1

Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Чубук, ты ничего не понял с этими эшелонами, как и большинство здесь спорящих. Видно, что у многих эмоции включились и они спорят совсем не по-существу и даже с тем, на что, в принципе, никто и не возражает.
Romobile, так вообще потоки сознания проливает. Даже не совсем понятно что сказать -то хочет. Понял только что за наших, но против запада. Собственно, такая позиция тут у большинства. Вменяемых здравых оппонентов, с кем можно вести диалог и обсудить эту тему тут почти и нет, за редким исключением, но они предпочитают не ввязываться особо.
Так вот по поводу эшелонов. Россия с 17 числа в одностороннем порядке закрыла эшелон до 18 км( до высоты поражения Бука) для своих судов, как раз в том момент, как наш Бук пересёк границу Украины.
Через 17 часов, как мы закрыли небо для своих судов - там был сбит боинг. Ты продолжаешь утверждать что Путин очень хотел пролететь через Донецк, хотя мы сами там запретили летать своим судам, на всех эшелонах.
Украина небо на эшелонах выше 9500м не закрывала.
Вот статья, я вчера выкладывал, там подробно про это. Где-то с середины именно этот вопрос освещается.
http://www.forbes.ru/biznes/347927-t...i-goda-spustya
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
german, многим стоило бы поучится у тебя манере излагать свою позицию
такой бы талант, да в бизнес тренинги по эффективной коммуникации![]()
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
german, а я тебе выложил, что делали ВСУ и СБУ непосредственно перед событиями.
Самолёты, ЗРК, коридор... явно готовили что-то в район Тореза-Снежное.
Летунов там хорошо раскрутили. Следов оставили выше крыши (если ты прочитал, то поймёшь, что так и было).
Слишком много совпадений по месту и времени.
Кстати, они же, скорее всего, и Бук катали туда-сюда с фотосессиями, создавая легенду его доставки из РФ для прикрытия.
Наше закрытие неба могло быть просто ответной реакцией на утечку о готовящемся СБУ и прартнёрами провокации.
Ясен пень, наши были бы в числе первых целей.
Заявочная авиация летает "как хочет", ей запреты пофиг.
Видимо до последнего пролёт Путина не отменяли.
Укры явно ждали самолёт, но вместо него влетел похожий боинг.
Исполнители знать всего не должны были. Сработали, как велели.
А может это был план Б, на случай, если борт №1 не полетит, то бить любого...
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 1,513 Отправлено: 185 |
странно, а люди с которыми я общаюсь все прекрасно видят и понимают что ссут им в уши. в германии родственники, в бельгии и польше друзья, из италии теща только вернулась- жила 4 месяца.
и именно потому, что 'Россия нафиг никому не нужна в мире. Голос её слаб и действия её не настолько влияют на мировую экономику/политику." истерят на всех площадках, что эта никчемная ничего не значащая странишка вмешивается во все демократические выборы всех особо цивилизованных странах, не дает установить окончательную демократию на БВ и завалить наконец самого страшного тирана всех времен и народов Асада и т.д.
советую вспомнить историю и вклад партизанского движения в ВОВ против самой сильной армии европы, а так же, например, сколько времени столь любимая тобой армия выжигала Мосул.Блин...Мишань, ты правда веришь в то, что регулярная армия, пускай даже на две трети состоящая из сброда, не может совладать с бандой шахтеров?
Да я тя умоляю....
Ты еще скажи, что идейно выверенные нацбаты у УССР настолько тупы и трусливы, что не могут шахтеров, вооруженных берданками нагнуть.
сравнение не корректно, в первой чеченской армии не давали воевать и вторая это наглядно показала.
не было бы Крыма, Донбаса и Сирии- не было бы и никакой России. это последние рубежи, а начинать надо было гораздо раньше- как минимум в Ливии.Ни Крым, ни Донбасс, ни Сирия не нужны РФ до тех пор, пока не произойдет настоящего "подъема с колен" во всех отраслях и самое главное - в уровне жизни. К сильной и самостоятельной России примкнут сами кто угодно и Крым прЕподнесут на блюдечке и хлопковые плантации и ключи от газовых краников из степей. А слабая....
Повторюсь- не ровняй всех по своему кругу общения. я и мои знакомые пойдут, если не добровольцами то и от призыва не соскочат, ибо понимают что к чему. а людей с твоими взглядами, если контрразведка не зачистит то соседи по березам развесят.
Это, в отличии от тебя ска, наш президент и наша страна
passat 1.8T AWM 2002 АКПП
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
только вдумайтесь в этот бред "как наш Бук пересёк границу Украины"
а по факту
Россия закрыла эшелоны, как только получила информацию о готовящийся провокации со сбиванием пассажирского самолета
еще раз подтверждает, что опыт трагедий научил спец службы работать, что бы была безопасность в стране
что еще раз подтверждет ненависть и желание всяких игил(запрещенных в России) и т.д. сделать какой нить теракт в стране
есть еще радио эхо москвы, дождь и т.д. где подобных статей можно отыскать
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Не репрезентативныая выборка.
Больше половины респондентов - наши люди
Это в тебе кисель плещется
Еще раз - запроси у наших забугрных коллег, как часто там истерия происходит по поводу РФ.
Вот видишь...Даже тебе понятно, что шахтеры - те же партизаны ВОВ - так же с поддержкой из вне и с постоянным притоком бойцов. Тут нет никакого противоречия я тебе именно об этом и говорил.
Теперь за Мосул...
Вы все в голос кричите о том, что ИСИС - порождение ЦРУ и США. Раз так, какого буя, простите мне мой плохой хранцузский, США должны истреблять собственное детище?
Повторюсь в стотысячный раз. Войны, развязаные на шарике при участии штатов - не захватнические. Точнее, не это - главная цель. Война ради войны - вот цель США. Потому что это стимулирует экономику, производство, науку, медицину - все отрасли.
РФ себе такого позволить не может до тех пор, пока не будет обладать стабильно работающими отраслями на благо страны во всех направлениях.
Однако у США нет Мексики и Канады, но США продолжает существовать и в буй не дует. Кто и что делает тут не так?
Ты уверен, что ты знаешь мои взгляды? Ну-ну...
Что ж вы тогда вашу страну так ипёте-то, а? И куда мне деться от вас, чтобы моя РОССИЯ встала и дала понять, что игры и шутки кончились? Как быть-то?
Спасибо: |
Получено: 2,177 Отправлено: 3,446 |
Патриотизм -- это очень хорошая штука....Но, ты точно уверен что это наша страна? За чьи интересы ты, и твои знакомые будут развешивать на березах таких как Магнум? Во благо Сечина, Роттенбергов, Грефа, Кудрина и Набиулинной? Не оценят, поверь на слово.
VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
Тупой собаковод
Спасибо: |
Получено: 1,364 Отправлено: 760 |
Американцы неправду не показывают.
--- Добавлено чуть позже ---
Ты немного недопонял. Я имел ввиду германа.
--- Добавлено чуть позже ---
Ага. Ты у нас шибко понятливый.
--- Добавлено чуть позже ---
Не переводим стрелки. Продолжаем тереть за боинх.Кто-нибудь верит, что вся эта свора выступала бесплатно?
Популярные российские певцы один за другим признаются, что пели и плясали бесплатно на свадьбе дочери краснодарской судьи...
«Лично я работал бесплатно, потому что муж Хахалевой — мой родственник, двоюродный брат. Их дочка — наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть», — бодро заявил Валерий Меладзе.
Достал из внутреннего кармана кучу смятых бумажек и издали показал их журналистам, в качестве подтверждения своих слов..))
Николай Басков тоже объявил, что не получал денег от краснодарской судьи. Он, якобы, был "подарком" от каких-то друзей.
И далее все без разбору...
После разразившегося скандала, все популярные российские исполнители неожиданно оказались близкими друзьями и родственниками краснодарской судьи и её мужа грузина. За отдельную плату, конечно...
Нет. Смешно не это.
«Тупые и верные» во всё это верят...
ЗЫ На защиту краснодарской судьи выпустили Соловьева...
Тыц
--- Добавлено чуть позже ---
Если закрыли, то означает - сюда низя, туда низя....
--- Добавлено чуть позже ---
Любознательный народ.
--- Добавлено чуть позже ---
Ладно. С этими все понятно. А сам то пойдешь?
--- Добавлено чуть позже ---
Ну тогда отдаю гимнастерку с галихве и собакой обратно.
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Блин, не надо во мне врага искать, также как и в лице Магнума, я написал то что написал, без всякого подтекста.
Элементарная логика подсказывает, что закрыли мы небо не потому что ожидали провокации, а потому что наш Бук, приехал туда не в воробьёв пулять, а сбивать военные самолёты укров. Если учесть высоту поражения Буков, то легче всё пространство закрыть, чем ждать пока прилетит не туда.
Вот и прилетело.
Ребят, есть видео колонны нашей 53 дивизии, которая двигалась с Курска до снежного, вы как думаете, зачем они туда ехали? Просто прогулка или что?
Задайтесь такими простыми вопросами, чем выдумывать тут теории. Тогда многое встанет на свои места. Тогда станет понятно почему мы в отличии от укров всё небо закрыли.
Ну это просто и логично, чем верить в то нагромождение версий, которые строит Чубук и прочие товарищи.
Могли, конечно, и укры сбить, но я не понимаю зачем им вообще держать наготове Буки и в кого-то пулять. Если только осознанная провокация. Ну опять же провокация, которая может ударить и по ним. Логично предположить, что они будут первые на кого падёт подозрение.
Ну и я ещё не интересовался где в этот момент у них находились эти Буки. Верить нашим, в то что они по тв говорили, уже сами понимаете, как-то глупо. Надо доклад почитать. Поэтому тут пока ничего не скажу. Теоретически возможно, а как на самом деле - надо разбираться.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 1,513 Отправлено: 185 |
это как ты определил? потому что я их всех знаю?у тебя смотрю гораздо репрезентативней
это в тебя навалили, посмотри сайты ведущих мировых сми и посчитай сколько раз там упоминается Россия
ну че ты переобуваешься? речь не о поддержке была, а о том что регулярная армия не может победить ополченцев/шахтеров.
куда ты пошел?Мосул был приведен в пример как ДОЛГО целая коалиция регулярных армий во главе самой сильной армии в мире с самой совершенной авиацией выжигала город с кучкой террористов
это ты в ответ на что написал? по моему ты теряешь нитьПовторюсь в стотысячный раз. Войны, развязаные на шарике при участии штатов - не захватнические. Точнее, не это - главная цель. Война ради войны - вот цель США. Потому что это стимулирует экономику, производство, науку, медицину - все отрасли.
РФ себе такого позволить не может до тех пор, пока не будет обладать стабильно работающими отраслями на благо страны во всех направлениях.кстати- РФ никогда не вела и не ведет ни одной "войны ради войны"
ты прикидываешься? погугли с чего начался карибский кризис, может на примере осознаешь очевидные вещи.
достаточно того что ты пишешь на этом форуме, чтоб понять что ты из себя представляешь
Нашу страну ипете как раз вы. я не говорю, что меня в современной России все устраивает. зажравшиеся депутаты, менты, судьи, чиновники- они не с луны к нам прилетели, это то чего мы в данный момент заслуживаем.
Был такой уже, хотел СВОЮ Россию![]()
passat 1.8T AWM 2002 АКПП
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
german, эх Герман Герман...... смотрел бы ты в то время УКР ТВ и тему такую бы не поднимал .....буквально за день-два у них в новостях проходили ролики как они развернули Буки и готовы отражать любую агрессию России.
А потом инфа пропала , как будто и не было ничего.
--- Добавлено чуть позже ---
Повторюсь в стотысячный раз. Войны, развязаные на шарике при участии штатов - не захватнические. Точнее, не это - главная цель. Война ради войны - вот цель США. Потому что это стимулирует экономику, производство, науку, медицину - все отрасли.
РФ себе такого позволить не может до тех пор, пока не будет обладать стабильно работающими отраслями на благо страны во всех направлениях.
Бред несет какой то. ....главная цель поставить выгодное правительство в странах, лояльных США, и после этого и воевать не нужно - все ресурсы выгодные контракты, рынки сбыта и т.д. Войны они развязывают там где не желают навязанной "демократии" - это простая месть той стране , которая не приняла сторону США.
А теперь вопрос Магмуму, если война ради войны, которая стимулирует экономику, медицину, производство и т.д. почему америка не воюет сама с собой ?![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
я не исключаю что так. Потом поищу информацию. Мне наше -то тв некогда смотреть, а ты ещё укр-тв предлагаешь.![]()
Помню наши показывали спутниковые снимки, что там накануне расчёт этих буков стоял, но сейчас уже не склонен доверять этому. Надо проверить.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Операция в Могадишо была проведена против повстанцев без поддержки извне, регулярами, ценой потерь, НО в кратчайшие сроки.
Поэтому ты просто не хочешь понять, что я тебе говорю...
Блеа...мы по ходу вообще на разных языках говорим...
Мб потому, что всегда эту страну драли в хвост и гриву, вместо её развития?
Я рад за вас.
А я этих ядей не выбирал, не назначал, но я оплачиваю их псевдотруд. И у меня есть вопросы к тому, который должен всю эту шоблу-*лу на место поставить...
Ну-ну..
--- Добавлено чуть позже ---
Потому что это только РФ может себе позволить - уничтожать собственное население.
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
Вся суть диалога в одной картинке.
![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus