Политика, новости, комментарии 10 - Страница 543
  1. #10841
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,526
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    7 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сообщение от FalconM
    А тебе не надоело во всем винить КрабЭ
    Сообщение от MagnumAE
    Запили ссыль?

    Политика , новости, комментарии 1
    Политика , новости, комментарии 2
    Политика , новости, комментарии 3
    Политика , новости, комментарии 4
    Политика , новости, комментарии 5
    .........
    ....
    .....
    и т.д.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Ты уверен что знаешь всё? Или Кидонт по личкам разослал скрины своих и наших сообщений друг другу. Еще раз скажу и последний. Я уже устал слышать упоминания модераторского состава. Устал. Реально. Предупреждал тритыщи милионов раз. Просил стопицот раз. Ну если человек не понимает, значит летят карты. Вы заметили во что превратилась тема про политоту? Главное ткнуть модеров,
    Уважаемый, до тех пор пока модераторы в политической теме не будут придерживаться нейтралитета - порядка не будет.


    Сами провоцируете...потом ждете реакции, потом баните....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #10842
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Уважаемый, до тех пор пока модераторы в политической теме не будут придерживаться нейтралитета - порядка не будет.
    Поддержу
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  3. #10843
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дональд Трамп предложил вернуть Россию в «большую восьмерку», то есть возобновить сам формат G8. Это стало дополнительным свидетельством изоляции вовсе не России, а США – потому что остальные ведущие страны Запада пошли против стремлений американского президента. Но главное в другом. России самой больше не нужен этот клуб великих держав. Почему?

    Перед отъездом на саммит «большой семерки» в канадском Квебеке президент США взорвал политическую бомбу.

    «Это была G8, потому что там была Россия. И теперь России там нет. Я люблю нашу страну, я был самым страшным ночным кошмаром России. Нравится вам или нет – и это, может быть, политически некорректно говорить – но нам надо управлять миром. И есть G7, которая была раньше G8, выгнала Россию, она должна вернуть Россию, поскольку Россия нужна нам за столом переговоров. Россия должна быть на этой встрече. Почему мы проводим встречу без участия в ней России? Я бы рекомендовал, решать им, но Россия должна быть на встрече, быть участником».



    Заявление Трампа тут же поддержал новый премьер-министр Италии Джузеппе Конте:

    «Я согласен с президентом Дональдом Трампом. Россия должна вернуться в G8. Это в интересах каждого».

    На тему участия России в «большой восьмерке» на днях высказалась и канцлер ФРГ Ангела Меркель – заявив, что не видит в обозримом будущем возможности для восстановления формата G8 с участием России:

    «Аннексия Крыма была явным нарушением международного права, поэтому исключение России из «восьмерки» было верным решением. Я за переговоры с Россией, но с учетом имеющихся у нас разногласий».

    Тема возвращения к взаимодействию с Россией в формате «большой восьмерки» всплывает в европейской политике регулярно – та же Меркель фактически отвечала на призывы многих немецких политиков, причем что из правящих партий, что из оппозиции, сделать это. Не была секретом и позиция нового итальянского правительства, выступающего за прекращение войны санкций и возобновление нормальных отношений Европы с Россией.

    На эту тему
    Трамп призвал вернуть Россию в G8
    Премьер Италии согласился с призывом Трампа вернуть Россию в G8
    Канада выступила против возвращения России в G8
    Но заявление Трампа стало неожиданностью. Президент США из-за идущей против него в США кампании по обвинению в «российских связях» вынужден действовать на российском направлении крайне осторожно. Трамп за полтора года президентства так и не смог себе позволить даже организовать отдельный саммит с Путиным – и вдруг такое радикальное для Запада предложение, как возобновление «большой восьмерки». В чем причина?

    Все довольно просто – накануне канадского саммита «большой семерки» отношения США с союзниками обострились до предела. Целый ряд шагов Трампа – от разрыва иранской сделки до угрозы начала торговой войны с Евросоюзом – загнал европейцев в угол, вынудив их защищаться. Накануне саммита французский президент отрытым текстом пригрозил США изоляцией:

    «Президент США, возможно, не против изоляции – и мы также не против того, чтобы подписать соглашение шести стран. Шесть стран G7 без Соединенных Штатов совместно представляют собой больший рынок, чем американский. Мировой гегемонии не будет, если мы знаем, как организоваться. И мы не хотим, чтобы она была».

    В ответ Трамп решил просто не участвовать в подписании итогового коммюнике – он покинет встречу в субботу днем, еще до окончания всех мероприятий. Но и этого ему показалось мало – и Трамп решил разыграть против европейцев «российскую карту».

    Предложением вернуться к «большой восьмерке» с участием России Трамп ломает всю схему противостояния внутри Запада. Ведь политика изоляции России, в том числе и отказа от работы с ней в формате «большой восьмерки», была именно американской инициативой – Европа присоединилась к ней в основном под американским давлением. В 2014 году очередной саммит «восьмерки» должен был пройти в России – и после Крыма западные лидеры отказались от его проведения. Возобновив саммиты G7.


    И хотя Трамп не Обама, его администрация была вынуждена продолжать ту же линию в отношении России – под давлением как американского Конгресса и американских атлантических элит, так и проатлантической части европейского политического класса.

    Лично Трамп при этом оказался для глобалистской элиты врагом не хуже Путина. Атлантисты справедливо подозревали Трампа в желании ослабить как Евросоюз, так и атлантическую солидарность. Но так как никакой замены США в качестве центра сборки западного мира представить себе невозможно, были вынуждены мириться с неправильным американским президентом, надеясь вернуть все в обычное русло после того, как Трамп покинет Белый дом.

    И вот теперь Трамп говорит – а где Россия? Почему вы ее выгнали? Давайте вернем ее в клуб и будем решать проблемы вместе. То есть предлагает ЕС, Великобритании, Канаде и Японии иметь дело не только с ним, но и с Путиным – которого атлантические стратеги объявляют главной угрозой мирового порядка. Я вам не нравлюсь, как бы спрашивает Трамп европейцев – так давайте мы добавим еще и Путина, и посмотрим, как вы запоете в такой компании. По сути, Трамп предлагает глобалистам составить новую конфигурацию клуба великих держав – Европа как новое ядро Запада, США и Россия. Плюс Япония – и стоящие в стороне Китай и Индия, с которыми все будут выстраивать отношения самостоятельно.

    В итоге европейские страны коллективно пошли против Трампа – выступив против возвращения России в G8. Но даже не это главное. Даже если бы они согласились с предложением президента США, для возвращения России в «большую восьмерку» есть одно, но совершенно непреодолимое препятствие. Это позиция самой России. Мы никогда не вернемся к этому формату взаимоотношений с Западом.

    Не потому, что мы обиделись на то, что нас выгнали – а потому, что нам это категорически не нужно и не выгодно.

    Конфликт с Западом в 2014 году назревал долгие годы – уже в 2013-м все шло под откос, формально из-за Сноудена и Украины. Но главной причиной был провал попыток Запада вписать Россию в свой клуб на правах младшего партнера. Сначала это пытались сделать в 90-е, уповая на прозападную российскую элиту, готовую вписать страну в «золотой миллиард» едва ли не на любых условиях, а потом в нулевые, надеясь на мифическое желание Путина «стать членом клуба» на более почетных основаниях. Но дело в том, что Россия никогда не могла стать частью Запада – как исходя из наших национальных интересов, так и исходя из геополитических представлений атлантистов. Тот максимум, который они готовы были нам дать, не был даже нашим минимумом – слишком различны и несовместимы интересы и цели атлантического и русского проектов.

    Так что крушение «большой восьмерки» в 2014 году было более чем естественным – и выгодным для России. Наш разворот на Восток и Юг усилился – но в нем нет попытки просто заменить одно другим, атлантический проект – тихоокеанским, стать младшим партнером не США, а Китая – в нем есть движение к абсолютно другой модели мироустройства. Россия выстраивает новый мировой порядок вместе с теми, кто готов это делать. В первую очередь, естественно, с Китаем, потому что наши представления о будущем миропорядке в целом совпадают.

    Более чем символично, что предложение Трампа, как и сам саммит «большой семерки», совпали с другим саммитом – открывающимся завтра в Циндао саммите ШОС. России не нужна никакая атлантическая «восьмерка» – потому что она уже участвует в «восьмерке». Китай, Индия и Россия с примкнувшими к ним странами Центральной Азии, в отличие от собирающихся в Квебеке стран, не считают себя «хозяевами мира» – но именно они будут писать историю XXI века.


    Так что нас не нужно звать присоединиться к чужому клубу с невыгодными для нас правилами – мы сами определяем свое место в мире.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Сами провоцируете...потом ждете реакции, потом баните....
    Разверни мысль, пожалуйста. И пример неплохо бы привести.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #10844
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,526
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Разверни мысль, пожалуйста. И пример неплохо бы привести.
    madbull, ну ты же не глупый человек, вон какие тексты копируешь......споры всегда разгораются доходят до предельной черты, после которой один может расчехлить посох, а другой нет.

    Поэтому изначально спор не на равных...отсюда следует, то что вам позволительно....другим нет.

    Я давно предлагал сделать модераторами в политике тех , кого политика не интересует. К примеру Магнума отправить модерировать тему Шины,Диски , Детский клуб, Автозвук.


    Берите пример с Енота.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #10845
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ну ты же не глупый человек, вон какие тексты копируешь..
    Тонко я пока не перешел на ступень просмотра роликов.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    поры всегда разгораются доходят до предельной черты, после которой один может расчехлить посох, а другой нет.

    Поэтому изначально спор не на равных...отсюда следует, то что вам позволительно....другим нет
    Ты мой вчерашний посыл внимательно прочитал?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Берите пример с Енота.
    Разверни мысль, пожалуйста.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #10846
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,526
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Ты мой вчерашний посыл внимательно прочитал?

    меня сутки не было ....посыл от слова посылать ..не имел чести

    подправил

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Разве они мысль, пожалуйста.
    копировать научился - писать нет


    видимо разверни мысль ты хотел сказать.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #10847
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    меня суток не было ....посыл от слова посылать ..не имел чести
    Т.е. ты его процитировал, но не прочитал? и завел очередную серию сантабарбары про униженных и оскорбленных? И как миллионы затравленных покидают пасцатворлд? Вместо того что бы обсудить ситуацию с Г7, Россией и США, нужно обязательно высказать свое "фи" модераторам. тебя же сутки не было. Твоя какаха в нас еще не прилетела

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    копировать научился - писать нет
    Т9. Не слышал?

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    меня суток не было
    Что за чуркооборот, учитель? Не первый раз говорю тебе: прежде чем кого-то учить, посмотри на себя.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    меня с уток не было
    Может так?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #10848
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,526
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, ну мне же нужно сперва выплеснуть на кого-нибудь свою порцию негатива от кровавого режима, прежде чем вступить в диалог.

    сам виноват
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #10849
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    madbull, ну мне же нужно сперва выплеснуть на кого-нибудь свою порцию негатива от кровавого режима, прежде чем вступить в диалог.

    сам виноват
    На будущее буду иметь в виду
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #10850
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    эксперты совета анализируют, что Ким может подарить Трампу — ранее лидеры КНДР вручали своим визами щенков или деликатесные грибы мацутакэ.Обмен подарками на подобных саммитах предусмотрен протоколом. В частности, во время визита в 2010 году в Пхеньян тогдашняя госсекретарь Мадлен Олбрайт вручила Ким Чен Иру, большому поклоннику баскетбола, мяч с автографом Майкла Джордана.

    Северокорейские лидеры Ким Ир Сен и Ким Чен Ир получили более 100 тысяч (по некоторым данным, до 220 тысяч) подарков за годы своего правления. Они выставлены в музейном комплексе «Международная выставка дружбы» на горе Мехянсан в провинции Пхенан-Пукто.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Крым уходит под прямое управление Москвы
    newsland.com — «Жертвой большой чистки Крыма» уже назвали бывшего градоначальника Ялты Андрея Ростенко, арестованного две недели назад по ходатайству Следственного комитета России. Но тучи собираются не только над головой Ростенко, но и его ближайшего друга и соратника Сергея Аксенова.
    было 4 пассата...525

  11. #10851
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    30,993
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Сергея Аксенова
    Мавр сделал свое дело, мавр может валить на все четыре стороны.
    Это как раз про "азартные игры с государством", в которые не стоит играть...

  12. #10852
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    51
    Сообщений
    19,281
    Спасибо:
    Получено: 3,040
    Отправлено: 871

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    ближайшего друга и соратника Сергея Аксенова
    То то мне его морда никогда не нравилась
    Два пассата было

  13. #10853
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    как сейчас живут в ДНР - интересное интервью

    https://russian.rt.com/ussr/article/...-interviyu-dnr

    --- Добавлено чуть позже ---


    было 4 пассата...525

  14. #10854
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Так что нас не нужно звать присоединиться к чужому клубу с невыгодными для нас правилами – мы сами определяем свое место в мире.
    В один уже вступили, ВТО называется. Сейчас не знают как выйти без потерь.
    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    newsland.com — «Жертвой большой чистки Крыма» уже назвали бывшего градоначальника Ялты Андрея Ростенко, арестованного две недели назад по ходатайству Следственного комитета России. Но тучи собираются не только над головой Ростенко, но и его ближайшего друга и соратника Сергея Аксенова.
    Очередной передел?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    споры всегда разгораются доходят до предельной черты, после которой один может расчехлить посох, а другой нет.
    Для этого модер и поставлен, что он может пресечь перепалку и не допустить окровенного оскорбления (срача). Я так понимаю. Но тирады
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Если тебя что то не устраивает, то ты имеешь несколько решений проблемы.
    Самый очевидный - избавиться от ненавистного окружения. Просто удалить из всех закладок адрес клуба, забыть пароль к нему и всё - твоя жизнь будет наполнена гармонией и счастьем.
    А пока - устное предупреждение за обсуждение действий администрации.
    Увидит Директор - получишь карту.
    не находят отклика ..... как кто-то писал, и не в тренде стратегии развития Пассатворд, кмк. Конечно это не мое дело, а прерогатива Директора, просто высказал свое мнение (из сравнения модерирования форума 4ПДА).
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #10855
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,526
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Для этого модер и поставлен, что он может пресечь перепалку и не допустить окровенного оскорбления (срача). Я так понимаю. Но тирады
    вчера на форуме зарегистрировался что-ли ? Давай рассказывай , кто, откуда ....машину в подпись поставь.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #10856
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    вчера на форуме зарегистрировался что-ли ? Давай рассказывай , кто, откуда ....машину в подпись поставь.
    Между прочим у меня клубная карта № 10, сынок. ну а про машину все написано (как говорится, шары разуй без обид)
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  17. #10857
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    30,993
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    не находят отклика
    Главное, что всё понял тот, кому это было адресовано.
    Ну и опять же...Колхоз-дело добровольное. Если что то не нравится, всегда можно изменить окружение.
    Мне вот не нравится инертность АС8 клуба, так я там и не обитаю. Хотя по нужной мне тематике там есть всё, нет главного - общения.
    Почему тогда Ювиталь корчится в спазмах, терпя ненавистных модеров и общую политику - весьма демократичную, клуба?
    Это прям садомазо какое то.

  18. #10858
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,526
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Между прочим у меня клубная карта № 10, сынок. ну а про машину все написано (как говорится, шары разуй без обид)
    как все запущено ...папа.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  19. #10859
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мавр сделал свое дело, мавр может валить на все четыре стороны.
    Это повсеместная практика со времен перестройки. На предприятие приходит новая команда (руководители), входит в курс дела, под видом оптимизации сокращает старый квалифицированный персонал, набирает новых и ..... работает дальше. Лучше или хуже - вопрос риторический, так хозяину удобнее и потери несет и выгоду от оптимизации получает он.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    как все запущено ...папа.
    ННу извини(с)
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  20. #10860
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    30,993
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Это повсеместная практика со времен перестройки.
    Потому и не вызывает удивления.
    Это - норма.
    Увы.

Страница 543 из 597 ПерваяПервая ... 43443493533541542543544545553593 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •