в соответствии с разделом 2 Перечня, утвержденного постановлением Правительства РФ от ДД.ММ.ГГГГ № 855, относиться к легкому увечью. ДД.ММ.ГГГГ МВД по РМЭ к ответчику направлены документы на выплату страхового возмещения. Однако Резниченко С.С. страховое возмещение не выплачено. Каких либо уведомлений об отказе или задержке выплат истец не получал. В связи с чем истец обратился в суд.
https://yoshkarolinsky--mari.sudrf.r...ase_id=3549066
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Mikke, не спорь с казахским экспертом. Он дело знает
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Розыгрыш автомобиля в Instagram Ольги Бузовой окончился скандалом. На телеведущую подали заявление в полицию, обвинив ее в мошенничестве. Звезда пообещала страшно отомстить заявителям.
Автомобиль Mercedes-Benz Е-класса Ольга Бузова разыгрывала в своем Instagram в сентябре. По правилам блогеры должны были заплатить от 50 до 100 тысяч рублей за участие, а взамен получить около 150 тысяч настоящих подписчиков. В итоге набралось 150 спонсоров и 12 миллионов рублей.
Машину действительно получила 3 октября Любовь Теолани из Владимирской области. Однако другая участница гива подала заявление в главное следственное управление МВД. Кристина Щъркова из Краснодара обвинила Ольгу Бузову в мошенничестве – она подробно описала, как перечислила 100 тысяч рублей на карту и стала жертвой аферы. По заявлению блогера назначена проверка.
Адвокат Ольги Бузовой Сергей Жорин заявляет, что никаких нарушений со стороны телеведущей не было. По его словам, полиция просто не может не принять заявление. Это действие направлено исключительно на привлечение внимания к тем людям, которые выступили с обвинением, приводит слова Жорина StarHit.
может кому интересно будет![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Mikke, Мих, я не был на том процессе и не могу подтвердить, что он был.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Трампу всё неймется, 7 ноября в день ВОСР выдал:
"Мы чтим память о более чем 100 миллионах людей, которые были убиты и подвергались преследованиям со стороны коммунистических тоталитарных режимов. Мы также подтверждаем нашу решительную поддержку всех стремящихся к миру, процветанию и свободе во всем мире.
С 1917 года, когда произошла большевистская революция в России, мы являемся свидетелями последствий тоталитарной коммунистической идеологии. Речь о страданиях, репрессиях и смертях. Коммунизм подчиняет неотъемлемые права человека некому “всеобщему благу”, что приводит к попранию религиозной свободы, частной собственности, свободы слова, и очень часто — к гибели людей. Умышленно организованный голодомор на Украине, чистки среди русских в ходе Большого Террора, убийства камбоджийцев на полях смерти и жителей Берлина, пытавшихся вырваться на свободу — всё это ужасы коммунизма. Жертвы этих и многих других злодеяний являются молчаливыми свидетельствами неоспоримого факта — коммунизм и стремление к нему всегда будут разрушительны для человеческого духа и процветания рода людского."
--- Добавлено чуть позже ---
так и запишем, сдал назад
--- Добавлено чуть позже ---
Президент России впервые прокомментировал осенний топливный кризис, когда цены на бензин в оптовом и розничных секторах снова пошли вверх. Глава государства потребовал от правительства сохранения рыночных условий при введении ограничений.
Президент также выразил мнение, что нефтяные компании, работающие на экспорт, не должны стремиться извлечь сверхприбыль от продаж нефти и нефтепродуктов на внутрироссийском рынке.
«Мы понимаем, ситуация должна быть, безусловно, рыночная, она такой и является, но когда на мировом рынке нефти цены поднялись, и поднялись прилично, это совсем не значит, что мы должны обеспечивать такую же сверхприбыль и внутри страны. Нужно так или иначе эту сферу регулировать», — заявил президент.
пальцем пожурил типа
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 944 Отправлено: 597 |
Сегодня в дни памяти жертв первой мировой хочется напомнить всем воинственным типа патриотам, можемповторителям, скрепоносцам, любителям всеобщего похода в вовин рай .... опомнитесь, ибо было это уже не раз в истории, людьми легко манипулировать властьимущим но очень трудно быть не ЗОМБИ..... мира всем, будем людьми !!!
VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Mikke, пиши-пишиНо если ты, как юрист, этому веришь, то я смеялся
![]()
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Чубук скажет вам только одно.
Что все остальные ужасы в мире, кроме перечисленных Трампом, являются продуктом капитализма.
Десятки и сотни войн, сотни миллионов жертв голода, колониализма, грабежа...
Празднуйте перемогу над здравым смыслом, кулацкие подпевалы с голым задом.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Данные не проверял
Что интересно, если верить этому графику, получается что вовремя ВОВ мы практически золото не потратили.
Да и на восстановление страны оно особо не понадобилось. Хотя конечно нужно учитывать что золото добывалось в этот период и тратилось, но запасы не снизились.
![]()
#Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7