0

Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
На Фишках нашел...
Как страшно быть ребенком.
Сюда - только ржака
![]()
Спасибо: |
Получено: 51 Отправлено: 26 |
VW Passat B5+ 1,8T(AWT) 2001г
Спасибо: |
Получено: 1,604 Отправлено: 1,478 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 558 Отправлено: 539 |
VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал
Спасибо: |
Получено: 1,994 Отправлено: 200 |
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
Спасибо: |
Получено: 1,994 Отправлено: 200 |
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
Спасибо: |
Получено: 86 Отправлено: 61 |
"а вы его так не берите" Джобс об айфон 4
"а вы его туда не кладите"
B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817
Спасибо: |
Получено: 817 Отправлено: 1,016 |
Сфоткал на светофоре.
Шапка Деда Мороза
![]()
APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
Спасибо: |
Получено: 3,447 Отправлено: 442 |
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 2,058 Отправлено: 603 |
С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
На всякий случай...
для тех, кто до сих пор не знает, что такое Новый Год и как его надо отмечать
Армия Обороны Израиля, отдел образованияОбращение главы отдела образования к армейским командирамКомандиры АОИ,
Тема: праздник "Новигод"
В ночь с 31 декабря на 1 января заканчивается 2014 год и наступает новый гражданский год.
Для христиан это День Св. Сильвестра. Для репатриантов из бывшего Советского Союза этот день имеет иной, уникальный смысл. Это "Новигод", что означает "новый год". Эта дата знаменует для них окончание прошедшего года и праздничное отмечание наступающего года.
Истоки праздника "Новигод" восходят к временам Коммунистической партии, которая пришла к власти в Советском Союзе в начале 20-х годов. Коммунистический режим боролся с религией во всех ее проявлениях, отменил религиозные праздники и запретил традиционные обряды и обычаи всех религий. Евреи Советского Союза тоже были вынуждены скрывать свою принадлежность к иудаизму. Им, как и всем остальным, было позволено отмечать только светские праздники, прежде всего - наступление нового гражданского года, "Новигод".
Со временем этот день превратился в самый значительный праздник в стране, когда все члены семьи и друзья собирались вместе, устраивали праздничный ужин, приветствовали наступление следующего года, раздавали подарки и даже устанавливали посреди дома украшенное и освещенное праздничное дерево ("йолка"). Этот день было принято объявлять выходным днем.
В Армии Обороны Израиля каждый пятый солдат - репатриант. Две трети от общего количества репатриантов - репатрианты из бывшего Советского Союза или их дети.
Командиры и командирши,
Поскольку мы являемся народной армией, у нас служат солдаты-выходцы из различных культур. Среди них - солдаты-репатрианты из стран бывшего Советского Союза, которые ощущают связь со своим прошлым, со своим культурным наследием. Солдат и офицеров этой категории можно встретить на любых должностях во всех подразделениях.
Концепция народной армии, где представители всех слоев населения служат плечом к плечу, предусматривает возможность сохранения культурного наследия, впитанного из отчего дома.
От вас ожидается, что вы будете считаться с особым значением этого праздника для служащих под вашим началом, и проявите должное терпение и деликатность, чтобы предоставить им возможность его отметить. Несмотря на отсутствие приказа об обязательном предоставлении увольнительных в этот день, взвесьте возможность позволить им провести праздник в кругу семьи и друзей.
Полковник Яэль Хесс,
глава отдела образования АОИ
оригинал здесь http://nakaryak.livejournal.com/242530.html
В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т
Спасибо: |
Получено: 1,994 Отправлено: 200 |
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
Спасибо: |
Получено: 2,058 Отправлено: 603 |
С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.