0

Спасибо: |
Получено: 1,088 Отправлено: 3,817 |
alonchik, растёшь не по дням а по часам, зачОт!!!
Passat B5 Variant TDI AFN 1999г автомат + B3 Variant RP 1989г погиб от МаЗа
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Мне штуг после ягпз4 наоборот показался УГ. Хотя я его с огромным фаном катал.
насчет непробитий....Не бывает непробиваемой техники. Бывает слабая теория. Я как делал? Бесит меня Т34 амеровский, я на форум. Почитал про слабые места, в тырнетах поискал схемы пробития. Не такой уж он и непробивной оказалсяТо же и объедков касается. Да и всей остальной техники
Другое дело, что ни один немецкий ПТ никого заваншотить не может, это - да...Ну так на это есть ЯгТ 8.8
Орудие - пулемет. Любой вражеский крафт на 200 хп минимум. около 4 сек перезарядка...Не танк - сказка
![]()
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 37 Отправлено: 4 |
вчера удачно покатал Т29. 4600 хп урона нанес (без голды) я на нем всего 16 боев пока еще сыграл. пушка правда топовая уже стоит
тоже удачный бой был, но в конце ступилОстался я и арта, а у противника только арта. поехал на захват, а арта в кустах стояла, а я ваншотный был. вот меня и добрала. А наша арта не смогла вытянуть. Так бы тоже мастера взял (скорей всего)
![]()
Passat B5 1.8T - был когда то...
Спасибо: |
Получено: 470 Отправлено: 851 |
ну дык разве это плохо то?полноценный взвод (3 чела) тащит в таких боях
Собирай друзей и валите ракокрабов
![]()
Мы вечером тоже планируем охоту продолжать.Ща в акцию 9-10 лвл рулит+марафон идет с увеличенной доходностью на Т-44,Т-54,Т-62А.Ставь на 9-10 лвл галочку на прокачку (с птн по пнд в 2 и 3 раза увеличена прокачка) и фарми 5х опыт да набивай серу.Мы уже неделю с 54ок не слазим.А три таракана во взводе ад и пламень для противника![]()
А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Без обид, хочу для себя понять.У меня вопрос.
А кто и зачем играет?
Человек выше выкладывает скрины боев на ИС-8. У меня есть подозрение, что ни ИСа, ни восьмого он в жизни не видел. И играет на том, у чего лоб покрепче, да дырка побольше. И в основном таких большинство.
Ас из Рязани, я подозреваю, тоже гоняет Хелката не потому, что это в реале был вот такой-то танк, а потому что в игре, за счет кривого баланса, котяра тащит.
Т.е. получается есть категория людей, котором важны виртуальные очки, фраги, виртуальное место под виртуальным солнцем и они во всю используя возможности игры этого добиваются.
Вторая категория, наверное, типо меня. Они в деццтве в танчики не наигрались, продолжают их поклеивать и про них почитывать. Им пофиг на игровые характеристики танков как и пофиг то, что до определенного танка (который бы хотелось погонять потому что он БЫЛ) с таким подходом можно год-полтора качаться. Таких, имхую, мало и для них никто ребалансить игру точно не станет. А жаль. Исторический режим в этой игре был бы кстати.
Еще кто?
--- Добавлено чуть позже ---
Ниже уже поплакался....
У меня нет ваших ногебаторов, а мои птшки в акции особо не радуют. Нечему там радоваться. И руки из жопы и балансер с ума сходит и школьники ногебают![]()
Спасибо: |
Получено: 1,994 Отправлено: 200 |
MagnumAE, по моему ты загоняешься. А как насчёт того, что многие после работы, просто посидеть пару часиков с пивком, отдохнуть после трудов праведных. причем тут реализм, виртуальность, видел-не видел, и прочая лабуда
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Пару часиков с пивком, это как раз первая категория, потому как если будут постоянно ногебать, пиффко уже не поможет и вместо расслабона выйдет очередная "работа".
Не....Я не загоняюсь. Я пытаюсь понять, нахуахуа я вообще в эту игру играю, если кроме немецких ПТ, а какой они картон, все знают, я исследовать не хочу ничего принципиально. Раз есть один, мой, мотив игры, должны быть и другие? Может я в очередной раз не под те углом на мир смотрю?
Спасибо: |
Получено: 37 Отправлено: 4 |
ис3 по характеристикам лучше иса8-го, так что "дырка побольше" тут не канает. А играю для того, чтобы просто немного расслабиться и уйти от реальности, да и просто игра интересная. если что, то у меня за плечами не много боев (чуть более 3-х тыс), так что танками я не загоняюсь
кста, иса в жизни я видел, если что
+100![]()
Passat B5 1.8T - был когда то...
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Не воспринимай слишком серьезно.
На самом деле я ищу причину своих кривых рук.
Я играю для фана на немецких ПТ. Читаю форумы, ищу схемы бронирования в игре и все такое. Я нуп. Это факт.
Мой брательник, позывной Жиробас 80 лвл, вообще не в курсе про форум и схемы. Он эффективен, у него 10 лвл совецкий ТТ, и так далее.
Назревает вопрос - почему?
В ИЛ2 у меня через недлю что то щелкнуло и мне стало все равно с какого курсового угла бить и на какой скорости. Неповоротливый фока был неуязвим для 90% играющих в нашей банде. А тут - год и нуп. Плохо.
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
Всех с наступающим днем танкиста! Тяжелые предстоят выходные! ))))))))))
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 470 Отправлено: 851 |
MagnumAE, я согласен с пилотом39.Для меня игра - просто замена телевизору в то время когда нех делать.Живу в частном доме.Когда погода позволяет - кошу газоны,собираю клубнику с персиками,занимаюсь с виноградом и огородом ) Еще, когда необходимо, помогаю родителям.Работаю одним из тех бездельников-начальников,кто руками ничего не делает,а только руководит людьми и ставит задачи для своих замов.Мне,в свою очередь, задачи ставит Генеральный.Не выполнил - получу втык,он для меня существенный.Надо лавировать и выполнять порученные поручения.Зам по тех вопросам я,и ио зам по производству.Со штатом в 11 инженеров и 600 чел народа.Потому на работе устаю морально,а не физически.Ухожу из дома в 7,прихожу в 19.Нервы к вечеру напряжены.Здесь либо с детворой по улице,при хорошей погоде и наличии времени,либо сад-огород о котором выше,либо телевизор/комп под пару пива.Телевизор под детворой и женой ) мне остаются танки ) А че не поиграть то? У меня есть друзья,объединяемся и играем.Вместе выигрываем,вместе проигрываем - всё просто )
Кстати,немецкие пт не картон,не надо ) я играл на су 152,купил ису.Ягдтигра пробить мне сложнее чем одноуровневого 704. ;)
А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
152, если поближе, вообще чуть ли не ваншотит ягдТ.
мб разрабы говнят тем, кто их говном поливает не облизывает? Ибо ничем другим такие разночтения я объяснить не могу. У кого то зверобой ягдТ не берет, а мой ягдТ даже Т34-2 разбирает в верх лба
Спасибо: |
Получено: 470 Отправлено: 851 |
я про картонность
Федя (8 лвл) гораздо крепче во лбу чем ису (8 лвл),ягдтигр (9й лвл) крепче чем 704 (9 лвл).
Премягдтигр тоже крепкий.
А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Вообще ни разу не соглашусь.
И у фердинанда и у тигра на лбу есть небольшие непробиваемые пятачки, тогда как и у ИСУ и у объедка есть пятачки пробиваемые. Чуешь?
Хз, когда у врага фердь или ягдТ, мне это праздник....Они шьются в любом ракурсе, и горят и детонируют как ать-дваСложнее с зверобоями - им в лючок на ходу немного сложно попасть, все остальное - рикошетит. То же и объедка касается.