0

Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
Голосом с рекламы какого-то хафна по ящику - "Вас так беспокоит благосостояние американского министерства обороны"?
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
http://ria.ru/society/20160318/1392415248.html
Конечно же, объективные результаты. 100 000И это с учетом того, что есть доля тех, кого "нагнали".
Интересно, если они на марше в память Немцова насчитали 7 000, это как же эти 100 000 должны выглядеть? Это как минимум должен быть муравейник из торжествующих, который возможно не влезет в рамки Моховой улицы с севера и Кремлевской набережной с юга![]()
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
Vasilich, а что , ты против воссоединения Крыма ?![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
У нас в центре города митинг - флаги единой россии лдпр - а я не в курсе![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 499 Отправлено: 194 |
Беги, ещё успеешь!![]()
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 944 Отправлено: 597 |
В Турции опять что то взорвалось
VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Что в Турции? В Ростове на Дону пассажирский самолёт разбился.![]()
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Рожденный ползать летать не очень(С)Что в Турции? В Ростове на Дону пассажирский самолёт разбился.
Людей жалко.
#Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
http://lifenews.ru/news/191188
--- Добавлено чуть позже ---
Говорят, что вспышка была на борту перед посадкой.
Да и на видео видно, что самолёт уже горящий "колом" падает
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Это мало похоже на посадку(видео)
Даже с учётом ракурса "сзади".
Стали известны последние слова пилота "Боинга"
Пилот "Боинга 737-800" авиакомпании FlyDubai перед крушением сообщил наземным службам аэропорта в Ростове-на-Дону, что готовится повторно зайти на посадку, передает Lifenews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сотрудники правоохранительных органов в аэропорту Ростова-на-Дону. Фото: Валерий Матыцин/ ТАСС
"Последней фразой пилота были слова "Иду повторно на посадку" на английском языке", - сообщил собеседник издания.
По данным портала Flightradar24, после неудачного первого захода на посадку "Боинг" 2 часа 9 минут находился в зоне ожидания аэропорта, сделав десять дополнительных кругов. Предположительно, причинами таких действий экипажа стали сложные погодные условия.
Вторая попытка приземлиться окончилась катастрофой. В условиях плохой видимости лайнер зацепился хвостовой частью за землю и упал; погибли все находившиеся на борту 55 пассажиров и семь членов экипажа.
Как сообщил ТАСС источник в экстренных службах, "члены экипажа самолета не были все гражданами ОАЭ. Среди них граждане разных государств, в том числе один россиянин, два испанца, а также и из других государств".
Трагедия произошла в субботу в 3:42 мск. Авиакатастрофа "Боинга 737-800" в Ростове-на-Дону стала первой для авиакомпании FlyDubai."
Грешат на погоду.
За два часа её можно было найти далеко от Ростова.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
10 кругов, 2 часа 9 мин - топливо выжигал.
Что-то там ещё на борту было не так.
--- Добавлено чуть позже ---
Названы возможные причины крушения самолета в Ростове
ВПП аэропорта реконструирована в прошлом году
По предварительным данным, самолет дубайской авиакомпании Flydubai разлетелся на части, едва коснувшись земли всего в паре сотен метров от взлетно-посадочной полосы(ВВП). Специалисты начали расследование, но версия о том, что авиакатастрофа вызвана плохим состоянием аэропортовой инфраструктуры, была отметена сразу.
Как заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, ВВП только в прошлом году была реконструирована и обновила лицензию, ремонт был и в самом аэропорте. Сейчас на взлетной полосе, тем не менее работают следователи и специалисты.
Невелика вероятность и ошибки диспетчеров - они до последнего держали связь с "Боингом". Экипаж получил от них команду заходить на второй круг, а потом связь с авиалайнером пропала.
Не рассматривается и версия теракта, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах.
С наибольшей вероятностью, считают эксперты, катастрофа произошла из-за плохих погодных условий и, возможно, ошибки экипажа. На момент посадки в Ростове-на-Дону дул сильный ветер, его порывы достигали 19, а в отдельные моменты и 22 м/с, шел дождь. Нижняя граница облачности проходила на высоте 540 м, дальность видимости была около 6 километров. Специалисты заявляют, что в таких условиях самолет вообще сажать было нельзя.
Тем более, что, по информации штаба по ликвидации последствий ЧП, у пилота, управлявшего лайнером, не было опыта приземления в этом аэропорте, ранее он никогда не выполнял рейсы в столицу Дона.
Картину на месте происшествия описывают так: "Боинг" падал под углом, его обломки и тела пассажиров разбросаны на площади 150 метров.
Руководство компании Flydubai выступило с заявлением, что готово всячески сотрудничать со следствием для установления причин авиакатастрофы.
Два авиалайнера, которые должны были приземлиться вслед за "Боингом", были отправлены из-за плохих метеоусловий в Краснодар, а один и вовсе завернули назад, в пункт вылета, Стамбул.
Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт и вряд ли возобновит работу в течение суток."
Явно тупят (даже не темнят)
"Из-за метеоусловий" - после, когда на полосе уже был "полный абзац"...
Площадь = 150 м...
Этим журналюгам верить нельзя
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!