0

Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Сколько на самом деле там погибло детей, мы никогда не узнаем.
Там, судя по тому что говорят люди, несколько автобусов детей привезли...![]()
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 1,069 Отправлено: 612 |
Ну так и не пиши свои. Я, если посчитаю нужным, то напишу.
Во сколько власть оценила жизни детей?
А свою жизнь они в какую сумму оценивают?
С точки зрения власти, эта трагедия стоит того, что бы отвлечь от результатов по выборам? А мусорная тема по всему Подмосковью и других регионов стоит она того? Ты вкурсе о том что люди митингуют по поводу того что у них дома дышать не возможно из за свалок? То что люди требуют отставки администрации в тех городах где свалки, вкурсе?
А митингов много, но их не показывают... Туда СМИ не едет просто. Им это запретили делать.
W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Глава СКР о пожаре в Кемерове: Персонал ТЦ сбежал, бросив детей на произвол
Алексей Гладких/
сегодня в 11:01
Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин
Глава СКР Александр Бастрыкин (справа) и президент РФ Владимир Путин во время совещания, посвященного ликвидации последствий пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.
Как добавил глава ведомства, потерь со стороны штата торгового центра практически нет.
Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин доложил президенту России Владимиру Путину о ходе расследования трагедии в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, где погибло 64 человека. Помимо возможных множественных нарушений в эксплуатации здания, глава СК обратил внимание президента на работу персонала торгового центра. В частности, тех сотрудников ТЦ, что отвечали за безопасность детей в игровой комнате.
— Мы сейчас, Владимир Владимирович, не можем найти тех, кто находился в этой комнате от администрации этого центра, где, собственно, и произошло возгорание. Почему билетёры закрыли двери? Кто там был? Хотел бы отметить, что основной состав этого персонала сбежал, бросил на произвол родителей и детей... — заявил Александр Бастрыкин.
Как добавил Бастрыкин, те работники, которые должны были отвечать за безопасность, за организацию эвакуации, они все первыми разбежались с места происшествия.
Напомним, крупный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" произошёл 25 марта. По последним данным, жертвами ЧП стали 64 человека. Ещё примерно столько же пострадали."
Долой самодержавие?
Человеческий фактор. Везде, на всех этапах...
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Не знаю как на счёт первого видео, но на втором у него время на часах 18:30,что явно не соответствует ни московскому ни кемеровскому на сегодняшний день. Ну если только ранее утро,что вряд ли,судя по свету за окном.
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Какие нафик пальцы?
Я вот не понимаю, неужели тяжело собрать всех родственников в одном помещении и собрать списки ПРОПАВШИХ без вести в этот день. Всё. Этого будет достаточно, чтобы точно понимать о каком количестве возможных жертв идет речь.
А то мешки, гробы, рефрижераторы и т.д. Тусуют туда-сюда. 500 сгоревших детей. 400 нарытых могил.
Блин, съездите тупо на свое активное кладбище. Там в любой день будет вырыто штук 30 могил, чтобы трактор зря не гонять поштучно.
Противно читать этот бред, особенно как то, что власть специально холопов в душегубке удавила.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
При пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове погиб 41 ребенок, свидетельствуют списки погибших, вывешенных в созданном родственниками жертв трагедии штабе. Всего в списках значатся фамилии 64 погибших, среди которых 41 несовершеннолетний.
да мля....это писец.![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
я об этом с первых страниц говорю и призываю не нести сюда всякую херню. Сейчас очень просто пользоваться этими людьми.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что вышедшие на стихийный митинг в центре Кемерова люди на самом деле не родственники погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» и пытаются «решить свои проблемы». Слова главы региона приводятся в Telegram-канале радиостанции «Говорит Москва».
«Сегодня там человек двести. Это вообще не родственники погибших, это постоянные бузотеры. Это святотатство, когда горе, а ты пытаешься решить свои проблемы», — сказал Тулеев президенту России Владимиру Путину.
Ранее вице-губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев на митинге обвинил отца, потерявшего троих детей при пожаре в «Зимней вишне», в желании «попиариться на трагедии».
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Разговор не об этом, а об занижении количества. А версию причины озвучивали на прошлой странице.
--- Добавлено чуть позже ---
Тогда съемка в 6.30утра? Или вчера снято? Он же вроде как только сегодня туда прибыл.
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
А почему ты решил что там окно? А не стеклянная стена и освещенный коридор за ней.
Посмотри на лысину Путина - в ней лампы отражаются. Если за "окном" такой яркий солнечный свет - нахрена в помещении яркий верхний свет?
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Задержанный охранник ТЦ в Кемерове объяснил, почему отключили сигнализацию
Арина Демидова/
сегодня в 10:53
По словам сотрудника ЧОП, руководство торговой точки игнорировало замечания о нарушениях.
Задержанный охранник ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове заявил, что сотрудники ЧОПа не раз пытались донести до администрации торгового центра информацию о том, что в нём множество нарушений. Однако слова о том, что ежедневно сотни людей подвергаются опасности, услышаны не были. В частности, пожарная сигнализация порой срабатывала и произвольно, говорит он. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
— Когда у нас самопроизвольно срабатывала сигнализация, такое бывает, мы не могли её выключить — вызывали системщика. Мы постоянно докладывали руководству, в частности Богдановой и Соболеву, что имеются нарушения в торговом центре. Часть гидрантов не работает, часть — протекает. Эвакуационные выходы захламлены, и так было всегда, — сказал он.
По его словам, эвакуационные выходы были завалены стройматериалами и чёрными мешками с мусором.
— Мы обо всём этом говорили — нас не слушали и не реагировали. Донесения в журнале дежурств не читали, — заявил охранник.
Ранее Лайф сообщал, что сотрудник частного охранного предприятия, который отключил систему оповещения во время пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", задержан. Напомним, пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошёл 25 марта. По последним данным, погибли 64 человека, среди которых много детей."
--- Добавлено чуть позже ---
Он часы перевёл специально для введения в заблуждение жителей Лос Анжелеса.
Вчера вечером Путин там был.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Кемеровский кондитерский комбинат в 2013 году в нарушение установленного порядка был преобразован в торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня». Об этом со ссылкой на председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина сообщает РИА Новости.Я сейчас общался как раз с владельцем ТЦ в Дубне. Он говорит получить противопожарную подписанную бумагу за деньга нереально, тут ответственность никому не нужна. Даже за деньги тебя обяжут сделать все как положено, возможно закроют глаза на мелкие недочеты. А тот ТЦ вообще не пригоден для назначения под ТЦ.
«В 2013 году Кемеровский кондитерский комбинат, по оперативным данным, был в нарушение установленного порядка преобразован в ООО «Зимняя вишня», этот (торговый) центр», — сказал Бастрыкин на совещании у президента России Владимира Путина.
По словам председателя СК, главным спонсором и соучредителем ООО с вложением капитала в 78 процентов стал бывший местный предприниматель Денис Штенгелов, в основном живущий в Австралии. Еще 17 процентов активов ТРЦ принадлежат Игорю Семенову. Руководит ООО Надежда Судденок, которая арендует помещение.
«Надо отметить, мы изъяли огромное количество документов за эти сутки, их надо внимательно проанализировать, но на самом деле это не малый бизнес, в этом предприятии (торговом центре) 27 арендаторов и примерно столько же собственников, это целый конгломерат, холдинг, целью которого было получение прибыли», — уточнил Бастрыкин.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 5,753 Отправлено: 1,401 |
курсы Терезы Мей проходил?Ну так и не пиши свои. Я, если посчитаю нужным, то напишу.
Во сколько власть оценила жизни детей?
А свою жизнь они в какую сумму оценивают?
С точки зрения власти, эта трагедия стоит того, что бы отвлечь от результатов по выборам? А мусорная тема по всему Подмосковью и других регионов стоит она того? Ты вкурсе о том что люди митингуют по поводу того что у них дома дышать не возможно из за свалок? То что люди требуют отставки администрации в тех городах где свалки, вкурсе?
А митингов много, но их не показывают... Туда СМИ не едет просто. Им это запретили делать.
давай конкретней уже- народ сожгли чтоб от свалки отвлечь? много букв
Три пассата было...
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
https://twitter.com/Varfolomeev/stat...41861030809600
Тулеев докладывает Путину о вышедших на площадь людях: "Сегодня там человек двести. Это вообще не родственники погибших, это постоянные бузотёры. Это святотатство, когда горе, а ты пытаешься решить свои проблемы".
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).