4

Спасибо: |
Получено: 3,308 Отправлено: 3,313 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Речь шла вроде бы об авиабазе:
05:23, 9 апреля 2018
Сирийская авиабаза подверглась ракетной атаке
Фото: Vadim Ghirda / AP
Системы сирийской ПВО сбили ракеты, направленные на авиабазу Тийфор (Т-4) в провинции Хомс. Об этом со ссылкой на свой источник сообщают РИА Новости.
«ПВО Сирии уничтожила несколько ракет, которыми была атакована авиабаза Тийфор. Ракеты упали в окрестностях аэродрома», — сказал собеседник агентства.
Ранее сирийское информационное агентство SANA сообщило о ракетной атаке по авиабазе на востоке провинции Хомс, не исключив вероятность, что объект был атакован силами США. Всего, по данным агентства, было сбито восемь ракет. В результате атаки есть погибшие и раненые, их точное число не сообщается.
Как сообщает ливанский телеканал Al Mayadeen, ракеты летели со стороны Средиземного моря через район Кисерван в Ливане.
В Пентагоне заявили, что в курсе сообщений о ракетной атаке на авиабазу, но ничего подтвердить не могут.
7 апреля Госдепартамент США заявил, что сирийская армия применила химическое оружие в Восточной Гуте и возложил ответственность за случившееся на Россию. Министерство обороны России отвергает все обвинения и говорит о том, что химическая атака не производилась.
В ходе телефонного разговора президент США Дональд Трамп и президент Франции Эмманюэлm Макрон договорились об общей позиции по возможной химатаке. В частности, на заседаниях Совета Безопасности ООН.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 1,365 Отправлено: 760 |
Читаем внимательно высказывание. ...если тронут наших людей....Упс... https://lenta.ru/news/2018/04/09/ataka/ интересно что с носителями ракет, потопили как обещали? Или зассали?
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 3,308 Отправлено: 3,313 |
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
да , конечно ...!! с такой армией нам не равных во всем мире
--- Добавлено чуть позже ---
которые прямо на Кр. площадь садятся
Красную площадь стали именовать не иначе как «Шереметьево-3». Родился анекдот о двух летчиках на Красной площади, один из которых просит закурить, на что получает ответ: «Ты что?! На аэродроме курить нельзя!» Или еще: на Красной площади собралась толпа народа с вещами. На вопрос: «Что это вы здесь делаете?», следует ответ: «Ждем самолет из Гамбурга!» Другая байка рассказывала о том, что возле фонтана Большого театра выставили милицейский пост. «Зачем?» «А вдруг американская подводная лодка всплывает?»
© Русская Семерка russian7.ru
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,901 |
Делегация Госдумы в Иране обсудит ситуацию в Сирии
Константин Тигров
08:03 09.04.2018
Прямо с самолета, не теряя ни минуты, депутаты отправились на переговоры с иранскими парламентариями. А сегодня, 9 апреля, они встретятся с первыми лицами исламской республики - президентом Хасаном Роухани и председателем меджлиса.
Повестка получилась обширной. Важнейшая тема, конечно, ситуация в Сирии, совместная борьба с терроризмом, экстремизмом, а также попытки сорвать мирный процесс, которые предпринимают западные страны.
--- Добавлено чуть позже ---
В 4:43 утра российский центр противовоздушной обороны обнаружил цели приближающиеся со стороны Ливана в воздушном пространстве Сирийской Арабской Республики
Отдан приказ на уничтожение системами ЗРК «Панцирь С1» и «БУКами» объектов.
Удалось сбить восемь ракет, которые были направлены на авиабазу Т-4 в провинции Хомс.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник и сирийские активисты,было уничтожено 8 ракет.
Телеканал «Аль-Маядин» сообщил, что атаковавшие сирийскую авиабазу ракеты летели через воздушное пространство Ливана со стороны Средиземного моря.Предположительно пуски совершены с подводных лодок “Delfin” Израильских ВС.
США отрицает причастность к удару по Сирии.
--- Добавлено чуть позже ---
ИГИЛ не дремлет: Атака на авиабазу в Сирии дала боевикам возможность перейти в наступление
Силы международного терроризма использовали атаку на авиабазу Т-4 в Сирии для того, чтобы начать наступление в ряде пустынных районов провинции Хомс.
Боевики запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ДАИШ, ИГ, ИГИЛ) пытались использовать недавнюю ракетную атаку по сирийской авиабазе Т-4 для того, чтобы перейти в наступление сразу в нескольких районах провинции Хомс. Об этом сообщил вещающий из Ливана панарабский телеканал Al Mayadeen.
Данная информация была донесена до зрителей канала со ссылкой на информированные источники на местах. "Вслед за атакой авиабазы Тийфор (Т-4) были зафиксированы попытки ИГИЛ продвинуться в направлении расположенных в пустыне районов", - заявил корреспондент Al Mayadeen.
Напомним, что ранее сирийское национальное новостное агентство SANA сообщило о том, что военная авиабаза Т-4, расположенная в восточной части провинции Хомс, подверглась ракетной атаке со стороны неизвестного противника.
Вслед за этим все тот же Al Mayadeen сообщил, что поразившие сирийский аэродром ракеты пролетели над территорией Ливана. Прежде того они вошли в воздушное пространство страны со стороны Средиземного моря.
--- Добавлено чуть позже ---
Израиль отказался комментировать ракетный удар по сирийской авиабазе
07:40 09.04.2018
Представители израильской армии отказались комментировать ракетный удар, нанесенный по авиабазе в Сирии.
«Я отказываюсь комментировать», - приводит сайт «Комсомольской правды» слова сотрудницы пресс-службы Армии обороны Израиля.
Ранее агентство SANA сообщило, что девятого апреля, авиабаза Т-4 в Сирии была атакована ракетами. Отмечается, что сирийские системы противовоздушной обороны при отражении атаки сбили восемь снарядов.
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
Вот девочка из стали. 3-я химическая атака Путина и Асада. Жива!
![]()
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
меня ( как и тебя ) в еще "проекте " не было , а этот год помню отлично
еще службу в СА помню , где сплошная показуха и " втирание очков " от рядового до маршала
когда по тревоге половина машин практически новых , стоящих в боксе , на мытых и начищенных до блеска
НЕ заводится
Стен ! ну дайте же наконец этому перцу отдельную веткуaolise Всем Перцам - Перец Клуба!
чел старается , аж на 2 страницы наворотил ....никто не ценит , лайки не ставит
обидно , ей Богу !
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
aolise, не очень похож, хотя все арабы на одно лицо
--- Добавлено чуть позже ---
CarMen, трудно не признать, что кужутгетович все же молодец - теперь с этим вроде порядок - один из немногих реально работающих управленцев
--- Добавлено чуть позже ---
CarMen, трудно не признать, что кужутгетович все же молодец - теперь с этим вроде порядок - один из немногих реально работающих управленцев
не факт что это три разных атаки - скорее снято в один день судя по одежде , длине волос и отсутсвии обуви
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,901 |
Борменталь, дайте ему селедки(с)
--- Добавлено чуть позже ---
вот еще одна версия..
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU. Израильские самолеты в ночь на понедельник нанесли ракетный удар из воздушного пространства Ливана по аэродрому в Сирии, сообщили в Минобороны России.
«9 апреля в период с 3:25 по 3:53 (по московскому времени) два самолета F-15 ВВС Израиля, не заходя в воздушное пространство Сирии, с территории Ливана нанесли удар восемью управляемыми ракетами по аэродрому Тифор», — заявили в российском военном ведомстве.
Там добавили, что подразделения противовоздушной обороны Сирии смогли уничтожить пять управляемых ракет, а три ракеты достигли западной части аэродрома. Минобороны РФ заявило, что среди пострадавших российских советников в Сирии нет.
Camry 2016