0

Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Из серии новостей: Штрафы ГИБДД: Госдума готовит амнистию
В Госдуме предложили объявить амнистию по всем неоплаченным штрафам ГИБДД в связи с недавним сбоем, из-за которого тысячи законопослушных граждан оказались числящимися в неплательщиках. Об этом сообщает «Коммерсант». читать здесь:http://auto.mail.ru/article.html?id=41977
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Как я понял, Китай и Никарагуа собрались лишить США монополии на атлантико-тихоокеанский проход. Будут рыть новый канал....
http://www.spiegel.de/wirtschaft/soz...-a-904262.html
--- Добавлено чуть позже ---
Путин с Людмилой разводятся.... http://ria.ru/society/20130606/94194...#ixzz2VTQrGd5i
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Как семью свою предал, так и страну предаст![]()
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Есть такая штука "карма"... Дай Бог тебе не испытать этого события...
http://oko-planet.su/politik/newsday...emya-ssha.html"Европейские страны должны делать больше, чтобы облегчить бремя, которое сейчас непропорционально ложится на плечи Соединенных Штатов. Некоторые европейские страны уже увеличивают расходы, несмотря на кризис, или обещали сделать это. И сегодня ряд министров выразили заинтересованность в дальнейшем развитии многонациональных проектов, чтобы заполнить некоторые имеющиеся пробелы. Это шаги в верном направлении, и я приветствую их", — заключил генеральный секретарь НАТО.
Интересно, прогнутся?...
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Наверное, ждут вторжения инопланетян.Европейские страны должны делать больше, чтобы облегчить бремя, которое сейчас непропорционально ложится на плечи Соединенных Штатов. Некоторые европейские страны уже увеличивают расходы, несмотря на кризис, или обещали сделать это.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Рогозин: Соцсети - оружие в кибервойне против России
Дмитрий Рогозин утверждает, что социальные сети используются как один из элементов кибервойны - с их помощью иностранные государства влияют на общественное мнение граждан.
«Через них идет мощнейшая манипуляция общественным мнением, ведь всякие «лайки» и прочие кнопки, которые вы там нажимаете, моментально вводят вас в определенные группы, которые потом анализируются, систематизируются», - сказал Рогозин, выступая в рамках проекта «Гражданский университет» в Москве.
По его словам, социальные сети предоставляют возможность манипулировать людьми, которые, например, придерживаются оппозиционных взглядов, завлекая их в специальные группы.
«Тем самым увеличивается количество тех людей, которые начинают получать специальную контентную информацию, подрывающую авторитет власти и ценности государства. Мы знаем, что это активно применяется», - подчеркнул замглавы правительства России.
Рогозин рассказал, что в США существует даже специальный отдел, который занимается такого рода вещами, и что он встречался с начальником этого отдела. По словам Рогозина, задачей данного отдела является «применение социальных сетей для достижения США своих военных целей не военным путем».
В апреле 2013 г. на заседании совета при военно-промышленной комиссии Рогозинзаявил о важности обеспечения государства кибербезопасностью, сказав,
Дмитрий Рогозин: соцсети - один из элементов кибервойны
что «средства киберборьбы выходят на первый план».
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Да, Виталя... И знаем, кто из присутствующих является "специальной контентной информацией, подрывающей авторитет власти и государства"... Да, Виталя?
Там уже команда альпинистов собралась...Все такие страшные на словах!...
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
karuselshik, да Бог ему судья.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Путин с женой уже несколько лет не появлялись вместе на публике, слухи о разводе ходили уже тогда.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Соль на раны от Караулова
Угрожают ли нам американцы?
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 199 |
А то, что у многих граждан есть своё мнение он не подумал?
Тогда можно сказать, что телеканалы зомбируют население и принуждают голосовать за Путина.![]()
1.6 AHL 1998
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Свежий опрос ВВС по отношение к другим странам. Удивило
1. Больше всего на свете ненавидят Пакистан Иран и Израиль . Северная Корея вне конкурса
2. Негативно к США относится 23% американцев . Негативно к России всего 12% русских
3. Жители Ганы всех любят. А все любят Германию и Канаду. Японцы сильно сдали свои позиции
4. Негативно к России относятся 63% французов, 61%. немцев, 59% американцев. Раньше я думал что хуже всех финны из присутствующих в рейтинге. Из отсутвующих албанцы.
5. Страны брикс медленно сдают позиции и вызывают все меньше положительных эмоций.
Хотя конечно среднее число этих тенденций легко исправляется правильным подбором стран рейтинга. Что скорее всего и делает ВВС. Добавил правильную гану и глядишь и выташил Великобританию на третье место по любви, прировняв 1350000000 китайцев к 25 миллионам ганцев. Так что на это можно не обращать внимания
http://www.globescan.com/images/imag..._globescan.pdf
пысы... Стырил из какого-то жж, не помню из какого...
--- Добавлено чуть позже ---
Интересно, "Партия Жуликов и Воров" единогласно проголосует за этот законопроект, или кто-то воздержится?
http://www.pravda.ru/news/society/07...1-goscorrup-0/В Госдуму внесен законопроект, ужесточающий ответственность за коррупционные преступления и хищения бюджетных средств вплоть до 15 лет лишения свободы.
Инициатором проекта закона выступила глава комитета нижней палаты парламента по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. Документ, в частности, вводит понятие "коррупционного преступления" и вносит соответствующие изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный Кодексы, а также в закон о соответствии расходов лиц, которые занимают государственные должности.Вместе с тем, вводится отдельная статья за "Хищение бюджетных средств, средств государственных внебюджетных фондов и финансовых средств государственной компании, государственных корпораций". За подобное преступление, вне зависимости от способа хищения, предлагается наказывать принудительными работами на срок до 5 лет или лишением свободы на срок до 7 лет со штрафом до 500 тысяч рублей.В том случае, если преступление совершено с использованием служебного положения, при исполнении государственного или муниципального контракта, включая контракты по гособоронзаказу или в крупном размере, то срок лишения свободы может составить от 7 до 12 лет, а штраф — до 3 миллионов рублей. За ущерб в особо крупном размере, предусмотрено лишение свободы на срок от 8 до 15 лет со штрафом в размере от 3 миллионов до 5 миллионов рублей.
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Все предлагают и предлагают способы борьбы... Сама система покрывает своих.
Но это действительно так, он прав, я считаю. И расчет на молодежь.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.