0

Спасибо: |
Получено: 5,414 Отправлено: 530 |
«Ультиматум Путина Порошенко»: как и зачем это делалось..
Пока все следили за конференцией ОПЕК, Украине навязали альтернативную повестку дня. Весь вчерашний день там обсуждали мега-сенсацию о том, что якобы Владимир Путин предъявил ультиматум Петру Порошенко. Так зачем было запущено это очередное враньё?
Сделано это было так.
1) Вечером 26 числа была вброшена информация через мелкое местное веб-издание «The Insider» (кому из олигархов оно принадлежит, не вполне понятно) — о том, что состоялся разговор киевского олиграх-президента с В.В. Путиным по телефону, после чего к Порошенко даже пришёл посол России М. Зурабов. Далее «источник в Администрации» сообщил о том, что П. Порошенко рассказал — ему предъявлен ультиматум. «Есть проблема с Россией — они угрожают начать наступление, если мы не признаем сепаратистские республики и не откажемся от вступления в НАТО и ЕС». — передал источник слова Порошенко.
2) На следующее утро, но не слишком рано, чтобы все-все-все успели растащить «путинский ультиматум» по своим источникам — около 11.30 по киевскому времени — администрация Порошенко выступила как бы с опровержением.
Суть опровержения: «Телефонный разговор был. Но Михаил Юрьевич Зурабов не присутствовал. И Петр Порошенко является президентом суверенного государства и в ультимативной форме никто бы не смог с ним говорить».
3) Таким образом, ультиматум как бы был, но разбился о решимость П. Порошенко. И вот уже региональные чиновники из Винницы, например, начали сообщать на пресс-конференциях: «В это непростое время, когда Путин выдвинул ультиматум, нам необходимо объединяться…»
…Отметим. В течение последней недели представители ЕС и НАТО крайне чётко, внятно и несколько раз для доходчивости пояснили, что не будет Украины ни в НАТО, ни в ЕС в мало-мальски обозримом будущем.
С учётом того, что весь переворот с последующей гражданской войной был затеян под лозунгом «даёшь евроассоциацию, это практически вступление в ЕС», — сейчас возникает срочная необходимость провести массовому сознанию украинских жителей очередную очистку памяти и коррекцию логики происходящего задним числом.
Поэтому на наших глазах была проведена маленькая операция по внедрению фантомной причины невступления в НАТО и ЕС — «ультиматум Путина».
А попутно был слегка подкормлен мужественностью образ главаря киевской неонацистской хунты Петра Порошенко. Дескать, несмотря на ультиматумы, «является президентом суверенного государства и в ультимативной форме никто бы не смог с ним говорить». Ура! Украинские лохи радостно подбрасывают чепчики и выстраиваются в очередь перед военкоматами.
http://pravdanews.info/ultimatum-put...o-delalos.html
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
наши могут приостановить добычу нефти на неопределённый срок, для её экономии...что бы не продавать по дешёвкедавно пора.
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
господа летуны
прочитал вот такую хрень
"Правительство Германии отклонило заявку властей Украины о поставках дизельных двигателей для военных транспортных самолетов, сославшись на то, что это не способствовало бы мирному урегулированию.
28.11.2014, 11:32На необходимости военной помощи из Германии настаивал глава МИД Украины Павел Климкин, напоминает РИА Новости. «Для наших транспортных военных самолетов дизельные двигатели нам срочно нужны», - заявлял Климкин.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/61777#ixzz3KMOc0PAX"
и сломал мозгразве в боль-мень современных самолетах есть ДИЗЕЛЯ?????
![]()
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
мы если честно, добываем в основном низко сортную нефть, есть только 2 вышки которые добывают Brent, остальное увы, но дешёвка.
В России: Brent, Rebco, Urals.
Brent (Brent Crude) - эталонная марка нефти, которая добывается в Северном море (находится между побережьями Норвегии, Дании и Британских островов) . Своим названием марка обязана одноименному месторождению в Северном море, открытому в 1970 году. Слово Brent образовано от первых букв названий нефтеносных пластов - Broom, Rannoch, Etieve, Ness и Tarbat. Brent является мировым эталоном нефти, поскольку ее качества, свойства и состав является наиболее оптимальными с точки зрения переработки и производства нефтепродуктов (в частности, бензина и средних дистилляторов) . Ее плотность составляет 38° API, содержание серы - 0,2-1%. Поэтому цена нефти Brent является основой для ценообразования около 40 % всех мировых сортов нефти. То есть, чем хуже нефть, чем дальше она отстоит по своему качеству, свойствам и составу от эталона Brent, тем меньше ее цена. Обычно Brent перерабатывается на Северо-западе Европы, но при благоприятной ценовой конъюнктуре, может доставляться для переработки в США и Средиземноморье.
WTI (West Texas Intermediate, Light Сrude) - марка нефти, которая добывается в штате Техас (США) , плотность составляет 40° API, содержание серы - 0,4-0,5%, в основном используется для производства бензина и поэтому на это тип нефти высокий спрос, в частности в США и Китае.
REBCO (Russian Export Blend Crude Oil) – с осени 2006 года эта российская марка нефти торгуется на NYMEX (Нью-йоркской товарно-сырьевой бирже) . Однако ликвидность пока очень низкая и совершается очень мало сделок. Основная проблема это недоверие покупателей к новым контрактам, что является нормальным для новой марки, но в ближайшее время прогнозируют увеличение ликвидности. По сернистости и плотности REBCO уступает Brent.
Urals - сорт высокосернистой нефти (более 2%), добываемой в Восточной Сибири. Стоимость российской нефти определяется дисконтированием цены на Brent, поскольку считается менее качественной ввиду высокого содержания серы.
Нефть, которая будет поставляться по трубопроводу Восточная Сибирь–Тихий океан (ВСТО) , от Urals, возможно, будет выделена в отдельную марку.
а вот и сорт придуманный сша....Свежий сорт - ARCO по качеству оказался одним из самых худших в мире.
http://www.mk.ru/economics/article/2...rku-nefti.html
а вот, что предлагается на рынке нефти
http://www.uptrading.ru/main/interne...e_marki_nefti/
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
вчера как раз про дизельный легкий самоль читал:
http://www.ukraviaforum.com/index.ph...html#msg115903
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,414 Отправлено: 530 |
Дизельный двигатель для учебных самолетов
Первый самолет с дизельным двигателем был произведен американской фирмой Пэкард в двадцатые годы двадцатого столетия. Примерно в это же время, шли активные испытания прусского юнкерса Джумо 205. Советская армия во Второй мировой войне ограниченно использовала два бомбардировщика с дизельными двигателями. Это была машина Петлякова – Пе-8 и Ермолаева Ваши-2. Правда, справедливости ради, нужно заметить, что очень скоро Пе-8 стал оснащаться керосиновым двигателем. И в современной истории авиастроения самолеты с дизельными двигателями не забыты. Во многих странах
ведутся опытные разработки таких машин.
На протяжении последних десятилетий отечественное самолетостроение не вело серьезных работ в направлении легких поршневых учебно-тренировочных самолетов. Фактически, за несколько лет был создан только Як-152, да и то, его перспективы выглядят в достаточной мере туманными. В первую очередь, стоит отметить недостаточный интерес к проекту со стороны потенциальных заказчиков. Закупка новой техники обойдется в определенную сумму, а эксплуатационные расходы могут быть выше, чем ожидается.http://topwar.ru/17387-dizelnyy-dvig...samoletov.html
![]()
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
С.Ю. Глазьев, С.А. Батчиков, А.Б. Кобяков
ВСТАТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ (ДОКЛАД ИЗБОРСКОМУ КЛУБУ)
Научные исследования долгосрочных закономерностей мировой экономической и политической динамики свидетельствуют о высокой вероятности весьма опасных для России глобальных военно-политических конфликтов в ближайшие пять-десять лет.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
Спасибо: |
Получено: 5,414 Отправлено: 530 |
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Какой аналитег - такие и SMS-ки
Хрен знает...
Может она с ограниченными возможностями и неограниченными аналитическими способностями...
Но то, что цены уже давно формируются не в физическом мире, а в виртуально-фьючерском, - это она сказала честно и сразу.
--- Добавлено чуть позже ---
Как народный Сбербанк России работает для народа...Чехии.
November 24th, 2014, 10:16 pm
Евсюткин Дмитрий
Пока по стране идёт поиск колаборационистов, национал-предателей и прочей агентуры Госдепа и Моссада, настоящие "засланые" казачки окопались в финансовых институтах нашей необъятной Родины.
А вот теперь держитесь за стулья господа! Офис, так сказать, "нашего" народного Сбербанка в центре Праги даёт кредит на неотложные нужды 6.99% и (внимание!!!) на строительство (ипотеку) 2.26%.
...
А теперь вопрос: как нас надо "любить" чтобы наши же деньги давать нам минимум под 18%, а всему миру против кого мы якобы ввели санкции под - 2.26%.
Что скажет Герман Греф?
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
вот уроды!хорошо, что я в сбере больше не работаю
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
выгнали за честность
--- Добавлено чуть позже ---
им бы мужиков обсуждать за чашкой винаа они о глобальном.
хотя конечно видно, что девочка-эсемэска, подкована.![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,394 |
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
а Чубонс почему?
было 4 пассата...525