Passat WORLD - Volkswagen Passat-CLUB

Осторожно, мошенники

Тема: Осторожно, мошенники

  1. moscow сказал(-а):

    По умолчанию Осторожно, мошенники

  2. Аватар для iudex

    iudex сказал(-а):

    По умолчанию

    читать надо что подписываешь...
    ничего нового
  3. moscow сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    читать надо что подписываешь...
    ничего нового
    И в чём проблема? Лично перечитал и выложил. Просто отдельная отвратительная ситуация людей и усё....
    И что я не то подписал? Тему сегодняшнего дня выложенную в инет сегодня в 14:49?
    Реально не понимаю вашего поста выше и суть его!
  4. Аватар для iudex

    iudex сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moscow Посмотреть сообщение
    И в чём проблема?
    ни в чем, я думал какой новый развод появился..а тут все по старому
  5. Аватар для pilot39

    pilot39 сказал(-а):

    По умолчанию

    а по моему мужик сам лоханулся. скинул на жену все проблемы, а за 7 часов (как он сам пишет) любого ушатать можно, не то что не подготовленную юридически женщину. да и в принципе откатить все можно. геморно, но можно
  6. moscow сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    ни в чем, я думал какой новый развод появился..а тут все по старому
    Ясненько... Ну для кого то это новый развод для кого то нет. Однако пусть народ знает такие места на Каширке и что такие псы существуют которые так поступают с людьми.
    Можно и самого толкового и умного под психологическим воздействием развести, главное умение.
    Не дай Бог такие разводы или типо таких ни кому...
  7. Аватар для Galit123

    Galit123 сказал(-а):

    По умолчанию

    [QUOTE=moscow;3331443 Однако пусть народ знает такие места на Каширке и что такие псы существуют которые так поступают с людьми.[/QUOTE]
    Согласен, это правилтно сделал. А мужичок,конечно,бросил жену одну зря,как будто не знает в какой стране живет.
    VW Passat B5 1.9TDI AHH\ 1999г.в. Темно-синий сарай, кондей, велюр... 90 лошадок под капотом.
  8. Аватар для Rosario Agro

    Rosario Agro сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    ни в чем, я думал какой новый развод появился..а тут все по старому
    100% с детства учат читать что подписывать! Да и салон по продаже авто стремный какой-то! Не уже ли мало площадок с именем?
    Я конечно понимаю что кондей сломался НО покупка авто в кредит это простите не в магаз за хлебом сходить! Кондей мог и подождать! Жалко конечно людей, но виноваты сами! И опять же какой смысл судиться ибо подпись ее стоит?!
    W222 S63 амЖо
  9. Аватар для Skodник

    Skodник сказал(-а):

    По умолчанию

    Действуют такие на лоха. Недавно читал где то ребята приехали с 1 млн. за патфайндером, а в итоге опять же в 9 вечера уехали с 550 т.руб в кармане, развели аналогично. А на парковке крузак с лысыми не видал? походу тоже были.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.
  10. SashaChe сказал(-а):

    По умолчанию

    без лоха и жизнь плоха
  11. Аватар для Сергей

    Сергей сказал(-а):

    По умолчанию

    Посмотрел очень внимательно видео, но если вдуматься ничего мошеннического я там не увидел, просто истерика невнимательно продавца. Сам по себе салон рас3,14йский не спорю, ну а нахрена посылать жену одну покупать машины в кредит, в "стрёмные" места?
    Менеджеру- консультанту стал предъявлять что он первый назвал цену, однако из первого ролика видно, что цену первым назвал хозяин, короче параноик-неудачник.

    Считаю, что консультант неправ относительно угрозы поломать ему палец локтем.
    Хотел бы я побыть на месте этого парня, яб ему за такие наезды при любимой женщине, сам пальцы поломал!

    ps: видео 4 года, воды дофига утекло.....
  12. SashaChe сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    короче параноик-неудачник
    +1
  13. Аватар для iGORik

    iGORik сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    без лоха и жизнь плоха
    Лох это судьба

  14. moscow сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Лох это судьба
    Как в той песне...
  15. Аватар для iGORik

    iGORik сказал(-а):

    По умолчанию

    Писец, в натуре кидос, мля я каждый день работаю с клиентами на протяжении 4 лет в одном и том же месте, но чтобы так разговаривать с клиетами

    Это же никаких навыков ведения диалога, просто бычизм 90х

    --- Добавлено чуть позже ---

    Процедура кредитования действительно имеет процент по выдачи кредита.
    Как я обследовал московские банки, это составляет в среднем 2,55 - 3 процента от коммерческой ценны автомобиля.
    Этот процент добавляется к оставшиеся сумме, минусуя первый взнос что вы должны внести наличкой как физическое лицо (в разных банков по разному, от 15ти до 30 процентов)
    Тоесть, (цена авто) минус (первый взнос + процент по выдаче кредита) = сумма кредитования - процент обнала, так как дилер продавший вам авто в кредит через банк, получает сразу наличные И никаких налогов государству не плотит.

    К сумме кредита плюсуется кроме процента банка ещё и месячный процент по обслуживанию кредита

    Когда берете кредит, лучше всего пусть они сделают распечатку по месячным выплатам на срок всего кредитования, вы их плюсаните и отнимите от суммы займа, вот и получите разницу что профукали

  16. Аватар для Skipjack

    Skipjack сказал(-а):

    По умолчанию

    Вся история похожа на лепет детсадовца, у которого гопники из подготовительной группы отжали игрушку.
    Сделку надо расторгнуть потому что одна сторона явно невменяема и в социуме не ориентируется
    VW PASSAT B5+ Variant 2002 1.8Т AWM Tiptronic
  17. moscow сказал(-а):

    По умолчанию

    Страна кретинов, бюрократов, машенников, коррупционнеров.
    Не наиПёш не проживёшь! Лиш бы не ДЛЯ народа, а ПРОТИВ народа всё сделать.
  18. Аватар для Sten

    Sten сказал(-а):

    По умолчанию

    Это все прискорбно конечно но действительно отправлять жену одну в сомнительную контору покупать машину, это мягко говоря странно. Еще странно что ее не напрягло что ее мурыжили 7 часов. У нас например правило в семье - если нас что-то напрягает в некоем процессе, ну или по внутренним убеждениям, или это делается как-то не так как обычно, или просто смутная тревога, или просто лень ждать очень долго, мы это не делаем. Даже если нам это очень нужно и важно. Откажемся, подождем, оценим рынок, сделаем позже в проверенном месте... Важное правило - ничего не должно напрягать нигде. Банально, например очч хочется кушать, пришел в кафе, если ко мне не подошли в вменяемый срок -1-2 мин, я оттудова ухожу несмотря на голод, и фиг туда еще приду когда. Если б мы так покупали машину я думаю что максимум через час я б сказал что ребята сорри, вы задолбали, вы не успели нас оформить, мы пошли в другое место. А вообще машины лучше брать с рук чем в полуподпольных конторах где за них дерут кучу бабла и впаривают хз что. Или у официалов в трейд-ин на худой конец.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
  19. Аватар для iudex

    iudex сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Процедура кредитования действительно имеет процент по выдачи кредита.
    Как я обследовал московские банки, это составляет в среднем 2,55 - 3 процента от коммерческой ценны автомобиля.
    у меня машина куплена в кредит, никаких процентов за выдачу/перечисление и т.п. не платил, банк ВТБ 24.
  20. Аватар для iGORik

    iGORik сказал(-а):

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    у меня машина куплена в кредит, никаких процентов за выдачу/перечисление и т.п. не платил, банк ВТБ 24.
    Может у тебя лизинг ? Или проценты включены в цену авто.