0

Спасибо: |
Получено: 97 Отправлено: 108 |
Ты хотя бы различай понятия интеллигентность (представляет собой социально-психологическое свойство человека) и интеллигенция (в социальном значении слово интеллигенция означает профессиональную группу умственного труда). Интеллигентность может быть и у крестьянина, и у рабочего и т.д. А вот у большинства работников умственного труда, у интеллектуалов, которые хвост держат по ветру, и особенно у чиновников, ее нет. Наоборот, как правило есть ее противоположность - хамство и как следствие ненависть.
Людей интеллигентных - очень мало и главная их особенность быть умом и совестью общества, ничего не брать на слепую веру, во всем сомневаться, уважать себя и чужое мнение, и как следствие противостоять властям. И здесь ненависть - неуместна.
Народ же в основном обманут пропагандой, поэтому сейчас часты такие резкие пожелания в адрес Лужкова - посадить, повесить, расстрелять, и его и его жену и всех соратников. Внешне это как и во времена Сталина вызывает ощущение ненависти народа. Хотя это впечатление, конечно, обманчиво, и пофигизм у народа есть, и его уровень в обществе очень высок.
А то, что Сталин - злодей, то это не ненависть, а убеждение многих людей и не обязательно наделенных интеллигентсностью.
Спасибо: |
Получено: 447 Отправлено: 518 |
Конечно, пропаганда-то работает. А думать - ну это ты сам выше написал.
Ну а ты интеллигенция и кухонная интеллигенция различай
Никто на кепку не гонит особо. Здесь вообще всем пофигу. Так, поругивают. И кина особо не повлияют - все итак это знают, просто пчёлы в кепках по домам не летают, мёд не забирают, поэтому всем фиолетово. Плюс он сам ворует, и остальным даёт![]()
Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
XC70 2.5Т '07
Спасибо: |
Получено: 97 Отправлено: 108 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
http://www.lenta.ru/news/2010/09/13/sue/Батурина подаст в суд на федеральные телеканалы
Глава ЗАО "Интеко" Елена Батурина подаст в суд иски о защите чести, достоинства и деловой репутации против российских федеральных телеканалов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Поводом к тяжбе стали репортажи, содержащие, по мнению Батуриной, ложные сведения. "Соответствующие исковые заявления уже готовятся. Когда о компании говорят очевидную ложь, мы, в соответствии с законодательством РФ, обращаемся в суд. Этот случай не будет исключением", - заявил пресс-секретарь "Интеко" Геннадий Теребков.
Походу кончат они также как и Ходор... Тот тоже был богатый и с кучей связей, однако... Правда в отличие от Ходора этих не жалко![]()
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 0 |
Супруга столичного градоначальника Елена Батурина собирается судиться с федеральными каналами за «Дело в кепке» и другие сюжеты.
http://www.mr7.ru/news/politics/story_32660.html
Спасибо: |
Получено: 2,177 Отправлено: 3,446 |
jra_alekseich, а пофиг. Трудом и таких денег за всю жизнь не заработаешь.
VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
Тупой собаковод
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Ну по рассказам простых работяг кто у него работал, он очч много хорошего для людей делал и воровства там не было, напротив оживлял умершее производство, вкладывая бабки. А Кепка с супругой только и делают что пилят, пилят... Их не жалко, их давно пора...
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 45 Отправлено: 5 |
А если немного отьехать от столицы, цифра уменьшится до ста тысяч зелени, а в некоторых местах даже до рублевого ляма. Готов встать к стенке?
Спасибо: |
Получено: 2,177 Отправлено: 3,446 |
VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
Тупой собаковод
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
кому патроны, покупайте патроны, 5 руб/шт!!! (по данным форбс в России можно заработать порядка рублевого ляма, главное, чтоб не больше)
Богатство - отметина Бога (с) Петр Авен, президент Альфа-Банка![]()
Спасибо: |
Получено: 67 Отправлено: 264 |
Ща Лужка снимут, поставят аля ВИМ и будем мы зимой за лопатами очереди занимать с 4-х утраМне кстати лужок ничего плохого не сделал, ну разве чито хаты дорогие, но у меня все равно нет денег ни на московскую ни на питерскую ни на вообще ни какую
![]()
Саня, на черном B6!!!!
Наше Имя - Зенит!![]()
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ну уж, Сталина то не трожьте!
Сталин - герой СССР, а этот - просто пшик в кепке
помню как он орал на каком-то концерте в поддержку Ельцина в 96-м: "Ельцин - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!"
тьфу!
Скажем так, что в отличие от ЮМЛ Иосиф Сталин не наворовал и оставил после себя наследство лишь из нескольких одинаковых кителей!
ну а про победы СССР периода его правления, думаю, разъяснять никому не надо.
В истории с Лужковым ясно одно - население РФ снова отвлекают от какой-то назревшей серьёзной проблемы - например, инфляции.
Не к добру это...
лучше бы показывали, сколько собрано урожая в стране и сколько реальный рост промышленности, сколько нелегальных эммигрантов, каков процент китайских товаров на полках магазинов и как с этим бороться.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Ну во-первых, пока Медведев и Путин у руля, в России такого фильма не выйдет, это понятно. Во-вторых, если такой фильм выходит за рубежом, у россиян по этой причине к нему уже предвзятое отношение. И в-третьих, факт, что французский фильм прошел сквозь пальцы, свидетельствует о том, что здравый смысл у большей части населения еще присутствует, и это радует.
Потому что, если запад ругает руководство страны - значит руководство двигает страну в правильном направлении. Если Запад руководство страны нахваливает и обнимает - в итоге будет то, что было после Керенского, Троцкого, Горбачева и Ельцина, разруха и анархия.
А раз здравый смысл присутствует (и процент его присутствия растет), то злоба и ненависть была бы только у тех, кто не хочет думать головой, а больше поддается эмоциям. Это небольшой процент.
Да не Лужок пережил, а дали ему пережить. Тут ведь как... Сначала подают сигнальчики, мол, дедушка, освободи место, ты перестал соответствовать изменившимся задачам. Кепке пох. Тогда запускают фильмы, цепляющие рикошетом (Черкизон), сигнальчики поконкретнее, мол, вали по-хорошему, твое место нам нужно, не заставляй выкорчевывать весь твой палисадник. Кепка считает, что он в силе и "переживет". Что ж, не понимает, тогда пускаем в ход тяжелую артиллерию, суши сухари... а хозяина в бутырке мы тоже сменим, так что не надейся... Или - в Читу к Ходорковскому пойдешь.
И не таких сковыривали. Ельцин вон ушел по-хорошему, дали дожить ему спокойно.
Думаю, что уже не успела. Кто ж ее теперь выпустит? Это как Тимошенко на Украине. Вроде и на свободе, а поди попробуй свалить из страны.
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 15 |
Неужели справятся?Слухи уже более года перетираются.. Походу опять - как осень, так на лужка нападают.
Это потому, что Лужок и Ко держат рынок. И очень крепко держат. Проблема в другом - снимут его, если получится.. Так один хрен, в Раше никогда и ничего не дешевело.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Уважаемый, если лично ты не можешь, это не значит, что не может никто. Миллион долларов - это мало. Вот у олигархов основных ключевые активы забрать - я двумя руками за!
--- Добавлено чуть позже ---
В смысле не себе забрать, а в пользу государства))))))))))))
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 15 |