0

Хилари Клинтон
Дональд Трамп
Боевая ничья
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
https://rutube.ru/video/07733a623478...372372e392817/
Но съёмки его приезда в СССР найти не могу.
Вот ещё что нашёл в чьей-то жж-чке
http://back-in-ussr.livejournal.com/150567.html
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Заявляемый избранным президентом США Дональдом Трампом внешнеполитический курс несет в себе столько же оснований для обеспокоенности, сколько и для надежд. Такую точку зрения высказал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на своей странице в Facebook в понедельник, 26 декабря.
Сенатор обратил внимание на позицию Трампа по ряду вопросов: протесту Китая против военного сотрудничества Соединенных Штатов и Тайваня, вызову американского посла в МИД Израиля в связи с принятием Совбезом ООН резолюции, осуждающей израильские поселения на территории Палестины. Кроме того, сенатор указал на «жесткую критику» республиканца в адрес уходящей администрации Барака Обамы за неучастие в переговорах по Сирии глав МИД России, Ирана и Турции.
Трамп не собирается сглаживать противоречия с Китаем, он намерен решительно поддержать Иерусалим в арабо-израильском противостоянии (...) и предполагает денонсировать многостороннюю договоренность по ядерной программе Ирана, а заодно вернуть Турцию в орбиту американской политики. А ведь это все — важнейшие направления нашей внешней политики!» — написал Косачев.
На данный момент пока сложно предсказать, каким образом внешнеполитический курс будут сочетаться с намерениями Трампа наладить отношения с Москвой, «перестать менять режимы в других странах и поддерживать антироссийские фобии союзников по НАТО, Украины и Грузии за счет американского бюджета», констатировал парламентарий.
Ранее в понедельник Пекин выразил недовольство планами США по военному сотрудничеству с Тайванем. Глава МИД КНР Хуа Чиньин подчеркнул, что отношения с Тайванем — внутреннее дело Китая, и подобные действия являются посягательством на китайский суверенитет.
22 декабря официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Москва не рассчитывает на резкое улучшение российско-американских отношений с приходом администрации Трампа. «Мы не носим "розовые очки", не питаем иллюзии на какие-то прорывы», — пояснил он.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Конгресс США на совместном заседании Палаты представителей и Сената формально утвердил избрание Дональда Трампа на должность президента США и Майкла Пенса на пост вице-президента. Об этом сообщает в пятницу, 6 января, Reuters.
Итоги выборов объявил председательствующий в Сенате вице-президент Джо Байден. При этом он отклонил возражения нескольких представителей Демократической партии, которые потребовали отменить результаты выборов на том основании, что в избирательный процесс якобы вмешивалась Россия, передает CBS News.
«Вот и все», — резюмировал Байден, подводя итоги заседания
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 5,349 Отправлено: 241 |
Трамп пригрозил Toyota большими налогами за постройку завода в Мексике - https://news.mail.ru/politics/28343731/
"Избранный президент США Дональд Трамп в четверг пригрозил лидеру мирового автомобилестроения японской компании Toyota ввести высокие налоги на импорт ее продукции, если производитель не построит завод на территории США.
«Toyota Motor заявила, что построит новый завод в Баха в Мексике, чтобы производить автомобили Corolla для США. Ни за что! Постройте завод в США или платите большие налоги на границе», — написал Трамп в своем Twitter.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Форд уже отказался от строительства нового завода в Мексике в пользу США.Трамп пригрозил Toyota большими налогами за постройку завода в Мексике - https://news.mail.ru/politics/28343731/
"Избранный президент США Дональд Трамп в четверг пригрозил лидеру мирового автомобилестроения японской компании Toyota ввести высокие налоги на импорт ее продукции, если производитель не построит завод на территории США.
«Toyota Motor заявила, что построит новый завод в Баха в Мексике, чтобы производить автомобили Corolla для США. Ни за что! Постройте завод в США или платите большие налоги на границе», — написал Трамп в своем Twitter.
Всё после убедительной просьбы Трампа.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 499 Отправлено: 194 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Телеканал CNN опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США Дональда Трампа, которые политик давал до вступления в гонку за пост главы государства. Тогда миллиардер выступал за введение санкций в отношении Москвы и называл Россию самой большой проблемой для Америки.
© РИА Новости. Юрий Абрамочкин
Перейти в фотобанк
Колумнист The Nation рассказал, чем чреваты для США обвинения в адрес РФ
В интервью FoxNews, датированном 24 марта 2014 года, Трамп поддержал мнение бывшего кандидата в президенты от Республиканской партии Митта Ромни, назвавшего Россию "геополитическим врагом номер один"."Митт был прав, когда сказал, что Россия – наша самая большая проблема", — заявил тогда миллиардер.
В интервью телеканалу NBC 14 марта 2014 года он прямо заявил о необходимости введения США антироссийских санкций.
"Мы определенно должны ввести санкции. Мы должны показать силу. Путин успешно перехватил инициативу у Обамы, перехватил у нас и делал это долгое время", — сказал Трамп.
--- Добавлено чуть позже ---
лучшая попка Бразилии сделала себе татуху в виде Трампаhttp://www.delfi.lv/showtime/news/as...-93327:5703565
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Во сколько инаугурации? Надо стол успеть забронировать в ресторане![]()
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
особо смотреть нечего будет...
"Расходы на инаугурацию Дональда Трампа сравнимы с бюджетом голливудского блокбастера. Несмотря на это, звезды первой величины наотрез отказываются в ней участвовать. Лидер группы KISS Джин Симмонс, неплохо относящийся к Трампу, поначалу собирался принять приглашение, но затем передумал под давлением жены и дочери". - тряпка
сразу стало видно - кто п*&^ор в хорошем смысле, а кто - в плохом: https://lenta.ru/articles/2017/01/18..._inauguration/
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
Тем временем
Инаугурация Трампа - цветочки...
вот тут серьезно всё:
Проигравший выборы президент Джамме 19 января должен сдать свои полномочия избранному президенту Адаме Барроу, который набрал на выборах 45,5% голосов. Джамме получил 36,7%. Однако в конце декабря Джамме заявил, что не признает результаты выборов и отказался уходить в отставку.
Президентские выборы в Гамбии состоялись 1 декабря. Право принимать участие в голосовании имели около 890 тысяч избирателей. За пост главы государства боролись действующий президент Яйя Джамме, кандидат от главной оппозиционной структуры — Объединенная демократическая партия — Адама Барроу и лидер оппозиционной партии "Демократический конгресс Гамбии" Мамма Канде.
Президент Гамбии Яйя Джамме и первая леди страны Зейнаб Яйя Джамме.
остальное под катом
Скрытый текст:
Ранее сообщалось, что Нигерия и другие страны Западной Африки готовят объединенную группировку, которая может войти в Гамбию, если Джамме не уйдет с поста.
Победивший Барроу - бывший охранник в Лондонском супермаркете. Он собирается вернуть в Гамбию Римский статут, дружить с Британией, восстановить членство страны в Commonwealth и т. д. Также он собирается проводить реформу спецслужб.
Сама Гамбия - очень маленькая страна, анклав внутри территории Сенегала, расположенная по берегам реки Гамбия. Кроме порта, там ничего и нет. Население- меньше 2-х миллионов.
Вторжение будет осуществлено с моря, при поддержке авиации Нигерии:
В эфире государственных телеканалов Джамме объявил, что чрезвычайное положение будет продолжаться до тех пор, пока Верховный суд вынесет решение по жалобе его политической партии, которую подали через неделю после выборов, ссылаясь на нарушения процедуры голосования.
Он заявил, что процесс голосования прошел с "серьезными нарушениями" и призвал к новому голосованию.
Джемме заявил, что дата передачи власти "не высечена на камне, так как у нас есть жалоба в суде, и проблемы с выборами".
Заявление президента вышло на фоне предупреждения оппозиционной коалиции, которое гласит, что любой член сил безопасности Гамбии, которые не присягнут на верность Барроу по истечении срока Джамме в четверг будут считаться "бунтарями".
Яйя Джамме пришел к власти в результате военного переворота в 1994 г., свергнув своего предшественника, и после этого трижды переизбирался. Он пользовался репутацией одного из самых жестких и эксцентричных политиков в мире. Несколько лет назад Джамме заявлял о своем желании стать королем страны и отменить выборы. Он полностью подчинил себе спецслужбы, прессу, оппозицию и духовенство Гамбии.
Диктатор, конечно. Но это Африка. Никаких природных ресурсов в стране нет. Только кварцевый песок, Правительство в данный момент ищет инвесторов для производства бутылок, не слишком успешно. Так в чем же дело? Кто оплатит военную интервенцию? И при чем тут Бразилия.
В 2010-м лично Президента Гамбии обвинили в организации траффика кокаина: http://www.talkingdrugs.org/ga mbian-president-accused-of-bei ng-part-of-the-drug-trade
Тогда было перехвачено порошка на ярд. В апреле 2015-м взято 45 кг. На Бразильском сахарном судне, http://uk.reuters.com/article/ uk-gambia-drugs-idUKKBN0NE1FQ2 0150423 в июне 75кг, и т. д.
Дело в том, что, как многие сегодня уже знают, мировая наркоторговля не существует без кураторства господ Офицеров из ЦРУ. Производится кокаин в Колумбии, на Западном побережье Америки. А нюхают его в США и ЕС.
Схема доставки в Европу следующая - из Колумбии порошок идет в порты Восточного побережья, в Венесуэлу, Суринам, по северному маршруту, либо в Бразильские порты, по Южному.
В Венесуэле ситуация сложная. Тем важнее Бразильский маршрут. Из Бразилии на торговых корытах порошок идет в Западную Африку, где и переваливается на суда до ЕС.
Главной точкой в Африке выступает, конечно, Гвинея-Бисау, наркогосударство, где объемы кокаина уже превысили ВВП страны. Но важна и Гамбия. В Гамбии порошок не только перегружается на суда, он идет сухопутным маршрутом с бедуинами Мали до Ливии, где попадает в Италию через территории Правительства нацсогласия в Триполи.
После победы Трампа расклады в ЦРУ изменились. Там сложная ситуация. Потрясения в ведомстве отражаются и на всем канале международной торговли.
Месяц назад началась серьезная война наркокартелей в Бразилии, на севере страны, где заходит порошок. В результате десятки человек были убиты в тюрьмах, что попало в наши новости: «В бразильских тюрьмах началась война между двумя крупнейшими преступными организациями страны.
Об этом пишет журналист Vice в Сан-Паулу Рикардо Мартинес, передает Politeka. По его словам, на прошлой неделе произошло два бунта, спровоцированные Comando Vermelho (CV – «Красная команда») и Primeiro Comando da Capital (PCC – «Первая команда столицы»).
Они стали самыми смертоносными в истории Бразилии и они, как пишет Мартинес, лишь последние примеры эскалации противостояния за контроль над наркомаршрутами из крупнейшего в мире производителя кокаина».
Крупнейшие наркокартели Бразилии развязали войну.
Сейчас возникают трения и в Западной Африке. И дальше можно ожидать крупных скандалов по ходу кокаинового маршрута, в Италии, Испании, в ЕС. С участием мафии и спецслужб ЕС.
https://aftershock.news/?q=node%2F47...RRy9ap.twitter
http://www.interfax.ru/world/545816
В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Ну чего, завтра выходной в России
Наш присягу принимает![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
когда провожаешь Обаму:
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
madbull, держи - с точностью до секунды...
Обама всё:
https://life.ru/obamabyebye?cb=1484766025973
В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Хня какая-то. А конкретнее: где/во сколько и адрес/ссылка. Я как-то смотрел похороны Уитни Хьюстон, интересное зрелище.Обама всё:
https://life.ru/obamabyebye?cb=1484766025973
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
О как!
------------------------
CNN смоделировал сценарий убийства Трампа на инаугурации
Телеканал CNN показал репортаж о наследовании президентских полномочий в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации в пятницу.
Репортер Брайан Тодд рассмотрел сценарий покушения не только на избранного президента, но и на вице-президента и высших лиц конгресса.
По конституции США, напоминает CNN, если президент и вице-президент убиты либо недееспособны, их заменяет спикер палаты представителей, а за ним следует временный председатель сената.
Если и с ними что-то случается, обязанности президента исполняют министры, начиная с госсекретаря.
В случае с инаугурацией 20 января ситуация еще более сложная.
К полудню министры Барака Обамы уже сложат полномочия – в том числе госсекретарь Джон Керри.
Но выдвинутый Трампом кандидат на этот пост – Рекс Тиллерсон – пока не утвержден в должности сенатом.
Поэтому в полдень 20 января обязанности главы госдепа начнет временно исполнять заместитель госсекретаря по политическим вопросам Том Шеннон, представитель администрации Обамы.
Кроме того, на случай и вовсе катастрофических событий в США выбирается так называемый дежурный преемник – как правило, это один из министров.
Он не присутствует на инаугурации и находится под охраной в отдаленном месте, его имя не разглашается.
Этот дежурный преемник будет тоже не из команды Трампа — сенат еще никого из нее не утвердил.
Им будет кто-то из администрации Обамы, сообщает CNN.
"На инаугурации есть две линии наследования: одна — администрации Барака Обамы, которая еще находится у власти, а другая не появится до тех пор, пока Дональд Трамп не будет введен в должность, а сенат не утвердит его назначения", — заявил в комментарии телеканалу политолог Джон Фортье.
Репортаж CNN вызвал в социальных сетях волну негодования.
Пользователи оставляют гневные комментарии к видеозаписи на YouTube и критикуют телеканал в Facebook и Twitter.
"По-видимому, CNN считает, что это нормально – в открытую выступать за покушение на избранного президента Трампа, чтобы сохранить во власти администрацию Обамы", — написал один из пользователей.
РИА
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!