0

Спасибо: |
Получено: 5,753 Отправлено: 1,401 |
ситуация- тянут за уши на корпоратив.
идти не хочу ибо задрал этот цирк в рабочее время, по 10-12часов на работе, глаза все намазолили, надоели вобщем. родных дома при этом вижу час в день
да и добираться потом проблематично до дому в МО
чем грозит:
- минус 5 килорублей (даже прокоментрировать это нечем- абсурд, бред. лучше б в голову пришла мысль пятерку накинуть на вискарь к НГ)
- презрение со стороны шефа в последующее время (злопамятен, обидчив, легко раним при внешней уравновешанности и интелегентности)
что сделать:
- послать всех к деду морозу
- прогнуться- прийти-отметиться для галки-свалить
у кого-нибудь подобное практикуется?
p.s. ща мой начальник сказал типа не буди лихо
Три пассата было...
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
У меня у жены такое практиковалось а мож и практикуется, ща она в декрете, на работе она сразу говорила что долго быть ге сможет и приедет за ней муж, тобишь я. Ну там колоеги и сослувжицы знают меня, поэтому отпускали ее всегда и проблем не было, ну за искл первого корпоратива где пришлось познакомиться с начальницей и коллегами и обьяснить что к чему. Так что тут вариант отметиться а потом домой, попить минералки итд.
У друга сложнее, банк все дела. Но он тож всецело откосить не может, ибо не так поймут, а место не пыльное, денежное и плевать на то что начальник с придурью. Хотя один раз он тупо взял больничный за пару дней до и все. Так что хз, но если работа эта нужна лучше сходить, считай что это рабочий день. Если работа надоела, то тем более идти на праздник и там ужо поглумиться.
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 223 Отправлено: 296 |
Блин, ну чесслово вот у вас проблемы![]()
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Спасибо: |
Получено: 182 Отправлено: 398 |
а потом
![]()
Пока жив, я еще покажу
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Эээх и джагу джагу на столе сплясать
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 2,673 Отправлено: 2,226 |
еще Сергей, давай я за тебя схожу![]()
Спасибо: |
Получено: 156 Отправлено: 279 |
VW Passat B5+ 1.8T AWT
VW Passat B7 1.8 TSI CDAB
Спасибо: |
Получено: 256 Отправлено: 273 |
что сделать - что хочется, то и сделать. начальник забудет после нового года, да и не думаю, что на корпоративах особо переживают по поводу отсутствия тех, кто на них не захотел прийти. ибо обычно, как ты относишься к сослуживцам, так, как правило, и они к тебе))
так что, думаю, оба варианта нормальные![]()
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
У супруги такое практиковалась, а также всяко-разный корпоративный фуфел периодически, она "заболевала", при необходимости делали ей больничный на эти дни и все. Больничный делается у себя в поликлинике по договоренности с терапевтом, или за деньги, даже на нашем форуме есть люди которые могут с этим помочь...(не я). И главное фиг подкопаешься - болел, вот справка, остальное фтопку.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 17 Отправлено: 4 |
У меня на прошлой работе такая фигня была)
Тащили всех на каток о_О
Думал фигня, а не прикольно получилось даже. Не жалею)
В общем во всем можно искать плюсы.
А если совсем на работе одни уроды, то я бы не пошел.
GT Avalanche + SEBA FR1 летом
LibTech Skate Banana+Flow Team зимой
Спасибо: |
Получено: 5,753 Отправлено: 1,401 |
не, больничные, отмазы разные не вариант тк опускаться до этого смешно, мне уже не 25 лет
тут беда еще что сам корпоратив именно как рабочий день, вот в сауну избранным ссоставом в канун НГ это я б с радостью.
а это мероприятие мне напоминает обычное собрание. по крайней мере пока спирт до мозга не доберется
было и прикольно раньше, но основном фигня, все зарекаются больше не проводить, а потом на тебе опять
еще привычка выбрать по пафосней кабак, но съэкономить на столе. получается не айс
--- Добавлено чуть позже ---
бакланки не будет?
Три пассата было...
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Кароч мне пох, пузырь с собой могу взять, децки для тисканья будут? Если да пиши врем и место.
Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 7,377 Отправлено: 9,310 |
слать н...й![]()
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 34 Отправлено: 1 |
Мне хватило прошлогоднего корпоратива... Все кто присутствовал в том году- сразу отказались идти))) Новички пойдут))) Банк, однако.
VW Touareg NF
Спасибо: |
Получено: 171 Отправлено: 169 |
Хожу каждый год![]()
В5, В5.5 variant, В6 variant были. Теперь Tiguan R-line 211hp DQ500.